АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • 2'
    Помог Крис Смоллинг отбиться "Бенфике". Окружили манкунианцы гостей, но Смоллинг вместо навеса выбрал удар. Мяч перелетел через ограды Манчестера и отправился в другой регион.
    2'
    ОПАСНО! Могли наказать португальцы! Незаметный Родриго Морено неожиданно прошёл через центральных защитников как нож сквозь растопленное масло. Сильный удар Морено в ближний угол едва не стал кошмаром для Де Хеа.
    2'
    Хавьер Эрнандес очевидно оказался в неправильном положении при приёме мяча.
  • 2'
    Прижали хозяева поля "Бенфику" на чужой половине поля. Начинается заключительный штурм ворот Артура Мораеша.
  • 2'
    Перейра также пропустит игру последнего тура. Между тем, свой стандарт манкунианцы вновь испортили. Не удаются им сегодня штрафные и угловые.
    2'
    Макси Перейра придержал Эшли Янга в центре поля и не отпустил его до тех пор, пока судья не приказал сделать это. Вдобавок ещё и карточку предоставили португальцу.
  • 2'
    Замены невольно облегчили игру "Бенфике", которая не стремится уже бежать вперёд. Её устроит ничья на "Олд Траффорд".
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЕНФИКИ": вместо Пабло Аймара вышел Рубен Аморим.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Фабио вышел Крис Смоллинг.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Антонио Валенсии вышел Хавьер Эрнандес.
    2'
    ОПАСНО! Макси Перейра, нацепивший на себя капитанскую повязку после замены Луизао, упустил Бербатова. Димитар замыкал в касание подачу с правого фланга ударом под перекладину. За голову берётся весь стадион.
    2'
    Майкл Кэррик получил "горчичник" и увидел перед собой три страшных слова "Misses next match".
    2'
    ОПАСНО! Мяч, поданный на голову Бербатову, летел, словно, бомбочка из Палестины. Димитар невольно отклонялся, а Артур кулаками чётко сыграл на выходе.
    2'
    Грубовато срубили сейчас португальцы англичан на бровке поля. Быстро манкунианцы мяч развели и испортили всё.
    2'
    Валенсия из банановой страны заработал для своей команды 5-й корнер. Аймар снял воздух и сохранил мяч для "Бенфики".
    • 2'
      Операторы трансляции будто услышали наши слова. Показывают они нам сейчас мексиканского форварда "МЮ" и Сэра Алекса. Игра жестов, игра персон.
    • 2'
      Неподкрутил Даррен Флетчер мяч после своего удара по центру с 20-ти метров. Что-то там Хавьер Эрнандес задерживается с выходом на поле.
    • 2'
      Как только "Бенфике" удаётся наладить контроль над мячом в середине поля, лиссабонцы незамедлительно получают преимущество впереди.
      2'
      ОПАСНО! Пабло Аймар не увидел Витселя справа от себя. Эвра сместился в центр, пытаясь заменить Джонса, задержавшегося в атаке. Пабло пробил с линии штрафной выше перекладины.
    • 2'
      У Эвра от собственных телодвижений закружилась голова! Как результат - неточная передача на два метра.
    • 2'
      Комедия на "Олд Траффорд". Португало-балканская! Жезуш раньше стандартного положения, вопреки установкам тренерского кодекса, выполнил перестановку, а затем понял, что сотворил глупость и отправил Матича к своим воротам. За рукав тащил Матича буквально тренер "орлов".
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЕНФИКИ": вместо Николаса Гайтана вышел Неманья Матич.
    • 2'
      Умница Эмерсон Консейсао настолько чисто выполнил подкат, что мяч именно от Фабио вышел за пределы поля.
      2'
      Вы будете смеяться, но снова офсайд! Валенсия неточно с правого края навешивал на Бербатова. Димитар всё равно борется за мяч, старается понравится. Возможно, селекционерам "Анжи"?
      2'
      В свой ПЯТЫЙ офсайд попал сегодня Эшли Янг. В продолжении атаки Бербатов занёс мяч после свистка в пустые ворота. Артур уже не возмущается.
      2'
      Хавьер Эрнандес пробежал к скамейке запасных "МЮ" в тренировочной манишке. Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что мексиканец скоро окажется на поле.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. ПАБЛО АЙМАР. Ошибается сумасшедшим образом Де Хеа при выносе мяча со своих ворот. Отобрали мяч португальцы, Бруно Сезар вырвался к воротам по левому краю и пробил. Рио Фердинанд с "ленточки" вынес мяч, но прямо на ногу Аймару, вонзившего "снаряд" под перекладину.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. ДАРРЕН ФЛЕТЧЕР. "Вот теперь тебя хвалю я". Патрис Эвра с левого фланга мягко по средней траектории навесил в центр штрафной, откуда Флетчер с близкого расстояния пробил Артура, но не до конца. Мяч пришлось добивать.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЕНФИКИ": вместо Луизао вышел Мигел Витор.
    • 2'
      Итак, Луизао вернулся на поле. Узнаем - насколько. Либо - на пару минут. Либо - навсегда.
    • 1'
      Сложные времена наступают для "Бенфики". Нет их лидера обороны, осиротела оборона. Кто вместо? Посмотрим.
      1'
      Ничего подобного. Нет равных составов сейчас. Луизао, пытаясь противостоять удару Бербатова, споткнулся и повредил ногу. Дёрнул мышцы передней поверхности бедра. По всем признакам - это именно так.
      1'
      ОПАСНО! Фабио из правильного, подчёркиваю это, положения, вышел на ударную позицию и пробил в руки Артуру, которому для сэйва хватило только выставить вверх конечности.
    • 1'
      В игре болгарин, в игре! Составы равные, мяч - круглый, а поле - ровное.
      1'
      Бербатову оказывают медицинскую помощь за пределами поля. Димитару замораживали ногу, кажется.
    • 1'
      "Стенка", выстроенная Артуром, сохранила равенство на табло после удара Эшли Янга.
      1'
      Аймар сбил на скорости манкунианца в 20-ти метрах от своих ворот. Опасный стандарт по центру.
    • 1'
      Дабы не заработать пенальти, защитники "Бенфики" очень томно относились к Бербатову в своей штрафной. Пришлось им ложиться под удар Нани. Это Гарай был.
      1'
      Артур не стал рисковать, отразив мяч из угла поля в направлении боковой линии поля.
      1'
      Кэррик не сумел с левого края отправить мяч в центральную зону на Бербатова. Два защитники "Бенфики" перевели мяч на корнер.
      1'
      Зря Янг падал в чужой штрафной. Во-первых, Артур был первым на мяче. Во-вторых, Эшли в момент передачи уже был в положении вне игры.
    • 1'
      Николас Гайтан вместо сильного удара решил выбрать технический вариант - прямо в руки Де Хеа.
      1'
      Эшли Янг на правом краю поля забрался в положение вне игры. Отсчёт офсайдов во второй половине игры начался.
    • 1'
      Немного задержались в раздевалке игроки "Бенфики". Жорже Жезуш прояснял ребятам план игры на второй тайм.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "МЮ" - "БЕНФИКА" 2:2. Здесь всё решит последний тур. Жаркая Лига чемпионов в этом году, очень жаркая.
    • 1'
      Валенсия не добрался до мяча на правом фланге. Сейчас уже прозвучит свисток на перерыв.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      У "Бенфики" пропала игра в середине поля, из-за чего лиссабонцы не так хорошо переходят среднюю линию.
      1'
      Луизао вместе с Макси Перейрой заставили Бербатова вновь остаться в офсайде. Не знает болгарин, как избежать ловушки.
      1'
      Да-да, и снова офсайд у "МЮ". Бербатов кричит на лайнсмена: "Да как ты только посмел?".
    • 1'
      Кэррик перехватил передачу Аймара и откатил мяч от греха подальше Давиду Де Хеа. Тому определённо скучно в последние минуты.
      1'
      Снова спорно.....Луизао и Гарай оставили Бербатова на выходе к воротам, но они успели вернуться назад и заблокировать его удар с 15-ти метров. Мяч полетел на корнер.
      1'
      Понимание игры сегодня у турецкой бригады арбитров на все "пять" баллов". Ситуация такая: Нани после передачи Янга взял и после свистка закатил мяч в ворота. Знаете, наверное, что в футболе есть такая традиция, что мяч, оказавшись в сетке, найдёт туда дорогу ещё раз. Так вот, вратари терпеть не могут подобного к себе отношения и ударов после свистков. Обычно, такие действия караются предупреждениями. На вполне резонный вопрос Артура о том, что вытворил Нани и заслуживает ли он наказания, рефери предъявил "горчичник" стражу ворот "Бенфики".
      1'
      Ребята, вы серьёзно? Зафиксирован офсайд у "МЮ", когда Нани и Янг врывались во вратарскую.
      1'
      Бербатов против двух соперников. Взял мяч в ноги, окружил португальцев, принялся двигаться вперёд и заработал штрафной на своей половине поля. Вопрос: "А что, собственно, Димитар делал на своей половине поля?".
    • 1'
      Эзекиэль Гарай отметился неточным штрафным ударом с центрального круга.
    • 1'
      Взорвалась у нас игра! Взорвалась! Повезло двум клубам, что они сумели сохранить ничью после гола Бербатова и последующих событий.
      1'
      Даррен Флетчер очень много говорит сегодня. Договорился, полузащитник. Теперь будет поменьше отвлекаться на игру. "Горчичник".
      1'
      Эта парочка сегодня ещё схлестнётся! Нани и Макси Перейра. Как Бони и Клайд. Как Оушен и его друзья. Луиш никак не может справится с соперником.
      1'
      ОПАСНО! Это ответ "Бенфики" Ай-да, "орлы"! Ай-да, манкунианцы! Ай-да, футбол! Морено Родриго с 10-ти метров под углом пробил по центру, Де Хеа выручил.
      1'
      ОПАСНО! Минутное помутнение у "Бенфики". Эшли Янг выскакивает на свидание с Артуром, но вратарь быстро сдвигает ноги, не давая мячу проскользнуть в "домик".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ДИМИТАР БЕРБАТОВ. Гол из офсайда! Ау, где лайнсмены из Турции? Оставили центральные защитники "Бенфики" Бербатова, подозревая, что судья зафиксирует офсайд, но лайнсмен промолчал. Нани подал слева, Луизао не допрыгнул, а Бербатов головой классно переправил мяч в дальний угол.
      1'
      Бруно Сезар врезал по коленям Эшли Янгу, а затем начал оспаривать решение арбитра.
    • 1'
      Артур Мораеш благодарит Валенсию за точную передачу в свои руки. Увидел где-то там полузащитник "МЮ" напарника.
    • 1'
      Потерялись защитники "Бенфики" на линии своей штрафной. Фабио не ожидал от них такого подарка и смутился с мячом в ногах.
      1'
      Аксель Витсель сбил Фабио, рвавшегося к воротам по центру. Интересный фарватер выбрали себе футболисты манкунианского клуба. Неужели они считают, что Гарай и Луизао настолько слабые защитники?
    • 1'
      Визуально, казалось, что Хави Гарсия будет первым на мяче и пробьёт мимо Давида Де Хеа по воротам. Но Фил Джонс прессинговал соперника, заставив полузащитника пробить мимо "калитки".
      1'
      Пабло Аймар грамотно укрыл мяч от поползновений Фабио, заставив того фолить и привозить штрафной с намёком на опасность.
      1'
      Эшли Янг после изощрённого заброса вперёд на 20-ть метров Даррена Флетчера забрался в положение вне игры.
      1'
      Макси Перейра заметил рывок Нани, а также оценил свои способности в борьбе за скорость. Защитник "Бенфики" был ближе к мячу, заставив португальца фолить.
    • 1'
      Первая серьёзная ошибка игроков "Бенфики". Гарай и Луизао сместились чересчур близко к своим воротам, оставив Эшли Янга в одиночестве. Повезло, что мяч срезался в последний момент с ноги.
    • 1'
      Даже такой результат, по сути, не осложняет жизни для "Манчестер Юнайтед". Кто-то разве сомневается в том, что команда Фергюсона окажется в плей-офф Лиги чемпионов?
    • 1'
      Майкл Кэррик и Эшли Янг вдвоём сумели остановить проход "Бенфики". Решили португальцы повторить трюк своего соотечественника, пробиваясь по центру. Вот только подкаты "МЮ" были более искусными.
    • 1'
      Луиш Нани 2 минуты назад был игроком "МЮ", а сейчас он снова - патриот Португалии. Ну, в абсолютно простейшей ситуации Луиш умудрился не остановить мяч на левом фланге.
    • 1'
      ...точно в руки вратарю "Бенфики" Артуру Мораешу. Помните его? В прошлом сезоне Мораеш блистательно защищал цвета "Браги" - финалиста Лиги Европы.
    • 1'
      Спасибо режиссёрам трансляции Лиги чемпионов. 26-ть метров до ворот. Строго по центру. Луиш Нани переводит дыхание, разбегается, бьёт...
      1'
      Эзекиэль Гарай завершил слаломный прорыв Нани по центру! Мог Луиш выскакивать на ворота "Бенфики", если бы не центральный защитник лиссабонцев.
    • 1'
      Фил Джонс проверил свои нервы, скинув головой мяч на Де Хеа. У вас складывается впечатление, что "МЮ" не выходит со своей половины поля в данные минуты? Оно совершенно верное!
    • 1'
      Нани стоит всё-таки определиться, кто он: патриот Португалии или игрок "Манчестер Юнайтед"? Луиш подарил мяч лиссабонской команде в центральном круге.
    • 1'
      Потрясающе! Великолепно! Фешенебельно! Мадридский "Реал" выигрывает уже со счётом 3:0. Бедное "Динамо". Загребское, конечно. Там нет Воронина. Там нет Кураньи. Там нет Семшова и иже с ними. Бог с ними, с хорватами. В нашей игре Де Хеа вводил мяч в игру, а Валенсия завязывал свои шнурки.
      1'
      Николас Гайтан опасно подкатился в центре поля под соперника. Тактический фол. В футболе это считается мелкой пакостью. Вроде бы нарушение, а вроде бы без серьёзных санкций.
    • 1'
      Завязался контактный футбол на правом фланге полузащиты. Валенсия накрутил трёх человек, вернул мяч в оборону за неимением лучших вариантов впереди.
    • 1'
      С трибун "Олд Траффорд" несётся свист в адрес манкунианцев. Не нравится болельщикам хозяев поля, что они уступают в счёте.
      1'
      ОПАСНО! А "Бенфика" ещё так может! Быстро португальцы разыграли корнер, мяч был доставлен до Бруно Сезара, который из угла штрафной закручивал мяч в дальнюю "девятку". Сантиметры спасли Де Хеа.
      1'
      Николас Гайтан на правом углу поля посмеялся над защитниками "красных дьяволов", накрутил 2-х человек и заработал угловой удар.
    • 1'
      Кошмарное начало для манкунианцев. Времени у подопечных Фергюсона ещё очень много.
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ФИЛ ДЖОНС. Николас Гайтан из зоны Патриса Эвра выполнил опасный прострел на дальнюю штангу, где Фил Джонс срезал мяч в собственные ворота.
      1'
      Луизао принял на бедро Эшли Янга в 5-ти метрах от штрафной португальцев. Форма у "Бенфики" сегодня какая-то из стиля ретро.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Манкунианцы стартовали с мячом в ногах. Как матч начнёшь, так его и...
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "МЮ" - "БЕНФИКА" 1:1.
    • Мужчины и мальчики на поле "Олд Траффорд". Лига чемпионов для всех одинакова, будь ты португалец, будь ты англичанин, будь ты россиянин. Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Сколько не слушаю, столько восхищаюсь, а вы?
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Бенфика онлайн