Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Павел Нехайчик вместо Александра Кокорина.
  • 2'
    Стандарт заработали хозяева, но Денис Бояринцев нарушил правила уже после розыгрыша, насев на соперника. Полторы минуты компенсированного арбитром времени позади.
    2'
    Три минуты.
    2'
    МОМЕНТ УЖАСНЫЙ! Снова по воротам разрешили защитники гостей пробить Максиму Канунникову - снаряд пролетел в миллиметрах от ближней стойки. Антон Шунин сейчас ругает своих партнёров.
  • 2'
    Подходит к концу наш матч. Что сказать? "Динамо" на уровне, хоть второй тайм футболисты пешком ходят по полю. А "Томь" старается, это радует, но результата не даёт.
    2'
    ОПАСНО КАК! Максим Канунников получил мяч в чужой штрафной после нескольких рикошетов и пробил по воротам уже в падении - Антон Шунин забрал снаряд в свои перчатки.
    2'
    Жёлтую карточку за срыв шикарной контратаки "Томи" получил Артур Юсупов. Угловой-таки заработали хозяева поля. Используют, или нет?
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Кокорин получил мяч на линии штрафной, пробивал по воротам, вратарь был бессилен, но на помощь Сергею Песьякову пришёл защитник, который выбил мяч в центр поля.
  • 2'
    Игорь Семшов ушёл на лицевую линию поля, прострелил на дальнюю штангу, а там вообще никого не было. Продолжается атака московского клуба.
  • 2'
    Думаю, уже можно свистеть главному арбитру встречи, так как в этом поединке всё ясно. Буду очень рад, если "Томь" сумеет забить. Давайте, ребята, поднажмите.
  • 2'
    С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты томского коллектива. Если честно, порадовали они сегодня. Ребята борются, хотят забить и прервать ужасную серию. Пока не удаётся.
    2'
    Александр Кокорин пробил по воротам с дальней дистанции - мяч пролетел в миллиметре от дальней стойки. Могли сейчас гости делать счёт более крупным.
  • 2'
    Евгений Савин тоже вошёл в игру очень уверенно. Сейчас пробил он метров с двадцати пяти - Антон Шунин забрал снаряд в свои перчатки.
    2'
    Сапета вместо Самедова. Нужно поберечь Александра, конечно же. Да и подустал он уже.
    2'
    Вместо Евгения Баляйкина играет Евгений Савин. Все атакующие силы в бой бросает Сергей Передня.
    • 2'
      Дмитрий Смирнов активизировался на правом фланге, сам открылся, сам мяч получил, но сам его и не обработал. Беда, что уж тут сказать?
      2'
      Кевин Кураньи получил по ногам в центральной части поля. Нужна ему медицинская помощь.
    • 2'
      Не дотянулся после подачи с правого фланга головой к мячу Максим Канунников. Отлично он вошёл в игру, моментов имеет массу, но забить не может.
    • 2'
      С дальней дистанции пробил по воротам Кирилл Погребняк - снаряд пролетле рядом с дальней стойкой. Как же стараются сегодня хозяева.
    • 2'
      Первый матч этих команд прошёл восемнадцатого июня. Тогда "Динамо" без проблем разобралось с "Томью" со счётом – 3:0. Отличились Александр Самедов, Кевин Кураньи и Александр Кокорин. Дважды голевую передачу отдал Андрей Воронин.
      2'
      Замена в составе гостей. Звездан Мисимович уходит с поля, вместо него Александр Епуряну.
    • 2'
      Антон Шунин выпустил мяч, который теперь очень скользкий, однако потом всё-таки зафиксировал снаряд в своих перчатках. Сейчас будет интересно.
    • 2'
      Вот он - оранжевый мячик. Снег уже идёт в Томске, с чем я и поздравляю жителей этого города. Уж не знаю, был ли уже этой осенью там снег.
    • 2'
      "Динамо" находится на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от "своего" третьего места всего-то на одно очко. Нужно отметить, что "Спартак" и "Локомотив" вчера между собой сыграли, и в результате победы "Динамо" команда Силкина выйдет на "бронзовую" строчку.
      2'
      Вот так вот. Владимир Гранат заработал вторую жёлтую и отправляется отдыхать. Это его второе удаление в сезоне.
      2'
      Опасно! Максим Канунников с семи метров пробивал по воротам - мяч пролетел выше перекладины, а мог ведь сейчас Максим забить мяч. Очень нужный гол.
    • 2'
      В чужой штрафной площади принял мяч Максим Канунников, но долго думал, поэтому московский коллектив без проблем совместными усилиями отобрал снаряд.
    • 2'
      Спокойно комбинируют в центральной части поля футболисты из Москвы. От правого края штрафной пробил Кевин Кураньи - Сергей Песьяков на месте.
    • 2'
      В касание с линии штрафной пробивал Игорь Семшов - мяч срезался с ноги российского футболиста и попал в перчатки Сергея Песьякова.
      1'
      Владимир Казьменко, как я уже сказал, работал на одиннадцати матчах российского чемпионата, в которых показал сорок шесть жёлтых карточек и один раз удалил игрока. Пенальти в этих поединках судья не назначал. Сегодня, скорее всего, пенальти тоже не будет.
    • 1'
      Заработали хозяева поля стандарт на правом фланге. Двое игроков московского клуба находились в стенке, последовала подача на линию вратарской, головой пробил Кирилл Погребняк - неточно.
      1'
      Канунников вместо Старикова.
      1'
      Кевин кураньи выполнил передачу на Игоря Семшова, который отправил снаряд на дальнюю штангу, Самедов в касание отпасовал в центр, а там был офсайд.
    • 1'
      С правого фланга навесил Дмитрий Никитинский - мяч вылетел за пределы поля. Болельщики "Томи" даже немного посвистывают. Зачем?
      1'
      Ух! Игорь Семшов с линии штрафной в касание пробивал в ближний нижний угол - полуметра не хватило полузащитнику сборной России до своего очередного гола.
    • 1'
      На газоне оказался Кевин Кураньи, его за руку хватал сейчас Кирилл Погребняк, за что мог получить жёлтую карточку, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 1'
      Невероятное начало второго тайма демонстрируют нам томичи, вот бы хватило их на всю сорокапятиминутку, правда? Очень интересен такой футбол зрителям.
    • 1'
      Как видите, сегодняшний матч пропускает Андрей Воронин. Вообще он получил повреждение, однако даже если бы травмы не было, Андрей не принял бы участие в поединке. Он отбывает дисквалификацию.
    • 1'
      По левому флангу побежал вперёд Александр Кокорин, но успел поставить корпус Дмитрий Смирнов, позволив мячу вылететь за боковую линию поля. Хозяева очень активны сейчас.
      1'
      Пару угловых на старте второго тайма заработали футболисты "Томи", но оба раза на мяче были игроки московского коллектива. "Второй этаж" сегодня их.
      1'
      Произошла замена в составе хозяев! Дмитрий Никитинский появился вместо Виктора Строева.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Динамо" на выезде переиграло "Томь", которая проиграла в седьмом поединке кряду, а не забивают подопечные Сергея Передни уже в двенадцати встречах подряд.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      И снова офсайд у Кирилла Погребняка. Что же ему делать-то?
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Думаю, минутку добавит главный арбитр встречи к первой сорокапятиминутке. Два гола, много остановок. Да, минута будет.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Александр Самедов вошёл в чужую штрафную площадь по левому флангу, выкатился на голкипера, опасовал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил по воротам Александр Кокорин - попал в ногу защитника, стоящего на линии ворот.
    • 1'
      Не прилаживая больших усилий "Динамо" спокойно выигрывает в Томске со счётом - 0:2. И это ещё только первый тайм. Думаю, ещё один гол в матче мы с Вами увидим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕВИН КУРАНЬИ! Кевин принял мяч в чужой штрафной площади, развернулся и пробил низом в дальний угол - Сергей Песьяков не сумел спасти свою команду. 0:2!
    • 1'
      Артур Юсупов решил пробить с двадцати шести метров с правой ноги слёта - мяч полетел немного выше перекладины. Сергей Песьяков всё контролировал.
    • 1'
      Александр Кокорин выполнил передачу на правый фланг, Игорь Семшов остро прострелил на ближнюю штангу - Сергей Песьяков забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Слишком мало пока атак проводят футболисты "Динамо". Хотят они свой матч в Томске выполнить в режиме тренировки: не спеша, спокойно и уверенно.
    • 1'
      Какой-то нервный смех сейчас присутствует у болельщиков на стадионе. В это время атакует московский коллектив. Или так люди пытаются сбить футболистов "Динамо"?
      1'
      Главный арбитр встречи – Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону. На его счету уже одиннадцать поединков в этом сезоне. Обслуживал, между прочим, первый матч этих команд в Москве. Вот так бывает, если честно, впервые с этим сталкиваюсь.
    • 1'
      Знаете, а больше на гол наработали всё-таки футболисты "Томи". Этих ребят очень жаль, но что уж поделаешь - это футбол. Посыпятся ли сейчас хозяева? Посмотрим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗВЕЗДАН МИСИМОВИЧ! Стоял Кокорин, а пробил Мисимович. Здвездан как рукой сейчас положил мяч в правый верхний угол ворот - Сергей Песьяков до снаряда дотянуться не сумел. 0:1, "Динамо" выходит вперёд.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали сейчас футболисты "Динамо". До ворот метров двадцать пять, даже немного меньше. У мяча Александр Кокорин. Скорее всего, он и пробьёт.
    • 1'
      Семшов выполнил передачу с линии штрафной в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по воротам попытался пробить Кевин Кураньи - до мяча не достал немец.
    • 1'
      Как же прекрасно сейчас забегали футболисты "Томи". Нужно им набрать ход до начала встреч уже в самих "восьмёрках". А там, ребята, чувствую, будет очень весело.
      1'
      Снова офсайд у гостей.
    • 1'
      Кстати, это седьмая карточка Владимира в сезоне. В это время с правого фланга последовал навес от Евгения Баляйкина, Старинков попытался пробить головой - немного не попал.
      1'
      Адриан Ропотан догнал мяч на правом фланге, красавец просто. Владимир Гранат толкнул в спину Ропотану, за что должен был получить жёлтую карточку, и он её получил.
      1'
      Первую жёлтую карточку получил Сергей Сосновский. Это его восьмой "горчичник" в сезоне. Остановил он мяч рукой сейчас.
    • 1'
      Болельщиков на стадионе "Труд" малое количество. Понятное дело, люди хотят видеть забитые мячи, опасные атаки, радоваться, в конце-то концов. Пока "Томь" не может им это предоставить.
    • 1'
      Постепенно игра раскручивается, "Томь" пытается атаковать, создавая для "Динамо" пустые зоны, которые московский коллектив, наверное, реализует в забитый мяч.
      1'
      И снова офсайд у хозяев. Кирилл Погребняк перебежал. 2-3 уже по положениям "вне игры".
      1'
      Контратака "Томи" закончилась тем, что снаряд отлетел к сопернику, при этом ещё было зафиксировано положение "вне игры".
      1'
      Неплохо сейчас пробил Александр Кокорин с линии штрафной после передачи одноклубника - мяч, правда, полетел по центру, Сергей Песьяков забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Московский клуб терпит небольшой кризис в игре. В поединках против "Зенита" и "Рубина" команда набрала одно очко, при этом не забив ни единого мяча, что по отношению к "Динамо" просто непростительно, учитывая результативность этого коллектива во всём чемпионате.
      1'
      В положении "вне игры" находился Кевин Кураньи во время передачи Игоря Семшова.
      1'
      И ещё один угловой у ворот томского коллектива. С правого фланга прострелил в штрафную площадь Александр Самедов, но защитники "Томи" справились и с этой передачей.
      1'
      Игорь Семшов пробил по воротам с тридцати метров - Сергей Песьяков отбил снаряд за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Томи" гости разыграли неудачно.
    • 1'
      "Томь" находится на последнем месте в турнирной таблице из-за отвратительных показателей во второй части чемпионата. В последних одиннадцати матчах подопечные теперь уже Сергея Передни добыли всего-навсего одно очко, при этом не забили ни единого мяча.
    • 1'
      Очень активно на стартовых минутах действуют футболисты "Томи". Хотят они, конечно же, прервать отвратительную для себя серию в чемпионате, о который скажем немного позже.
    • 1'
      Штрафной заработал для своей команды Кирилл Погребняк на правом фланге. Евгений Баляйкин навесил на линию штрафной площади "Динамо", где были только футболисты в синей форме.
    • 1'
      Не сумел догнать мяч на левом фланге Денис Бояринцев, хотя очень сильно старался, что увидели болельщики "Томи" и поаплодировали своему футболисту за такую самоотдачу. Приятно, наверное, Денису сейчас.
    • 1'
      С дальней дистанции по воротам решил пробить Игорь Семшов - мяч полетел точно в перчатки Сергея Песьякова, который никуда не торопится. В общем-то, это понятно.
    • 1'
      "Динамо" в матчах с "Томью" добыло пять побед и три ничьи, проиграв при этом тоже пять раз. Интересная статистика, конечно же. Сейчас она никак не сказывается на классе этих команд.
    • 1'
      Стандарт гости разыграли неважно, снаряд был выбит Виктором Строевым из штрафной площади "Томи", но на подборе были футболисты из Москвы.
    • 1'
      Сразу же стандарт заработал Александр Кокорин ближе к левому флангу. До ворот метров двадцать девять, тридцать. Сбил Кокорина Адриан Ропотан.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной домашней белой форме, а игроки Сергея Силкина – в синей. Ворота Сергея Песьякова по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Антона Шунина – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Динамо"!
      Ничего главный арбитр не добавил к первому тайму. 0:2, отдыхаем, перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч двадцать девятого тура российской Премьер-лиги, в котором "Томь" принимает московское "Динамо". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Томь 0:2 Динамо Москва онлайн