Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Ну что ж, дамы и господа, матч окончен, возможно нелогичной и незаслуженной, но всё-таки победой "Манчестер Юнайтед". На классе команда Фергюсона защищалась весь второй тайм, за что и получила вознаграждение в виде 3 очков. Весь матч с Вами был Никита Громов, до новых встреч!
    2'
    Горчичник всё-таки получает Феллайни. Грубо он сейчас остановил Джонса.
  • 2'
    Неплохая контратака красных дьяволов. Валенсия пробежал по правому флангу, вошёл в штрафную и проталкивал мяч в центр на Руни, но мяч на Уэйна не дошёл.
  • 2'
    Пенальти? Нет? Подача от Хейтинги на дальнюю штангу на Магайе, тот в борьбе с Эвра рухнул на газон и трибуны просто ревут! но арбитр непоколебим - нет одиннадцатиметровому.
    2'
    6 минут добавляет арбитр.
  • 2'
    В это время на поле появляется резервный арбитр.
  • 2'
    Спешат, очень спешат хозяева. Взяли они сейчас небольшую передышку и снова несутся в атаку! Примечательный эпизод: травма у бокового судьи матча. Лечит его сейчас именно клубный врач "МЮ". Оглушительный свист с трибун сейчас проносится над стадионом.
  • 2'
    Уж слишком беспомощно выглядят манкунианцы. Да простят меня болельщики этой команды, но "Эвертон" сейчас выглядит намного сильнее, и закономерные был бы скорее ничейный результат.
    2'
    Замена от Дэвида Мойеса: Магайе вместо Саа.
  • 2'
    Коулмен сейчас получил мяч перед штрафной и , положив корпус, мощно пробил низом в ближний левый угол, но уверенно мяч фиксирует испанский голкипер "МЮ".
  • 2'
    Саа! Подача на Феллайни, тот скинул дальше на своего темнокожего партнёра и Луи должен был, ну просто должен был распечатывать ворота Де Хеа! Но удар француза пришелся на ногу сопернику.
  • 2'
    Сильно прижали ириски в последние минуты. Все игроки в синих футболках сейчас находятся на половине поля соперника. Хиберт сейчас хорошо пробежался по флангу и сильно стрелял в штрафную, но Видич выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Немного активизировался "Эвертон". Бэйнс прошёл с мячом левым флангом, отдал в центр на Саа. Луи развернулся и решил пробить низом в дальний угол, но мяч пошёл мимо.
  • 2'
    Да сколько можно уже?! Много желания у игроков обеих команд изменить ход встречи, но ошибок настолько много, что с воротами сблизиться не выходит.
    2'
    Под аплодисменты трибун уходит с поля Леон Осман, выходит вместо него Апостолос Веллиос.
    • 2'
      А вот еще один удар. Ягилка сейчас получил мяч возле центральной линии, немного прошёл вперёд и решил пробить. Удар сильный, но .. зачем вообще так бить? Наверное мяч и из стадиона вылетел!
      2'
      Всё-таки уходит с поля Уэлбек. Вместо него выходит Валенсия.
    • 2'
      Бербатов сейчас разогнал атаку своей команды, отдал на фланг на Нани. Португалец тут же в касание отдал в центр штрафной площади на Руни, но Ховард успел выйти и перехватить прострел.
    • 2'
      Ну вот он момент! Коулмен сейчас получил мяч в центре, перед штрафной площадью, и решил слёту пробить, но как же так можно бить игроку такого уровня!? Мяч полетел в сторону углового флажка, а после вылетел в аут.
    • 2'
      Да что ж такое! Нет ударов в нашем матче! Отлично атакуют ириски, но по воротам пробить всё никак не получает. "Манчестер" пытается быстро контратаковать, но у них тоже ничего не получается.
      2'
      Замена в составе команды сэра Алекса: Чичарито уступает место на поле Бербатову.
    • 2'
      Интересный факт: третий подряд матч манкуниацны больше одного гола не могут забить в ворота соперника.
    • 2'
      А вот и Руни! Сейчас форвард гостей взял мяч в центре поля, развернулся и тут же отдал на ход Чичарито, но тот был в офсайде! А момент был очень неплохим!
      2'
      Отличный момент у Уэлбека! Сейчас Данни прошел по левому флангу, вошёл в штрафную и сильно пробил, но Ховард успел выставить руки и перевести мяч на угловой. К слову, первый корнер для гостей в этом матче.
    • 2'
      Быстро развиваются события в сегодняшнем матче. Уверен, что голы сегодня будут. Вот только интересно куда? Либо "Эвертон" на эмоциях попробует вырвать победу у соперника, либо "Манчестер" окончательно добьёт соперника в концовке второго тайма.
    • 1'
      Уэйн Руни сегодня непривычно неактивен. Хотя, зная способности и умения этого игрока решить судьбу матча одним моментом, Сер Алекс его не меняет. Он даже психологически очень важен для красных дьяволов.
    • 1'
      Много брака в передачах сейчас у обеих команд. Именно эти ошибки и мешают командам развивать свои атаки.
      1'
      Луиш Нани выходит на поле вместо травмированного Клеверли.
      1'
      Под свист трибун уходит получить медицинскую помощь Клеверли. Том прикусил футболку, и... да? Сразу в раздевалку уходит полузащитник "Манчестера". Возможно, случился рецидив старой травмы.
    • 1'
      Родвеелл! Блестящий момент у "Эвертона"! Сейчас полузащитник ирисок сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в дальний угол! Де Хеа с трудом сумел отбить мяч перед собой, на добивании игроков в синих футболках не оказалось.
    • 1'
      Фил Джонс сейчас надежно сыграл в штрафной. Коулмен подал на Саа, француз коснувшись мяча макушкой перевёл его на дальнюю штангу, а там четвёртый номер гостей в падении грудью отдал мяч своему голкиперу.
    • 1'
      Фаллейни сейчас развивал контратаку своей команды, но Флетчер сейчас быстрее добежал до мяча и вынудил соперника сфолить на себе. Атака "Манчестера".
    • 1'
      Неплохая атака вышла у "Манчестера". Уэлбек обошел защитника, отдал на Чичарито, тот в касание должен был отдать на ход англичанину, но па вышел слишком сильно, а момент-то был не плох!
    • 1'
      Саа сейчас довольно грубо сыграл против Джонса, француз при отборе мяча попал в ногу сопернику. Фил немного похрамал и снова продолжил игру, за такое в Англии горчичники не дают.
      1'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Билялетдинова вышел Бэркли.
      1'
    • 1'
      Саа! Что ж такое твориться с защитой "Манчестер Юнайтед"! Мяч получил француз в центре штрафной, мог бить сразу с левой, но решил подправить мяч под более удобную ногу. Успели на этот жест среагировать защитники. Кто знает, какой счет был бы сейчас на табло, если бы Луи решился на удар.
      1'
      1 минуту добавляет арбитр.
    • 1'
      Саа получил мяч перед штрафной площадью, оглянувшись решил пройти сам, прокинул мяч мимо Джонса и сильно низом пробил, но по центру. никаких проблем для Де Хеа.
    • 1'
      Как самоотверженно борются команды за мяч! Коулмен ошибся в центре поля, Пак уже почти забрал мяч, но полузащитник "Эвертона" лежа, сцепивши зубы, пытался выбить мяч из под ног корейца.
    • 1'
      Ничем пока не может ответить "МЮ". После забитого мяча гости немного прижались к своим воротам, что повлекло обострение атак соперника.
      1'
      Бэйнс! Блестящий удар с левой ноги вышел у Лейтона, но мяч, к сожалению для болельщиков "Эвертона", попал в перекладину. Де Хеа только лишь глазами сопровождал мяч сейчас, бессилен был испанский голкипер.
    • 1'
      Феллайни! И еще один фол в метре от линии штрафной! Не по правилам сыграл Флетчер против высокого бельгийца, который перед этим убрал троих манкунианцев!
    • 1'
      Хорошая, динамичная игра сейчас на "Гудисон Парк". Хозяева сейчас ничем не уступают своим более звёздным соперникам. Последнюю пятиминутку ириски провели очень мощно, несколько раз угрожая воротам Де Хеа.
      1'
      Голевой момент сейчас у "Эвертона"! Заброс в штрафную на Феллайни, бельгиец головой скинул на османа и тот слёту пробил метров с девяти! Де Хеа уверенно мяч забрал, хотя было очень опасно.
    • 1'
      Нарушение правил прямо перед штрафной "Манчестера". Осман мог бить слёту, но на замахе он решил сначала убрать Видича. Неманья выставил ногу и Леон упал.
    • 1'
      Уэлбек! В окружении троих соперников сейчас он бежал к штрафной площади "Эвертона" и смог даже прокинуть мимо двух, убрав перед этим третьего. Но Осману это не понравилось и он решил сфолить.
    • 1'
      Билялетдинов сейчас получил мяч в центре поля, откинул под удар под левую ногу и мощно бил в ближний угол, но попал в ногу соперника. Угловой будет подавать Бэйнс.
    • 1'
      Осман сейчас имел хороший шанс подать на набегавшего в штрафную Саа, но при забросе в штрафную мяч полетел далеко на трибуны. Ничего в эти минуты не выходит у ирисок.
    • 1'
      Ошибка Бэйнса приводит к тому, что "Манчестер" стремительно развил свою контратаку. Более чем пол поля пробежал сейчас Джонс правым флангом, попытался даже войти в штрафную, но Ягилка в подкате был хорош, выбив мяч в аут.
      1'
      Родвелл! Ну зачем же так грубо!? Потерял он мяч сейчас и сразу же решил сбить бежавшего вперёд Джонса. Горчичник от арбитра.
    • 1'
      Ох как рискует Видич! Сейчас он решил низом несильно отдать на другой фланг Джонсу. Будь Саа повнимательнее, точно смог бы перехватить мяч прямо на одиннадцатиметровой отметке!
    • 1'
      Продолжают атаковать подопечные Сера Алекса. Очень непросто приходиться сейчас "Эвертона". Руни, Эвра, Пак сейчас бегают как заведённые. Так и до второго гола недолго ждать осталось!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Эрнандес забивает! Сейчас последовала подача в штрафную от Эвра, а там Чичарито. Мексиканец в небольшом прыжке уверенно переправил мяч в пустые ворота. Странно, как защита ирисок упустила такого форварда!
    • 1'
      "Эвертон" тоже не собирается отсиживаться в обороне. Феллайни то и дело пытается найти впереди Саа, что бы забросить на француза мяч в штрафную площадь, но защита "МЮ" пока действует безукоризненно.
    • 1'
      Грамотно сейчас обороняется "Манчестер Юнайтед". Все передачи они перехватывают еще в центре поля, таким образом съедая атаки соперника. Руни сейчас вышел на ударную позицию и решил пробить внешней стороной правой ноги, но мяч полетел уж очень неточно.
    • 1'
      Больше контролируют мяч игроки в красных футболках. Активен впереди Уэлбек и Эрнандес, но пока нет конкретных действий в нападении.
    • 1'
      Затяжная атака "Эвертона" заканчивается тем, что Билялетдинов пошел один в один на Видича. Неманья уверенно мяч выбил и сразу же закидывал на ход Чичарито, но этот пас на мексиканца перехватил Бэйнс. Пока без ворот играют команды.
    • 1'
      Руни отлично сейчас отдал на фланг Уэлбеку. Будь тот немного порасторопнее, можно было бы и выйти на ударную позицию, но немного приостановил атаку своей команды молодой англичанин, скинув на фланг на Эвра. Патрис подал, но мяч вышел за пределы поля.
    • 1'
      После очень активного начала команды немного сбавили темп. Инициатором этого стали игроки "МЮ". Видич и Джонс сейчас спокойно перепасовываются неподалёку от собственной штрафной.
    • 1'
      Лейтон Бэйнс сейчас подавал угловой на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл Эвра. Начинается атака красных дьяволов.
    • 1'
      Феллайни сейчас забежал в штрафную площадь гостей и на него тут же последовала передача с правого фланга от Коулмена. Бельгиец смог пробить без препятствий, но его удар был слишком слаб для Де Хеа.
    • 1'
      А вот и моментальный ответ "Манчестера"! Уэлбек сейчас протаранил всю защиту "Эвертона", прошел в штрафную площадь и сильно простреливал на угол вратарской площади. Там оказался Парк, но бил, но Ховард на месте.
    • 1'
      Сразу отличный момент возникает у ворот Де Хеа! Коулмен сейчас прошел по правому флангу, с необыкновенной лёгкостью убрал двоих защитников соперника и сильно бил в ближний угол, но испанский голкипер был на месте.
      1'
      Матч начался, удачи обеим командам!
      Первый тайм окончен!
    • До начала матча остаются считанные минуты. Всем читателям благодарен за пожелания насчет сегодняшней трансляции. Напомню, что все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать в разделе "Комментарии", я постараюсь не оставить их без внимания.
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Сегодня состоится матч на стадионе "Гудисон Парк" где местный "Эвертон" примет "Манчестер Юнайтед". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн