С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
  • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
    2'
    Арбитр зачем-то компенсировал к основному времени второго тайма две минуты. Это требование регламента, иначе объяснить невозможно.
    2'
    Третья и последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джонни Эванса в Лиге чемпионов дебютировал молодой Эзекиль Фрайерс.
  • 2'
    Параскив отважился на отчаянный удар издали, и эта попытка изначально была обречена на провал. Но лучше так, чем бегать за соперником по полю.
  • 2'
    Спокойно заканчивается этот поединок, хотя Руни чуть было не сделал дубль. Слегка преувеличенно, однако небольшой шанс у Уэйна был, которым он не воспользовался.
  • 2'
    Похоже, гости выглядят совершенно шокированными таким "уколом", и игра уже сделана. Гроссмейстерская победа "красных дьяволов"!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! РУНИ!!! Манкунианцы лишили соперника мяча, после чего провели неожиданную, размашистую атаку. Руни пробил метров с тридцати, рикошетом от Сырги удвоив преимущество своей команды!
  • 2'
    Нани навесил на голову Димитару Бербатову, тот пробил довольно зряче, однако в створ при этом не попал. Злится болгарин, недоволен он.
  • 2'
    И вновь Уэйн Руни сумел пробежать с мячом метров двадцать пять, что не нашло своего подтверждения в виде последующего действия форварда.
    2'
    А вот и штрафной в пользу "Манчестер Юнайтед", который был заработан усилиями Бербатова. Нани удался хороший удар, сфера пролетела над перекладиной!
    2'
    Джонни Эванс саданул по ногам Пену, что не осталось незамеченным судейской бригадой. Штрафной был быстро разыгран, в атаке гости.
  • 2'
    Напомню, что "красные дьяволы" забили свой гол в самом начале матча, после чего растранжирили с добрый десяток моментов. Опасное у них положение.
  • 2'
    Буквально сразу же последовало изменение и в составе "Оцелула": ушёл Джрджиу, выбежал Параскив, чей опыт может пригодиться по такой игре.
    2'
    А вот и вторая замена в исполнении "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон бросил в бой по-прежнему быстрого Пак Джи Суна, а отправился отдохнуть Андерсон.
      2'
      Фил Джонс сцепился с Фрунзе в борьбе за мяч на чужой половине поля. Румынский игрок сфолил, Нани неудачно навесил со стандарта.
      2'
      Фрунзе подал угловой, но Рио Фердинанд просто царит в воздухе в этом поединке. Мяч уже на ноге Антонио Валенсии, который мчится вперёд.
    • 2'
      Футболисты обеих команды пробили по одному штрафному, и каждый раз получилось довольно неточно. стандартные положения в этой встрече "не идут".
      2'
      Луиш Нани оказался напротив ворот соперника в двадцати пяти метрах от них. Последовал удар - Граховац отразил. Добивание от Руни - над перекладиной!
      2'
      Видимо, на болгарина повлиял момент с промахов в предыдущем эпизоде. Во всяком случае, форвард вновь пошёл вперёд, где нарушил правила.
    • 2'
      Димитар Бербатов получил мяч на правом фланге, сместился в центр вдоль линии штрафной и неожиданно пробил, целясь в дальний угол. Не попал в створ.
    • 2'
      И всё же темп поединка довольно "рваный": то одна из команд буквально "взрывается" атакой, но в игре наступает какая-то "засуха". Даже борьбы не очень много.
      2'
      Нарушение правил со стороны Рио Фердинанда на Лауренциу Йорге. Англичанин извинился перед потерпевшим, который не сразу сумел подняться на ноги.
      2'
      Всё активнее и активнее хозяева поля во втором тайме! Андерсон подал угловой, Димитару Бербатову позволили нанести удар, Граховац спас!
    • 2'
      Уэйн Руни оказался на левом фланге, обыгрался с Валенсией, прошёл трёх оппонентов, но на четвёртом всё же "споткнулся", потерял снаряд.
      2'
      Арбитр матча резкими жестами показал Ионуцу Няге, что следующий фол может стать для того последним в матче. Пострадал Димитар Бербатов.
      2'
      Бранко Граховац не позволил отличиться Луишу Нани, одному из лучших футболистов на "Олд Траффорд" в этот вечер. Неистовствует португалец!
    • 2'
      Хавьер Эрнандес на ровном месте ускорился, дезориентировал защитников "Оцелула", после чего пробил, не дойдя до штрафной. Мимо!
      2'
      Ещё одна замена в составе румынского "Оцелула": защитник Ливиу Антал уступил свой место ан поле нападающему Лауренцию Йорге. Это ход "ва-банк".
    • 2'
      После розыгрыша штрафного на половине поля хозяев Ливиу Антал тоже упустил предоставившийся ему шанс. Вновь гости заиграли более активно.
    • 2'
      Сорин Фрунзе подкараулил мяч после ошибки Рио Фердинанда, возник перед линией штрафной "Манчестер Юнайтед" и не попал в створ.
      2'
      А вот и Димитар Бербатов вышел на рандеву с голкипером румынского клуба, умудрившись при этом не забить. Замедлился форвард, потерял преимущество.
    • 1'
      "Красные дьяволы" провели свой выпад, получившийся довольно неторопливым. Зато он увенчался ударом Андерсона в створ ворот "Оцелула". Граховац на месте.
      1'
      Фрунзе вновь навесил от флажка, вот только получилось слишком слабенько, и на этот раз защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли грамотно.
      1'
      Давид Де Хеа спас свои ворота после коварного удара от Сыгри. Мяч вновь укатился за пределы воля, а Давид что-то выговаривает партнёрам по команде.
      1'
      Фрунзе подал угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", Рио Фердинанд головой выбил мяч в поле. Как ни странно, подбор оказался за футболистами "Оцелула".
    • 1'
      Снова на ногах сэр Алекс Фергюсон, пытается что-то объяснил Филу Джонсу, который, похоже, своего тренера не слышит. Шумит "театр мечты".
    • 1'
      Димитар Бербатов умудрился пробить из-под Ливиу Антала, но при этом не попал в створ ворот соперника. Старается болгарин, а толку мало.
      1'
      А вот и первая замена в составе "Оцелула": небезызвестный Сорин Фрунзе появился на поле вместо Силвиу Илие, который в этом матче сыграл неоднозначно.
    • 1'
      Валенсия навесил с левого фланга в направлении чужих ворот, где Уэйн Руни немного не успел подставить ногу. Хороший мог получиться момент!
      1'
      А теперь Антонио Валенсия отважился пальнуть в створ чужих ворот, на что Бранко Граховац ответил уверенным сэйвом. Наседает "Юнайтед"!
    • 1'
      Активное начало сорокапятиминутки, возможно, обусловлено ещё и тем, что счёт в матче всё ещё "скользкий": у гостей есть время для того, чтобы отыграться.
      1'
      Ионуц Нягу слишком грубо сыграл против Уэйна Руни, за что удостоился устного предупреждения со стороны хорватского арбитра поединка.
      1'
      "Чичарито" попал в положение "вне игры". Видно, что с первых минут второго тайма мексиканский форвард стал чаще брать на себя игру.
      1'
      Луиш Нани опасно пробил во чужим воротам с двадцати метров, Граховацу пришлось продемонстрировать реакцию для того, чтобы не пропустить в этом эпизоде.
      1'
      Ионуц Нягу нарушил правила в борьбе с Хавьером Эрнандесом, "Манчестер Юнайтед" получил право на угловой. Фергюсон выглядит спокойным.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Оцелул" со счётом 2:0. Голы на счету Валенсии и Руни.
      1'
      Рефери компенсировал всего минуту к основному времени первого тайма, и она уже практически истекла. В атаке хозяева.
      1'
      Рио Фердинанд пострадал при обороне своих ворот, столкнувшись головами с кем-то из соперников. Оказывают помощь ветерану.
      1'
      Хозяева поля провели свою контратаку, в ходе которой Андерсон вышел на позицию по месту левого инсайда и пробил мимо дальней штанги.
      1'
      Илие вновь досталось в центре поля, на этот раз от Фила Джонса. Румыны слишком долго готовились пробить штрафной, получило коряво.
    • 1'
      А вот Хавьер Эрнандес, рискну заметить, пока так и не сумел толком войти в игру. Но у него ещё много времени, успеет проявить себя.
    • 1'
      Димитар Бербатов дважды упустил возможность вырваться на ударную позицию, болгарин выглядит немного уставшим в этом поединке.
      1'
      Футболисты "Оцелула" словно выжидали до этого момента, что теперь ставит хозяев в тупик. Адриан Сэлэджяну заставил Де Хеа повторно продемонстрировать навыки игры на линии.
    • 1'
      Ещё один удар в створ ворот "Манчестер Юнайтед" нанёс Илие, но на этот раз мяч явно пролетел мимо цели. Вновь гости "выравнивают" игру.
      1'
      Нягу удалось сильно пробить по воротам "красных дьяволов", где Де Хеа, казалось, контролировал ситуацию. Сэйв записал себе в актив вратарь.
      1'
      Илие нарушил правила в борьбе с Филом Джонсом, после чего с покорным видом выслушал устное внушение со стороны арбитра поединка.
      1'
      Антонио Валенсия подыграл себе рукой, остановив перспективную с виду атаку "Манчестер Юнайтед". Фергюсон с досадой всплеснул руками.
      1'
      Джонни Эванс подстраховал Фердинанда, уложив на газон Пену. Тут уже у арбитра не было другого выбора, кроме как поставить защитнику "горчичник".
    • 1'
      Антонио Валенсия прорвался на ударную позицию, сместившись с фланга в центр, подстроил мяч под рабочую ногу, и тут подоспел защитник.
      1'
      Андерсон традиционно подал угловой у ворот "Оцелула", защитники которого чуть ли не силой задержали Рио Фердинанда. Рефери молчит.
      1'
      И даже Фил Джонс решил потревожить Граховаца, который не без труда перевёл снаряд на угловой. Хозяева поля увеличили давление на чужие ворота.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес обыгрался с Нани, на замахе убрал с пути защитника, вот только "выстрел" получился холостым. Неплохая была задумка.
      1'
      Пока в параллельном поединке умудрился не забить из пределов штрафной Ди Мария, у нас чем-то подобным отметился Димитар Бербатов. Защитники "Оцелула" не даром хлеб кушают.
    • 1'
      Не самый зрелищный поединок мы имеем честь наблюдать, радует лишь наличие в кадре одной из четырёх команд, которой прочат победу на этом турнире.
      1'
      Андерсон подал угловой, состоялось подобие удара по воротам, но в итоге Ливиу Антал выбил снаряд подальше в поле. Пошла оборотка.
    • 1'
      Нани удалось вырваться на ударную позицию, Луиш поспешил с ударом, в результате чего попал мячом в кого-то из защитников.
    • 1'
      Если не считать забитого Валенсией гола, изредка игра получается даже равной. Впрочем, тот самый мяч в немалой степени этому поспособствовал, как ни парадоксально.
    • 1'
      Сэлэджяну неудачно выполнил штрафной, Фердинанд на этот раз не сплоховал. Конечно, ещё учить и учить фамилии игроков "Оцелула".
      1'
      И даже Уэйн Руни нарушил правила, Габриэл Джурджиу не подал руки форварду сборной Англии. Который, напомню, временно дисквалифицирован.
    • 1'
      Игра переместилась в центр поля, где вступили в силу "мускулы" "красных дьяволов". Странно, почему те редко атакуют за счёт флангов, где у "Юнайтед" очевидное преимущество?
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон грозно хмурит брови, стоя в пределах технической зоны. Он практически никогда не кричит на своих подопечных. По крайней мере, на людях.
    • 1'
      Преимущество "Манчестер Юнайтед" продолжает таять. Видимо, расслабились хозяева после того, как сумели быстро выйти вперёд.
      1'
      Силвиу Илие подал угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", Мариус Пена едва не переиграл Фердинанда. Рио даже заморгал, словно ему Балотелли привиделся.
      1'
      Следом штрафной в направлении ворот Де Хеа "привёз" Фабио Да Силва. Как видим, новая тактика гостей постепенно приносит свой результат.
      1'
      Нани решил помочь защитникам "красных дьяволов", однако недостаток подобной практики сказался: фол, на этот раз без карточки.
    • 1'
      Гости перешли к активному прессингу в центре поля, что явно озадачило игроков "Манчестер Юнайтед". Временная помеха на пути к воротам Граховаца.
      1'
      Сержиу Костин получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля. Дела продолжают складываться для "Оцелула" неважнецки.
    • 1'
      Камера показала Майкла Оуэна, который морщиться. Причём у него не только с ногой проблемы, судя по всему. Тренер "МЮ" нервничает по этому поводу.
    • 1'
      Димитар Бербатов не понял намерений Джонса и не откликнулся на передачу с правого фланга. Жаль, защитник находился где-то в стороне.
      1'
      Кристиан Сархи нарушил правила в борьбе с только что появившемся Эрнандесом. Эдак может и не хватить у сэра Алекса нападающих.
      1'
      Для Майкла Оуэна игра закончена. Это как выпустить футболиста на замену в конце поединка, на несколько минут. Только наоборот. Вышел Хавьер Эрнандес. Будем надеяться, у Майкла ничего серьёзного.
    • 1'
      Пена нанёс первый удар по воротам Де Хеа в этом поединке, просто для статистики. Не зря, значит, приехали футболисты "Оцелула" в Англию.
    • 1'
      Нани нанёс удар по воротам соперника с дальней дистанции, однако мяч отклонился и пролетел мимо цели. А выглядело поначалу опасно.
    • 1'
      При этом отметим, что "Манчестер Юнайтед" играет далеко не в оптимальном составе. Тут важен настрой на игру, а он у манкунианцев присутствует.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ВАЛЕНСИЯ!
      И всё же недолго гости продержались на "Олд Траффорд" (это название теперь надо выговаривать очень внимательно). Валенсия подключился к атаке "красных дьяволов" и огорчил Граховаца! В атаке также приняли участие Бербатов, Джонс и Оуэн.
      1'
      Рыпэ не позволил пройти мимо себя Нани, демонстрирующему активную игру с первых же секунд поединка. А будет ли солидная поддержка партнёров по команде?
      1'
      А вот и угловой в исполнении Нани, но на этот раз получилось не опасно. Фердинанд не сумел дотянуться головой до слишком сильно пущенного мяча.
    • 1'
      Ничто пока не предвещает беды для Бранко Граховаца, хотя, несомненно, ему в этот вечер ещё придётся изрядно потрудиться. Видимо, попозже.
    • 1'
      Луиш Нани демонстрирует чудеса индивидуальной техники перед двумя оппонентами в центре поля. Те готовы восхищённо аплодировать, но это может быть трактовано в качестве игры рукой.
    • 1'
      Спокойное начало поединка. Хозяева поля прекрасно понимают, что вышли на этот поединок в качестве безусловного фаворита.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед".
      Капитаны команд – Рио Фердинанд и Сержиу Костин.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Манчестер Юнайтед" - "Оцелул" 1:0. Гол на счету Антонио Валенсии.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок четвёртого раунда группового турнира Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" примет "Оцелул". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Оцелул Галац онлайн