Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом наша трансляция завершена. С Вами был Алексей Антоненко. До новых встреч на текстовых трансляциях!
    2'
    Милошевич пробивал головой по воротам с линии вратарской площади - мяч в руках Погорелого!
    2'
    Грицай прыгнул в ноги сопернику. Жёлтая карточка.
  • 2'
    Грицай решился пробить по воротам соперника издали - Тлумак на месте!
    2'
    Арбитр позволил переиграть три минуты.
  • 2'
    Лукас пробивал со штрафного - удар выдался хорошим, но мяч прошёл рядом со штангой!
    2'
    Симоненко сорвал атаку "Карпат", сбив Лукаса. Жёлтая карточка.
  • 2'
    Занёв наносил удар по воротам из пределов штрафной площади соперника, но мяч прошёл мимо ворот.
  • 2'
    Если "Арсенал" не пропустит, то это будет пятый подряд "сухой" матч "канониров".
  • 2'
    Снова в атаке футболисты "Карпат", но Лукас не смог зацепиться за мяч, находясь на линии штрафной площади.
  • 2'
    Снова атака "Карпат" шла, но дело завершилось неточной передачей низом в штрафную площадь "Арсенала".
    2'
    Могли отыграть "Карпаты" один мяч. Сначала удар Голодюка потащил Погорелый. А затем Лукас добивал в пустые ворота, но защитник вынес мяч с "ленточки".
  • 2'
    Что-то нужно менять "Карпатам". И как можно быстрее. Очень уж плохо выглядит команда.
    2'
    Вместо Флореску на поле вышел Грицай.
  • 2'
    Богданов нанёс прямой удар по воротам Тлумака, но голкипер был внимателен и забрал мяч в руки без труда.
      2'
      Ещё один штрафной удар сейчас выполнят "канониры". До ворот около тридцати метров. У мяча Богданов.
      2'
      МОМЕНТ! После подачи с угла поля Одибе пробивал головой по воротам - мяч прошёл совсем рядом со штангой!
    • 2'
      Мяч со штрафного был доставлен в штрафную площадь, где защитники выбили мяч на угловой удар.
      2'
      Штрафной удар заработали игроки "Арсенала". До ворот метров тридцать пять.
    • 2'
      Совсем расклеились "Карпаты". Гости продолжают умело контролировать мяч на половине поля соперника.
      2'
      Лукас получает "горчичник".
      2'
      Вместо Шацких в игру вступил Богданов.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! 0:3! Разгром! Мазилу!
      Разыграли угловой гости, пошла подача с правого фланга, Федецкий промахнулся по мячу и снаряд прилетел к Мазилу. Футболист пробил с близкого расстояния - голкипер перевёл мяч в стойку, от которой вновь отлетел к румынскому форварду. На этот раз Мазилу был точен!
    • 2'
      Если матч так и завершится, "Арсенал" наберёт наберёт очка и выйдет на чистое четвёртое место, а "Карпаты" останутся на четырнадцатом месте с десятью очками.
      2'
      Только вышедший на поле Зенёв отметился нарушением правил в центре поля, что чётко зафиксировал арбитр.
      2'
      Зенёв сменил Гурули.
    • 2'
      Теперь слабо верится в то, что "Арсенал" упустит победу в этом матче. Передача в линию атаки "Карпат" пошла, но там защитники справились.
      2'
      ОПАСНО! Контратака "Карпат" завершалась плотным ударом Ткачука метров с двадцати - мяч сотряс штангу и вернулся в игру!
      2'
      Растеряли совсем "Карпаты". Затяжная атака "Арсенала" прошла, на протяжении которой сразу несколько опасных ударов было по воротам, но повезло хозяевам.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! 0:2! Мазилу!
      И снова ошибка "Карпат" после стандарта. Шацких выполнил подачу от угла поля, Тлумак выбил мяч кулаком на линию штрафной площади, откуда игрок гостей головой отправил снаряд ближе к вратарской площади. Там его получил Мазилу, который вторым касанием через себя отправил мяч в сетку!
    • 2'
      Могла пройти атака "Арсенала" левым флангом, но передача на Миколюнаса не была точной - мяч покинул пределы поля.
      2'
      Замена у хозяев: Годвина сменил Мартынюк.
      2'
      Подача пошла от угла поля, Борха Гомес выиграл воздух и пробил по воротам - Погорелый на месте, мяч у него в руках.
    • 2'
      Батиста на линии штрафной площади отдавал передачу дальше на партнёра, но защитник сумел выбить мяч за лицевую.
    • 2'
      Очень много владеют мячом гости, на что трибуны стадиона "Украина" отвечают бурным свистом. Тем временем, Шацких выполнил подачу с фланга - неточно.
    • 1'
      По счёту играют сейчас "канониры". Команда не летит стремглав в атаку, предпочитая подержать мяч в центральной зоне.
    • 1'
      В спокойном темпе проходит сейчас встреча, что, конечно, на руку "Арсеналу".
      1'
      Гоменюка сменил Мазилу.
    • 1'
      А вот уже замена готовится у "Арсенала". Наверное, Гоменюк не сможет продолжить игру.
    • 1'
      Подача со штрафного из глубины к воротам "Арсенала" пошла, Федецкий нанёс удар головой по воротам, но мяч прошёл мимо рамки.
    • 1'
      Прибегают хозяева поля к коллективному прессингу на чужой половине поля. "Арсенал" пытается "сушить" игру за счёт контроля мяча.
    • 1'
      Владеют мячом "Карпаты" в центре поля, но без продвижения вперёд. Там всё перекрыто.
    • 1'
      Атака "Карпат" могла пройти правым флангом, но Годвин выпустил мяч за боковую, что чётко зафиксировал боковой рефери.
    • 1'
      Затягивается пауза. Гоменюка вывели за пределы поля врачи столичного клуба. Возможно, потребуется замена. А пока что "канониры" продолжат матч вдесятером.
      1'
      После подачи с правого фланга Гоменюк боролся за верховой мяч с Тлумаком. Получил форвард болезненный удар. Потребуется помощь врачей.
    • 1'
      Посмелее начали второй тайм "Карпаты". И правильно. Нечего уже терять команде хозяев поля. Но моментов нет по-прежнему.
      1'
      Лукас получил передачу из глубины поля в штрафной площади соперника, миновав офсайдной ловушки, принялся обыгрывать голкипера, но нарушил правила против него. Отметим, что форвард сразу же извинился.
    • 1'
      Ощипко получил мяч на левом углу штрафной площади соперника, обыграл игрока на замахе, но потеряла уже темп атака "Карпат". Затем был потерян и мяч.
    • 1'
      Обмениваются передачи футболисты "Карпат" пока что на своей половине поля. У команды хозяев довольно непростая задача отыграть мяч во втором тайме.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      1'
      Замена в составе "Карпат": вместо Худобяка вышел Батиста.
    • А вот уже фанаты "Арсенала" в кадре. Их не так много, но они активно поддерживают свою команду.
    • Операторы показывают нам форварда "Карпат" - Батисту. Возможно, он появится во втором тайме для усиления атаки.
    • Нам показывают панораму стадиона. Команды ещё в раздевалках, а пока что разминаются игроки запаса.
      1'
      Минута компенсирована.
      1'
      Последняя минута первого тайма пошла. Тем временем, "канониры" нарушили правила в атаке.
      1'
      Гурули поторопился с рывком на левой фланге атаки. Положение "вне игры" у него зафиксировано.
    • 1'
      Лука, находясь на фланге у центральной линии, отдал передачу назад своему голкиперу. Что это за игра?
    • 1'
      Очень грамотно располагаются игроки "Арсенала" на футбольном поле. Не могут хозяева пока что создать хотя бы что-то у ворот гостей.
    • 1'
      "Арсенал" спокойно контролирует ход игры. Возможно, ситуация изменится после перерыва. Серьёзный разговор предстоит футболистам "Карпат" в раздевалке.
    • 1'
      Шацких решил нанести прямой удар по воротам со штрафного, но Тлумак отбил мяч!
      1'
      Жёлтую карточку за нарушение правил получает Федецкий.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Как так?! Шацких подал со штрафного, Богданов пробивал по воротам головой - мяч попал в перекладину и отлетел к тому же Богданову, который снова нанёс удар, мяч отлетел к Ковпаку, который пробивал с метра - Тлумак отбил мяч на того же Ковпака, от которого мяч и покинул пределы поля!
      1'
      Милошевич не успевал за Миколюнасом и нарушил правила против него. Штрафной удар.
    • 1'
      Повезло "Арсеналу", что был офсайд в прошлом эпизоде. Ошибка Погорелого могла сейчас привести к пропущенному гостями мячу.
      1'
      Погорелый выносил мяч - снаряд попал в игрока "Карпат" и отскочил к Лукасу, который мог выходить один на один, но лайнсмэн поднял флажок. Положение "вне игры".
    • 1'
      Показывают нам Олега Кононова. Всё меньше становится кредит доверия у наставника "Карпат" от руководства клуба.
    • 1'
      Игрок "Арсенала" пытался прорваться по левому флангу, но Федецкий умело поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую от соперника. Удар от ворот.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Шацких разгонял атаку своей команды по центру и нанёс удар с левой ноги - мяч попал в перекладину у самой крестовины ворот!
    • 1'
      Неуверенно играют "Карпаты". Команда как будто уже смирилась с поражением.
    • 1'
      Треть матча позади. "Арсенал" с минимальным счётом выигрывает. Пока что не видно за счёт чего "Карпаты" могут повлиять на исход встречи. Слишком уж медленно играет команда. А движения нет.
      1'
      А Гурули снова фолит на правом фланге на том же Полевом. Причём футболист "Карпат" иронично улыбается, не соглашаясь с решением арбитра.
      1'
      ОПАСНЫЙ УДАР! Флореску после передачи от партнёра пробивал по воротам метров с двадцати - мяч прошёл в сантиметрах над планкой ворот!
      1'
      Гурули на правом фланге атаки "Карпат" нарушил правила против Полевого. На том и завершилась фланговая атака львовян.
    • 1'
      Мало движения, а оттого мало вариантов в атаке у "Карпат". Сейчас Федецкий долго ждал движения партнёров, после чего предпочёл отдать передачу назад центральному защитнику.
    • 1'
      Автор забитого мяча - Одибе выполнил передачу через половину поля в линию атаки своей команды, но получилась передача голкиперу соперника.
    • 1'
      По-прежнему не могут хозяева создать момент у ворот соперника. Сейчас атака "Карпат" завершалась подачей с правого фланга, но мяч попал в защитника "канониров".
    • 1'
      Ткачук получил мяч метрах в тридцати до ворот соперника, но игрок защищающейся команды успешно подкатился и забрал мяч.
    • 1'
      УДАР! Миколюнас пробивал по воротам метров с двадцати двух - мяч пролетел над перекладиной ворот Тлумака!
    • 1'
      Худобяк отдавал передачу из глубины поля в линию атаки на Лукаса, но защитник перехватил мяч на линии своей штрафной площади.
    • 1'
      Много борьбы и мало ударов по воротам в нашем матче. Как же "Карпаты" собираются отыграться, не нанося ударов?
      1'
      Шацких выполнил подачу от угла поля в гущу игроков обеих команд, но защитники были на высоте - мяч выбит из штрафной площади.
    • 1'
      Атака "Арсенала" завершалась прострелом с левого фланга - мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 1'
      "Арсенал" сегодня вышел на матч с тремя номинальными форвардами. Пока что на острие играет Гоменюк, а Ковпак и Шацких располагаются чуть ниже.
    • 1'
      Всей командой "Арсенал" перешёл на свою половину поля, но сказать, что команда "закрылась" нельзя.
    • 1'
      Какая-то нечёткость в действиях футболистов "Карпат" наблюдается. Игрокам хозяев для приёма мяча нужно делать множество лишних движений, что может в конечном итоге перейти в усталость. Это я о том, насколько важна культура паса в игре.
    • 1'
      Стараются подопечные Олега Кононова отыграться - идут вперёд, но пока что мало удаётся львовянам. Много неточных передач и потерь мяча.
    • 1'
      "Арсенал" активно прессингует соперников на своей половине поля. Тем временем, Лукас классно пробивал с левой ноги с линии штрафной площади - мяч совсем немного разминулся с воротами!
      1'
      Худобяк в верховой борьбе за мяч нарушил правила. И нечего спорить - арбитр был рядом и всё видел.
    • 1'
      Хорошую сыгранность на старте матча показывает "Арсенал". А вот "Карпаты" ещё не пришли в себя после пропущенного гола.
      1'
      ОПАСНО! Шацких выполнил угловой с правого фланга, пошла подача на ближнюю штангу, откуда головой пробивал игрок гостей - мяч разминулся с дальним верхним углом ворот "Карпат"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! Одибе! 0:1!
      С левого края штрафной площади "Карпат" Миколюнас выполнил подачу в центр, откуда Одибе с разворота чётко пробил в угол ворот без шансов для голкипера!
    • 1'
      "Кривбасс" сегодня проиграл "Металлургу" в Донецке, а значит у "Арсенала" есть хороший шанс выйти на чистое четвёртое место.
    • 1'
      В последнем туре украинской Премьер-лиги оба коллектива одержали победы. "Арсенал" с минимальным счётом обыграл донецкий "Металлург", а "Карпаты" в гостях одолели "Волынь" - 2:0, прервав довольно длинную серию без побед.
    • 1'
      Хозяева на первых минутах больше владеют мячом, но в моменты у ворот гостей это пока что не перерастает.
    • 1'
      Пошла подача на линию вратарской площади "Арсенала", но Погорелый здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
      1'
      С раскачки начали матч команды. Не торопятся рисковать и идти в атаку оба коллектива. Лукас оказался на газоне возле углового флажка на чужой половине поля. Будет штрафной.
    • 1'
      Шацких выполнил мягкий заброс в штрафную площадь соперника, где имел место быть удар, но мяч прилетел в руки голкиперу. Ничего опасного.
      1'
      Чуточку о формальностях. "Карпаты" играют в бело-зелёной форме, а "Арсенал" - в сине-красной. Первый штрафной удар выполнит Шацких. До ворот метров сорок.
      1'
      Виктор Швецов даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля игру начали футболисты "Арсенала".
      ПЕРЕРЫВ! Ждём более интересной игры во втором тайме. Пока что на табло 0:1. Гол за счету Одибе.
    • Команды появляются на футбольном поле. Отмечу, что во Львове хорошая погода. Светит солнце.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча украинской Премьер-лиги между "Карпатами" и "Арсеналом". Работать для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Карпаты 0:3 Арсенал-Киев онлайн