"Карпаты" владеют мячом, но без обострения. Подходит к завершению наш матч.
    2'
    Пошло компенсированное арбитром время.
    2'
    Ткачук неплохо пробивал по воротам со средней дистанции - выше перекладины летит мяч.
  • 2'
    Горский на правом фланге атаки своей команды пытался на замахе убрать Шахова, но тот в подкате выбил мяч.
    2'
    Пачеко пытался прорваться по правому флангу, но лишь нарушил правила.
  • 2'
    Пачеко пробивал по воротам "Днепра", но удар этот не имел никакой угрозы - мяч прошёл мимо ворот!
  • 2'
    Кравченко на линии штрафной площади пытался обыграть защитника, но не вышло.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! КРАВЧЕНКО! 0:2!
    Кравченко со штрафного, словно рукой, отправил мяч в ближнюю "девятку" ворот Тлумака! Прекрасное исполнение! Голкипер бессилен.
    2'
    Неплохой штрафной удар заработали футболисты "Днепра". Мяч расположен точно по центру ворот, до которых двадцать пять метров.
    2'
    Вместо Худобяка на поле вышел Озаркив.
  • 2'
    Большими силами стараются идти вперёд хозяева поля, но результата это не приносит.
  • 2'
    Не так много времени остаётся играть командам, а моментов у ворот Лаштувки по-прежнему нет.
    2'
    Калинич уступает место на поле Антонову.
    2'
    ОПАСНО! Шахов нанёс крассный удар по воротам метров с двадцати пяти - мяч летел точно под планку ворот, но Тлумак сумел перевести снаряд за лицевую линию.
    • 2'
      Обостряющая подача в штрафную площадь "Днепра" пошла - Лаштувка забрал снаряд в руки.
      2'
      Много брака в действиях команд мы сейчас видим. Тем временем, Калинич около чужой штрафной площади сыграл рукой.
      2'
      Вместо Федецкого выходит Пачеко.
      2'
      Калинич в штрафной площади соперника принялся обыгрывать защитников один за другим и потерял мяч.
    • 2'
      Голодюк пытался нанести удар по воротам со средней дистанции - в Боатенга попал снаряд.
      2'
      Вместо Олейника на поле вышел Кравченко.
      2'
      Шахов отдал обостряющую передачу на Олейника, но тот залез в офсайд.
      2'
      Голодюк в центре поля нарушил правила против Шахова. Тем временем, ещё одна замена будет у "Днепра".
    • 2'
      Горский отдал передачу на противоположный фланг на Кополовца, но тот не сумел принять мяч.
    • 2'
      Кузнецов пытался выполнить прострел в центр штрафной площади, но попал в защитника. На подборе был игрок "Днепра".
      2'
      Коноплянку меняет Шахов.
    • 2'
      Горский выполнил обостряющий навес с правого фланга, но Лаштувка уверенно сыграл на выходе.
    • 2'
      Коноплянка пробивал по воротам соперника со штрафного - мяч прошёл рядом со штангой!
      2'
      Кополовец пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч прошёл рядом с дальней стойкой ворот!
      2'
      НЕТ! Не вышел Шахов на поле! Инкум, покидая поле, снял футболку, за что получил вторую жёлтую карточку! В меньшинстве гости!
    • 2'
      Вместо Инкума выходит Шахов.
    • 2'
      Замена готовится в составе "Днепра". Кто же выйдет на поле в составе гостей?
      2'
      Угловой с правого фланга выполнили игроки "Днепра". Последовала подача, но мяч был выбит Милошевичем.
    • 1'
      Кузнецов на фланге пробросил мяч мимо Денисова, но тот умело поставил корпус и завладел мячом.
    • 1'
      Денисов выполнил длинных заброс вперёд на Калинича, но тот проиграл забег Милошевичу.
    • 1'
      Коноплянка пытался прорваться в штрафную площадь соперника, но тщетно - защитники отобрали мяч.
    • 1'
      Федецкий выполнял мягкую передачу в направлении штрафной площади соперника, но защитники перехватили её.
    • 1'
      Подача от Кополовца с левого фланга на дальнюю штангу последовала, но там никого из футболистов в бело-зелёной форме не оказалось.
    • 1'
      А вот уже и Ротань попытал счастья ударом со средней дистанции - мимо цели!
    • 1'
      Худобяк пробивал по воротам со средней дистанции - Чеберячко блокирует этот удар.
    • 1'
      "Карпаты" владеют мячом на своей половине поля. Пока что никакого обострения.
    • 1'
      Неспешный темп взяли команды. Сейчас передача в штрафную площадь "Днепра" пошла на Федецкого, но Лаштувка вышел и забрал мяч в руки.
      1'
      Калинич лежит на газоне и держится за лицо. Помощь врачей вроде бы не нужна.
      1'
      Федецкий выполнил забегание на линию атаки своей команды, но передача последовала с запозданием. Офсайд.
    • 1'
      Кополовец выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь соперника - мяч попал в руки голкиперу!
    • 1'
      Коноплянка "выстрелил" по воротам метров с двадцати трёх - мимо!
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве наставники не делали. Будем надеяться, что второй тайм будет более насыщенным на события.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток!
      1'
      Худобяк из пределов штрафной площади классно поймал мяч и пробил с лёту - в защитника попал мяч!
      1'
      Федецкий сзади атаковал Денисова. Жёлтая карточка.
      1'
      Идёт уже дополнительное время. К сожалению, нам не показали сколько добавил Олег Деревинский.
    • 1'
      Федецкий пробил по воротам метров с двадцати трех - мяч прошёл выше рамки ворот!
    • 1'
      Коноплянка нанёс удар по воротам метров с двадцати двух - мяч летел прямо по центру и откровением для Тлумака не стал.
    • 1'
      Подача со штрафного направлена прямо во вратарскую площадь, где уверенно сыграл Лаштувка - мяч у него в руках.
      1'
      Инкум нарушил правила против Кополовца на фланге. Жёлтая карточка.
      1'
      Кополовец подыграл себе рукой на половине поля соперника. Арбитр всё видел.
      1'
      Боатенгу нужна помощь. Калинич выбивает мяч за боковую линию. В верховой борьбе пострадал игрок.
    • 1'
      Подача со штрафного последовала к воротам "Днепра", но Лаштувка на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Боатенг пробивал по воротам со средней дистанции - удар выдался крайне неточным.
      1'
      Подача от углового флажка пошла - Лаштувка руками выбил мяч. В продолжении эпизода по воротам с правого края штрафной площади пробивал Худобяк, но мяч прошёл мимо ворот!
      1'
      Голодюк получил болезненный удар. Снова появляются на поле работники медицинской службы.
    • 1'
      Голодюк отдавал передачу на выход Кузнецову, но Лаштувка вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
    • 1'
      Кополовец с линии штрафной площади выполнил заброс, но оказался он совсем уж безадресным.
      1'
      Снова Федецкий! Пробивал он с правого края штрафной площади - мимо дальнего угла!
      1'
      Федецкий из пределов чужой штрафной площади головой сбрасывал мяч в центр на Худобяка, но того "съел" защитник.
    • 1'
      Кузнецов выиграл подбор около штрафной площади соперника, но почему-то не решился пробивать по воротам. Зря.
    • 1'
      Как видим, не без ошибок играют сегодня защитники "Днепра". Могут "Карпаты" зацепиться за очки сегодня.
      1'
      Атаку хозяев прервал свисток арбитра. Положение "вне игры" зафиксировано.
    • 1'
      Кравченко и Шахова показали нам операторы. Разминаются запасные игроки "Днепра". И правильно. Мышцы должны быть в тонусе.
      1'
      ОПАСНО! Ошибка оборонительной линии "Днепр" имело место быть, Федецкий вышел один на один с голкипером под углом, но решил отдавать поперечную передачу на партнёра, но неточной она была. Как же так?! Почему Федецкий не бил?!
      1'
      Да что такое? Кополовец покидает пределы поля для оказания футболисту медицинской помощи.
      1'
      Балажиц не по правилам обошёлся с Калиничем в центре поля. Разыграли штрафной удар гости.
      1'
      Розыгрыш углового завершался ударом Коноплянки из пределов штрафной площади, но защитники заблокировали удар.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, но там защитник. Эпизод завершился тем, что мяч ушёл за лицевую линию поля от защитника.
    • 1'
      Много ошибок допускают команды в центральной зоне. Поэтому и моментов в нашем матче крайне мало.
      1'
      Милошевич нанёс удар головой по воротам после навеса с углового, но удар этот оказался крайне неточным.
    • 1'
      Кополовец с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но там никто из его партнёров не оказался.
    • 1'
      Хуанде Рамос попал в объективы телекамер. Что-то активно подсказывает своим подопечным наставник "Днепра".
    • 1'
      Не так высок темп игры у нас. "Днепр" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля.
      1'
      Федецкий нарушил правила в борьбе против Денисова на половине поля соперника. Арбитр всё видел.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Худобяк выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, откуда Федецкий наносил удар в упор, но Лаштувка выручил свою команду!
      1'
      Кополовца сбили на левом фланге атаки "Карпат". Штрафной удар. Скорее всего, будет подача.
    • 1'
      Фланговая атака "Карпат" сейчас прошла, но логического завершения в виде удара так и не было. Мяч перехвачен игроками "Днепра".
      1'
      Вместо Зенёва появился Кополовец. Пожелаем здоровья Сергею.
    • 1'
      Уже готовится замена в составе "Карпат". Тем временем, продолжают владеть мячом футболисты из Днепропетровска.
      1'
      Зенёв лежит на поле. Требуется ему помощь. Носилки выносят на поле. Будет замена?
    • 1'
      На неделе команды провели кубковые матчи. "Карпаты" обыграли "Металлист" со счётом 1:0, а "Днепр" уступил "Волыни" в дополнительное время со счётом 2:3.
      1'
      И ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ?! После прострела с правого фланга игрок "Карпат" сыграл рукой в своей штрафной площади. Арбитр приняло решение пенальти не ставить. Спорный эпизод. Слишком уж явной была игра рукой.
    • 1'
      Все потуги "Карпат" провести хоть какую-то атаку пока что сводятся на нет.
    • 1'
      "Днепр" здорово комбинирует на половине поля соперника. Обострять ситуацию гости не спешат.
      1'
      Балажиц не по правилам сыграл против Калинича. Кстати, судя по расстановке игроков на поле, Балажиц сегодня будет играть на позиции опорного полузащитника.
      1'
      Пошла подача от углового флажка, но Лаштувка на выходе сыграл безупречно - выбил он мяч руками.
    • 1'
      Интересно теперь будет. Вот атака "Карпат" завершилась прострелом Зенёва - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! 0:1! КАЛИНИЧ!!!
      Кулаков на правом краю чужой штрафной площади на замахе убрал защитника и выполнил прострел во вратарскую площадь прямо на Калинича, которому не составило труда переправить мяч в сетку пустых ворот!
    • 1'
      Присматриваются друг к другу соперники на стартовых минутах встречи. Никто не торопится стремглав идти в атаку.
    • 1'
      В привычной бело-зелёной форме вышли на матч львовские "Карпаты", а вот "Днепр" будет сегодня выступать в голубых цветах.
      1'
      Олег Деревинский даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.
      ПЕРЕРЫВ! Счёт на табло - 0:1. Отдохнём немного, друзья!
    • Боевые составы выставили сегодня наставники команд. С ними Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола, в частности украинского! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Карпаты" принимают "Днепр". Устраиваемся поудобнее, друзья! Встреча обещает быть интересной. Смотреть и комментировать её для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Карпаты 0:2 ФК Днепр онлайн