Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • "Локомотив" на своём поле упустил победу над ЦСКА и матч закончился ничью 1:1. На это будем прощаться, все 90 минут с Вами был Дятлов Владислав, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    Дзагоев неудачно исполнил штрафной удар, тут же пошла контратака и Дзагоеву пришлось сфолить против Нурова.
    2'
    Шишкин получил жёлтую карточку, попал он сзади по ногам Думбие.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Сычёва не поле выходит Нуров.
  • 2'
    Дзагоев выполнил подачу в штрафную площадь от углового флажка, мяч заметался по штрафной площади и в конце концов Набабкин неточно пробил по воротам.
    2'
    Сапатер сегодня хорошо действует, Дзагоев выполнял передачу в штрафную площадь хозяев, Сапатер отлично выбрал позицию и прервал пас.
  • 2'
    Сразу три игрока "Локомотива" оказались на газоне, в результате того, что Мамаев отдавал передачу вперёд на Думбию, а тот поборолся до конца и Янбаев, Шишкин и Гилерме сплелись.
  • 2'
    Дзагоев пытался одним пасом разрезать всю оборону "железнодорожников" и вывести Сейду Думбию один на один с вратарём, но Да Кошта сыграл отменно!
    2'
    Дзагоев подал в штрафную площадь на дальнюю штангу, Набабкин поборолся и попал по голове Игнатьеву.
  • 2'
    Ибричич попытался на противоходе обыграть Березуцкого, но не получилось, слишком длинные ноги у Василия.
  • 2'
    Дзагоев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но ничего не вышло, Дюрица хорошо сыграл в отборе.
  • 2'
    Эх! Алдонин перехватил мяч на чужой половине поля и тут же выполнил передачу на Думбию, который не аккуратно принял мяч и его потерял.
  • 2'
    Игнатьев получил передачу от Ибричича на линии штрафной, Шемберас хорошо отыграл в обороне и забрал мяч.
  • 2'
    Цауня выполнил навесную передачу в штрафную площадь, Мамаев продлевал передачу дальше, но вышло не очень, Гилерме вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Снова Дзагоев пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз мяч с ноги свалился и прошёл правее ворот.
    • 2'
      Похоже ЦСКА сегодня обойдётся без замен, попросту некого выпускать на поле, чтобы усилить игру, разве что Сердер Сердеров.
    • 2'
      Думбия долго крутился с мячом на левом фланге, искал он кому выполнить передачу, так и не нашёл, потерял он мяч.
      2'
      Дзагоев обошёл Дюрицу и вошёл в штрафную, на замахе посадил защитника и пробил в ближний угол, Гилерме не спит!
      2'
      Карасёв зафиксировал фол в атаке, Да Кошта пошёл на стандартное положение и прихватил соперника руками.
    • 2'
      Глушаков увидел на правом фланге Торбинского, тот вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной, защитники мяч выбили.
    • 2'
      Игнатьев пробил по воротам с дальней дистанции, не лёг мяч на ногу так, как нужно было, и проходит высоко над воротами.
      2'
      Игнатьеву сегодня достаётся по полной программе! Обыграл он на фланге троих соперников, а затем получил по лицу от Шембераса.
    • 2'
      Дзагоев перед штрафной площадью получил мяч, сместился немного вправо и пробил по воротам, мяч прошёл рядом с ближней стойкой.
    • 2'
      Ошибаются футболисты "Локомотива" в простой ситуации, дошли они до чужой штрафной площади, а затем Ибричич выполнил неточную передачу.
    • 2'
      Ожил ЦСКА после забитого мяча, поднажали они на "Локомотив", нужно прийти в себя хозяев поля.
    • 2'
      "Локомотив" нарвался на контратаку, мяч получил Думбия на левом фланге, обыграл Шишкина и пробил в дальний угол, не получился выстрел и мяч прошёл далеко от ворот.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДУМБИЯ!!!
      Гол из ничего! Цауня отобрал мяч у Шишкина, тут же он нанёс удар с дальней дистанции, мяч попал в Да Кошту и очень удачно откатился к Думбие, который пробил Гилерме.
    • 2'
      Сычёв вошёл в штрафную площадь по правому краю, долго думал что делать и в итоге он пробил с острого угла выше цели.
      2'
      Ну что же ты, Денис! Шишкин прострелил вдоль ворот, мяч в абсолютном одиночестве на левом краю штрафной принял Глушаков, пробил он по воротам плохо, и Габулов отбивает мяч.
    • 1'
      Набабкин получил мяч в штрафной площади, а вот обработать снаряд он не смог, как от дерева мяч отскочил и вышел за лицевую.
      1'
      МОМЕНТ! Дюрица ошибся в обороне, пытался он головй вынести мяч, но толком по нему не попал. Дзагоев подкараулил ошибку и выполнил передачу на Думбию, Гилерме на выходе забирает мяч.
    • 1'
      Янбаев прошёлся по правому флангу, да так, что дошёл до штрафной площади, но затем мяч у него выбили, но Игнатьев его подхватил и пробил по воротам, выше цели.
      1'
      Мамаев получил по ногам в районе центрального круга, Торбинский нарушил правила, всё происходило на глазах у Карасёва.
    • 1'
      Цауня на фланге обыграл Шишкина и уже вошёл в штрафную, но Шишкин успел вернуться и отобрал мяч.
      1'
      Перекладина! Шишкин пробил хорошо со штрафного, обвёл он стенку и мяч полетел точно в каркас ворот, затем снаряд вылетел за пределы поля.
      1'
      Торбинский заработал опасный штрафной удар для своей команды, мяч установлен практически на линии штрафной.
    • 1'
      Хорошо защитники "Локомотива" играют на втором этаже, Ян Дюрица выше всех выпрыгнул и выбил мяч.
      1'
      Сапатер ошибся в передачи на своей половине поля, Дзагоев мяч перехватил, прошёл немного вперёд и пробил по воротам с дальней дистанции, Гилерме перевёл мяч на углвой.
    • 1'
      Долго Янбаев с Сычёвым комбинировали на левом фланге атаки, но ничего игроки "Локомотива" не смогли извлечь из этой ситуации.
    • 1'
      Цауня слишком сильно выполнил передачу на правый фланг на Мамаева, Янбаев будет вбрасывать мяч из-за боковой.
    • 1'
      Думбия получил мяч в штрафной площади, это всегда очень опасно! Обыграл он Да Кошту, но португальца подстраховал партнёр и выбил мяч.
    • 1'
      Игнатьев на правом фланге красиво обыграл Березуцкого, но вот дальше развить атаку своей команды не смог.
    • 1'
      В перерыве тренеры решили не производить никаких замен, в основном это касается Слуцкого, у Коусейру осталась всего одна замена.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      Жёлтые карточки получили Ибричич и Набабкин за неспортивное поведение.
      1'
      Тем временем идут добавленные две минуты.
      1'
      Так, вот этого не надо! Мамаев и Игнатьев столкнулись головами, оба игрока оказались на газоне. Ибричич подошёл и начал выяснять отношения, вот только с кем, с Сапатером? Началась заварушка в матче.
      1'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Бурлака на поле выходит Ян Дюрица.
      1'
      ОПАСНО! Мамаев получил мяч на линии штрафной от Думбия, начал он двигаться вперёд и выполнил передачу на Дзагоева, Да Кошта в падении прерывает передачу.
    • 1'
      Мамаев подкатился сзади под Игнатьева, Красёв фиксирует нарушение правил, но карточку показывать не стал, чем очень недоволен Коусейру.
      1'
      Похоже будет вторая вынужденная замена в составе "Локомотива"! Бурлак не может продолжить матч, покидает он поле.
    • 1'
      Хорошая атака могла получиться у гостей, Думбия подхватил мяч в перед штрафной площади, сыграл он в стенку с Дзагоевым, но обратная передача получилась неточной.
    • 1'
      Дзагоев получил мяч на правом краю штрафной, начал смещаться в центр и пробил по воротам, Бурлак помешал пробить по воротам и получил небольшое повреждение.
    • 1'
      Ибричич протащил мяч до чужой штрафной площади, а затем снаряд потерял, Игнашевич хорошо сыграл в отборе.
    • 1'
      Ну вот снова, только гости дошли до чужой штрафной, как Дзагоев выполнил неточную передачу на Набабкина, который открывался на правом фланге.
    • 1'
      Ничего не получается у ЦСКА в атаке, очень хорошо играет "Локомотив" вблизи своей штрафной площади.
      1'
      МОМЕНТ! Сычёв нашёл пасом в штрафной площади Шишкина, который выполнил передачу в центр на Игнатьева, который пробил по воротам, но удар пришёлся в спину Василия Березуцкого.
    • 1'
      Сапатер ошибся в передачи на чужой половине поля и мяч достаётся футболистам ЦСКА.
    • 1'
      Очень вязкая игра у нас, много борьбы происходит в центре поля, борьба идёт на каждом участке.
    • 1'
      Мамаев хорошо принял мяч на грудь в штрафной площади и тут же выполнил навес в штрафную, Гилерме на выходе играет уверенно.
    • 1'
      Янбаев с Сапатером не смогли разобраться с соперниками на левом фланге, последний потерял мяч, после активного прессинга гостей.
    • 1'
      Хороший дальний удар получился у Глушакова, плотный выстрел получился, но Габулов действует внимательно и забирает мяч.
    • 1'
      Дзагоев выполнил хорошую подачу, Алексей Березуцкий выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но плохой удар получился и защитники выбили мяч.
    • 1'
      Думбия обыграл Сапатера на правом фланге и вошёл в штрафную, Тарас Бурлак подстраховал и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Дзагоев прорвался в штрафную площадь, но не смог он пройти сквозь трёх защитников и Сапатер забрал мяч.
    • 1'
      Дзагоев выполнил угловой удар, но его партнёры не смогли ничего сделать, Гилерме вышел из ворот и забрал мяч, тут же он начал контратаку своей команды, Игнатьев уже казалось убегал по левому флангу, но далеко отпустил мяч и тот выкатился за боковую.
      1'
      Просыпается постепенно ЦСКА! Цауня получил мяч в штрафной площади, хорошо его обработал и пробил в ближний угол, Гилерме ногами перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Глушаков хорошо задумывал, пытался он вывести в штрафную площадь Игнатьева, но передача получилась очень сильной.
    • 1'
      Цауня неплохо пробил со стандарта, обвёл он стенку и послал мяч в ближний нижний угол, Гилерме сложился и забрал мяч.
      1'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Майкона на поле вышел Торбинский.
    • 1'
      Дзагоев получил мяч перед штрафной площадью, Бурлак не позволил протий дальше и нарушил правила. Штрафной удар. Может быть опасно.
    • 1'
      Высокорослые защитники гостей легко справились с навесом и выбили мяч из-за пределов штрафной.
      1'
      Что-то неладное творится в обороне ЦСКА! Сычёв сместился с правого фланга и пробил по воротам, случился рикошет и мяч вроде бы катился в дальний угол, но нет, мимо. Угловой.
    • 1'
      Игнашевич хорошо сыграл в подкате возле своей штрафной площади, попал он точно в мяч и тот вышел за боковую.
      1'
      Снова Майкон оказался на газоне, Набабкин наступил на ногу бразильца, готовится замена у "Локомотив", раздевается Торбинский.
      1'
      Майкон получил мяч на левом фланге, вошёл он в штрафную и пробил по воротам с острого угла, Габулов отражает выстрел.
    • 1'
      Прошла передача в штрафную площадь хозяев на Дзагоева, не ожидал Алан, что мяч до него дойдёт и Да Кошта выбил мяч.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра, поочерёдно команды владеют мячом, вот сейчас ЦСКА никуда не торопится и катает мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Быстрый гол получился у хозяев поля, непонятно чем занималась оборона гостей в предыдущем моменте.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГНАТЬЕВ!!!
      Гол имени Ибричича, догнал он мяч на лицевой линии, затем выполнил передачу в центр штрафной, мяч после серии рикошетов достался Игнатьеву, который находился на линии вратарской, пробил Владислав по воротам, мяч от перекладины залетает в сетку.
    • 1'
      Глушаков выполнил передачу в штрафную площадь, Игнашевич опередил Сычёва и выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Думбия получил мяч перед штрафной площадью, выбрал момент для удара и пробил по воротам, мяч прошёл левее цели.
    • 1'
      Уходит Майкон за пределы поля, показали нам повтор, получил он повреждение в борьбе с Алдониным, наступил Евгений на ногу игроку "Локомотива".
    • 1'
      Майкон получил повреждение, но мяч остался у хозяев и Карасёв разрешил продолжить матч, выходят врачи на поле.
    • 1'
      Сычёв немного поторопился и забрался в положение вне игры, сумбурно у нас проходит игра на первых минутах.
    • 1'
      ЦСКА взял мяч под свой контроль, долго они перекатывали мяч в середине поля, а затем Игнашевич выполнил неточную передачу вперёд.
    • 1'
      Опасный момент! Сычёв прострелил вдоль ворот с правого фланга, Майкон вылетел на этот мяч, но не смог по нему попасть, Набабкин выбил снаряд.
    • 1'
      Как Вы уже успели заметить, заявка ЦСКА на этот матч не до конца заполнена, в последний момент сломался на тренировке Зоран Тошич, поэтому у гостей в запасе всего 6 человек.
    • 1'
      Первый удар у нас в матче и наносит его Денис Глушаков, пробил молодой полузащитники "локо" из-за пределов штрафной, мяч прошёл намного выше ворот.
    • 1'
      "Локомотив" выступает в традиционной для себя форме, в красно-зелёных цветах играют хозяева, гости же выступают в белой форме.
    • 1'
      Итак, матч начался! С центра поля развели мяч футболисты ЦСКА. Поехали!
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:0.
    • Появляются команды из-под трибунного помещения, всё готово к началу матча, звучит гимн Российской Федерации!
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во кладке "О матча"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч российской премьер-лиги, в котором "Локомотив" будет принимать ЦСКА. Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва онлайн