Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был Анатолий Горсков! Свидимся! Статистика матча в соответствующей вкладке.
    2'
    Две минуты добавил судья к основному времени матча.
    2'
    Стоя стадион провожает с поля Луку Модрича и встречает Сандро Раньери.
  • 2'
    После дальнего удара Скота Паркера мяч улетает на верхний ярус стадиона. Кажется все в матче ясно, "Тоттенхэм" набирает три очка и отодвигает "Ньюкасл" с третьего места в турнирной таблице АПЛ.
    2'
    Замена у гостей. Ушел с поля Крис Хёрд, вместо него в игру вошел Фабиан Делф.
    2'
    После подачи со штрафного, мяч рикошетом от того же Петрова, улетает на очередной угловой. Кажется последние пять минут мы проведем между угловыми флажками у ворот "Астон Виллы".
    2'
    Стилян Петров получает желтую карточку за фол против Гарета Бейла, на самой линии штрафной площади.
    2'
    Дважды подвал с углового Лука Модрич и дважды выносили защитники мяч на угловой.
    2'
    БЕННННННИ-ДИСКООО!!! Отлично ворвался в штрафную площадь левый защитник хозяев поля. Вытянул на себя голкипера и прострелил на ТРОИХ своих партнеров, но умудрился попасть в ПЯТКУ Ричарда Данна, от которой мяч улетел на угловой.
  • 2'
    Лука Модрич навешивал на дальнюю штангу, где Хаттон выиграл "воздух" у Адебайора и выбил мяч к центру поля.
    2'
    Снова троица Леннон, Уолкер и Модрич, облюбовавшая правый фланг, пешком-пешком, но добралась до угла штрафной площади, где Данн сбивает Модрича. Опасный Штрафной удар.
    2'
    Леннон, Уолкер и Модрич втроем катали мяч у углового флажка. Ничего не предвещало катаклизмов в штрафной площади гостей, как Лука Модрич одним финтом убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу. Гивен неудачно отбил мяч перед собой. Тот отлетел к Адебайору. Удар в упор! точно в руки ЛЕЖАЩЕМУ на газоне Шею Гивену! БРАВИССИМО голкипер и видно не день Хет-триков у нас сегодня!
  • 2'
    Спал темп матча. Одни никуда не торопятся, другие просто не могут. А вот "Уайт Харт Лейн" запел! Поют трибуны стадиона, так что дух захватывает!
  • 2'
    Неудачный розыгрыш стандартного положения. Мяч уходит за пределы поля. Шей Гивен введет мяч от ворот.
    2'
    Адебайор поборолся в центре поля, отобрал мяч, по бровке добрался до лицевой линии поля и заработал угловой удар.
    • 2'
      После подачи углового возникла небольшая паника в штрафной площади хозяев поля, но после серии рикошетов Юнес Кабуль выносит мяч головой за боковую линию поля.
    • 2'
      Хески в борьбе с Ледли Кингом зарабатывает угловой удар для своей команды.
      2'
      Стабильная замена у "Тоттенхэма". Ушел с поля Рафаэль Ван дер Ваарт, вместо него на поле появился Джермейн Дефо.
    • 2'
      Паркер совершил очередной перехват в центре поля, сразу на фланг на Бенуа Ассу-Экотто, тот дальше по флангу на Бейла. Гарет сразу же подал в штрафную площадь на Адебайора, которого опередил Гивен и забрал мяч.
      2'
      Небольшое повреждение получает Стив Уорнок, защитник гостей. Небольшая пауза в матче. И готовится выйти Джермейн Дефо у "Тоттенхема".
      2'
      Первая замена в матче. "Астон Вилла". Ушел с поля Карлос Куэльяр, вышел Барри Бэннан, полузащитник сборной Шотландии.
      2'
      И снова НЕТ ХЕТ-ТРИКА!!! И снова рядом со штангой! Гарет Бейл в своем фирменном стиле, не обращая внимания сколько игроков перед ним и сколько висит у него на плечах, протащил мяч с центра поля до штрафной площади гостей. Отбросил мяч на одинокого Адебайора. Эммануэль с подкруткой в дальний угол. САНТИМЕТРЫ от гола!
      1'
      Скот Паркер нарушает правила в центре поля.
    • 1'
      После вот этой пятиминутной вспышки гостей, "Шпоры" снова перехватили инициативу и продолжают давить защитные порядки "Астон Виллы". Защита своих ворот начинается моментальный прессингом у чужих. НИЧЕГО не могу поделать игроки гостей.
      1'
      Бейл заработал угловой. Снова розыгрыш. Мяч отлетел к Уолкеру. Удар с ходу в дальний угол...чуть-чуть не залетает мяч в нижний угол.
    • 1'
      Адебайор отобрал мяч, продавил защитника и устремился к воротам гостей, заметив свободную зону, сразу же направил мяч туда на ход Рафаэлю Ван дер Ваарту. Но полузащитник хозяев поля вместо того, что бы выйти один на один, решил в касание отдать пас на Бейла. Неудачно. Слишком сильно полетел мяч. На публику играют сейчас хозяева поля. Ревут трибуны "Уайт Харт Лейн"!
    • 1'
      Серия взаимных фолов в центре поля при полном попустительстве рефери сегодняшнего матча.
      1'
      ЧУДЕСА!!! Адебайор после паса Модрича не реализовал футбольный буллит! Один с центра поля убежал нападающий хозяев поля. Но решил спижонить и щечкой отправил мяч, обводящим ударом, мимо штанги. А мог сейчас у нас состояться хет-трик!
    • 1'
      Бент пробил после подачи углового, но очень неудачно. Метрах в двух над перекладиной пролетел мяч.
      1'
      Первый угловой во втором тайме. Заработали гости. Практически без центра поля идет пока у нас игра. Атакой на атаку отвечают команды.
    • 1'
      Практически в ответной атаки, после удара Леннона и рикошета от ноги Хаттона, мяч едва не пролетает мимо голкипера в ворота. Но Гивен, выбрав позицию, забирает круглого в руки.
      1'
      Опасно! Отличный кросс с фоанга. Бент бьет головой, но Брэд Фридель в красивом прыжке намертво забирает мяч.
    • 1'
      И сразу "Астон Вилла" всей командой понеслась вперед. Наверно Алекс Маклиш напомнил своим подопечным, что "Шпоры" очень любят в этом сезоне пропускать мяч в первую десяти минутку второго тайма.
      1'
      Продолжим! "Тоттенхэм" открывает вторую половину нашего увлекательнейшего матча.
      ВСЕ! Благодаря дублю Эммануэля Адебайора "Тоттенхэм Хотспур" побеждает дома "Астон Виллу" и выходит на третье место в турнирной таблице. Поздравляем Болельщиков "Шпор" с этой победой.
      1'
      Очередной угловой на исходе тайма зарабатывают игроки "Тоттенхэма".
      1'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Разыграли штрафной "Шпоры". Доставили мяч Модричу, Лука пробил. Мяч улетел в сторону бокового флажка.
      1'
      Крис Хёрд получает желтую карточку за фол против Гарета Бейла. Хотя конечно, он уже давно наиграл на "горчичник".
    • 1'
      Эмил Хески в одиночку попытался прорваться по бровке к воротам хозяев поля, наткнулся на Уолкера и потерял мяч. Пока НИЧЕГО не получается у гостей. Нет мысли, нет скорости, нет точности в передачах. Об ударах по воротам, скромно умолчим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0 Адебайор!!! Дубль!!! Отличный кросс с левого фланга Гарета Бейла. Джеймс Коллинз неудачно срезает мяч мимо своего голкипера. Мяч летит в ворота, куда его буквально вносит Эммануэль Адебайор, не дав состояться автоголу!
    • 1'
      Последние десять минут практически вся игра проходит в центре поля. Серий взаимных ошибок и взаимных подарков, обменялись команды.
      1'
      Очередное столкновение Хески и Уолкера. Теперь помощь медицинской бригады понадобилась защитнику хозяев поля. Но все обошлось без травм.
      1'
      Спорный момент в штрафной площади гостей. Адебайор настаивал на том, что его блокировал Ричард Данн, но судья продолжил игру.
    • 1'
      Неудачный розыгрыш штрафного и Агбонлахор на пару с Хаттоном едва не убегают от всей защитной линии хозяев поля. Но бесстрашный подкат Юнеса Кабуля спасает "Тоттенхэм" от неприятностей. Из-за боковой гости.
      1'
      Ричард Данн практически стянул трусы с Рафаэля Ван дер Ваарт. Сам пострадавший исполнит штрафной удар.
      1'
      ОПАСНО! Отличная контратака получилась у "Астон Виллы". Агбонлахор разогнал атаку, продолжил ее пасом на Хески. Эмил низом прострелил на дальнюю штангу, где Бент, просто обязан был замыкать прострел в пустой угол. Но Даррен и не добежал и не попытался замкнуть прострел в подкате.
    • 1'
      Снова решили разыграть угловой игроки "Тоттенхэма". Последовал пас назад на "Бенни-Диско". Навес. Защитник выносит мяч из штрафной, на подборе Паркер пас на Ван дер Ваарта. Удар. Мяч летит выше ворот. Продолжают давить "Шпоры".
      1'
      Минуту хозяева поля катали мяч вдоль левой бровки. Но как только Бейл набрал ход, сразу последовала передача ему. Пас в касание в штрафную и защитник выносит мяч на угловой.
      1'
      Эмил Хески столкнулся с Уолкером в борьбе за верховой мяч. Небольшая травма и пауза в матче.
    • 1'
      Пока ничего не получается у гостей. Огромное количество потерь, неточных передач. Пошли попытки просто загрузки мячей к штрафной площади хозяев поля. "Авось, кто-то зацепиться!".
    • 1'
      Разыграли угловой хозяева поля. Рафаэль Ван дер Ваарт нанес удар в ближний угол. В сетку с внешней стороны.
      1'
      У хозяев поля в центре поля снова царит незаменимый и незаметный герой центра поля Скотт Паркер. Практически все перехваты "Шпор" это дело его ног. Вот и сейчас. перехват, пас на ход Леннону, подача. Угловой.
    • 1'
      Подача на ближнюю штангу и Эмил Хески головой отправляет мяч мимо ворот. Очень сильно и очень неточно.
      1'
      Первый угловой в матче зарабатывают гости.
      1'
      Бент попадает в офсайд. Пока ничего не получается у игрока "Астон Виллы", которому в свое время Харри Реднапп предлагал брать уроки футбольного мастерства у своей жены.
    • 1'
      Как говориться "гол назревал". Тотальное преимущество "Тоттенхэма" сейчас на поле. Из трех стопроцентных моментов хозяева поля реализовали пока один.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Эммануэль Адебайоооооррр! Через себя в падении забивает красивейший гол в ворота гостей! После предыдущего углового обязан был забивать Кабуль. Но мяч после его удара рикошетом улетел на угловой. Ван дер Ваарт навесил. Мяч выбили. На подборе Бейл, который "парашютом" направил мяч точно на Адебайора. Который ударом через себя едва не порвал сетку ворот!
      1'
      Настырный Паркер на пару с Ленноном зарабатывает очередной угловой.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Адебайор зацепился за мяч у штрафной площади "Астон Виллы", его пинали, толкали, но сдвинуть не смогли, Эммануэль отбросил мяч на фланг Уолкеру. Тот сразу пас на ход Леннону, кросс в центр, где АБСОЛЮТНО одинокий Адебайор бьет головой казалось наверняка! Но мяч стукнувшись о газон отворачивает от дальней штанги!
    • 1'
      "Бенни-Диско" или по другому Бенуа Ассу-Экотто снова на пару с Бейлом продолжают таранить правый фланг обороны "Астон Виллы". Вот и сейчас после нескольких попыток прорваться в штрафную площадь, защита гостей просто вынесла мяч на половину поля хозяев.
      1'
      Неудачный розыгрыш углового и после серии неточных передач бывший защитник "Тоттенхэма" Алан Хаттон попадает в офсайд.
      1'
      После прохода и кросса Гарета Бейла, хозяева поля зарабатывают первый угловой в матче.
    • 1'
      Ван дер Ваарт обыгрался на фланге с Ленноном, прострелил на Адебайора, которого обезоружил Данн.
    • 1'
      Ассу-Экотто неточным пасом обрезал партнеров, пошла опасная контратака гостей, но Бенуа с прической "Диско Навсегда" сам же исправил свою ошибку, обезоружив Петрова.
    • 1'
      Стилян Петров закрутил мяч на дальнюю штангу, где Эмиль Хески, едва не переиграл в воздухе капитана "Шпор" Ледли Кинга. Но мяч попадает в игрока хозяев поля и отлетает в поле.
      1'
      Первый тайм стартовал. Гости открыли наш матч с центра поля.
      ВСЕ! Перерыв. Благодарю дублю Эммануэля Адебайора "Тоттенхэм Хотспур" при тотальном преимуществе выигрывает у "Астон Виллы" 2-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп, пропустивший из-за операции два последних матча команды, вернётся на тренерский мостик на матче с «Астон Виллой». Немного интересных фактов в преддверии матча. Последняя победа "Астон Виллы" в гостях над "Тоттенхэмом" датируется 15 сентября 2008 года. Два матча в прошлом сезоне завершились победой "Шпор" с одинаковым счетом 2-1. Что самое удивительное и забивали одни и те же игроки, а точнее два. В обоих матчах дублем в составе "Тоттенхэма" отметился ван дер Ваарт, а у "Астон Виллы" забивал Олбрайтон. Всего в чемпионате Англии: "Шпоры" 54 победы 33 ничьи 49 побед "Вилланы". Сегодня первый раз против своей бывшей команды сыграет голкипер хозяев поля Брэд Фридель.
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Англии между командами "Тоттенхэм Хотспур" и "Астон Вилла". С Вами сегодня Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла онлайн