Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
    2'
    ОПАСНО! Джимми Бриан выскочил один на один с Икером Касильясом, пробивал мимо испанского кипера, но не попал в дальний угол! На "ноль" продолжает стоять Икер.
  • 2'
    Да, всё-таки Ким с левой ноги с девятнадцати метров пробил со стандарта - мяч пролетел выше перекладины. Совсем немного времени остаётся до окончания поединка.
  • 2'
    Хедира оттолкнул Лаказетта на линии штрафной. Похожий стандарт был и у Криштиану Роналду. Скорее всего сейчас пробьёт Гуркюфф. Или всё-таки Чельстрём?
  • 2'
    В это время "Аякс" крупно обыгрывает загребское "Динамо" и становится на чистое второе место. Теперь уже командам нужно будет оспорить вторую путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов .
    2'
    Эдерсон ушёл с поля, вышел Белфодил.
    2'
    Ну неужели. Давно пора. Кальехон вместо Ди Марии. Прогнозированная замена.
  • 2'
    Кстати, кто не знает: "Реал" в этом розыгрыше Лиги чемпионов ещё ни разу не пропустил, забив при этом десять мячей. Если не ошибаюсь, это лучший показатель текущего розыгрыша. Все уже пропустили.
  • 2'
    Первый матч этих команд закончился разгромом. "Реал" без проблем разобрался с французскими соперниками, голами отметились Карим Бензема, Сами Хедира, Серхио Рамос и Уго Льорис, который забил снаряд в свои ворота. Стоит отметить, что голевую передачу в том поединке отдал Карим. 2 пункта по системе "гол+пас". Немало, правда?
    2'
    ОПАСНО! ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ ГОСТЕЙ! Джимми Бриан после подачи с углового флажка пробил с линии вратарской в дальний угол – попал в перекладину, которую после конца атаки Икер Касильяс сердечно поблагодарил.
    2'
    Жёлтую карточку за отброс мяча в сторону после свистка получил Гонсало Игуаин. Совсем ненужная карточка.
    2'
    И ещё момент у Ди Марии! Анхель летел в чужую штрафную площадь и дотянулся-таки до снаряда, после чего мяч попал в ногу Уго Льориса. Если бы не нога, счёт был бы уже - 0:3.
    2'
    И снова Ди Мария не забивает. Всё для него сделал Месут Озил, однако Анхель, выйдя один на один с Уго Льорисом, не сумел переиграть вратаря французского коллектива.
    2'
    Вместо Гомиса появился Александр Лаказетт.
    2'
    Жёлтая карточка показана Раулю Альбиолю. За что? Не могу понять. Как, видимо, и сам Рауль. Но он-то знает, что натворил на самом-то деле.
    2'
    Угловой заработали хозяева, однако от угла поля последовал навес точно в перчатки Икеру Касильясу.
    • 2'
      С линии штрафной Ди Мария, обыграв до этого двоих соперников, пробил по воротам низом - Уго Льорис отбил снаряд в сторону, где не было вообще никого. Атака гостей захлебнулась.
      2'
      Карим Бензема впервые за четыре матча уходит с поля, не забив своему бывшему клубу. Вместо него играет Игуаин.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Точно по центру пробил сейчас португалец, Уго Льорис завалился в левый от Криштиану угол. 0:2, это всё?
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИОНА"! Роналду обыграл Уго Льориса, после чего наткнулся на защитника. Стопроцентный пенальти.
    • 2'
      И снова атака "Реала" заканчивается неудачной передачей на линию штрафной от Анхеля Ди Марии. Кажется, нужно вместо него выпускать Кальехона. Хосе должен себя проявить.
    • 2'
      Карим Бензема оказался на газоне, под него подсел Онорато Эдерсон, за что можно получить жёлтую карточку. Главный арбитр встречи так не думает. Что ж? Его решение.
    • 2'
      Пожар в штрафной площади "Лиона" закончился "огнетушителем" Дабо, который вынес снаряд далеко в центральную часть поля. Продолжается атака мадридского "Реала".
    • 2'
      У Рауля Альбиоля специальная маска на лице. Неужели футболистам она не мешает играть? Вчера Баллак бегал по полю с маской, только на носу. Всё равно ведь давит, жмёт, я не знаю.
      2'
      Замена в составе гостей! Ушёл Коэнтрау, а вышел Альбиоль.
    • 2'
      Ничем во втором тайме не выделяется Криштиану Роналду. Давай, португалец, пару финтов, а то французы уже заснули, сидя на трибунах арены.
    • 2'
      И снова Ди Мария не пробивает по мячу раньше того, как защитник дотягивается до снаряда. Вот беда у двадцать второго номера гостей.
    • 2'
      "Лион" идёт на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от "Аякса" лишь по разнице забитых-пропущенных мячей. Для того, чтобы иметь шансы побороться за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов французский коллектив должен брать хотя бы очко в сегодняшнем матче.
    • 2'
      Йоанн Гуркюфф навесил на дальнюю штангу, где был Пепе, который и вынес снаряд головой ближе к центральной части поля.
      2'
      А вот и сам Диара получил жёлтую карточку. Не пустил он вперёд Максима Гоналона, ударив того по опорной ноге.
    • 1'
      Карим Бензема с линии штрафной крутил мяч в дальнюю "девятку" - Уго Льорис со второй попытки зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      1'
      Жёлтую карточку получил Ким Чельстрём за то, что сбил сзади Диара. С Лассаной всё в порядке, продолжает он игру.
    • 1'
      Активно разминается Арри Новийо, который, стоит отметить, скорее всего появится в ближайшее время на футбольном поле.
    • 1'
      Кстати, Икер Касильяс сегодня проводит свой сто шестнадцатый матч в рамках Лиги чемпионов, с чем и поздравляем капитана мадридского клуба. Надеюсь, что испанец ещё долго будет играть на самом высоком уровне.
    • 1'
      Карим Бензема здорово открылся на правом фланге, выполнил передачу на линию штрафной, откуда по воротам слёта пробивал Сами Хедира - попал в ногу Антони Ревейера, от которой снаряд вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      И Бензема в офсайд угодил.
    • 1'
      Карим Бензема уже кому-то подмигнул на трибуне. Может девушку симпатичную увидел, а может и не девушку... Насколько я знаю, у Карима есть возлюбленная.
      1'
      Жёлтую карточку за срыв атаки получил Сами Хедира.
      1'
      Главный арбитр встречи – Никола Риццоли. Он уже работал на матче группового этапа Лиги чемпионов. Тогда "Валенсия" и "Челси" в Испании сыграли вничью – 1:1. Никола показал в том поединке шесть жёлтых карточек и назначил пенальти в ворота Петра Чеха.
    • 1'
      Прессинговать начали гости на чужой половине поля, Карим Бензема чуть не дотянулся до снаряда после передачи вратарю Муамаду Дабо. Уго Льорис опередил французского нападающего гостей.
      1'
      ОПАСНО КАК! И снова офсайд. Бакари Коне после навеса с левого фланга с десяти метров пробивал в дальний верхний угол - снаряд полетел точно под перекладину, но боковой зафиксировал офсайд у вышедшего на замену игрока.
    • 1'
      С правого фланга последовал навес в штрафную площадь мадридского "Реала", Диара пробежал рядом с Эдерсоном, который тут же оказался на газоне. Главный арбитр встречи карточку не показал.
    • 1'
      Замен в составах играющих коллективов не произошло, если не учитывать выход на поле Бакари Коне в первом тайме. Напомню, он заменил травмированного Деяна Ловрена.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Реал" обеспечил себе путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов, переиграв на выезде "Лион" - 0:2!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Опасно! Гомис выполнил передачу на правый край штрафной, откуда под перекладину пробивал неугомонный Йоанн Гуркюфф - Икер Касильяс забрал перевёл снаряд на угловой.
      1'
      +1 минута к первому тайму.
      1'
      Ух! Как же сегодня плохо играет в конечной стадии атаки "Реал". 4 в 2 убегали гости, последовала передача на правый край штрафной, Месут Озил выскочил один на один с кипером, но Уго Льориса немец переиграть не сумел.
      1'
      Йоанн Гуркюфф с линии штрафной с правой ноги пробил по воротам Икера Касильяса - звёздный испанский кипер забрал снаряд в свои перчатки. Браво!
      1'
      Опасно! Хотя нет, не опасно. Офсайд тут у Гомиса. Бафетимби немного забежал.
      1'
      Произошла замена в составе хозяев. Ушёл с поля, хромая, Деян Ловрен. Появился Бакари Коне.
    • 1'
      В продолжении атаки Карим Бензема получил мяч на левом краю чужой штрафной, откуда пробил с левой ноги чуть выше перекладины. Уго Льорис, кажется, контролировал ситуацию. Нужно будет у него потом переспросить.
      1'
      Кажется, ну вот мелочь, а защитники уже повелись. Криштиану Роналду необычным способом подработал мяч себе под удар, однако попал в соперника.
    • 1'
      Ого, а мог ведь сейчас рикошет помочь Джимми Бриану, который с левой ноги с линии штрафной пробивал в ближний угол - Икер Касильяс спас свою команду.
    • 1'
      Чтобы там не говорили, а "Барселона" в этом смысле лучше организована. Ди Мария на правом фланге рванул в контратаку, потом передержал снаряд, не выполнив навес на Криштиану Роналду, после чего ошибся португалец при выборе позиции, отправившись в зону Бензема. В общем-то, ничего гости из этой атаки не выжали.
    • 1'
      "Реал" – единственная команда, которая смогла в первых трёх турах группового этапа Лиги чемпионов добыть максимальное количество очков. Понятное дело, ребята Жозе Моуринью идут на первой строчке в турнирной таблице своей группы, опережая "Аякс" и "Лион" аж на пять пунктов.
      1'
      Криштиану Роналду создал хороший момент для Бензема, но Карим пробил с линии штрафной точно в Уго Льориса. Не хочет забивать сегодня француз бывшей команде. Ещё не вечер, да?
    • 1'
      Угловой закончился повторной подачей в штрафную площадь "Лиона", с семнадцати метров через себя решил пробить Серхио Рамос - снаряд пролетел в двух метрах от дальней стойки.
      1'
      Ди Мария убежал по правому флангу, вошёл в чужую штрафную, почти добежал до линии вратарской, попытался пробить, но долго думал, поэтому снаряд накрыл защитник. Угловой!
      1'
      Ух! Прошла ведь сейчас контратака гостей. По левому флангу бежали Бензема и Роналду, но Диара решил сыграть проще и пнуть снаряд в чужую штрафную, куда немного не успел Месут Озил.
      1'
      Опасно! С двадцати пяти метров пробил по воротам слёта Максим Гоналон - Икер Касильяс первым касанием остановил снаряд, а вторым - забрал его в перчатки.
    • 1'
      Шаби Алонсо нарушил правила на Йоанне Гуркюффе в центральной части поля. Болельщики французского коллектива посвистывают. Их понять можно. "Лион" никак себя не проявил в эти почти тридцать минут матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ-У-У-У РОНАЛДУ-У-У-У! Ошибка Льориса. Конечно, это ошибка Льориса. Криштиану Роналду пробил сильно во вратарский угол, а уго начал двигаться уже в том направлении, где стояла "стенка". 0:1!
    • 1'
      Как же сейчас волнуется Реми Гард. Стоит он на грани технической зоны и что-то шепчет себе под нос. В это время Бензема оттолкнули на линии штрафной. Это был Гуркюфф. Жёлтой нет, а опасный стандарт есть.
    • 1'
      Бывший нападающий "Лиона", а теперь уже форвард "Реала", - Карим Бензема может поразить ворота своей прошлой команды в четвёртом поединке кряду. Он набрал отличную форму, а по статистике, почти треть ударов Карима в чемпионате Испании достигли цели.
    • 1'
      Месут Озил на левом фланге получил по ногам, мяч разыграли футболисты мадридского клуба, после чего последовала потеря. Неудачную передачу отдал Сами Хедира.
    • 1'
      Бензема наступил на пятку Крису на левом фланге после отличной передачи Фабиу Коэнтрау. Французский нападающий мадридского клуба извинился перед бывшим одноклубником.
      1'
      В положении "вне игры" находился Криштиану Роналду, поэтому его финты после этого обнулились, хотя было и красиво, честно говоря.
    • 1'
      Хотелось бы отметить, что у "Лиона" сейчас дела не так-то гладко идут. Крис ведь уже жёлтую карточку получил. А центральный защитник с жёлтой карточкой - это беда.
    • 1'
      Йоанн Гуркюфф, получив передачу в двадцати шести метрах от ворот, решил слёту пробить с левой ноги - Икер Касильяс даже не пошевельнулся, так как снаряд пролетел немного выше перекладины.
    • 1'
      Криштиану Роналду, получив мяч после скидки Карима Бензема грудью, пробил с левой ноги с двадцати шести метров – снаряд пролетел в миллиметре от ближней стойки.
    • 1'
      Жозе Моуринью сидит и о чём-то думает. Рядом с ним есть пару помощников, которые о чём-то перешептываются. Пока "Лион" проблем "Реалу" не создал.
    • 1'
      Карим Бензема отозвался на "закидушку" от партнёра. Её выполнял Ди Мария, однако добежать в чужой штрафной до снаряда экс-нападающий "Лиона" не сумел. Уго Льорис всё контролировал.
    • 1'
      Угловой закончился тем, что от левого края чужой штрафной Криштиану Роналду навесил на дальнюю штангу, а Деян Ловрен вынес мяч головой практически с ленточки.
      1'
      ОПАСНО КАК! Карим Бензема получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, оказался один перед кипером и пробил в ближний верхний угол - Уго Льорис зацепил снаряд рукой, от которой мяч полетел за пределы поля! Угловой!
      1'
      Крис получил жёлтую карточку!
    • 1'
      Криштиану Роналду пробил с двадцати пяти метров - вратарь забрал снаряд в свои перчатки. Точно по центру стрельнул португалец.
    • 1'
      Гости выступают по такой же схеме, что и "Лион". В воротах Касильяс. Оборона (слева-направо): Коэнтрау, Рамос, Пепе и Диара. В центре поля расположились Хедира и Алонсо. Ближе к нападению играют: слева – Роналду, справа – Ди Мария, в центре – Озил. Единственный нападающий – Бензема.
    • 1'
      Вообще без скоростей проходит матч на стартовых минутах поединка. Попытался свой дриблинг включить Криштиану Роналду, но быстро остановился португалец.
    • 1'
      Стандарт очень неудачно разыграли футболисты французского клуба, после чего Муамаду Дабо нарушил правила, толкнув в спину Месута Озила.
    • 1'
      Максим Гоналон отобрал мяч на правом фланге, после чего выполнил передачу на Джимми Бриана, которого очень жёстко остановил Серхио Рамос. Это нарушение правил.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В воротах Льорис. Защитники (слева-направо): Дабо, Ловрен, Крис и Ревейер. Опорные полузащитники – Чельстрём и Гоналон. Трио атакующих футболистов: слева – Эдерсон, справа – Бриан, в центре – Гуркюфф. На острие один Гомис.
    • 1'
      Пять минут первого тайма позади. Разведка в разгаре. В это время Эдерсон на левом фланге выпустил-таки снаряд за боковую линию поля, хотя он после этого здорово обыграл Диара.
    • 1'
      Завладели мячом в центральной части поля футболисты мадридского коллектива. Криштиану Роналду получил снаряд, однако не побежал вперёд, а выполнил передачу защитникам.
    • 1'
      Явно никуда не торопится "Лион". Трибуны "Стад де Жерлан" заполнены до отказа. Все сегодня ждут интересной игры. Мы с Вами тоже не являемся исключением.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бордовой форме, а игроки Жозе Моуринью – в белой. Ворота Уго Льориса по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Икера Касильяса – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лиона"!
      Первый тайм окончен! 0:1 у нас. Отдыхаем, перерыв!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Интереснейшие матчи продолжаются, и сегодня мы с Вами отправляемся во Францию, чтобы посмотреть встречу "Лиона" и мадридского "Реала". Устраивайтесь поудобней, друзья, скоро начинаем. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Лион 0:2 Реал Мадрид онлайн