Герта Лелль Кристиан 1 10
    2'
    Напоследок гости разыграли угловой, нет удара после кросса.
  • 2'
    Футболисты "Байера" снова требовали пенальти за попадание мяча в руку защитника соперника. Бесполезно.
    2'
    2 минуты добавлено.
  • 2'
    Хороший прострел справа от лицевой линии, Янсен сначала стрельнул в защитника, который прыгнул под мяч, а затем пробил неточно.
  • 2'
    Близится финальный свисток, но темп игры всё ещё достаточно высокий.
    2'
    Замена в составе "Гамбурга": Шелбред вместо Сона.
  • 2'
    Серия подач в штрафную "Байера", Янсен подставил голову, и мяч полетел мимо ворот.
    2'
    Сон сыграл в пас с Герреро и прострелил в штрафную. Угловой заработан, хотя кореец требовал пенальти за игру рукой.
  • 2'
    Неаккуратные передачи хозяев назад с чужой половины поля привели к опасному моменту у ворот Лено.
  • 2'
    Кисслинг в центральном круге поскользнулся и подарил мяч защитникам. Не получилась контратака 2 в 3.
    2'
    Замена в составе "Гамбурга": Яролим вместо Тёре.
  • 2'
    Дердийок разыграл широкую комбинацию с Шюррле и с центра штрафной пробил правее цели.
    2'
    Райнарц в подкате прямой ногой вперёд мог травмировать оппонента, жёлтая карточка.
  • 2'
    Дердийок по вертикали направил мяч в сторону Кисслинга, и только подкат защитника предотвратил опасный момент у ворот "Гамбурга".
    2'
    Замена в составе "Гамбурга": Теше вместо Качара.
    • 2'
      Аого забрался в положение вне игры, имея выгодный момент для продолжения контратаки.
    • 2'
      Хозяева поля выглядят очень хорошо в эти минуты, но в завершающей стадии атак мало что получается.
    • 2'
      Вестерманн отметился грубой ошибкой, непонятный перевод на левый фланг приводит к ауту в пользу соперника.
      2'
      Дердийоку жёлтая карточка за грубый подкат в центральном круге.
      2'
      Кисслинг отобрал мяч у Качара, мгновенная контратака и выход один на один с кипером у Шюррле, и после удара с 15-ти метров мяч пролетел рядом с левой штангой!
    • 2'
      Прострел Кастро вдоль линии вратарской, и сразу четверо его партнёров не у дел, хотя был шанс подставить ногу.
      2'
      Возобновилась игра, Шюррле пофинтил у правого углового флага и заработал корнер.
      2'
      С Герреро сразу двое боролись за мяч, и Кадлец в борьбе коленом врезал по голове соперника, рассечена бровь.
    • 2'
      Герреро не держится на ногах, снова падение в ответственный момент и срыв перспективной атаки.
    • 2'
      Шюррле получил передачу под удар с радиуса штрафной площади, а мяч свалился с ноги атакующего игрока.
    • 2'
      Бендер продвигался поперёк штрафной и немедленно упал после подножки со стороны защитника, у судьи было больше поводов дать пенальти, чем принять обратное решение! Нет свистка.
    • 2'
      Янсен шикарно сыграл на рывок Герреро, а тот с левого края штрафной не смог ни пробить, ни прострелить.
    • 2'
      Вестерманн снова в центре внимания, ему досталось по лицу в борьбе за верховой мяч с Дердийоком.
    • 2'
      Вестерманн отлично сыграл на перехвате и помешал Баллаку воспользоваться скидкой под удар.
    • 2'
      Дердийок получил точный прострельный пас с фланга и с 15-ти метров не очень сильно побил над планкой.
      2'
      Ринкон продолжил свои попытки покалечить Баллака и получил за это жёлтую карточку.
      2'
      Замена в составе "Байера": Дердийок вместо Рольфеса.
      1'
      В сутолоке Вестерманн оттолкнул Кисслинга, что позволило Качару головой переправить мяч в сетку, фол в атаке, гол отменён!
    • 1'
      Фридрих дважды за минуту нарушил правила и всерьёз рискует получить карточку.
    • 1'
      Ну что же, "Байеру" теперь нет смысла играть на удержание счёта, пора просыпаться и снова искать счастья у чужих ворот.
      1'
      2:2! Янсен!
      Тёре мягко бросил мяч в линию атаки, Янсен на грани офсайда получил пас и с левого края штрафной в касание плотно пробил впритирку с дальней штангой!
    • 1'
      Ринкон бутсой заехал в пах Баллаку, судья призывает команды играть более корректно. Штрафной удар уже в другую сторону.
    • 1'
      Под удар Сона успел броситься один из футболистов, стоявших в стенке, упустили свой шанс "фармацевты".
    • 1'
      Фридрих шёл прямой ногой на мяч и привёз опасный стандарт у своих ворот, до которых метров 25.
    • 1'
      Сразу два игрока бросились под прострел Тёре от лицевой линии, а судьи почему-то ставят удар от ворот вместо корнера.
      1'
      Спорный офсайд у Шюррле, доверимся лайнсмену, ведь ему виднее в любом случае.
      1'
      Кисслинг оказался без опеки в центре штрафной площади и в створ не попал, вне игры в придачу!
    • 1'
      Янсен пробросил мяч в свободную зону и упал у линии штрафной, арбитр показывает, что можно играть дальше.
    • 1'
      Шюррле опасно шёл в стык с Аого и мог нанести серьёзную травму сопернику. Штрафной удар.
    • 1'
      Бендер перешёл на позицию левого защитника, и теперь его команда играет по схеме 5-4-1.
      1'
      Замена в составе "Байера": Райнарц вместо Сэма.
      1'
      Начался второй тайм! С этой минуты с Вами Руслан Ситяшенко.
      Матч закончен! "Байер" и "Гамбург" поделили очки!

Трансляцию для Вас провели Игорь Овчаренко и Руслан Ситяшенко.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча.
      1'
      Нарушили правила футболисты "Байера" в центральной части поля. В итоге мяч после розыгрыша был доставлен на фланг, а уж потом был адресован на Качара, который пробил точно в защитника.
    • 1'
      Довольно долго не мог подняться полузащитник "Байера", но в итоге он поднялся. Через считанные минуты продолжит он этот матч.
      1'
      Торе сейчас неудачно упал на ногу Бендеру, тому необходима медицинская помощь. Врачи уже выбежали на газон...
      1'
      И в еще один офсайд попал нападающий "Гамбурга". Это был Герреро.
      1'
      Забили сейчас футболисты гостевой команды! Но правда, по мнению судьи он сделали это из положения "вне игры".
      1'
      Еще один шанс имели футболисты "Гамбурга"! Качар прострелил в штрафную, где мяч принял Сон. После этого, он отдал мяч Торе, но тот удар свой смазал.
    • 1'
      Вот теперь можно сказать, что небольшим преимуществом владеют игроки "Гамбурга", они долго контролируют мяч на чужой половине поля.
      1'
      Сон!!! Здорово сейчас разыграли комбинацию возле чужих ворот "динозавры", после чего товарищи по команде скатывали мяч по удар Сону, но тому слегка не хватило точности.
    • 1'
      А режиссеры трансляции, не устают показывать нам забитый мяч. Интересно, что их так зацепило?
      1'
      Нарушили правила на футболисте "Гамбурга". Свободный исполнят гости. А тем временем трибуны, все активнее и активнее поддерживают своих любимцев!
    • 1'
      Вот это матч!!! Вроде бы спокойно развивается игра, а голов мы уже увидели аж три!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Вестерманн! Более "простого" гола в этот уикэнд я еще не видел! После подачи со штрафного, находясь в абсолютном одиночестве, Хайко головой поразил ворота!
      1'
      Нам сейчас показывают тренера "Гамбурга", который активно жестикулирует. Так, а сейчас штрафной заработали гости.
      1'
      Уххх!!! Могли сейчас громить соперника футболисты "аспириновых"! Но отобравший мяч Киссинг не смог сильно выполнить удар с линии штрафной площади, подоспевший защитник вынес "круглого" с ленточки.
      1'
      Мало того, что не получилась подача у игроки "Байера", так еще и фол был зафиксирован в атаке.
      1'
      Кисслинг выполнял неплохой рывок к воротам Дробны, но его в самый последний момент оттеснил Мансьенн. Угловой исполнят хозяева поля.
    • 1'
      Нет, не получилось исполнить как нужно подачу со штрафного футболистам "Байера". Дробны спокойно вышел и в итоге мяч забрал.
      1'
      Мансьенн нарушил правила недалеко от свой штрафной площади.
    • 1'
      Под свой контроль мяч прибрали футболисты "Байера" , которые не спеша катают мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      Могло быть опасно, если бы у игрока Гамбурга получилась подача в штрафную площадь. А так всего лишь потеря мяча.
    • 1'
      Вот и "зубки" показали "динозавры", которым просто нужно отыгрывается по ходу этого поединка, если он хотят уходить с низших мест в Бундеслиги.
      1'
      Вот так момент!!! Янсен здорово принял мяч на левом краю штрафной площадки Лено, после чего он мощно пробил! Мяч в считанных сантиметрах разминулся с воротами.
    • 1'
      Совсем приуныли футболисты из славного города Гамбург... Что-то не получается у низ пока игра в этом поединке.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Бендер!! Счет становится крупнее! 2:0! Совсем дурацкий гол получили футболисты "Гамбурга". Бендер здорово разобрался с парой защитников, после чего хлестко пробил по воротам с правого края.
    • 1'
      Игра плавно перетекает в центральную часть поля. Пока не идут активно вперед команды... Ожидают он ошибки противника..
      1'
      Герреро на фланге нарушил правила против полузащитника "аспириновых".
    • 1'
      Пока не балуют нас команды опасными моментами. Пытались сейчас, что-то опасное придумать футболисты "Байера", но кроме безадресного навеса, у них больше ничего не получилось.
    • 1'
      Несколько раз пытались навесить в штрафную площадь Лено, футболисты "Гамбурга", но все их подачи были прерваны защитниками, которые сегодня очень хорошо играют.
    • 1'
      Довольно спокойная игра проходит у нас в матче. Пока ни одна из команд не владеет явным преимуществом.
    • 1'
      Довольно опасную подачу выполнил игрок "Байера", если бы не защитник "Гамбурга", то Кисслинг 100% забивал бы в данном эпизоде.
      1'
      В центре поля неплохую комбинацию затеяли футболисты "Байера", в итоге получивший мяч Бендер неплохо обыграл защитника после чего прострели в штрафную, там мяч был выбит на угол поля.
    • 1'
      Стараются отыграть пропущенный мяч футболисты "Гамбурга", но пока все их действия на нет сводят защитники "аспириновых".
      1'
      Ну вот и первый угловой заработали "динозавры"! Но подача с угла поля вышла не самой лучшей, Сам выбил мяч за пределы вратарской площадки.
    • 1'
      Кисслинг не сумел выполнить хорошую подачу с левого фланга. Мяч сейчас находится под контролем у игроков гостевой команды.
    • 1'
      Старается активно пойти вперед Пауло Герреро, но как только он получил мяч на него сразу же набросились два защитника хозяев.
    • 1'
      Довольно быстро был забит мяч в этом поединке. Явного такого расклада не ожидали футболисты "Гамбурга"... Стремятся они сейчас в атаку.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Шюррле! Ну просто шикарно исполнил штрафной удар нападающий "Байера"! Мяч сначала вильнул в одну сторону, а потом в другую! Дробны не сумел спасти свою команду!
    • 1'
      Могло быть довольно опасно возле ворот "Байера", но не сумел обработать мяч как положено нападающий гостевой команды.
    • 1'
      Пока нет явного фаворита у нас в матче. Можно отметить, лишь то что сейчас "круглого" под свой контроль взяли игроки "динозавров"
      1'
      Мансьенн получил небольшое повреждение после того как столкнулся с партнером по команде. А сейчас в офсайд забрался Герреро.
    • 1'
      Янсен прорывался по правому флангу, но не совладал со своими ногами и упал. Мяч потерян. От ворот введет голкипер "Байера".
    • 1'
      Довольно спокойно началась эта встреча. Пока мячом больше владеют футболисты "Байера", они же пытаются организовать атаку на ворота Дробны.
      1'
      Звучит свисток главного арбитра! Матч начался! Надеемся, что команды сегодня продемонстрируют нам хороший футбол.
      Первый тайм окончен. Ничего примечательного в добавленное время не произошло. Перерыв.
    • Составы команд уже известны. Ознакомится Вы можете с ними в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче немецкой Бундеслиги. В сегодняшнем поединке "Байер" примет у себя дома "Гамбург". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч Байер Л 2:2 Гамбург онлайн