• Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за французский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Две минуты всего компенсировано.
  • 2'
    Юнг снова едва не вырвался на ударную позицию, протащив мяч на левый край штрафной площади. Поздновато его выпустил наставник гостей.
  • 2'
    Ну что ж, поздравим "Нанси" с этим голом престижа!
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Йо-Гук Юнг!!!
    Кореец протащил мяч по центру и хлёстко выстрелил метров с 24-х - мяч, по уходящей от вратаря траектории, вонзился в правый верхний угол.
  • 2'
    Угловой с левого фланга выполнили хозяева - вновь без опасности. Обозлённые гости понеслись в контратаку, но ничего интересного извлечь из неё не смогли.
  • 2'
    Вот так вот! Арбитр просто отобрал гол у "Нанси"! Веркутр угадал направление удара и в красивом прыжке парировал удар Андре Луиса в штангу.
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИОНА". Странное решение, ведь гости и так затолкали мяч в сетку.
  • 2'
    Многие из болельщиков на трибунах уже крайне редко посматривают на поле, просто веселясь. А ведь на поле сейчас Веркутр отразил мяч на угловой в ближнем углу.
  • 2'
    Арбитру уже сейчас можно было бы давать свисток, но обязан он придерживаться регламента, задерживая футболистов на поле.
  • 2'
    Кювилье врывался на левый край чужой штрафной площади, но далековато отпустил от себя мяч и снаряд укатился за лицевую.
  • 2'
    Замена в составе "Лиона".
    Вышел: Александр Лаказетт
    Ушёл: Мишел Бастос
  • 2'
    Угловой удар с правого фланга подавал Гуркюфф, но что-то не идут у него сегодня стандарты.
  • 2'
    Двойная замена в составе "Нанси".
    Вышли: Йо-Гук Юнг и Александр Кювилье
    Ушли: Бенжамин Жано и Жонатан Бризон
  • 2'
    Неплохо издали сейчас пальнул Карабуэ. Веркутр с проблемами справился с мячом, который ещё и скакнул перед ним.
    • 2'
      Гомис своей мощью пытался продавить сразу троих защитников на линии штрафной, но дин из них таки сумел отбить мяч в сторону.
    • 2'
      Али Сиссоко опустил голову вниз и побежал по своему флангу. В итоге, от мяча его оттеснили, после чего он правила нарушил, за что жёлтую карточку получил.
    • 2'
      Благодаря этой победе "Лион" вновь сравняется по очкам с "Пари-Сен Жерменом", но у них завтра будет сыгран матч с ещё одним аутсайдером - "Аяччо", что правда, на выезде.
    • 2'
      Удар Эдерсона заблокировали - мяч ушёл на угловой. От правого углового флажка подавал Гуркюфф, но мяч был отбит в поле.
    • 2'
      Неудачно стандарт разыграли гости и "ткачи" повели контратаку, которая своего логического завершения, увы, не нашла.
    • 2'
      Лоссеми Карабуэ прорывался по правому флангу в атаку, но его проход остановила огромная рука Криса, который немного не успевал за ним.
    • 2'
      Реми Гард увидел, что не по-хорошему стал настроен на игру Бриан и тут же убрал его с поля, дабы тот не наработал на удаление.
    • 2'
      Вышел: Эдерсон
      Ушёл: Джимми Бриан
    • 2'
      Помните, в начале тайма грубо встретили Бриана? Так вот он сейчас отомстил обидчику в лице Лемейтра, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Ближе к чужим воротам перевели игру хозяева в последние минуты, но всё-равно атакуют без огонька в глазах.
    • 2'
      Бастос пасовал на Гомиса, но форвард не сумел переиграть Грегорини в ближнем бою. Но даже если бы и переиграл бы - гол был бы отменён из-за офсайда.
    • 2'
      "Монпелье" продолжает куражиться в своём матче - там уже 4:2. "Тулуза" с "Марселем" всё ещё молчат, гости в меньшинстве там.
    • 2'
      Два угловых удара кряду разыгрывали с правого фланга гости сейчас, о в обоих случаях надёжно отыграли защитники "Лиона".
    • 2'
      Вот сейчас Никулае пробивал с линии штрафной, но мяч задел ноги Криса и еле-еле покатился к Веркутру.
    • 2'
      Совсем практически нет работы у дублёра Уго Льориса, Реми Веркутра. Было пару неплохих ударов по его воротам, но мяч в рамку не шёл.
    • 1'
      Меньше фолов после перерыва у нас стало, но всё-равно они иногда проскакивают. Только что гости нарушили правила в районе центрального круга.
    • 1'
      Требуют болельщики от своей команды играть немного активней на атаку.
    • 1'
      Угловой с правого фланга подавал Гуркюфф, но подача его оказалась слишком низкой и просто для обороняющихся.
    • 1'
      Параллельно с нашим матчем, проходят встречи ближайших преследователей "Лиона". "Тулуза" в родных стенах пока не может забить голов с "Марселем", а "Монпелье" пытается сломить сопротивление "Дижона", что только что им частично удалось - наконец они вышли вперёд 3:2, при том, что уступали 0:2 ещё в дебюте поединка.
    • 1'
      Йоанн Гуркюфф вырвался по центру практически 1 на 1 с вратарём, но не сумел его переиграть. Впервые Грегорини спас свою команду в этом поединке.
    • 1'
      Достаточно большими силами после перерыва идут вперёд гости, но ведь и "ткачи" большими силами начали отсиживаться в обороне.
    • 1'
      За грубую игру Рейнольд Лемейтр был наказан предупреждением в виде жёлтой карточки.
    • 1'
      Грубо сыграл против Бриана в центре поля. Реми Гард нервничает, опасаясь за здоровье своих лидеров.
    • 1'
      Неохотно в атаку бегут лионцы, предпочитая больше пасоваться на своей половине.
    • 1'
      Острая подача со стандарта последовала с подкруткой на ворота, но Бакари Коне уверенно отбил мяч головой за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Жано заработал штрафной удар для своей команды на месте правого инсайда.
    • 1'
      Неспешно вторую половину начали "ткачи" пасуясь поперёк поля неподалёку от своих владений. Гости изображают что-то на подобии прессинга.
    • 1'
      Хотелось бы побольше голов увидеть и во втором тайме, в отсутствие интриги. Но здесь всё будет зависеть от того, как на это настроены подопечные Реми Гарда.
    • 1'
      Замена в составе "Нанси".
      Вышел: Салиф Сане
      Ушёл: Бенжамин Муканджо
    • 1'
    • Матч окончен! "Лион" одолел на "Жерлане" "Нанси" со счётом 3:1. На дубль Бастоса и гол Гомиса, одним точным ударом ответил Йо-Гук Юнг.
    • 1'
      Андре Луис напоследок получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Али Сиссоко подключался к атаке по своему родному правому флангу, но был сбит там Лоссеми Карабуэ.
    • 1'
      Вышел: Йоанн Гуркюфф
      Ушёл: Клеман Гренье
    • 1'
      Гренье получил повреждение, и, по всей видимости, ему понадобится замена.
    • 1'
      "Нанси" по-прежнему в атаку особо не стремится. Можно им попытаться большими силами пойти вперёд, чтобы забить, но так ведь можно и полную кошёлку мячей домой увезти...
    • 1'
      Явно снизили темп хозяева после трёх голов за шесть минут. Играют они в своё удовольствие, сохраняя мяч под контролем.
    • 1'
      На лавке запасных "Лиона" все как один улыбаются. За результат уже можно не переживать, поэтому и травят анекдоты.
    • 1'
      В дальнейшем команде Реми Гарда нужно просто беречь силы и здоровье, поскольку через несколько дней их ждёт сложнейшая битва в Лиге Чемпионов с мадридским "Реалом".
    • 1'
      Немаленького Криса затоптали на левом фланге обороны "ткачей". Теперь уже сами хозяева никуда не торопятся с розыгрышем мяча.
    • 1'
      На трибунах "Жерлана" практически все счастливы. Все их опасения любимая команда развеяла всего за пол часа игрового времени.
    • 1'
      Угловой удар на правом фланге заработали "Нанси", но последовала слишком высокая подача над всеми игроками в штрафной.
    • 1'
      Ну вопрос о победителе теперь уже снят. Вряд ли кто-то по этому поводу со мной поспорит. Так что следует искать новые интриги. К примеру, смогут ли гости провести гол престижа сегодня?
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Мишел Бастос!!!
      Бастос мощно выстрелил точно под перекладину. Такие удары с точки крайне редко отражаются вратарями.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НАНСИ"! Гренье с правого края ворвался в штрафную, где его потянули за плечо.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Бафетимби Гомис!!!
      Не удалось перетерпеть! "Лион" делает очень серьёзную заявочку на победу! Бриан с правого края штрафной площади покатил мяч налево, куда набежал Гомис и в касание пробил в противоход вратарю.
    • 1'
      Нужно перетерпеть сейчас гостям, чтобы не позволить "ткачам" на кураже забить ещё.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Мишел Бастос!!!
      Бразилец мощно выстрелил со штрафного, метров с 27-ми - мяч вонзился точно в правый нижний угол. Прыжок Грегорини не помог.
    • 1'
      Угловой подавал Али Сиссоко для хозяев, но защитникам удалось отбиться, после чего Бастос нарушил правила на Никулае.
    • 1'
      Нельзя лионцам терять концентрацию ни на секунду, иначе их запросто могут наказать в одной из контратак. И тогда задача ещё более для них осложнится.
    • 1'
      Жано после передачи от Никулае ворвался на левый край штрафной площади и без помех пробивал в дальний угол - не попал.
    • 1'
      Фофана сделал передачу на Гомиса, который принял мяч на правом краю штрафной площади, но под прессингом защитников откатил назад на Гренье, который подавал в направлении Фофана, который был уже в штрафной площади, но защитники гостей выиграли свою борьбу.
    • 1'
      63 на 37 - таково преимущество по владению мячом у "Лиона" в процентном соотношении на эту минуту.
    • 1'
      Длинный заброс шёл в направлении Жано, который по правому края стремился в атаку, но умело ему корпус поставил Крис, позволив Веркутру выйти из ворот и забрать мяч.
    • 1'
      Без мандража играют гости. Спокойно они обороняются, не подпуская именитых соперников к своим владениям на расстояние удара.
    • 1'
      Бенджамин Муканджо получил первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
    • 1'
      Всей командой "Нанси" обороняется без особых намёков на контригру. Форварды пытаются как-то зацепиться за мяч на центральной линии, но пока у них практически не получается этого делать.
    • 1'
      Запел "Жерлан". Несмотря на то, что приехала последняя команда Лиги в гости к "Лиону", зрителей собралось всё-равно достаточно много.
    • 1'
      Нарушили правила "ткачи" в чужой штрафной площади. Грегорини неторопливо ввёл мяч в игру сильным ударом, метров на 80.
    • 1'
      Фофана запустил по правому флангу Бриана, который подавал в центр на Гомиса, но того мяч перелетел, а Бастос, который боролся за мяч дальше, борьбу свою проиграл.
    • 1'
      Первая 10-минутка прошла фактически без опасных моментов. Удар Бастоса только с натяжкой можно назвать опасным.
    • 1'
      Гости стараются навязать свою игру соперникам, перекрыв все зоны, не давая возможности разогнаться более быстрым и техничным соперникам.
    • 1'
      Хорошее настроение у запасных игроков хозяев поля. Есть сегодня кем усилить игру Реми Гарду, если в этом будет необходимость.
    • 1'
      Фаны "Лиона" требуют быстрый гол увидеть. Есть у них переживания по поводу этого матча. Всё-таки не основной состав играет.
    • 1'
      Гомис обрезался в центре поля и пошла быстрая контратака "Нанси", которую дальним ударом завершал Никулае - выше ворот.
    • 1'
      Макунджо пытался совершить прорыв по правому флангу, но его не по правилам остановил Бастос.
    • 1'
      Мишел Бастос неплохо пробивал с дельней дистанции, с левой ноги, но мяч улетел немного выше перекладины.
    • 1'
      С разведки игру начали лионцы. Гости, видимо, ожидали пресса с первых секунд и сейчас не знают пока как играть.
    • 1'
      Гости вышли на игру в белой форме, в то время как "ткачи" облачились в тёмно-розовые цвета.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали хозяева.
    • Первый тайм окончен! "Лион" ведёт со счётом 3:0.
    • Приветствуем всех поклонников французского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 10-го тура Лиги 1, в котором "Лион" будет принимать "Нанси".
      Работать на трансляции будет Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Лион 3:1 Нанси онлайн