Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за российский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Роман Бугаев!!!
    Штрафной удар с 17-ти метров хитро разыграли гости. Последовала передача на левый край штрафной площади и Роман Бугаев вонзил мяч в дальний угол.
  • 2'
    Лучший бегун из "Кубани", в лице Комкова, даже 9 км не набегал за 90 сыгранных минут.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Замена в составе "Амкара".
    Вышел: Евгений Тюкалов
    Ушёл: Виталий Гришин
  • 2'
    Разделись фаны "Амкара", празднуя долгожданную победу своей команды, которая о этого долгих 9 матчей не могла победить.
  • 2'
    А по владению мячом мы имеет всё те же 44% на 56% в пользу краснодарской "Кубани".
  • 2'
    Пешком доигрывается матч. Здесь уже всем давно всё ясно.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    А вот и ложка дёгтя для пермяков! Кнежевич подыграл себе рукой в центре поля, за что получил вторую жёлтую карточку.
  • 2'
    В ногу Давыдова выбил мяч защитник "Амкара" из своей штрафной - мяч навесом срикошетил в руки Нарубину.
  • 2'
    Михалёв активно вступил в игру и уже пробивал сейчас по воротам соперника - несложный выстрел получился для Беленова.
  • 2'
    Краснодарцы не показывают желания попытаться забить хотя бы гол престижа. На своей половине поля они отсиживаются.
    2'
    Вышел: Илья Михалёв
    Ушёл: Радомир Джалович
  • 2'
    Дан Петреску уныло наблюдает за игрой. Интересно будет его послушать после игры. В чём он видит причины такого провала?
  • 2'
    "Амкар" продолжает идти вперёд и добивать соперников. По такой игре можно и пятёрочку попытаться вложить в ворота Беленова.
    • 2'
      Фактически никакой борьбы сегодня не продемонстрировали краснодарцы. Просто статистами они выглядели в этой игре, по сути, отбывая номер.
      2'
      Замена в составе "Кубани".
      Вышел: Роман Бугаев
      Ушёл: Алексей Козлов
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Никита Бурмистров!!!
      Сираков забежал по правому флангу, подал в центр штрафной, где был один Бурмистров, который принял мяч на грудь и, не давая опуститься ему на землю, с ходу пробил Беленова.
      2'
      Георге Букур получил жёлтую карточку.
      2'
      Вышел: Владислав Рыжков
      Ушёл: Марко Не
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева. Вновь острая подача на дальнюю штангу последовала, где Комков отбил мяч.
      2'
      Вышел: Никита Бурмистров
      Ушёл: Сергей Волков
      2'
      Острая подача углового с левого фланга последовала к вратарской площади гостей, где Черенчиков грудью переправлял мяч в ворота, но Беленов успел среагировать.
      2'
      ОПАСНО! Волков в контратаке вывел Коломейцева 1 на 1 с вратарём. Атакующий игрок имел кучу времени, но всё-равно пробил прямо в Беленова.
    • 2'
      Лоло с левого фланга подавал мяч с закруткой на ворота, но Нарубин уверенно сыграл кулаками на выходе.
      2'
      Угловой с правого фланга подали краснодарцы, но мяч был выбит защищающимися к центральной зоне.
      2'
      И вот первые удары по воротам хозяев мы увидели. Трижды пробивали футболисты "Кубани", но все попытки были блокированы защитниками "Кубани".
      2'
      Волков вернулся в игру, с правого фланга вошёл в штрафную, обыгрался в "стеночку" с партнёром и пробивал с 10-ти метров - выше ворот.
      2'
      Сергей Волков получил повреждение спины и ему оказывается медицинская помощь. Не было против него нарушения правил - он сам врезался в мощного Зелао.
    • 2'
      Такое ощущение, что краснодарская команда впервые собралась только сегодня. Абсолютно никакого взаимопонимания нет между футболистами.
    • 2'
      Интересно, что даже не показывают операторы Дана Петреску в этом матче. Интересно было бы посмотреть как реагирует на происходящее на поле этот обычно эмоциональный специалист.
      2'
      Угловой на левом фланге заработали гости, но подача от Зелао выдалась слишком высокой - мяч вышел за пределы поля на противоположном фланге.
    • 2'
      Кто бы мог подумать о таком развитии событий. "Кубань" за час игры даже по воротам соперника ни разу не ударила.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Иосип Кнежевич!!!
      Спокойно бьющий пробил правее центра, в то время как вратарь заваливался в другую сторону.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КУБАНИ"! Комков потерял мяч в своей штрафной, после чего Армаш сбил соперника.
      1'
      Небольшая стычка сейчас произошла на поле после очередного нарушения правил, но закончилось всё тихо-мирно. Хотя арбитр всё же дал по жёлтой карточке Новаковичу и Не.
      1'
      Угловой с левого фланга сейчас подавали хозяева - мяч дошёл до Черенчикова, который пробивал в дальний угол, но попал в игрока соперника.
    • 1'
      Беленов сейчас начудил в своей штрафной площади и едва не привёз угловой для соперника, но таки успел с лицевой линии в падении отбить мяч в аут.
      1'
      Мияйлович классно отыграл против Букура, отобрав у него мяч, после чего румынский легионер нарушил правила.
    • 1'
      Мияйлович с Гришином завозились с мячом на левом фланге и у них игровой снаряд отобрали. Попытались контратаковать гости, но ничего извлечь для себя не смогли.
      1'
      Гришин с левого фланга ворвался в чужую штрафную площадь, но не сумел прострелить мимо встречающего его защитника - мяч срикошетил на угловой.
    • 1'
      Штрафной удар метрах в 33-х от чужих ворот заработали гости. Игор Лоло всё же решился на удар с такого расстояния - никаких проблем для Нарубина.
    • 1'
      В перерыве Илья Михалёв дал небольшое интервью, в котором сказал о том, что Миодраг Божович требовал от команды постоянно атаковать и вести игру первым номером несмотря на счёт.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали гости и на дальней штанге борьбу головой выиграл один из хозяев, но направил мяч мимо цели.
    • 1'
      Активно стартовые секунды второго тайма начали пермяки, намекая, что собираются продолжать играть в атакующий футбол.
      1'
      Матч окончен! Пермский "Амкар" очень легко переиграл в родных стенах краснодарскую "Кубань" со счётом 3:1.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали пермяки. Последовала подача на ближнюю штангу, но там разобрались краснодарские защитники.
      1'
      Вновь Давыдов падал на линии штрафной площади, но полностью игнорирует его падения сегодня судья.
    • 1'
      45 на 55 - преимущество во владении мячом у "Кубани", хотя визуально этого нельзя сказать.
    • 1'
      Виталий Гришин с левого фланга сместился в центр и наносил удар по воротам - мяч стал достаточно лёгкой добычей для Беленова.
      1'
      Фол в атаке сейчас зафиксировали у "Кубани". Комков пробил рядом со штангой уже после свистка.
    • 1'
      Удалось сейчас захватить мяч гостям под свой контроль, но при попытке обострения игры практически постоянно у них случаются потери.
      1'
      Участились фолы под занавес тайма, что свидетельствует уже об усталости футболистов.
      1'
      Никола Мияйлович получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам против Дачиана Варги.
    • 1'
      Не стал Дан Петреску дожидаться перерыва и снял пассивного Кубика, который набегал чуть более трёх километров всего и выпустил своего земляка.
      1'
      Вышел: Георге Букур
      Ушёл: Франтишек Кубик
    • 1'
      Как и сами футболисты, болельщики "Амкара" также не замолкают ни на минуту, постоянно поддерживая своих любимцев.
    • 1'
      Блажич вновь прорывался по правому флангу и подавал в штрафную площадь, но туда никто из партнёров ещё не успевал и защитник спокойно сбросил мяч вратарю головой.
    • 1'
      Нужен перерыв "Кубани" обязательно. Вряд ли им по такой игре удастся сравнять счёт до перерыва.
    • 1'
      Не могут в последнее время гости толком выйти даже за центральную линию поля, настолько большое преимущество сейчас у "Амкара".
    • 1'
      Блажич крайне неудачно подал со стандарта, не сумев толком поднять мяч над землёй. Мяч у пермяков остался, но атака вторым темпом закончилась неопасной подачей на вратаря с правого фланга.
      1'
      Волков на левом краю атаки передерживал мяч, но таки сумел заработать фол на себе в борьбе с Зелао.
    • 1'
      Ничего себе! Александр Беленов вышел за пределы штрафной площади и не побоялся финтом обыграть Волкова. Рискованных ход, но он прошёл.
    • 1'
      Блажич по правому флангу убегал от Лоло, но на полном ходу не сумел сделать нормальную подачу. Мяч прилетел просто к Беленову.
    • 1'
      А "Амкар" большими силами старается атаковать, пока есть такая возможность. Ведь вполне возможно, что на второй тайм уже может выйти совсем другая "Кубань".
    • 1'
      Нервничают подопечные Дана Петреску, у которых ничего не получается. Спорят они на поле даже друг с другом, высказывая различные претензии.
    • 1'
      Фактически никакой работы сегодня нет у Нарубина, а ведь в фаворитах этого поединка до матча ходили кубанцы.
      1'
      Угловой с левого фланга разыграли пермяки, но ничем интересным в истории он нам не запомнится.
      1'
      Мощнейший выстрел со штрафного во "вратарский" угол наносил Мияйлович и Беленов едва успел подставить кулаки под "ядро".
      1'
      Сергею Волкову оказывают медицинскую помощь, после того как он неудачно упал прямо боком на мяч.
      1'
      Опаснейший штрафной удар заработали футболисты "Амкара", метрах в 19-ти от ворот, чуть правее центра.
      1'
      Передача на левый край штрафной площади прошла на Давыдова, его жёстко встретил защитник - форвард упал, но пенальти поставлен не был.
    • 1'
      Практически ничего конструктивного не выходит у краснодарских футболистов, которые очень прямолинейно атакуют.
    • 1'
      Варга по правому флангу запустил в прорыв Козлова, который убежал от опекуна и низом простреливал в штрафную площадь, но так защитники "Амкара" сыграли на опережении.
      1'
      Прекрасную комбинацию разыграли сейчас пермяки, но, в момент последней передачи на Джаловича, форвард находился во "вне игры".
    • 1'
      Флангами контратаковать стараются хозяева, но уже две атаки кряду сейчас у них были закончены неточными передачами, которые уходили в аут.
    • 1'
      В среднем темпе идёт игра. Небольшим преимуществом владеют пермяки, но постепенно "Кубань" вновь начинает переводить игру на чужую половину поля.
    • 1'
      Дважды в одной атаки с разных флангов подавали гости, но сначала защитники отбили мяч, а затем Нарубин, хоть и неуверенно, но таки забрал мяч на выходе.
    • 1'
      По игре сейчас абсолютно нельзя сказать, что в красно-чёрной форме играют аутсайдеры, а в жёлто-зелёной команда их верхней половины турнирной таблицы.
      1'
      ОПАСНО! Джаловичу позволили спокойно пробить с левой ноги, метров с 18-ти, но выстрел у Радомира появился просто в Беленова.
      1'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, после чего сбили одного из пермяков в штрафной площади, но арбитр повода для назначения пенальти там не увидел.
    • 1'
      Волков классно принял мяч на левом фланге, обыграв опекуна, но прострельную передачу в центр штрафной выполнил в противоход набегающему партнёру.
    • 1'
      Завелась пермская торсида, и под их радостные возгласы подопечные Миодрага Божовича с удовольствием идут вперёд.
      1'
      И ещё одна быстрая контратака от "Амкара": Гришин с левого края выкатывал мяч в центр на набегающего Кнежевича, который пробивал с ходу с 24-х метров - также неточно, как и Джалович минутой ранее.
      1'
      Быстрая контратака прошла у "Амкара" и завершилась ударом по воротам. Это вновь Джалович пробивал, что правда, теперь уже из-за пределов штрафной площадки и неточно.
    • 1'
      Немного ошарашены пропущенным голом "казаки", но мяч они под свой контроль захватили и сейчас постепенно приходят в себя, пасуясь поперёк поля.
    • 1'
      Очень бурно праздновали взятие ворот пермяки. Всё-таки пятиматчевую безголевую серию они прервали для себя.
      1'
      Кнежевич грубо пошёл прямой на Комкова, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Никола Мияйлович!!!
      Угловой разыграли хозяева на правом фанге, последовала прострельная передача на Гришина, который неудачно остановил мяч, но получилась хорошая передача на Мияйловича, и Радомир точным ударом, с отскоком от газона, поразил правый верхний угол ворот.
    • 1'
      Немного болельщиков собралось сегодня на "Звезде" чтобы поддержать "Амкар". Конечно, это связано с неудачными результатами команды в последнее время.
    • 1'
      Очень активно на стартовых секундах встречи забегали гости, став прессинговать соперников аж у чужой штрафной площади.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми встречу начали краснодарцы.
      Первый тайм окончен! "Амкар" пока что минимально переигрывает "Кубань", благодаря голу Мияйловича.
    • Приветствую всех любителей российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 27-го тура Премьер Лиги, в котором пермский "Амкар" будет принимать краснодарскую "Кубань".