Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • 2'
    Постепенно заканчивается наш матч. Нужно дотерпеть сейчас казанскому коллективу, а может и ещё один мяч забить. Так, для уверенности, правильно?
    2'
    Ерёменко тут же получил жёлтую карточку.
    2'
    +4 минуты.
    2'
    Тактическая замена. Вместо Рязанцева вышел Алексей Ерёменко.
    2'
    Восемь угловых подали футболисты "Рубина", ноль - гости. Правда с корнеров сегодня хозяева так и не забили. Обидно, нужно такое число стандартов реализовывать. Правда, главный штрафной Натхо исполнил.
    2'
    Жёлтая карточка Рязанцеву за задержку Пиенаара.
  • 2'
    Очень активно забегали сейчас футболисты казанского коллектива. А "Тоттенхэм", видимо, просто не хочет сравнивать счёт. Это нам ведь на руку играет, правда?
  • 2'
    Александр Рязанцев оказался на газоне. Оттолкнул его соперник, который мог получить жёлтую карточку. Это был, конечно же, Джермейн Дефо. "Горчичник" у него уже есть, напоминаю.
    2'
    Вместо Алана Касаева, который сегодня здорово потрудился вышел Кристиан Ансалди.
    2'
    НИЧЕГО СЕБЕ! Нельсон Вальдес пробил с двенадцати метров очень сильно, но попал точно в Карло Кудичини. Угловой хозяева провалили. Главное сейчас - не пропустить.
    2'
    КАРА! ДЕ! НИЗ! Блестяще! На левом фланге с соперником разобрался Бибарс Натхо, после чего выполнил навес на линию вратарской, откуда Гёкдениз Карадениз пробивал головой по центру - Карло Кудичини просто подставил своё тело под удар.
  • 2'
    Натхо заработал нужный штрафной в центральной части поля. Нужный он для того, чтобы потянуть время. Остаётся около десяти минут с учётом дополнительного времени.
  • 2'
    "Тоттенхэм", в свою очередь, проиграл лишь в одном из последних пяти выездных еврокубковых матчей. С со счётом – 0:4 - англичане уступили "Реалу" в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. В других поединках в рамках этой серии "шпоры" по два раза сыграли вничью и победили.
    2'
    Кейн вместо Романа Павлюченко. Не удалось сегодня Суперпаву отметиться забитым мячом. Проводили его трибуны свистом.
  • 2'
    Александр Рязанцев пробил по воротам с двадцати пяти метров - снаряд пролетел в миллиметре над перекладной. А вот сейчас произойдёт замена в составе гостей. Кейн готовится.
    • 2'
      Что же это такое? 5 на 2 бежали сейчас футболисты казанского клуба в контратаку, Карадениз начал смещаться на правый фланг, после чего выполнил неудачный прострел на ближнюю штангу.
      2'
      Вместо Галласа, которому мы желаем скорейшего выздоровления, появился Дин Парретт.
      2'
      Уильям Галлас получил травму. Показывает он, что нужна замена. Ничего себе. Готовится появиться на футбольном поле Дин Парретт. Теперь капитаном является Бассонг, правильно?
    • 2'
      Нарушил правила в атаке Яго Фальке, который сегодня на своём правом фланге не очень заметен. Опыт игроков "Рубина" пока перекрывает талант футболистов английского клуба. Пусть перекрывает до финального свистка, правильно?
    • 2'
      Курбан Бердыев очень разозлился сейчас на своих подопечных. Очень глубоко сели футболисты "Рубина" на своей половине поля. Нельзя давать шансов лондонскому клубу.
    • 2'
      В последних 14 домашних матчах на европейской арене "Рубин" девять раз сыграл вничью, отпраздновал четыре победы и уступил лишь однажды. В 1/16 финала прошлого розыгрыша Лиги Европы казанцы потерпели в Москве поражение от "Твенте" со счетом 0:2.
      2'
      Прикрыли сейчас Павлюченко хорошо. Роман оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      В центральной части поля владеют мячом футболисты лондонского клуба, однако у ворот Сергея Рыжикова опасных моментов мы, к счастью, не видели.
      2'
      Замена в составе хозяев. Нельсон Вальдес вместо Обафеми Мартинса.
      2'
      ОПАСНО! Сальваторе Боккетти после навеса со стандарта с правого фланга с левой ноги слёта пробил немного выше перекладины. До ворот было одиннадцать метров. Давайте второй, ребята!
    • 2'
      Вылетел сейчас мяч за лицевую линию поля у Яго Фальке, поэтому забитый гол Джермейна Дефо не засчитан. Слава Богу, повезло сейчас казанским футболистам.
      2'
      Ударил по воротам после подачи от угла поля Кристиан Нобоа - снаряд полетел намного выше перекладины рамки Карло Кудичини.
      2'
      Теперь уже на чужой половине поля комбинируют футболисты "Рубина", закончилось всё ударом Александра Рязанцева от правого края штрафной - Карло Кудичини сумел спасти свою команду. Угловой!
    • 2'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты казанского клуба. Они своё дело уже сделали. Сейчас важно не пропустить от лондонского коллектива, который, скорее всего, побежит отыгрываться.
    • 2'
      Бибарса Натхо сегодня высматривают скауты английских и немецких клубов. Израильский полузащитник "Рубина" в этом сезоне демонстрирует просто великолепный футбол, и, думаю, мы его увидим уже совсем скоро в составе одной из интересных европейских команд. Хотя, не хотелось бы терять такого футболиста российской Премьер-лиги и казанцам, конечно же.
    • 1'
      На правом краю чужой штрафной площади Гёкдениз Карадениз принял мяч, после чего прострелил на линию вратарской - Эндрос Таунсенд выбил снаряд далеко в центр поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БИБАРС НАТХО! Какой же прекрасный удар получился сейчас у Бибарса Натхо со стандарта - снаряд полетел в притирку с ближней стойкой. Карло Кудичини просто не мог спасти свою команду. Блеск! 1:0!
      1'
      По жёлтой карточке получили Джермейн Дефо и Себастьян Бассонг. Первый - за излишние эмоции, второй - за грубый подкат против Александра Рязанцева. Двадцать метров до ворот. Нужно забивать!
    • 1'
      Джермейн Дефо оказался на газоне, забрал мяч в свои руки, однако главный арбитр встречи сказал, что Бибарс Натхо не нарушал правила. Жёлтую карточку арбитр не показал.
      1'
      А ведь смело сейчас играл Райан Фредерикс. Пошёл он на двух соперников, после чего пробил по воротам от края чужой штрафной площади - снаряд попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      В центральной части поля нарушили правила гости, после чего тут же ошиблись подопечные Курбана Бердыева. В атаки лондонский коллектив. Увидим удар по воротам, или нет?
    • 1'
      Алан Касаев обыграл соперника на линии штрафной, после чего наткнулся на корпус Стивена Пиенаара. Последний мяч не потерял, заставив Алана нарушить правила в атаке.
    • 1'
      Знаете, российским клубам просто необходимо в каждом еврокубковом матче побеждать. Очки считаются ведь, а португальские коллективы пока выглядят, мягко говоря, неважно.
    • 1'
      Катают мяч на чужой половине поля футболисты казанского клуба. Немного растерянными выглядят игроки лондонского коллектива. Ну это ведь хорошо, не правда ли?
    • 1'
      "В чемпионате страны казанцы не сумели приблизиться к ведущим командам первенства, сыграв сенсационную ничью на своём поле с "Ростовом". "Рубин" мог, как победить, так и проиграть, так что исход встречи, в целом, закономерен и логичен" – такие слова моего коллеги Валерия Карапетяна Вы могли бы прочитать в анонсе. Я с ним целиком и полностью согласен.
    • 1'
      Обафеми Мартинс после подачи от угла поля нарушил правила в борьбе против Уильяма Галласа, толкнув того в затылок! Глазастый арбитр за воротами это увидел.
      1'
      Нет гола. Пробил по воротам Нобоа, попал в Стивена Пиенаара, от головы которого снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот лондонского клуба.
    • 1'
      Алан Касаев обыграл на линии штрафной Стивена Пиенаара, которому оставалось только завалить соперника. Опасный стандарт заработали футболисты казанского клуба. Смотрим. Давайте гол, ребята!
    • 1'
      Как стало известно совсем недавно, Гарри Реднапп выписан из больницы, что не может не радовать нас. В пятницу хочет английский специалист приступить к работе.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Рубин" одерживает очень важную минимальную победу над лондонским клубом и сравнивается с ним по набранным очкам.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      И минутку переиграть.
    • 1'
      Уильям Галлас пешком ходит по футбольному полю. В это время мог получить жёлтую карточку Гёкдениз Карадениз, на газоне оказался Эндрос Таунсенд. Арбитр решил отделаться лишь устным предупреждением.
    • 1'
      "Тоттенхэм" прижал в последние минуты тайма. Очень сейчас будет обидно пропустить прямо перед перерывом. Давайте, ребята, сыграйте аккуратно.
      1'
      ОПАСНО! Джермейн Дефо поставил корпус на левом краю чужой штрафной площади, после чего прострелил на линию вратарской - Роман Павлюченко не сумел в падении дотянуться до снаряда. А если бы дотянулся - гол.
      1'
      Главный арбитр встречи – известный немец Флориан Майер. Он в этом году ещё не работал на матчах Лиги Европы, поэтому поздравим очень опытного судью со столь "невероятным" достижением и дебютом. Удачи, Флориан! Не натворите дел.
      1'
      Посвистывают болельщики казанского клуба. В это время Алан Касаев выполнил навес с левого фланга на линию вратарской, откуда в падении головой пробил Обафеми Мартинс - снаряд пролетел в тридцати сантиметрах от дальней стойки.
    • 1'
      С правого фланга навесил в штрафную площадь Александр Рязанцев - Карло Кудичини забрал снаряд в свои перчатки. Никто никуда не торопится у гостей. Всё идёт у них по плану.
    • 1'
      Роман Павлюченко выполнил сильную передачу на правый фланг, поэтому к мячу не успел Яго Фальке. В это время Алан Касаев на левом фланге неудачно попытался обыграть соперника.
      1'
      Четвёртый угловой заработали хозяева, последовал навес от Бибарса Натхо на ближний угол вратарской, где был футболист лондонского коллектива.
    • 1'
      Ничего гости из этой контратаки не выжали. На встречных курсах сейчас идёт игра. Мало футболистов казанского клуба сейчас бегут в атаку. Почему это, ребята?
    • 1'
      С правого фланга Обафеми Мартинс выполнил навес на дальнюю штангу, однако там были только защитники лондонского коллектива. Идёт контратака "Тоттенхэма". Смотрим...
    • 1'
      Владеют мячом футболисты лондонского клуба на своей половине поля. Сегодня этим молодым ребятам есть, что доказывать тренерам команды.
    • 1'
      Круто всё поменялось сейчас на футбольном поле. Инициативой владеют футболисты "Рубина". Они имели три отличных момента для того, чтобы открыть счёт в нашем матче, однако пока, к сожалению, не получается.
      1'
      Пожар смогли "потушить" футболисты лондонского клуба в своей штрафной площади. В основном постарался Карло Кудичини. Ох, надо открывать счёт сейчас казанцам. Ой как надо.
      1'
      ЕЩЁ УДАР! Бибарс продолжает стрелять! С двадцати пяти метров Натхо пробивал точно под перекладину - Курло Кудичини выполнил невероятный прыжок, чтобы спасти свою команду. Угловой!
    • 1'
      Роман Шаронов оттолкнул соперника в чужой штрафной площади, поэтому опасности у ворот гостей после подачи с углового не предвиделось. "Рубин" всё-таки решил отметиться голом, но уже после свистка.
      1'
      ОПАСНО! Бибарс Натхо воспользовался ошибкой Карло Кудичини, который выбил на выходе мяч кулаком точно на линию штрафной. Бибарс пробил с семнадцати метров - Кудичини перевёл снаряд за лицевую линию поля!
    • 1'
      Алан Касаев выполнял передачу в штрафную низом, открывался под пас Обафеми Мартинс, однако Уильям Галлас показал свой класс и в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Намного интересней заиграли сейчас футболисты казанского клуба. Гёкдениз Карадениз после передачи одноклубника не сумел дотянуться до снаряда, который попал в перчатки Карло Кудичини.
      1'
      С линии штрафной по воротам пробил Алан Касаев - мяч полетел намного выше перекладины. А ведь опасно сейчас было. Лондонские защитники упустили десятку хозяев, а Алан их не наказал.
      1'
      Роман Павлюченко находился в офсайде.
    • 1'
      Перешли большими силами в атаку сейчас казанцы, однако на линии штрафной не получилась передача пяткой у Обафеми Мартинса. Открывался очень даже неплохо Гёкдениз Карадениз.
    • 1'
      Небольшой дождь накрапывает над стадионом. Шесть градусов тепла, поле влажное, что может помочь таким футболистам, как Гёкдениз Карадениз. Ведь шестьдесят первый номер хозяев очень любит идти в обводку. Всегда, когда я комментирую матчи казанского клуба, Гёкдениз показывает свой дриблинг.
      1'
      Павлюченко открылся на левом фланге атаки и получил хороший пас на рывок, вне игры, однако.
    • 1'
      Красиво комбинирует Нобоа, сначала зряче пропустил мяч Мартинсу, затем пяткой обострил игру у штрафной.
    • 1'
      Центр поля не могут перейти футболисты казанского клуба. Только отобрали мяч - лондонцы включают прессинг и тут же забирают снаряд. Опасных моментов мы пока не видим.
    • 1'
      Роман Павлюченко получил мяч в тридцати метрах от ворот, немного подбежал ближе и пробил с правой ноги - снаряд пролетел в пяти метрах от ближней стойки. Срезался снаряд с ноги россиянина.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз нарушил правила на левом фланге обороны своей команды. На газоне оказался Райан Фредерикс. Разыграли стандарт футболисты лондонского клуба.
    • 1'
      В центральной части поля владеют мячом футболисты казанского клуба. Что сказать? Очень даже неплохо сейчас играет "Рубин" в обороне, но отвратительно в атаке.
    • 1'
      Помощник главного тренера лондонского клуба сейчас что-то очень гневно высказывает своим подопечным, которые в центре поля часто нарушают правила.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-2-2-2. В воротах Кудичини. Оборона (слева-направо): Таунсенд, Бассонг, Галлас и Фредерикс. В центре поля играют Ливермо и Кэролл. Вингеры: слева – Пиенаар, справа – Фальке. На острие пара форвардов, которую составляют Дефо и наш, Роман Павлюченко.
    • 1'
      Джермейн Дефо пробил по воротам - попал в соперника, после чего решил нарушить правила в моменте против Александра Рязанцева. Главный арбитр предупредил нападающего гостей.
    • 1'
      "Тоттенхэм" на чужой половине поля подержал мяч, после чего последовала неудачная передача на Пиенаара на правый край штрафной "Рубина". Сергей Рыжиков забрал снаряд.
    • 1'
      Обафеми Мартинс попытался воспользоваться ошибкой Стивена Пиенаара, который не сумел отдать сильную передачу назад, но Карло Кудичини был быстрей, забрав снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Свистят фанаты "Рубина", так как снова с мячом футболисты из Англии. Гости на стартовых минутах встречи процентов семьдесят от всего игрового времени находились со снарядом в ногах.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. Рыжиков в воротах. Защитники (слева-направо): Боккетти, Шаронов, Сесар и Калешин. Опорные полузащитники – Нобоа и Натхо. Трио атакующих игроков: слева – Карадениз, справа – Касаев, в центре – Рязанцев. На острие один Мартинс.
    • 1'
      Очень сложно по первым минутам адаптироваться к составу "Тоттенхэма". Нужно быть настоящим профессионалом по английскому чемпионату, чтобы знать всех футболистов гостей в лицо. Ну, или же, фанатом "шпор".
    • 1'
      В атаку перешёл "Рубин", на правом краю чужой штрафной простреливал в район одиннадцатиметровой отметки Гёкдениз Карадениз, падая в подкате, Уильям Галлас зацепил снаряд рукой - нет пенальти.
    • 1'
      Все стартовые минуты матча гости проводят на своей половине поля, перекатывая мяч с фланга на фланг. В активный отбор "Рубин" не идёт, ожидая ошибки соперника.
    • 1'
      В Казани сегодня "Тоттенхэм" без главного тренера. Гарри Рэднапп за сутки до игры лёг на операционный стол для небольшого хирургического вмешательства на сердце. У тренера первого ноября было найдено блокирование артерии. Вместо Гарри управлять действиями своей команды будет Джо Джордан.
    • 1'
      И тут же вылетел болельщик с трибун на футбольное поле, но человек бежал не долго: Джейк Ливермо схватил его за руку и повалил на газон, после чего в дело включились стюарды. Секунд сорок отдыха для футболистов мужчина обеспечил.
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Уильям Галлас, который тут же выполнил диагональную передачу на левый фланг, где совершенно никого не было. "Рубин" не смог провести свою атаку.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Тоттенхэма", очень хорошо сейчас поддерживают казанский "Рубин", который на стартовых минутах встречи больше обороняется. Обычная тактика казанцев, ничего такого.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бордовой форме, а игроки Харри Рэднаппа – в белой. Ворота Сергея Рыжикова по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Карло Кудичини – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма"!
      Первый тайм окончен! "Рубин" играет вничью с "Тоттенхэмом" - 0:0. Отдыхаем, друзья.
    • Алан Касаев и Роман Павлюченко очень тепло поприветствовали друг друга. В это время звучит гимн Лиги Европы.
    • Команды выходят на футбольное поле! Всё время нам показывают Романа Павлюченко, который, напомню, в первом поединке этих команд забрал у "Рубина" очки.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на поединок четвёртого тура группового этапа Лиги Европы, в котором казанский "Рубин" принимает лондонский "Тоттенхэм". Сегодня нужно выигрывать, ребята! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Тоттенхэм онлайн