Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Победа досталась нелегко, "коты" упирались, как могли, но по моему мнению, хозяева могли сыграть более агрессивно в атаке. Тем не менее, 3 очка в кармане - лучший подарок для тренера. Поздравляем еще раз сэра Алекса с его поразительным достижением, желаем и дальше трудиться на благо футбола. Вместе с Вам за матчем следил Артём Баранов. До свидания и удачи!
  • 2'
    Отбились футболисты "МЮ", вынеся мяч в центр ядра поля, не пускают в свою штрафную никого, кроме своих.
  • 2'
    А "Сандерленд" будет выполнять подачу с 35 метров.
    2'
    Последнюю замену делает Фергюссон. Фабио вышел вместо Флетчера.
  • 2'
    И эти три минуты, видимо, хозяева проведут в своей штрафной, отбиваясь.
    2'
    3 минуты добавил Мэйсон к основному времени матча.
  • 2'
    Снова Руни - прервал он передачу с фланга, обыграл соперника и бросил в прорыв Нани. Кстати, Уэйн признан лучшим игроком этого матча!
  • 2'
    Руни аж помолодел с новой шевелюрой. Интересно, больше голов головой он теперь будет забивать? Хотя, для этого надо играть на острие атаки всё же.
    2'
    Если Аль-Мухамади отмечается на поле исключительно игровыми эпизодами, то вышедший вместе с ним Мейлер отметился фолом - срубил Руни в центре поля.
    2'
    Ух, Чичарито сейчас с разворота бил из пределов штрафной, но не попал в верхний угол.
    2'
    Нани опасно подал с правого края, перекинув голкипера, защитники решили "от греха подальше" выбить мяч на угловой. Посмотрим, действительно ли "подальше"?
  • 2'
    Знаете, в некоторых матчах есть ощущение в последние минуты, что обязательно будет гол. Так вот сейчас у меня такого ощущения нет. Буду рад ошибиться, но хозяева не бегут забивать второй, а у гостей это не получается.
  • 2'
    Снова Аль-Мухамади боролся с Эвра у лицевой линии, но не смог заработать никаких дивидендов для своей команды.
    2'
    Замена у хозяев. Кэррик вышел вместо Пака.
  • 2'
    Аль-Мухамади очень активен, классно вошел в игру.
    • 2'
      Теперь Каттермоул пробил! Дают бить хозяева, ой, доиграются когда-нибудь. Не каркаю, просто наша сборная приучила нас к такому развитию вещей.
    • 2'
      И еще один удар по воротам Линдегора после кросса Аль-Мухамади с правого фланга. Лишь спина Руни помешала мячу долететь до ворот.
      2'
      Опасно! Сейчас чуть не забили гости! Ларссон открылся на правом краю штрафной, получил мяч и прострелил вдоль ворот - Бендтнер в противоборстве с защитником не смог замкнуть передачу, а на добивание никто не успел.
    • 2'
      Ослабили давление футболисты "Манчестера" на ворота соперника, чем побежали пользоваться гости - владеют они мячом сейчас.
      2'
      И Аль-Мухамади вышел вместо Сессеньона.
      2'
      Двойная замена у "Сандерленда". Вместо Колбэка в игру вступил Мейлер.
    • 2'
      Хотя, вот сейчас большими силами перешли на половину поля, и Чжи после подачи с фланга нанес удар, но выше ворот прошел мяч.
    • 2'
      Отбились гости после стандарта, но нападать не стремятся. Хотя, это понятно, все-таки потеряли в начале матча форварда.
      2'
      Первая замена у "МЮ". Бербатов появился вместо Уэлбека.
    • 2'
      Эвра в очередном проходе заработал опасный стандарт метрах в двух от линии штрафной и в стольки же от лицевой.
      2'
      Было бы три восклицательных знака - поставил бы три! Обстреляли сейчас ворота Вествуда "дьяволы". Я думал, что точно занесут. Последний удар наносил Эвра с угла вратарской, но Вествуд в прыжке перевел мяч на угловой!
      2'
      Угловой заработал хозяева по правому краю. Стандарты в их исполнении во втором тайме куда опаснее.
    • 2'
      Кстати, заметили, что замен нет. Значит, всех всё устраивает.
      2'
      Забрался Уэлбек в оффсайд.
      2'
      Ли Мэйсону стало скучно, решил он разбавить игру привнести интригу в матч, едва не назначив пенальти в ворота хозяев за игру рукой Видича. Но, посоветовавшись с боковым, отдал мяч "Манчестеру".
    • 2'
      Эвра подключили к атаке и мяч после подачи француза прилетел в руки вратарю.
    • 2'
      Ну вот если так и будет продолжать играть "Сандерленд", то точно проиграет всухую сегодня. Только перешли центр поля: либо сразу потеря, либо подача в штрафную и потеря уже там.
    • 2'
      Да, розыгрыш стандартов явно стал лучше, вот и удары пошли в створ после подач. Нани явно поймал кураж.
      2'
      Руни отработал в обороне, грамотно поставив корпус Чжи. А Нани с Эрнандесом перепасом вошли в штрафную, и мяч после удара Нани задел защитника и ушел на угловой.
    • 2'
      Нани с Чичарито устроили перепас и едва не вошли так в штрафную - защита сыграла на высоте. Мяч подобрал Нани, чуть продвинулся и отправил своим ударом мяч на трибуны.
    • 1'
      Позиционная атака "Сандерленда" завершилась ударом головой от Тёрнера. На большее гостей пока не хватает.
    • 1'
      Вот и Оле Гуннара Сульшера показали, укутавшегося шарфиком. Пожалуй, это футболист, по поводу фамилии которого спорят до сих пор.
    • 1'
      Редкий выпад "котов" прервался еще в центре поля - пока гости в роли созерцателей находятся. Постоянно держаться в тонусе против "МЮ" - все-таки много сил уходит.
    • 1'
      Поострее играют хозяева, подинамичнее, нежели до перерыва. Руни, играющий в оттяжке сегодня, отлично закинул на Нани в штрафную, Луиш еле дотянулся, но опасно развить атаку не получилось.
      1'
      А там фол был против голкипера, так что мексиканец пулял вхолостую.
    • 1'
      И снова атакует "МЮ" Уэлбек повозился в штрафной, отдал назад Эвра, француз оставил мяч Паку, тот навесил, но вратарь кулаками выбил мяч точно на Эрнандеса, и Чичарито с линии штрафной запустил снаряд в небеса.
      1'
      Нани! Потренировался португалец в перерыве и сейчас нанес очень хороший удар! Перекинул стенку, но мяч в метре разминулся с нижним углом ворот Вествуда!
    • 1'
      Бардсли сфолил на Паке метрах в 35 от ворот почти по центру. У мяча Руни с Нани. Так, чья сейчас очередь?
      1'
      Джек Колбэк со своей рыжей головой залез во "вне игры". Хотя, мне показалось, что ошибся судья. Но я не сужу матчи АПЛ, а наслаждаюсь их просмотром, чему несказанно рад.
    • 1'
      Ничего существенно не поменялось, первый тайм начинался также тотальным владением мяча хозяевами.
    • 1'
      А гол записали на Брауна все-таки. В нашей лиге оставили бы Уэлбека.
      1'
      Угловой заработали гости с правого края, откуда минутами ранее пропустили гол.
      1'
      Начался второй тайм. Хозяева сразу побежали в атаку, все-таки досталось им в перерыве.
      Всё, Ли Мэйсон даёт финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" одерживает победу с минимальным счетом.
      1'
      Чжи получил ненужное предупреждение в самой концовке тайма.
    • Гол в свои ворота
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дани Уэлбек открывает счет! После подачи с угла поля головой пробил нападающий "дьяволов", мяч, чиркнув по голове Брауна, залетел в сетку. 1-0! Гол записали на Брауна.
      1'
      Нани получил мяч на правом фланге в штрафной, продвинулся к лицевой линии и пробил по воротам - Вествуд перевел мяч на угловой.
      1'
      4 минуты добавил Мэйсон ко времени первого тайма. Хорошая новость для хозяев, помчались они в атаку.
    • 1'
      Чжи снова пробил по воротам Линдегора. Точнее, выше ворот. Вот в чем молодцы гости - они стараются завершить ударом каждую атаку. У "МЮ" так не получается.
    • 1'
      Пак получил мяч, пошел на троих соперников, отскочил снаряд к Джонсу, который ударил выше ворот из пределов штрафной.
      1'
      Ну это вышло опаснее, чем подачи португальца - Видич переправлял мяч головой, но тот, задев защитника, ушел на угловой.
      1'
      Ларссон получает предупреждение за фол на Эвра. Опасный стандарт рядом с левым углом штрафной соперника. У мяча Руни, посмотрим, что у него получится.
    • 1'
      Отметился ударом Чжи Донг-Вон с 30 метров, правда мимо, но зато удар. Без ударов голов ведь не бывает, а ударов вот у нас мало.
    • 1'
      Чичарито (только сейчас вспомнил, что и он на поле) упал в штрафной в борьбе с защитником. Мэйсон призывает играть. Надо повтор посмотреть, не возьмусь утверждать, что не было там фола.
    • 1'
      Кстати, игрокам "МЮ" в перерыве вполне может тоже что-нибудь прилететь в раздевалке, если они не откроют счет.
    • 1'
      Что-то сегодня с прицелом у Нани - не получаются пока подачи. Вот и сейчас точно в руки вратарю прилетел его кросс.
    • 1'
      Продолжительная пауза в игре образовалась, но с Кироном все в порядке, а это самое главное. Заработал Пак опасный штрафной для своей команды на левом фланге недалеко от угла штрафной.
      1'
      Повреждение получил еще один игрок "Сандерленда". Это Кирон Ричардсон ударился головой со своим же. Помощь оказывают хавбеку гостей.
    • 1'
      Держит мяч "Манчестер", только толку от этого нет никакого. Сэр Алекс сидит с таким видом на лавке, будто эту жвачку жует уже как 25 лет. Ну или просто игра не нравится. Одно из двух.
    • 1'
      Эвра, не встречая сопротивления прошел по центру, отпасовал на Руни, и Уэйн пробил метров с 23 точно в руки Вествуду.
    • 1'
      Недовольны болельщики "дьяволов" - показалось им, что вот сейчас как раз надо было зафиксировать фол близ чужой штрафной, а Мэйсон показал продолжать играть. Навес Нани с правого края оказался слишком сильным.
    • 1'
      Вот и гости дошли до штрафной Линдегора, Сессеньон даже пробил, но уж слишком неточно получилось.
    • 1'
      Закидывают мячи в штрафную "Сандерленда" хозяева, но "черные коты" ведут себя в обороне также уверенно и сосредоточено, словно человек, который несет тарелку супа из кухни к себе в комнату.
      1'
      Каттермоул задержал Руни, и Ли Мэйсон (арбитр матча) решил назначить штрафной в 25 метрах от ворот, чем дать хозяевам продолжить атаку.
    • 1'
      Сессеньон в центре поля ответил Джонсу, врезав по ноге - неравнозначный ответ. "МЮ" почти всем составом перешел на чужую половину поля.
    • 1'
      Сессеньон помчался к мячу по левому флангу, но Джонс помешал хорошо обработать, заработав при этом удар от ворот.
    • 1'
      Отбились гости после подачи португальца, но совсем вынести мяч из своих владений не получилось - на левый фланг к Эвра он перекочевал.
    • 1'
      Штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки, у мяча одиноко стоит Нани.
    • 1'
      На трибуне почетных гостей сидят, не поверите, почетные гости - Нэвилл, Скоулз и Гиггз, о чем-то переговариваясь. Наверное, о том, что:"Уж мы-то поздравили коуча, оформив 2-0 к этому времени".
    • 1'
      Без ворот пока играют команды, проводя массу времени в середине поля. Может, там трава помягче. Хотя, мы же знаем, что "...английские газоны таки мягкие...".
    • 1'
      Достойно смотрятся гости в первые 20 минут. А до игры "Манчестер" у букмекеров уверенно шел фаворитом.
      1'
      Руни сфолил на Бендтнере вблизи штрафной "Сандерленда", ударив датчанина по ногам.
    • 1'
      На поле тем временем футболисты хозяев снова захватили инициативу. Ну а как иначе играть на домашнем стадионе в такой день?
    • 1'
      Сэр Алекс с жвачкой на скамейке - многие из посетителей нашего портала еще не родились, когда он приступил тренировать "МЮ". Кстати, никто не знает, жвачку какой марки предпочитает сэр?
    • 1'
      Выравнивается игра, надо сказать. Стартовый натиск выдержали гости, после чего приступили к осуществлению своего плана на игру.
    • 1'
      И еще один удар по воротам Линдегора от Никласа Бендтнера - выручил кипер, отбив мяч в сторону.
      1'
      Опасный ответ "Сандерленда"! Ричардсон получил мяч на левом фланге, подал в штрафную, где после верховой борьбы удар по воротам нанес Ларссон - первый угловой в матче.
    • 1'
      С каждой минутой, впрочем, эта линия смещается в сторону ворот Вествуда. До удара дело так и не доходит у хозяев.
    • 1'
      Недолго это продолжалось - предпочли футболисты в синих футболках защищаться, нежели нападать самим. Надо сказать, что встречают "черные коты" довольно глубоко, не давая разбежаться атакующим хавам "Манчестера".
    • 1'
      У Эрнандеса отмечают фантастическое голевое чутьё, что он и подтвердил на первых минутах этого матча. Тем временем, гости решили, что просто так матч отдавать не собираются и взял мяч в свои ноги.
      1'
      А вот и первый удар по воротам - да какой! Нани с правого края прострелил в штрафную, а там уже Чичарито в падении переправлял мяч в створ. Получился не очень сильный удар, скорее, свечка, и Вествуд забрал мяч.
    • 1'
      Руни сегодня снова играет в оттяжке, будет и сам атаковать и снабжать мячами атакующий дуэт Уэлбек-Эрнандес.
    • 1'
      Распевается "Олд Траффорд". Хозяева под такой аккомпанемент просто не могут пинать мяч друг другу на своей половине поля.
      1'
      Чжи появился на поле. Пожелаем скорейшего выздоровления Уикхэму.
    • Анонс
      1'
      Мда, похоже будет замена. Чжи Донг-Вон готов выйти на поле. А вот Уикхэма уносят на носилках.
      1'
      Прям сразу головная боль для Стива Брюса - Коннор Уикхэм лежит в центре поля и не может продолжить встречу, судя по всему.
      1'
      Началась игра. Хозяева в привычной форме: красные футболки, белые трусы и черные гетры. Футболисты "Сандерленда" в синих футболках, белых трусах и белых гетрах.
    • Статистика первого тайма находится и будет находиться в соответствующей вкладке.
      Ли Мэйсон дал свисток на перерыв. Отдохнем и мы. Встречаемся через 15 минут.
    • Болельщики "Манчестера Юнайтед" наверняка уже знают, остальным сообщу, что ровно 25 лет назад Алекс Фергюссон (тогда еще не сэр) начал свою тренерскую карьеру в клубе, который и сделал таким, каким мы его видим сейчас. Поздравляем сэра Алекса. Ну и надеемся, что футболисты приготовят подарок своему тренеру в виде классного футбола. Ну а "черные коты" наверняка захотят подпортить праздник Фергюссону, тем более Стив Брюс - нынешний тренер "Сандерленда", играл за "красных дьяволов".
    • Привет всем любителям и профессионалам футбола. Совсем немного времени осталось до начала матча на "Олд Траффорд", где хозяева примут "Сандерленд". Вместе с Вами следить за встречей будет Артем Баранов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Сандерленд онлайн