• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! Адебайор!
    Гейм. Сет. Матч. Вновь контратака гостей. Бэйл получил мяч впереди, вошёл в штрафную и откатил в центр на Адебайора, который пробил в Фостера, мяч рикошетом от голкипера влетел в сетку.
    2'
    Вот и шанс у хозяев! Шори навесил с левого фланга на голову Одемвингие, тот пробивал на силу, но точность подвела Питера.
    2'
    БЭЙЛ!!! Убежал Гарет в одиночку в контратаку, убрал защитника, посадив того на газон, и пробил на силу в сантиметрах с дальней штангой!
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Какие же у нас моменты! Адебайор получил мяч в центре штрафной от Леннона, убрал Ольссона на ложном финте и пробил на технику рядом с дальней штангой!
  • 2'
    Адебайор в борьбе на входе в штрафную успел проткнуть мяч вперёд на ход Дефо, Джермейн выходил бы один на один, если бы не Фостер, успевший опередить форварда.
    2'
    Вместо Томаса на поле выходит Сомен Чойи.
  • 2'
    Никак не получается у хозяев перехватить мяч и организовать штурм, уверенно комбинируют "Шпоры" в центре поля, не позволяя себе ошибиться.
    2'
    Неудачно был разыгран угловой, Бэйл навешивал в центр, где по идее должны быть партнёры, но сюда выскочил Фостер и забрал мяч себе.
    2'
    МОМЕНТ!!! Три в три убежали гости в контратаку, Леннона нашёл Паркер отличным пасом, Аарон ворвался в штрафную и откатил на Дефо, тот бил в угол, Но Фостер смог отразить на угловой!
    2'
    Перехватили гости мяч в центре поля и начали катать мяч, откровенно тянув время. Уокер попытался обострить игру, но нашёл Адебайора на фланге лишь в офсайде.
  • 2'
    Теперь уже Ходжсону и бригаде надо поломать голову, как взломать во второй раз оборону "Шпор". Интересная у нас намечается концовка!
    2'
    1-2! Дефо!
    И всё-таки гол во втором тайме мы увидели! Дефо в центре поля подхватил мяч, дошёл до штрафной и с линии штрафной пробил точно в угол без шансов для Фостера.
    2'
    Вместо Сандро на поле выходит на последние 10 минут Джейк Ливермо.
      2'
      4-11 - статистика по ударам в створ, а счёт в мачте ничейный 1-1. Пока что Адебайор в чужой штрафной завалил Ольссона.
      2'
      Моррисон с левого фланга от самой лицевой прострелил чуть назад под удар Бранту, Крис сходу метров с 12-ти пробил намного выше цели.
      2'
      Изумительную комбинацию начал Бэйл на Адебайора, тот пяткой на Дефо, Джермейн вернул партнёру по атаке, тот вышел один на один, но пробил точно в руки Фостеру.
      2'
      Леннон, который уже полностью занял во втором тайме место на левом фланге, откатил в центр под ногу Сандро, бразилец с линии штрафной мощно пробил с подъёма немного правее створа.
    • 2'
      24,801 - таково количество зрителей на матче. Отметим, что "Хоуторнс" отнюдь не самый вместительный стадион в Англии.
    • 2'
      По статистике, "Вест Бромвич" - единственная команда в АПЛ, которая не забивала в последние 15 минут. Посмотрим, оправдается ли это сегодня.
      2'
      Питер Одемвингие выходит на поле вместо Лонга, особо не отличившегося в матче.
      2'
      Ещё один угловой исполняют гости: Бэйл отправил мяч на голову Кабулу, тот сбрасывал в центр, где Адубайор не смог пробить через себя, мяч вновь отлетел к игроку гостевой команды, но Ассу-Экотто из-за пределов штрафной пробил крайне неудачно.
    • 2'
      Паркер вошёл в штрафную, но не стал бить, а отдал вразрез Уокеру, тот от лицевой прострелил в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
      2'
      Ассу-Экотто пробежал метров пятьдесят по флангу, ушёл в центр, где его достал Брант, срубив подкатом сзади. Это жёлтая карточка.
      2'
      Леннон классно с левого края нашёл в центр Дефо, тот отправлял дальше на Адебайора, который не успел опередить вратаря. Фостер в итоге врезался в форварда.
      2'
      Вновь хозяева обращаются к арбитрам. Моррисон врывался в штрафную, но в окружении двоих защитников поскользнулся и упал.
    • 2'
      Лонг сумел на скорости уйти на фланге от Кинга и навесить в центр, где Кабул смог рискованно, чтоб не срезать в свои ворота, отбить в сторону, опередив Кокса.
    • 2'
      Отличный навес с правого фланга исполнял Бэйл на Адебайора, Ольссон в последний момент снял мяч с ноги соперника, отведя угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Полностью ход матча перешёл в руки и ноги гостям, раз за разом проводят они острые атаки. В такой игре Рою Ходжсону стоит задуматься, как сохранить ничейный счёт.
      2'
      Активен Адебайор в атаке, постоянно он в поле зрения камеры, но на сей раз форвард влез в небольшой офсайд.
      2'
      Вновь Бэйл навесил с угла поля на голову Кингу, Ледли бил в угол, но считанных сантиметров не хватило, чтобы вывести свою команду вперёд!
    • 2'
      Леннон на высокой скорости ушёл от Рида, вошёл в штрафную, где в опасном подкате Макаули смог выбить на угловой.
    • 2'
      Томас в ходе контрвыпада получил мяч на левом фланге в окружении Сандро и Кабула, бразилец умело остановил соперника.
    • 1'
      Леннон уже с левого фланга отдал пас в центр на Дефо, тот слишком замельчил, позволив Мулумбу себя обокрасть.
      1'
      Ещё раз навесил Бэйл с угла поля. На сей раз на дальнюю штангу на голову Кабулу, Юнес смог дотянуться, но пробил слишком в сторону от цели.
      1'
      После розыгрыша углового Сандро получил мяч в штрафной, ушёл к лицевой и сильно прострелил вдоль на Дефо, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы забить.
      1'
      Дефо вышел один на один с Фостером, обыграл того, но с очень острого угла заработал лишь угловой. Проспала защита "дроздов" Джермейна.
      1'
      Томас грубо остановил контратаку "Тоттенхэма", срубив того в центре поля, но арбитр не стал наказывать Жерома.
      1'
      Моррисон протащил мяч по правому флангу и выдал классный навес в центр на голову Коксу, тот бил без сопротивления, но вышло точно в руки Фриделю.
    • 1'
      Кокс получил мяч на левом углу штрафной и тут же навесил на дальнюю штангу, куда ворварлся Брант, но достать до мяча не сумел.
      1'
      Гарет Бэйл с правого фланга неплохо вошёл на скорости в штрафную и прострелил в центр, Макаули успел опередить Дефо и выбить за боковую.
      1'
      Перешла инициатива в мачте к гостям. Паркер собрал на себя троих и откатил в центр Адебайору, тот выскочил один на один с Фостером, но зачем-то решил просто сильно пробить точно в кипера, тот отбил в сторону.
    • 1'
      Адебайор уже вернулся на поле: получил пас в центр на фланге от Сандро, попытался обыграть на вираже Моррисона, но Джеймс успел в подкате выбить за боковую.
    • 1'
      На одной ноге вприпрыжку уходит Адебайор за пределы поля, похоже, что Эммануэль всё же продолжит встречу. Пока же атакуют хозяева.
      1'
      Адебайор неудачно упал после борьбы с соперником в центре поля, необходима медицинская помощь футболисту.
      1'
      Кокс отобрал мяч у зазевавшегося Уокера в центре поля, пришлось Кайлу не по правилам останавливать проход соперника.
    • 1'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве матча, лишь в первом тайме одну перестановку сделал Рой Ходжсон, заменив травмировавшегося Золтана Геру.
      1'
      Второй тайм начался! Никуда не уходите, у нас ой как горячо на поле!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "Тоттенхэм" прерывает восьмилетнюю серию, одержав гостевую победу над "Вест Бромвичем".
      1'
      Дефо получил мяч на линии штрафной и мощно пробил по воротам, мяч рикошетом от Ольссона изменил траекторию и чуть было не влетел в открытый угол.
      1'
      Без ван дер Ваарта все стандарты исполняет Бэйл, на сей раз его подача с угла поля нашла голову Кинга, тот на Адебайора, но удар тоголезца приняли на себя защитники.
      1'
      Три минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
      1'
      МОМЕНТ!!! Мулумбу в стиле Леннона вошёл в штрафную с фланга, вышел один на один с Фриделем и пробил в дальний угол - Брэд ногой отразил угрозу!
    • 1'
      Моррисон после паса от Бранта метров с тридцати мощно выстрелил по воротам, Фридель всё контролировал и уверенно поймал снаряд.
    • 1'
      Адебайор получил мяч в атаке за пределами штрафной в окружении троих и сумел-таки пробить точно по центру ворот, где и стоял Бен Фостер.
      1'
      Ещё одно падение произошло в штрафной "Тоттенхэма", трибуны взревели,но вновь никакого нарушения, по мнению Ли Проберта, не было.
      1'
      Продолжают атаковать хозяева. Сандро в центре поля остановил Мулумбу, сам же пострадавший требовал удалить бразильца, но наговорился лишь на карточку жёлтого цвета.
      1'
      Быстро разыграли хозяева угловой, мяч перевели на правый фланг, и Рид навесил точно в руки Фриделю, которого откровенно затолкал в ворота Макаули.
    • 1'
      Теперь уже Томас обыграл Уокера на фланге и навесил в центр, быть беде гостям, если бы не отличный прыжок Фриделя.
      1'
      Понемногу пришли хозяева в себя. Адебайор в борьбе подтолкнул Мулумбу в центре поля, Ли Проберт свистнул фол.
      1'
      Похожий момент случился у ворот "Тоттенхэма": Шори убегал от Уокера на фланге, уже упускал мяч за лицевую, но тут упал на газон и требовал 11-метровый. Арбитр показал, что надо играть.
    • 1'
      Шикарный перевод удался у Шори на Лонга, тот чуть было не принял мяч в штрафной соперника, если бы не Кабул, сумевший ударом через себя отвести угрозу.
    • 1'
      Полностью мяч перешёл под контроль "Тоттенхэма", но ничего не получается у них организовать у ворот Фостера. Тот проход Леннона был скорее исключением из правила.
    • 1'
      Сандро красиво на правом краю поля разобрался с двумя, обыграв тех красивым финтом, но на подстраховку вышли ещё двое и общими усилиями "обезмячили" игрока сборной Бразилии.
    • 1'
      Заработали гости штрафной на правом фланге, последовала передача в центр на голову Кингу, но точно пробить капитану "Тоттенхэма" не удалось.
    • 1'
      Не виден пока не поле Джермейн Дефо, который на неделе в товарищеском мачте лидеру Лиги 1 "Чарльтону" отгрузил аж пять мячей. Стоит напомнить, что ровно два года назад, день в день, Дефо забивал пять в ворота "Уигана".
    • 1'
      Крис Брант получил передачу на дуге штрафной от Лонга и тут же бил на технику в дальний верхний угол - точность подвела игрока "Вест Бромвича".
    • 1'
      Теперь уже оживился гостевой сектор болельщиков. Гарет Бэйл под песни своих фанатов навесил с левого фланга в руки Фостеру, Дефо немного не успел сыграть на опережении.
    • 1'
      Кокс, наверно, впервые в мачте получил мяч на правом фланге, тут же попытался повторить голевой кросс Рида, но вышло точно в голову Кабулу.
    • 1'
      Теперь же гости на моральном подъёме пошли вперёд, но вновь и вновь попадают под шикарный прессинг в центре поля. Надолго ли хватит хозяев?
      1'
      1-1! Адебайор!
      Отбил Фостер несильный удар Адебайора прямо перед собой, первым успел форвард и повторным ударом сравнял счёт.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Леннон ворвался в штрафную, вышел один на один с Фостером, Шори пришлось валить Аарона на газон.
    • 1'
      Уокер долго шёл с мячом по флангу, ждал ускорения Леннона, но не дождался, а под прессингом Томаса упустил снаряд за боковую.
    • 1'
      Отлично выглядят "дрозды" на поле: мало того, что ведут в счёте, так ещё уверенно выглядят в центре поля, подавляя прессингом любые наступления соперника.
      1'
      Как и анонсировалась ниже: Кокс выходит на поле вместо Геры.
      1'
      Сандро помешал Моррисону выбить мяч со своей половины поля, въехав тому в ноги. Первая карточка в матче.
    • 1'
      Пока что вдесятером обороняются хозяева, "Тоттенхэм" всей командой перешли центр поля и комбинируют там.
      1'
      Симон Кокс готовится выйти на поле. Гера пока что на своих двоих уходит с поля.
      1'
      ОХОХО. Гера на ровном месте получил травму. Похоже, что это "кресты", очень жаль, если это так.
      1'
      Матч продолжился. Навес Бранта с правого фланга достался Лонгу, но неудачно обработал форвард, после чего при давлении Кинга упал, арбитр ни о каком пенальти и не подумал.
      1'
      А теперь уже мяч дошёл до Адебайора, но тоголезец попал в небольшой офсайд. Небольшая пауза в матче, Эммануэль и Ольссон в этом моменте получил небольшие повреждения.
    • 1'
      Леннон получил изумительный перевод от Ассу-Экотто с левого фланга, тут же пошёл вперёд и навесил в сторону Адебайора, но того перепрыгнул Фостер.
    • 1'
      Редкий выпад гостей: Паркер и Леннон разыграли комбинацию на правом краю поля, в итоге Скотт отдавал на ход Аарону, а тот не пошёл на передачу.
      1'
      На моральном подъёме продолжают атаковать "дрозды". Ассу-Экотто лишь при помощи фола сумел остановить Геру на своём краю.
    • 1'
      Вновь остро у ворот гостей. Жером Томас накрутил Уокера на входе в штрафную и прострелил в центр в сторону Лонга, но Кинг успел в "шпагате" выбить подальше от ворот.
    • 1'
      Сразу же оживился стадион, до того пребывавшего в некотором молчании. Рой Ходжсон же не особо, как кажется, рад этому развитию событий, спокойно сидит тренер хозяев на своём месте.
      1'
      1-0! Мулумбу!
      Стивен Рид выдал с правого фланга шикарный кросс на голову Мулумбу, Кабул не успел накрыть соперника, а тот с пяти метров головой пробил без шансов для Фриделя.
    • 1'
      Понемногу матч переходит в "русло", удобное гостям. Ассу-Экотто метров на пятьдесят выдал передачу точно в ногу Адебайору в чужой штрафной, но форвард не сумел удачно обработать.
      1'
      Ещё один угловой заработали "Шпоры", вновь защитники вынесли мяч из своей штрафной на ногу Паркеру, но и повторная попытка вернуть мяч вперёд не вышла удачной.
      1'
      Первый угловой в мачте в исполнении гостей удачным назвать сложно, но первым на подборе сыграл Паркер и вернул в штрафную вновь на ногу сопернику.
      1'
      УХ! Сандро метров с тридцати мощно выстрелил по воротам, Фостер неудачно отбил, выпустив снаряд за лицевую.
    • 1'
      Пока игра не радует нас острыми моментами - немного статистики. 40 побед в очных противостояниях у "Вест Брома", 39 у "Тоттенхэма". И ещё: на домашнем стадионе "дроздов" "Шпоры" не могут победить уже 8 лет.
    • 1'
      Мулумбу сместился с левого фланга в центр и отдал пас вразрез на ход Лонгу, но форвард не сумел обработать снаряд, упустив того в итоге а лицевую.
    • 1'
      Кстати отметить, это уже 278 игра у Фриделя в Английской Премьер-Лиге подряд, рекорд, который с каждым матчем бьёт американец.
    • 1'
      Уокер неудачно головой отбил навес Бранта на ногу Томасу, Жером тут же возвращал снаряд обратно, но вышло сильно за ворота.
    • 1'
      С первых же минут хозяева попытались прибрать инициативу к свои рукам, но все попытки обострить игру у ворот Фриделя пока что не увенчаются успехом.
    • 1'
      В своей традиционной полосатой сине-белой форме играют "дрозды", лондонцы же в гостевой фиолетовой. Пожелаем футболистам хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался. С центра поля развели футболисты "Вест Бромвича".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Напряжённый первый тайм завершился вничью в пользу гостей. Ждём вторую половину этого отличного матча!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Бромвич Альбион" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:3 Тоттенхэм онлайн