С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
  • 2'
    Ещё один удар издали в исполнении Златана Ибрагимовича. В таких случаях говорят "для статистики". А она в этот вечер у шведа и так неплохая.
    2'
    Арбитр компенсировал к основному времени второго тайма четыре минуты, и это кажется совершенно лишней мерой.
  • 2'
    Максим Скавыш обыграл Даниэле Бонеру на левом фланге у входа в чужую штрафную, но с подоспевшим Мексесом ничего не сумел поделать.
  • 2'
    Кстати, Златан в эти минуты стал играть "глубже", тогда как Робиньо чуть ли не выдвинулся на позицию центрфорварда. Тайво и Абате подключаются в роли инсайдов.
  • 2'
    Обе команды смирились с исходом поединка, видно, что у одних уже нет сил что-то исправить, а у других пропало всякое желание это делать. Ибрагимович, вон, постарел и устал от футбола.
  • 2'
    Концевой сбил Ночерино недалеко от своих ворот, однако удара со штрафного не последовало. Вместо этого неторопливый розыгрыш.
    2'
    Ветеран Сандро Неста покинул поле под аплодисменты болельщиков "россонери". Вместо него проиграет пропустивший старт сезона Филипп Мексес.
  • 2'
    Максим Скавыш отважился на удар с дальней позиции, однако получилось совершенно неточно. Ещё несколько секунд в пользу хозяев поля.
  • 2'
    Темп поединка несколько угас, вполне возможно, что борисовчане смирились с подобным исходом встречи. Хотя впереди ещё восемь минут времени.
  • 2'
    Тем не менее, гости стали больше владеть мячом после того, как "россонери", посчитав дело сделанным, отдали сопернику инициативу.
  • 2'
    Таэ Тайво прошёл по левому флангу и прострелил по уходящей траектории на Робиньо, но Александр Гутор первый успел на перехват.
  • 2'
    Футболисты "Милана" владеют полным игровым и территориальным преимуществом и наверняка попробуют забить и третий гол уставшему сопернику.
    2'
    Златан Ибрагимович подыграл себе рукой после навеса с правого фланга в исполнении Игнасио Абате. Швед крайне недоволен этим решением.
      2'
      Но и Массимилиано Аллегри не отстаёт от своего оппонента, ещё одна замена в составе "Милана". Вместо отменно поработавшего Боатенга появился Урби Эммануэльсон.
      2'
      Третья и последняя замена в исполнении Виктора Гончаренко: Ренан Брессан отправился отдыхать, так и не забив гол. Вместо него вышел Александр Павлов, полузащитник.
      2'
      Златан Ибрагимович ускорился, получив передачу от Боатенга, однако судейская бригада зафиксировала у форварда положение "вне игры".
      2'
      А Скавыш пока отметился нарушением правил против ветерана Алессандро Несты, который разозлился на нападающего БАТЭ. И снова без карточки.
      2'
      Александр Гутор накрыл мяч буквально в ногах у оказавшегося на ударной позиции Робиньо, который должен был забить свой мяч в этой ситуации! Просто немыслимо!
    • 2'
      Таэ Тайво подключился к атаке своей команды, пробежал с мячом практически через всё поле и мощно пальнул с правой, однако в цель не попал.
      2'
      Вторая замена в составе БАТЭ призвана освежить игру команды в атаке: вместо уставшего Матеи Кежмана зрители увидели на поле Максима Скавыша.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! БОАТЕНГ!
      Кевин-Принц в своём неотразимом стиле упрочил преимущество "Милана"! Одним касанием принял мяч, а вторым уложил его под перекладину чужих ворот! Просто Браво!
      2'
      Ночерино нарушил правила против Ренана Брессана, уже в третий раз за этот вечер. Не стал судья доставать карточку, видимо, забыл в раздевалке.
    • 2'
      Дмитрию Баге удалось на скорости пройти Игнасио Абате, что само по себе достойно похвалы. Однако на большее у борисовчанина просто не хватило сил.
      2'
      Робиньо здорово обыграл Юревича на фланге, сместился в центр и "выстрелил" с левой, немного не докрутив мяч до левого угла ворот Гутора!
      2'
      Виктор Гончаренко решился сделать изменение в составе БАТЭ: вместо Дмитрия Лихтаровича появился Эдгар Олехнович. Поможет ли это гостям?
      2'
      Гости заработали право на угловой, Володько его подал, а Сандро Неста выбил снаряд далеко в поле. Началась контратака "россонери".
    • 2'
      А вот и четвёртый удар в исполнении Аквилани, которому выкатил сферу Ночерино. Это уже совсем бесхитростная попытка, мяч улетел " в молоко".
    • 2'
      Хозяева поля продолжают наседать, но гости пока справляются с этим натиском. К тому же, Робиньо ещё не успел "войти в игру". Но у него всё впереди.
      2'
      А вот и первая замена в этом поединке, хотя произошла она в составе "Милана". Антонио Кассано покинул поле, вместо него вышел поиграть Робиньо.
      2'
      Аквилани не дал пройти мимо себя Ренану Брессану, у которого на ногах, наверно, уже живого места не осталось. Тяжело ему быть самым техничным в составе БАТЭ.
      1'
      Боатенг нашёл точной передачей Антонио Кассано на левом краю штрафной соперника. Последовал удар низом, Гутор справился с этой ситуацией.
    • 1'
      Ренан Брессан уже вовсю помогает обороне своей команды, которая нуждается в помощи. Возможно, в ближайшем будущем мы увидим и замены.
    • 1'
      Хозяева поля уже владеют преимуществом, лучше держат мяч. Футболисты борисовского клуба стали выглядеть уставшими, а ведь ещё и часа поединка не прошло!
    • 1'
      Постепенно "россонери" "выровняли" ход поединка, стали чаще подбираться к воротам Гутора. Это может плохо закончиться для гостей.
    • 1'
      Альберто Аквилани нанёс свой третий удар в матче со средней дистанции. И снова "мимо кассы", хотя полузащитник в этом поединке весьма неплох.
      1'
      Кевин-Принц Боатенг забежал в положение "вне игры" - в этот раз оборона БАТЭ сыграла очень слаженно. Ганец не сразу услышал свисток судьи.
    • 1'
      Антонио Кассано получил передачу от Аквилани и сразу же пробил с правой. Попал Артёма Радькова, от которого снаряд улетел в аут.
      1'
      Лихтарович нарушил правила против Ночерино, и хозяева поля не сразу разыграли этот стандарт. Им сейчас выгодно немного потянуть время. чтобы гости "выдохлись".
      1'
      Бонера борцовским приёмом остановил очередной проход Кежмана. Показалось, что арбитр покажет ещё одну карточку, но обошлось без неё.
    • 1'
      "Россонери"провели первую контратаку во втором тайме, однако на этот раз передача от Абате не дошла до адресата. Мяч перехвачен гостями!
      1'
      Борисовчане заработали право на угловой. Бага подал от флажка, Бордачёв сумел улучить возможность для удара, однако Аббьяти спас "Милан"!
    • 1'
      А вот и попытка в исполнении Александра Володько, но и на этот раз гостям не удалось сравнять счёт. Тем не менее, "Милан" в эти минуты тих и бледен.
    • 1'
      Виктор Гончаренко негодует; очевидно, что тренер белорусского клуба рассчитывал на эту заготовку, которая непостижимым образом не сработала.
      1'
      Футболисты БАТЭ не теряли времени даром и сразу же сбегали в атаку: удар Кежмана оказался заблокированным, а Брессан при добивании послал снаряд над перекладиной!
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Ожидаем попыток "Милана" упрочить преимущество. Чем сможет ответить сопернику борисовский клуб?
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Милан" выиграл дома у БАТЭ со счётом 2:0! Голы на счету Ибрагимовича и Боатенга.
      1'
      Кевин-Принц Боатенг прострелил вдоль линии чужой штрафной, Абате неожиданно "вынырнул" из-за спин защитников и пробил мимо дальней штанги!
      1'
      "Понеслась душа в рай!". Теперь уже и Марко Симич предупреждён! Надо бы, чтобы первый тайм скорее закончился, а то обилие карточек его испортило.
      1'
      А вот теперь и защитник Максим Бордачёв получил свой "горчичник". В этом случае решение арбитра не кажется очевидным. Однако сделанного не изменить.
      1'
      Аквилани нарушил правила против Бордачёва. Многовато нарушений правил в этом поединке. Хорошо, что предупреждение всего одно.
    • 1'
      Теперь к играм Абате с Кассано на правом фланге атаки "Милана" присоединился ещё и Ибрагимович. Защитники БАТЭ ничего не могут поделать.
      1'
      Антонио Ночерино стал автором первой жёлтой карточки в сегодняшнем поединке. Справедливое решение арбитра, "доигрался" Тони. По совокупности.
      1'
      Кежман очень хорош в эти минуты. На замахе убрал с пути Ночерино, который догнал обидчика и повалил того на газон. Рефери вновь свистнул фол.
    • 1'
      А вот и пиротехника на "Сан-Сиро", там это разрешено. Не советую болельщикам "Милана" приносить шашки на минский стадион в ответном матче. Милиция в Беларуси работает быстро и чётко, был свидетелем, знаю, что пишу.
      1'
      В ответ быстрее заиграли и гости, особо стоит выделить Брессана и Кежмана. Сандро Неста остановил Матею только при помощи нарушения правил.
    • 1'
      Интересно, что футболисты "Милана" не долго праздновали этот мяч. Сразу же после возобновления игры вновь понеслись в атаку. Спешат закрепить успех.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Ииииииибрагимовиииич!
      На этот раз Златан не упустил свой момент! Получив передачу на краю чужой штрафной, шведский форвард "Милана" мастерски и даже изящно переиграл Гутора!
      1'
      Брессану удалось перехватить передачу в исполнении ван Боммеля, выйти на рандеву с Аббьятти... но не переиграть вратаря "Милана"!
      1'
      Бага подал угловой у ворот Аббьяти, который потерял позицию, да защитники подстраховали. Грушой для битья гости в этом поединке не выглядят.
      1'
      Златан Ибрагимович нанёс удар с лёта, находясь в штрафной соперника слева. Целился в пустой угол, а мяч пролетел над перекладиной ворот Гутора!
      1'
      Марк ван Боммель в своём стиле отправил в нокдаун Ренана Брессана, но подал сопернику руку. Извинился таким образом. Непохоже на Марка. Задумал что-то?
    • 1'
      Гутор снова обратил на себя внимание, намертво зафиксировав в руках снаряд после ещё одного удара от Аквилани со средней дистанции.
    • 1'
      Футболисты БАТЭ пытаются подольше подержать мяч у себя, дабы таким образом несколько остудить атакующий пыл противника. Получается с переменным успехом.
    • 1'
      Абате и Кассано продолжают "плести кружева" на правом фланге атак "Милана". Подачи в чужую штрафную в исполнении Игнасио всегда таят в себе опасность.
      1'
      Даниэле Бонера начал охоту за ногами соперника, сбив сначала Концевого, а затем и Матею Кежмана, который пока не слишком заметен на поле.
      1'
      Антонио Кассано подал очередной угловой у ворот Гутора, однако сфера так и не долетела до Несты, который пришёл в чужую штрафную.
    • 1'
      Ренан Брессан становится сверкающим наконечником атак БАТЭ. Вернее, контратак. Его скорость и техника уже несколько раз ставили защитников "Милана" в тупик.
      1'
      Боатенг от чрезмерного желания нарушил правила против Гутора, после чего ещё и позволил себе пререкание с арбитром. Но это фол в атаке, бесспорный!
    • 1'
      Постепенно футболисты борисовского клуба подбираются всё ближе к воротам Аббьяти, что должно насторожить хозяев. Брессан не попал в створ!
    • 1'
      Дмитрий Лихтарович решился на удар издали, случился небольшой рикошет от Несты, однако мяч полетел совсем не туда, куда хотелось бы болельщикам БАТЭ.
    • 1'
      Длинная диагональ от Кассано нашла перед чужой штрафной Ибрагимовича чья позиция оказалась удачнее, чем у Радькова. Но снова не попал в цель депрессивный швед.
    • 1'
      Вратарь БАТЭ прикрикнул на партнёров по команде, требует отодвинуть игру от своих ворот. Правильно требует, не хочет повторения домашнего поединка против "Барселоны".
    • 1'
      Златан Ибрагимович получил передачу слева от Ночерино и прицельно пробил в левых верхний угол ворот Гутора. Мимо цели пролетел снаряд.
      1'
      Теперь уже на авансцену первого тайма выходит Боатенг, которого в эти минуты можно остановить только с фолом. Лихтарович нарушил правила.
    • 1'
      Футболисты БАТЭ стараются быстро проходить центр поля, не чураются выбивать мяч на ход или в борьбу своим форвардам, однако это пустяки для обороны "Милана".
      1'
      Брессан на дриблинге обыграл Аквилани, после чего получил по ногам сбоку. Штрафной, а заодно и секунды передышки, для гостей этого матча.
      1'
      Абате вновь промчался по правому флангу, не встретив должного сопротивления, после чего навесил на дальний угол чужой штрафной. Никто не помешал Боатенгу пробить, но пролетело мимо!
    • 1'
      Начинает казаться, что это лишь вопрос времени, пока "Милан" не забьёт свой первый поединок в матче. Атака "россонери" работает в полную силу.
      1'
      Бордачёв придержал за футболку Ночерино, который едва не убежал по флангу. И снова фол зафиксирован! Не даёт арбитр играть, не терпит грубости.
      1'
      Абате отдал на Кассано, тот покатил на Аквилани, который попал в штангу ворот БАТЭ!
      1'
      Сначала Боатенг, а потом Ибрагимович подали два подряд угловых у ворот БАТЭ. Радьков и Гутор едва не столкнулись в воздухе, однако опасности не было.
      1'
      Володько и Юревич остановили два выпада хозяев, завалив на газон, соответственно, Бонеру и Абате. Пока без карточек в этом поединке.
    • 1'
      Кевин-Принц Боатенг смотрится очень мощно на фоне Аквилани и Ночерино, успевая и на атаку работать, и защитникам помогать. Преимущество у хозяев.
    • 1'
      Небольшая пауза в матче, футболисты "Милана" отобрали мяч у футболистов БАТЭ, которые пытались провести свой контрвыпад.
    • 1'
      Отметим игру Гутора, который уже дважды вступил в игру. Остаётся только догадаться, сколько ещё раз в этот вечер ему предстоит спасти свою команду.
    • 1'
      Команды обменялись атакующими выпадами: на неточную попытку Брессана ответил "взаимностью" Златан Ибрагимович. Трибуны подгоняют "Милан" вперёд.
      1'
      Александр Гутор спас свою команду после отменного удара в исполнении Альберто Аквилани. "Россонери" упустили великолепную возможность, чтобы сравнять счёт.
      1'
      Кассано подал угловой, однако Бага сумел помочь защитника БАТЭ. Солидно начали поединок подопечные Массимилиано Аллегри, но оборона гостей действует неплохо.
    • 1'
      Антонио Кассано очень активен в дебюте этого поединка, и при помощи Абате форвард "россонери" просто "разрывает" правый фланг БАТЭ. Но борисовчане не дрогнули.
    • 1'
      "Милан" начал поединок более активно, хозяева неплохо играют в пас на чужой половине поля. Вот Гутор не без труда перехватил передачу в чужую штрафную от Кассано.
    • 1'
      В этом поединке хозяева играют в красно-чёрных майках и белых трусах, гости - во всём жёлтом. Игра пка проходит в центре поля.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Милана".
      Капитаны команд – Кристиан Аббьяти и Дмитрий Лихтарович.
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Милан" - БАТЭ 1:0! Единственный гол забил Златан Ибрагимович!
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в группе "Н". Итальянский "Милан" принимает белорусский БАТЭ! За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Милан 2:0 БАТЭ онлайн