Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Одна из последних атак "Черноморца" развивается левым флангом, но очень быстро потеряли мяч футболисты одесского коллектива.
    2'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Диденко сильно пробил по воротам, подкручивал мяч в дальнюю "девятку", но не угодил в цель Анатолий.
  • 2'
    Третий гол в исполнении Приймы, безусловно, "закрыл" вопрос интриги в сегодняшнем матче. Команды с тех пор просто доигрывают матч.
  • 2'
    "Черноморец" заработал право на штрафной с правого фланга, мяч был подан в центр штрафной площади, где продолжают бдительно действовать оборонцы "Металлурга".
    2'
    Виталий Иванко вышел вместо Соареса.
  • 2'
    Сергей Ковальчук сделал передачу на Виталия Балашова, который старался сделать короткий пас на Диденко, но не дошёл мяч до Анатолия.
    2'
    А теперь уже Прийма получил жёлтую карточку за фол против Кирилла Ковальчука.
    2'
    Прийма на газоне, грубовато против него сыграл капитан "Черноморца" Анатолий Диденко.
    2'
    Траоре очутился в офсайде.
    2'
    МОМЕНТ!!! Диденко отпасовал на Слинкина, который из пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол, но не угодил в створ!
  • 2'
    Тут же Евгений Зубейко получил мяч на фланге, навесил в чужую штрафную, но не удивил этим оппонентов.
    2'
    Кутас уступает место на поле Зубейко.
  • 2'
    Себастьян Сетти навесил с угла штрафной площади, но голкипер забрал мяч после подачи в исполнении тёзки Джовинко.
    • 2'
      Матч близится к своему завершению, а я Вам предлагаю вместе с нашим сайтом продолжать следить за самыми интересными матчами европейского футбола.
      2'
      Небольшая пауза в матче связана со столкновением Бандуры и Диденко. Досталось форварду, который очутился на газоне.
      2'
      Очередной корнер гости исполнили, но ничего в результате не вышло у одесситов. Отбились дончане.
      2'
      Пизелли вышел вместо Лазича.
      2'
      Соарес получил "горчичник".
    • 2'
      "Металлург" отдал мяч сопернику, у которого в атаке мало что выходит. Креатива не хватает.
    • 2'
      Позиционная атака одесситов развивается в невысоком темпе, никаким обострением у ворот Бандуры не пахнет.
    • 2'
      Грустный Григорчук на наших экранах, не прибавила его команда во втором тайме.
    • 2'
      Прошла атака левым флангом, Шина прострелил на Траоре, но Драмана опередили центральные защитники "Черноморца".
    • 2'
      Интересно, почему не делает третью замену Роман Григорчук? Можно выпустить Артура Каськова вместо Кирилла Ковальчука, который во втором тайме выпадает из игры.
      2'
      Опасная игра в исполнении Павла Кутаса оценена жёлтой карточкой.
      2'
      Донец сфолил против Морозюка.
    • 2'
      На своей половине поля катают мяч дончане. Ничего интересного на поле не происходит.
      2'
      Голайдо вышел вместо Газаряна.
      2'
      БАЛАШОВ!!! А это уже опасно! Балашов пробил в дальний угол, но каких-то сантиметров не хватило молодому нападающему одесского "Черноморца".
    • 2'
      Слинкин поборолся с Морозюком, выдал прострел на партнёра, но умелые центральные защитники "Металлурга" перехватили мяч.
    • 2'
      Одесситы, судя по всему, потеряли интерес к игре. О наборе очков сегодня, я думаю, им можно забыть. Но бросать играть на 61-ой минуте как-то нехорошо.
    • 1'
      Готовится замена в составе "Металлурга". Денис Голайдо одевает форму и скоро вступит в игру.
    • 1'
      Серия ошибок в исполнении футболистов обеих команд, и с мячом подопечные Пятенко.
    • 1'
      Гости перешли в позиционную атаку, последовал пас на Диденко, Анатолий вынужден был отыгрывать во фланг, атака потеряла темп.
    • 1'
      В следующем туре "Черноморец" сыграет против "Карпат", а "Металлург" сыграет против земляков из "Шахтёра".
    • 1'
      Геворг Газарян прошёл по флангу, но обострять ситуацию не стал и отыграл назад.
    • 1'
      Ни разу в Донецке "Черноморец" не выигрывал. Девять раз "Металлург" выигрывал у одесситов на своём поле, и один раз была зафиксирована ничья.
    • 1'
      Соарес отобрал мяч у Вангели, выдал сольный проход по флангу, перевёл мяч в центр, Прийма пробил издали, но направил мяч намного выше ворот.
    • 1'
      Судя по всему, одесситы прервут свою удачную серию, в течение которой команда Романа Григорчука выиграла у прямых конкурентов и вышла в 1/4 финала Кубка Украины.
    • 1'
      Вот Вам, пожалуйста. Я напомню, что в первом туре текущего чемпионата эти команды играли в Одессе, где дончане выиграли со счётом 1:0.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! ПРИЙМА!!!
      Последовал навес с угла поля, Сергей Ковальчук выбил мяч в район 11-тиметровой отметки, откуда дважды пробивал Василий Прийма. Его первый удар был заблокирован, но со второй попытки Прийма вогнал мяч под перекладину!
    • 1'
      Андрей Слинкин располагается слева в полузащите. Гости активнее начинают вторую половину встречи.
      1'
      Слинкин вышел вместо Цыгырлаша.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Юрий Можаровский фиксирует счёт 3:0! Наши поздравления подопечным Владимира Пятенко.
      1'
      ГАЗАРЯН!!! Вырвался армянин на ударную позицию, но не сумел переиграть голкипера одесситов.
      1'
      В офсайде Шина. Хозяева продолжают атаковать разнообразно. У гостей в атаке не хватает последнего паса, на мой взгляд.
      1'
      Две минуты компенсировал арбитр.
      1'
      Воловик получил повреждение в борьбе за мяч против Балашова. В связи с этим некоторая пауза в игре возникла.
    • 1'
      Кутас "подчищает", Траоре неудачно принял мяч, Павел успел на подбор и запустил вперёд своих партнёров.
    • 1'
      Андрей Донец может сыграть в центре, а на его место (левого защитника) вполне может опуститься Вангели.
      1'
      Вот так. Балашов вышел вместо Петра Ковальчука. Будут тактические перестроения в составе одесситов.
      1'
      Лазич очутился в положении "вне игры".
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! ЧЕЧЕР!!!
      Корнер заработали хозяева, пошла подача на ближнюю стойку, Чечер сыграл на опережение (Фонтанельо ошибся) и ударом головой вколотил мяч в сетку! Голкипер бессилен!
    • 1'
      Кристи Вангели навесил в линию штрафной площадки, но Траоре выиграл "верх" и выбил мяч. Молодчага Траоре, сегодня он, видимо, встал утром с правильной ноги.
      1'
      Кутас заметил Сергея Ковальчука, выдал передачу в свободную зону, Сергей набрал скорость, но его сбил Шина. Будет опасный штрафной для одесситов.
    • 1'
      Шина с фланга навесил на Траоре, который в касание скинул мяч на Лазича, но Джордже мяч потерял.
      1'
      Ещё один корнер заработали одесситы, но великолепно сыграл Александр Бандура, вышедший из рамки и выбивший мяч подальше от собственных ворот.
    • 1'
      "Черноморец" забил всего 13 голов в текущем первенстве, "Металлург" уже забил свой 14-ый мяч сегодня. Команды одного уровня встречаются в нашем матче.
      1'
      Павел Кутас запустил мяч на Цыгырлаша, который зацепиться за мяч не сумел и вынужден был сфолить против соперника.
      1'
      Одесситы заработали корнер, но распорядиться своим моментом не смогли гости. Плотно и внимательно действуют защитники "Металлурга".
      1'
      СОАРЕС!!! Себастьян Сетти проиграл позицию Соаресу, который протиснулся к чужим воротам и пробил низом, но не сумел послать мяч в створ ворот!
    • 1'
      Цыгырлаш и Вангели регулярно меняются флангами с целью добавления изобретательности в игре команды.
    • 1'
      Нельзя сказать, что сказался индивидуальный класс. Скорее сумели хозяева поля воплотить территориальное преимущество в забитый мяч.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!!
      Николай Морозюк исполнил подачу с фланга, Дмитрий Безотосный ошибся на выходе, а Траоре аккуратно головой скинул мяч в направлении ворот! Мяч рикошетом от Донца влетел в сетку!
      1'
      И снова фол. На этот раз одесситы в непосредственной близости от собственных ворот нарушили правила. Перспективный штрафной будет для донецкого коллектива.
      1'
      Диденко заработал на себе фол. Анатолий сейчас пребывает в хорошей форме, а его гол в ворота "Оболони" уже украсил текущий сезон.
    • 1'
      Не играют сегодня Лео Матос и Сергей Политыло. Оба футболиста дисквалифицированы и не могут принять участие в отчётной встрече.
    • 1'
      Хозяева пытаются комбинировать на чужой половине поля, их попытки найти высокой передачей голову Траоре успеха не приносят.
      1'
      И ещё один фол фиксирует арбитр. Это Кирилл Ковальчук "залез" на Василия Прийму.
      1'
      Высокая подача со стандарта последовала в исполнении Вангели, но арбитр остановил атаку гостей из-за нарушения правил. Донец подтолкнул Прийму.
      1'
      Драман Траоре сильно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован, тут же Траоре отдал пас на Лазича, но Джордже пребывал в офсайде.
    • 1'
      Николай Морозюк вбросил мяч из-за боковой, но никто из его партнёров не откликнулся на пас. Теперь аналогичную процедуру исполнит Андрей Донец.
    • 1'
      Первый матч субботы пока дарит нам качественный футбол. Именно качества нам не хватило в понедельник, когда за два матча был забит лишь один мяч.
      1'
      БЛЕСТЯЩИЙ СЕЙВ!!! Николай Морозюк отменно подкручивал мяч со штрафного, но Дмитрий Безотосный сложился в струночку и "вытащил" мяч из дальнего угла!
      1'
      Опасно! Классная атака прошла по флангу, Кутас запустил Вангели, Кристи прострелил в район 11-тиметровой отметки, Диденко мощно бил, но Чечер заблокировал удар капитана одесситов.
    • 1'
      После стартовой активности "Черноморец" отдаёт мяч сопернику, приглашая того на танец, простите, в атаку.
    • 1'
      Соарес прорвался по флангу, выдал прострельную передачу вдоль линии ворот, но вовремя вышел на перехват экс-голкипер "Металлурга" из Запорожья Дмитрий Безотосный.
    • 1'
      Что касается кадровых изменений в составе "Металлурга", то здесь я бы отметил выход Соареса с первых минут, а также невыход Мариу Сержиу. Справа в обороне сегодня Морозюк.
    • 1'
      Шиманек сегодня в запасе, судя по всему, Григорчук остался доволен игрой Пабло Фонтанельо в матче против "Оболони".
    • 1'
      Шина пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч не полетел в створ ворот. Дмитрий Безотосный введёт мяч в игру.
    • 1'
      Анатолий Диденко хотел красиво отыграть на партнёра пяткой, однако хозяева мяч перехватили и ринулись в атаку.
    • 1'
      Гости достаточно активно начинают эту встречу, я думаю, что и они, и поклонники одесской команды пребывают в предвкушении открытия старого-нового стадиона в Одессе. Точно как старый Новый год.
    • 1'
      Два домашних матча подряд проводят дончане, напомню, что в понедельник мы с Вами смотрели поединок "Металлург" - "Ильичёвец", который завершился со счётом 0:0.
    • 1'
      Безотосный здорово вышел из рамки и выбил мяч куда подальше от своих ворот после навеса "металлургов" с фланга.
      1'
      Кристи Вангели сфолил в атаке, мы будем часто видеть албанца впереди сегодня. Номинальный защитник сегодня действует "выше".
      1'
      КИРИЛЛ КОВАЛЬЧУК!!! Классная атака "Черноморца", Донец подключился к атаке, сделал передачу на Диденко, Анатолий навесил на Ковальчука, Кирилл пробил головой, но мяч прошёл рядом со стойкой!
      1'
      Гости заработали штрафной удар, последовала подача в район чужой штрафной площадки, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 1'
      Одесситы разыграли мяч в центре поля, они сегодня играют в белой форме, хозяева поля выступают в тёмно-синей форме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Юрий Можаровский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Юрий Можаровский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Владимира Пятенко и Романа Григорчука все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Металлург" Донецк - "Черноморец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Металлург Дн 3:0 Черноморец Од онлайн