2:3
62' Желтая карточка
Старенький Сергей
2:3
72' Вторая желтая карточка
2:3
78' Желтая карточка
Давыдов Сергей
2:3
84' Желтая карточка
Зейналов Руслан
2:3
89' Вторая желтая карточка
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    В борьбе заканчивается у нас встреча, досталось в центре поля Сергею Давыдову, фол против него фиксирует арбитр нашего матча.
  • 2'
    Так и не увидим, думаю, мы с Вами голов во втором тайме. Часто бывает, что один из таймов получается очень насыщенным, а другой - бедным на события.
  • 2'
    Салхи и Коста не поделили мяч, небольшую стычку футболистов сумел быстро нейтрализовать арбитр встречи. Игра продолжается.
    2'
    Пошло компенсированное время, не показали нам табличку с циферкой.
  • 2'
    В равных составах заканчивают встречу команды, совсем скоро мы с Вами, дорогие друзья, узнаем, сколько времени решил компенсировать арбитр.
    2'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА РУСЛАНУ ЗЕЙНАЛОВУ!!! Вторую жёлтую получил вышедший на замену игрок, грубо сфоливший против Эдуардо!
    2'
    МОМЕНТ!!! У ДУГЛАСА!!! Коста, который Дуглас, подобрал мяч на чужой половине, "убрал" двоих со своего пути и пробил по воротам! Выше!
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся до конца матча, александрийцы не унимаются и продолжают искать подходы к чужим воротам.
  • 2'
    Александр Казанюк издали выстрелил по воротам Рыбки, мяч просвистел выше перекладины. За старание хозяевам сегодня твёрдая "пятёрка".
    2'
    Зейналов получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 2'
    Рыбка зачастил на наших экранах, всё дело в том, что александрийцы бесконечно много "грузят" мяч в сторону ворот "Шахтёра", а голкипер играет на выходах.
  • 2'
    Позиционно наступает на ворота соперника хозяйская команда, Кирилл Сидоренко выполнял навес в штрафную, но дело не завершилось ударом.
  • 2'
    Завтра нас ждёт отличный день в чемпионате Украины. Интересные встречи состоятся, и Вы сможете следить за ними на нашем сайте.
    2'
    Зейналов вышел вместо Гитченко.
      2'
      Хюбшман выходит, чтобы латать дыры в обороне. Вместо Селезнёва.
      2'
      А арбитр продолжает раздачу слонов, это Сергей Давыдов получил жёлтую карточку от арбитра нашей встречи. Заслуженно, стоит сказать.
    • 2'
      Воспользуется ли "Александрия" численным большинством? Не знаю, тем интереснее для нас! Концовка обещает быть нервной.
    • 2'
      Евгений Селезнёв! Получил мяч на фланге, продвинулся к чужой штрафной, выждал паузу... и упал! Цель? Я не знаю, если честно.
    • 2'
      Андрей Сахневич исполнил стандарт, послал мяч низом, но Рыбка был на месте! А вот Руслан Зейналов в прошлом туре со стандарта забил.
      2'
      Вот так да! КРАСНАЯ КАРТОЧКА ЯРОСЛАВУ РАКИЦКОМУ!!! Сфолил центральный защитник против Кабанова, за что получил вторую жёлтую карточку.
      2'
      Эдуардо вышел вместо Тейшейры.
      2'
      Салхи вышел вместо Ксёндза.
    • 2'
      Ярослав Ракицкий получил мяч в штрафной от Виллиана, выполнил сильный прострел, но никто из его многочисленных партнёров не сумел подставить ногу!
      2'
      Неплохо! Атака правым флангом, Срна искал передачей Евгения Селезнёва, которому пробить не позволили! Будет снова угловой!
    • 2'
      Александр Кучер заблокировал подачу в исполнении того же Сергея Давыдова, внимательно в этой ситуации отыграл Кучер.
    • 2'
      Дарио Срна красиво выиграл позицию и оттеснил от мяча Сергея Давыдова, который вышел на замену, но пока ничем не отметился.
    • 2'
      Я напомню, кто вдруг запамятовал, что уже семь матчей кряду команда Владимира Шарана не может выиграть. После неплохого старта сезона команда провалила середину.
    • 2'
      Опасность после этого стандарта не последовала, Юрий Панькив начинает атаку своей команды. Пошёл у нас футбол без центра поля.
      2'
      Против Евгения Селезнёва нарушены правила, намечается что-то очень перспективное у ворот Юрия Панькива. Внимание-внимание!
      2'
      Сергей Старенький получил жёлтую карточку.
    • 2'
      "Александрия" во втором тайме играет не хуже соперника, "Шахтёр", думаю, старается беречь силы для выезда в Россию.
      2'
      КСЁНДЗ!!! Мог забивать Павел, однако Рыбка сыграл выше всяких похвал, отразив плотный выстрел Ксёндза в ближний угол!
      1'
      Игра рукой в исполнении Тараса Кабанова не ускользнула от глаз арбитра встречи, который справедливо остановил игру.
    • 1'
      Виллиан сместился к своим воротам, отлично отработал в обороне, обокрав Старенького. Виллина умница, везде успевает.
      1'
      Сергей Давыдов вышел вместо 24-хлетнего чеха Яна Кралика.
      1'
      Дуглас Коста вышел вместо автора первого гола. Дентиньо отправился отдыхать.
    • 1'
      Оборона "Шахтёра" сегодня небезгрешна. Подопечные Шарана довели дело до удара. Это Андрей Гитченко пробил по воротам, но направил мяч выше ворот.
    • 1'
      То, что "Александрия", будучи стороной проигрывающей, забила два мяча в ворота чемпиона, подтверждает "характерность" команды Шарана.
      1'
      Кирилл Сидоренко на газоне, получил небольшое повреждение игрок коллектива из Кировоградской области.
    • 1'
      Тарас Кабанов головой пробил по воротам после подачи от Павла Ксёндза, однако направить мяч в створ не сумел форвард "Александрии".
      1'
      Жёлтую получил Сидоренко.
    • 1'
      "Шахтёр" развил атаку правым флангом, Срна выдал высокий навес в чужую штрафную, но довести до опасного удара по воротам дело "горнякам" не удалось.
      1'
      Ракицкий получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Мяч преимущественно в центре поля у нас сосредоточен в последнюю минуту, много борьбы, много динамики, две неуступчивые команды сегодня играют.
    • 1'
      Ракицкий выбил мяч, Селезнёв не сумел зацепиться за мяч, гости начинают намного активнее вторую половину матча.
      1'
      Фолит Тарас Степаненко, для которого сегодняшний матч, безусловно, не самый успешный в карьере. Много ошибается Тарас.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Евгений Арановский фиксирует счёт 2:3!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Андрей Гитченко после подачи с фланга с близкого расстояния расстреливал ворота Рыбки, но сумел Александр отразить мяч!
    • 1'
      Знаете, я хочу сказать то, что уже не раз говорил на просторах нашего сайта. Уровень чемпионата Украины ощутимо растёт, что приятно.
    • 1'
      Виллиан сделал короткий пас на Срна, который делал обостряющий прострел, но александрийцы сумели справиться.
    • 1'
      Сразу же активизировались болельщики команды "Александрия", пока достойно их команда противостоит "Шахтёру".
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:3!!! СИДОРЕНКО!!!
      Павел Ксёндз сделал отменный заброс в направлении Сидоренко, который "отклеился" от Степаненко и точно пробил! Кучер не успел на подстраховку!
    • 1'
      Уже четыре гола забили команды, интригой в матче, к большому сожалению, не пахнет.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Чередниченко предупреждён.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:3!!! ТЕЙШЕЙРА!!!
      Алекс Тейшейра получил мяч, в штрафной площади на скорости обыграл поочерёдно Гитченко, Сахневича и Довгого и легко катнул мяч в ворота!
    • 1'
      В центре поля не удаётся хозяевам навязать борьбу более маститым соперникам, которые преодолевают центр поля "на раз-два".
    • 1'
      Активно поддерживают свою команду болельщики "Александрии", их любимцы очень стараются, но индивидуальный класс сказывается.
    • 1'
      Четырежды играли эти команды, четыре раза "Шахтёр" праздновал победу, общий счёт встреч 2:10.
      1'
      Павел Ксёндз вновь отрабатывает в обороне, опережая Дентиньо. Будет корнер для гостей.
    • 1'
      Тарас Кабанов не сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      Павел Ксёндз отлично сыграл в поединке против "Ильичёвца", а вот в игре с "Черноморцем" Павел смотрелся на порядок слабее.
    • 1'
      Ксёндз здорово сыграл в отборе на своей половине поля, но развить атаку не сумели "египтяне".
      1'
      "Шахтёр" не стушевался и мог забить третий! Селезнёв снабдил мячом Виллиана, который бил из удобной позиции, но не угодил в дальний угол!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! СТАРЕНЬКИЙ!!!
      Быстрый выпад хозяев приносит им успех! Сергей Старенький выбежал из-за спин защитников, сблизился с Рыбкой и сильно пробил в дальний угол! Рыбка не сумел спасти!
    • 1'
      Соглашусь с комментаторами, отличное состояние газона в Александрии. От себя добавлю, что яркая форма "Шахтёра" также находится в отличном (постиранном) состоянии.
      1'
      Опасно! Тейшейра увидел Срна, Дарио совершил отменный рейд, выдал подачу в сторону ворот Панькива, Юрий с огромным трудом опередил всех!
    • 1'
      "Шахтёр" в минувшем туре играл дома против "Металлиста" и уступил со счётом 1:2, конечно, команда Луческу жаждет вернуться на вершину таблицы.
      1'
      Виллиан и Срна разыграли корнер, Виллиан сделал отменный прострел вдоль линии ворот, но мяч пролетел мимо всех игроков.
    • 1'
      В прошлом туре "Александрия" гостила в Одессе и проиграла Лео Матосу и компании со счётом 1:2. Единственный мяч забил Зейналов за команду Шарана.
    • 1'
      Шаран, безусловно, обеспокоен, его команда пока очень плохо выглядит.
    • 1'
      "Шахтёр" забивает второй мяч, а я продолжаю предполагать, что сегодня нас ждёт много мячей.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! ВИЛЛИАН!!!
      Очень красивый гол забивает бразилец!!! Получил мяч от Срна, сместился в штрафную, по пути уйдя от троих, и прицельно пробил в дальний угол! Панькив бессилен!
    • 1'
      Много брака в передачах, много ошибок совершают футболисты "Александрии", "Шахтёр" завладел мячом, как говорится, капитально.
      1'
      Ян Кралик лишь с помощью фола сумел остановить Алекса Тейшейру.
    • 1'
      Александр Казанюк выполнил подачу со штрафного, "горняки" выбили мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Давид Таргамадзе промелькнул на наших экранах, до конца года вынуждены будут александрийцы обходиться без своего лучшего футболиста.
    • 1'
      Виллиан не сумел сделать обостряющий пас, защитники "Александрии" достаточно плотно располагаются на своей половине.
    • 1'
      Гости быстро открывают счёт, предполагаю, что сегодня у нас будет много забитых мячей.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ДЕНТИНЬО!!!
      Дарио Срна получил мяч на фланге, выдал навес на дальнюю штангу, где Дентиньо выиграл "верх" у Ксёндза и сумел красивым ударом поразить дальний угол!
    • 1'
      "Шахтёр" перешёл в позиционное наступление, коих в сегодняшней встрече стоит ожидать немало.
      1'
      Корнер заработали хозяева поля, "горняки" сумели отбиться. В достаточно высоком темпе начинается наш матч, однако до "Челси" - "Арсенал" ему, конечно, далеко.
    • 1'
      "Шахтёр" провёл первую атаку, Дарио Срна отправил мяч в чужую штрафную, однако никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Евгений Арановский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:3 фиксирует рефери Евгений Арановский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Владимира Шарана и Мирчи Луческу все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Александрия" - "Шахтёр".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Александрия 2:3 Шахтёр Донецк онлайн