• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Две минуты компенсировано.
    2'
    ОПАСНО! Передача на правый край штрафной площади прошла на Флореску, румын аккуратно пяткой сбросил снаряд на набегающего Шацких, который пробивал с ходу с линии штрафной - мяч угодил в Петрова.
  • 2'
    Матич перехватил мяч в 30-ти метрах от ворот соперника, и, недолго думая, нанёс удар отчаяния - мяч ушёл далековато от рамки ворот.
    2'
    На левом фланге штрафной удар заработали хозяева. Хитро разыгрывали этот стандарт "канониры", но слишком уж намудрили - никому пробить не удалось.
    2'
    Попытались перейти в атаку гости, но потеряли мяч и могли нарваться на контрвыпад, но Габовда предусмотрительно рукой придержал Богданова.
  • 2'
    Доигрывают встречу криворожане, в то время как "канониры" ещё предпринимают какие-то попытки на то, чтобы оформить крупную победу.
    2'
    Серьёзная борьба сейчас шла на левом фланге обороны "Кривбасса", где сразу четыре игрока боролись за мяч. В итоге - Полевой нарушил правила.
    2'
    Богданов нанёс пушечный удар со штрафного, метров с 34-х. Бойко лишь кулаками сумел парировать этот мяч в поле.
    2'
    Шацких издали достаточно плотненько пробивал по воротам, но мяч шёл прямо по центру, где и находился Денис Бойко. Вратарь намертво забрал мяч в руки.
  • 2'
    Спокойно в центре поля пасуются хозяева поля. не против они уже сейчас услышать финальный свисток, не против этого и "кривбассовцы", от которых мы фактически не видим попыток спасения игры.
  • 2'
    Самодин совершил очередной фол на Симоненко. Полностью сегодня защитник "канонир" переиграл российского легионера в составе криворожан.
  • 2'
    Лобжанидзе подключился к атаке по правому флангу и выполнил свой фирменный безадресный навес по непонятной и неудобной траектории для партнёров.
  • 2'
    Лучший бомбардир киевской команды появился на футбольном поле. Нет сомнений, что он попытается в отведённые ему 15 минут пополнить свой голевой багаж.
    2'
    Замена в составе "Арсенала".
    Вышел: Йонуц Мазилу
    Ушёл: Александр Ковпак
    • 2'
      Шацких с правого фланга смещался в штрафную площадь соперника, но "один в один" не сумел обыграть Сердюка, который сыграл надёжно.
    • 2'
      Сначала Полевой, а затем и Кобахидзе простреливали с левого фланга, но оба раза защитники криворожан перехватывали мяч, который адресовался на Ковпака.
    • 2'
      Хотя нет, вот уже наставник "Арсенала" даёт последние указаний Йонуцу Мазилу, который снял тренировочный костюм и готовится к выходу на поле.
    • 2'
      Все замены уже использовал наставник "Кривбасса". У Леонида Кучука осталась ещё одна в запасе, но вроде бы он не торопится её выполнять.
      2'
      Вновь Самодин нарушил правила в атаке, но этот раз на левом фланге, опасно сыграв прямой ногой против Лампи.
    • 2'
      Киевский "Арсенал" в случае победы сохранит за собой четвёртую строчку в турнирной таблице, лишний раз подтверждая свои еврокубковые амбиции.
      2'
      Самодин активно боролся за мяч у чужой штрафной площади, но сфолил против Симоненко, после чего пробивал уже после свистка.
    • 2'
      Мало что интересного сейчас происходит на поле. По-прежнему никакой мысли в атаках криворожан не наблюдается. Всё очень прямолинейно они делают.
    • 2'
      Кстати в перерыве наставник "Кривбасса", Юрий Максимов, дружески побеседовал с Евгением Боровиком, который сегодня греет банку у хозяев поля. Быть может тренер намекнул ему, что был бы не против его возвращению в Кривой Рог.
    • 2'
      Дебютирует Захаревич сегодня в составе "Кривбасса". Скажу, что именно из "Арсенала" приехал в Кривой Рог этот молодой и талантливый хавбек. В "Арсенале" также есть футболисты, которые ранее выступали за "Кривбасс" - это Грицай, Кобахидзе, Максимов и Боровик.
      2'
      Двойная замена в составе "Кривбасса".
      Вышли: Юрий Габовда и Ярослав Захаревич
      Ушли: Михель Бабатунде и Младен Бартулович
    • 2'
      Честно говоря, слабо верится в то, что криворожане сумеют спасти хотя бы ничью в этом поединке, несмотря на то, что ещё целых пол часа играть. Опасными моментами у ворот Погорелого и не пахнет сейчас.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Александр Ковпак!!!
      Серьёзная заявочка на победу! Лампи с правого фланга выполнил короткую передачу на Шацких, Максим в касание переправил мяч дальше на Ковпака, который поднял голову и пробил в ближний угол, который слишком раскрыл Бойко, начавший выходить навстречу форварду.
      1'
      Вышел: Александр Кобахидзе
      Ушёл: Саулюс Миколюнас
    • 1'
      После подачи углового серия рикошетов и скидок была в штрафной площади хозяев, но защитники команды Кучука таки разобрались в ситуации и вывели мяч в центральную зону.
      1'
      Длиннющая передача шла в направлении Самодина, но против него в подкате блестяще сыграл Симоненко, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Бартулович вбросил аут с левого фланга и Федорчук в касание отдавал ему на забегание, но хорват не ожидал такой передачи и не побежал.
      1'
      ОПАСНО! После очередной прострельной передачи с правого фланга Богданов пробивал в касание, метров с 7-ми, но мяч улетел очень высоко над перекладиной.
    • 1'
      Значительно громче стало на стадионе после перерыва. Это курсанты военного училища получили приказ от своих командиров создать что-то на подобии футбольной атмосферы.
    • 1'
      В последние минуты "канониры" перевели игру на чужую половину поля и ищут возможности для вскрытия обороны соперника и закрепления своего преимущества в счёте.
    • 1'
      Острая прострельная передача с правого фланга теперь уже в исполнении столичной команды была, но защитники "Кривбасса" отбили мяч, хотя и не без паники.
      1'
      Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот соперника, правее центра, заработали киевляне. Андрей Богданов пробивал с этой дистанции прямым ударом - Бойко с большим трудом отбил мяч из нижнего угла ворот.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подали криворожане, но едва не нарвались на контратаку хозяев. Матич успел подстраховать и выбить мяч за боковую линию.
      1'
      ОПАСНО! Еслинек с правого фланга остро простреливал в центр штрафной площади, где Самодин в падении пытался дотянуться к мячу, но не сумел.
    • 1'
      Очень грамотно умеют играть "канониры" на удержание счёта. Уверенно они сейчас связывают игру, не позволяя соперникам взвинчивать темп.
      1'
      Фолы и после перерыва у нас продолжаются. Чаще фолят гости, которые проигрывают позиционную борьбу оппонентам.
    • 1'
      Очень сумбурно играют "кривбассовцы". Много желания у них вести игру, но пока ничего толкового не получается.
    • 1'
      Криворожане с первых секунд второго тайма включили командный прессинг аж у чужой штрафной площади. Сейчас удалось перехватить мяч, но точным ударом атаку закончить не удалось.
      1'
      Вышел: Вели Лампи
      Ушёл: Андрей Хомин
      1'
      Матч окончен! Киевский "Арсенал" очень уверенно переиграли в родных стенах криворожский "Кривбасс" со счётом 2:0. Голы забивали: Майкл Одибе и Александр Ковпак.
      1'
      Флореску рискованно отдавал пас назад на вратаря и Еслинек едва не опередил Погорелого, который в подкате вынужден был играть за пределами штрафной площади.
      1'
      Бартулович грубовато сыграл в центре поля, врезав сзади по ногам сопернику. Пожалел его судья, не показав карточки.
      1'
      Бартулович прицельно подавал с левого фланга на дальнюю штангу на Бабатунде, который был готов отправить мяч в сетку, но перед ним внезапно возник Полевой, который отбил мяч головой.
      1'
      Целых четыре минуты компенсировано.
      1'
      Сердюк не успевал за Богдановым и едва не стянул с него трусы, не отпуская вражеского хавбека в отрыв.
    • 1'
      Бартулович остро простреливал с левого фланга правой ногой, и если бы Одибе в подкате не достал мяч - Федорчук бы оказался с глазу на глаз с Погорелым.
    • 1'
      Постоянно партнёры ищут Самодина в зоне атаки, забрасывая на него мяч вперёд из глубины поля. Не играют почему-то через короткий пас гости.
    • 1'
      Сердюк по левому флангу подключился в атаку и подавал, но мяч свалился с его ноги и шёл под перекладину ворот, но там не дремал Погорелый.
    • 1'
      Юрий Максимов подбадривает своих подопечных, призывая их приложить все усилия чтобы ещё до перерыва сравнять счёт в матче.
      1'
      ОПАСНО! Самодин сместился на левый фланг, получил передачу от Федорчука и правой ногой вырезал мяч на голову Еслинеку, который с шести метров пробил над перекладиной.
    • 1'
      Майкл Одибе хотел вместо вратаря выполнить удар от ворот, но Погорелый ему популярно объяснил, что без "сопливых" справится.
      1'
      Михель Бабатунде заработал штрафной удар для своей команды, метрах в 35-ти от ворот Погорелого. Бартулович наносил прямой удар с такого внушительного расстояния - неточно.
      1'
      Кирилл Петров в борьбе за верховой мяч коленом заехал по спине Александру Ковпаку. Медицинская помощь понадобилась центральному форварду киевлян.
      1'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "кривбассовцы". Валерий Федорчук подавал в гущу игроков, но там кулаком на выходе сыграл Погорелый. Матич повторно забрасывал мяч в штрафную и тут прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
      1'
      Бабатунде получил мяч на правом краю чужой штрафной площади и аккуратно отбрасывал снаряд на набегающего Самодина, которому в последний момент помешал нормально пробить Симоненко.
    • 1'
      Длинные передачи стали использовать гости для перевода мяча в атакующую зону. Эти передачи получаются все в борьбу, которую обычно выигрывают защищающиеся.
    • 1'
      Сердюк сейчас занял позицию на левом фланге обороны, в то время как Федорчук пошёл в центр поля играть на любимой для себя позиции ближе к атаке.
    • 1'
      Стараются активизироваться криворожане сейчас и перевести игру на чужую половину поля. Это частично удаётся, но "канониры" не намерены без боя уступать территорию в центре.
    • 1'
      Всё-таки кризис начался в игре "Кривбасса", а на пике формы Юрий Максимов как раз подвёл команду к старту сезона. Одним составом очень сложно показывать долгосрочный стабильный результат.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Вячеслав Сердюк
      Ушёл: Руслан Костышин
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Майкл Одибе!!!
      Зрел гол в ворота "Кривбасса" и вот назрел. Штрафной удар они заработали на правом фланге. Шацких здорово выполнил прострельную передачу и Одибе, опередив Самодина, направил мяч под перекладину. Бойко попытался спасти команды, но его прыжок не помог.
      1'
      Хомину за пределами поля оказывается помощь, а Костышин уже вернулся в игру, что правда, с перебинтованной головой.
      1'
      После жёсткого фола в центре поля команды серьёзно потолкались. Еслинек двумя ногами прыгал в на Хомина. Жёлтая карточка для чего кажется очень мягким наказанием для чеха.
    • 1'
      Полевой прорвался по левому флангу и подавал на Ковпака, который слишком рано закрыл глаза и не попал головой по мячу.
      1'
      Андрей Богданов здорово приложился к мячу с дальней дистанции - немного не попал. Денис Бойко в жёсткой форме сделал втык своим защитникам.
      1'
      Руслан Костышин в верховой борьбе с соперником повредил себе глаз. Его сейчас пытаются вернуть в игру командные врачи.
      1'
      Еслинек прорвался по левому флангу, начал резать угол, ворвался в штрафную площадь и пробивал по воротам - Погорелый отбил мяч в центр, а Самодин, который пытался играть на добивании, до мяча не добрался.
    • 1'
      Криворожане, как и их сегодняшние соперники также мало пропускают, но, в отличии от "канониров", ещё и мало забивают. Самая скучная команда в Премьер Лиге - "Кривбасс", так как меньше всего голов в их поединках забивается.
    • 1'
      Хоть это поле для Бойко и является практически родным - он здесь слишком много ошибается. Как оказалось, не только в "динамовском" свитере.
      1'
      Ой-ой-ой! Денис Бойко сейчас начудил! После прострела с правого фланга он не сумел удержать мяч в руках, выпустив его на Ковпака, который в падении отпасовал на Шацких и Максу оставалось с пяти метров не промахнуться по пустым воротам, но опытный узбек таки катнул мяч рядом со штангой.
    • 1'
      Андрей Хомин получил первую жёлтую карточку в составе "Арсенала" в этом матче. Арбитр, видимо, посмотрел матч "Таврии" с "Динамо" и старается подражать Годуляну.
    • 1'
      Шацких с левого фланга сместился в штрафную площадь и наносил мощный удар по воротам, но опытный Лисицкий смело подставил свою голову под мяч.
    • 1'
      Очень надёжно в центре поля играют киевляне, фактически не подпуская соперников к своим владениям. Именно благодаря этому команда Кучука в последних восьми играх пропустила всего навсего один гол.
    • 1'
      В составе "Кривбасса" есть два игрока, для которых это поле является родным. Это Денис Бойко и Кирилл Петров, которые играют за криворожский клуб на правах аренды с киевского "Динамо".
      1'
      Первый угловой в матче с правого фланга подали "канониры". Очень остро было в штрафной площади гостей, но пробить по воротам Бойко так никому и не удалось.
      1'
      Максим Шацких со стандарта закручивал мяч на ворота, и снаряд, никого не задев, от газона отскакивал в угол ворот - Бойко не дремлет.
      1'
      Ещё одна карточка для криворожан. Бабатунде потерял мяч на правом фланге, после чего пришлось ценой предупреждения сбивать Полевого.
    • 1'
      Очень легко сегодня тренерам будет подсказывать своим подопечным какие-то коррективы. Такое ощущение, что при закрытых дверях проводят этот поединок.
    • 1'
      Флореску протащил мяч по левому флангу, переложил мяч на правую ногу после чего то ли пробить хотел, то ли прострельную передачу сделать. Не получилось ни того ни другого.
      1'
      Вроде бы и стараются футболисты играть быстро, но большое количество фолов на стартовых минутах очень тормозят игровой ритм.
    • 1'
      Команды не рискуют, отряжая в атакующие действия немного игроков. Идёт, так называемая, разведка.
      1'
      Дарьян Матич записал в свой пассив первую жёлтую карточку в матче, грубо сфолив в центре поля.
    • 1'
      Очень старается Ковпак. В прошлом домашнем матче с "Кривбассом" именно этот форвард принёс победу столичной команде, записав на свой счёт единственный забитый гол тогда.
      1'
      Уже несколькими фолами обменялись команды. Сейчас Ковпак в подкате попытался отобрать мяч, но задел лишь ногу Федорчука, который снова действует на позиции левого защитника.
    • 1'
      Сумбурная борьба сразу пошла в центре поля. Обе команды борются за игровую инициативу и хотят вести игру первым номером.
    • 1'
      Матч проходит на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Зрителей на трибунах "кот наплакал". Хозяева вышли на игру в сине-красной форме, гости - в белой.
      1'
      Матч начался! "Канониры" развели с центра поля.
      Первый тайм окончен!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура Премьер Лиги, в котором киевский "Арсенал" будет принимать криворожский "Кривбасс".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 2:0 Кривбасс КР онлайн