Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Артета навешивал в направлении Вермалена, но Томас не добрался до мяча. Марк Шварцер с особой тщательностью устанавливает мяч, дабы выбить того ударом от ворот.
    2'
    "Арсенал" быстро отбился и переместил игру к чужой штрафной площади. Опять угловой. Теперь у ворот Шварцера.
    2'
    Дэнни Мёрфи навесил со стандарта, Йохан Джуру выбил мяч за пределы поля, будет корнер для гостей.
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Минута до конца матча, ждём решение арбитра касательно количества компенсированных минут. "Арсенал" в атаках встречает 90-тую минуту матча.
  • 2'
    "Фулхэм" делает всё для того, чтобы отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, однако выходит это у команды Йола слабо. "Арсенал" давит, и отмахнуться от этого факта невозможно.
  • 2'
    Против Уолкотта втроём играют "коттеджеры". Уолкотт сегодня лучший на поле в составе "Арсенала", это объективно.
  • 2'
    "Фулхэм" выиграл лишь 12 из последних 101 выездных встреч. И, к слову, в этом сезоне Йол использовал только 20 игроков - меньше, чем любой другой наставник команды АПЛ.
    2'
    Ещё момент! Уолкотт просто красавец, вывел Тео на ударную позицию Робина Ван Перси, голландец сблизился с воротами, но правой ногой пробил неточно!
    2'
    Жервиньо! Окрыленный успехом "Арсенал" продолжает атаковать! Жервиньо сместился с фланга в центр и пробил по воротам! Шварцер накрыл мяч в ближнем углу!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ВЕРМАЛЕН!!!
    Своеобразный "дубль" оформляет Томас! Тео Уолкотт навесил с правого фланга, а Томас Вермален, выпрыгнув выше всех, ударом головой послал мяч в дальний угол транзитом через газон!!!
  • 2'
    У Робина же был вновь шанс отличиться, однако он, обыграв Демпси, направил мяч выше ворот.
  • 2'
    В 12 играх в АПЛ в текущем сезоне Робин Ван Перси забил 13 мячей, лишь Лес Фердинанд когда-то забил 14 мячей в дюжине встречах, однако Лес не сумел забить в туре №13.
    2'
    Джонсон выходит вместо Заморы.
      2'
      Робин Ван Перси пробил любимой левой ногой в ближний угол, но повторить вчерашний подвиг Хуана Аранго, который играют за "Боруссию", не сумел!
      2'
      Филипп Сендерос фолит в непосредственной близости от своих ворот, за что получает карточку жёлтого цвета и предоставляет сопернику шанс для удара.
      2'
      Шамах выходит вместо Андрея Аршавина.
      2'
      Касами вышел вместо Руиса.
      2'
      ДЖУРУ!!! Едва не "заджурил" мяч в сетку ворот, однако Шварцер твёрдо намерен оставить свои ворота "сухими" сегодня.
      2'
      И ещё один корнер. Как говорил один из героев Марка Твена: "Это уже становится однообразным!".
    • 2'
      Великолепной форме Робина Ван Перси посвящены огромное количество статей, появляющихся сейчас в английской прессе. В частности подсчитано, что в 2011 году Робин за клуб и сборную забил 44 гола в 50 встречах. Это 0.88 гола в среднем за матч! Месси существенно отстаёт от Ван Перси по этому показателю, а уступает Робин лишь Криштиану, который забил 53 гола в 55 играх! Эра сильных футбольных личностей!
      2'
      Абу Диаби нанёс свой первый удар по воротам Марка Шварцера, рикошет вмешался, будет угловой.
    • 2'
      Почему Венгер не предвосхитил события? Почему он освежает игру тогда, когда нужно для победы его команде забить больше, чем один гол?
      2'
      Жервиньо и Диаби вышли на поле вместо Ремзи и Мертезакера.
      2'
      ГОООЛ!!! Едва "Фулхэм" не удвоил своё преимущество, Замора отменно пробил по воротам из удобной позиции, но арбитр не засчитал гол по причине "вне игры".
      2'
      Фол против Заморы. Штрафной удар для гостей, спешить им теперь никуда не нужно.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! Автогол Вермалена!!!
      Последовал навес в штрафную площадь Войцеха Щясны, Йон-Арне Риисе принял мяч на грудь в надежде пробить вторым касанием, однако его опередил Томас Вермален, в падении отправивший мяч в угол своих ворот!!!
    • 2'
      Наконец показали нам повтор эпизода с падением Робина, пожалуй, прав арбитр, который не указал на "точку".
    • 2'
      Очень странно. Почему Венгер не проводит замены? Его прямые конкуренты за место в ТОП-4 сегодня выиграли.
      2'
      Ван Перси упал в чужой штрафной площадке, арбитр проигнорировал это падение. Повтор нам не показывают.
    • 2'
      58-42. Такие показатели владения мячом во втором тайме.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Робин Ван Перси из пределов штрафной пробил низом в дальний угол, Шварцер был бессилен, однако "с ленточки" выбил мяч Крис Бэйрд!
    • 1'
      Меньше мяч держится в центре поля во втором тайме, более открытую игру мы с Вами наблюдаем сейчас.
    • 1'
      Любопытно, что Мартин Йол, будучи тренером "Тоттенхэма", не выиграл ни одного дерби у "Арсенала", трижды голландец играл вничью с "канонирами" и четырежды проигрывал им.
    • 1'
      "Фулхэм" намного интереснее и осмысленнее действует впереди во втором тайме. Знаете, что это значит? Что нас ждёт 30 минут первосортного футбола!
      1'
      ОПАСНО!!! Мог Клинт Демпси забивать мяч в этом эпизоде, однако не пошёл до последнего на мяч! А зря!
      1'
      А теперь корнер будет у ворот "Арсенала". Дэнни Мёрфи неспешно направляется к углу поля.
    • 1'
      Не хватает "канонирам" креатива, изобретательности в атаке. Возможно, дело в отсутствии Жервиньо.
      1'
      Артета послал мяч с угла поля по слишком низкой траектории, отбились оборонцы "Фулхэма".
    • 1'
      Много брака допускает сегодня Ремзи, обычно действует Аарон куда более продуктивно.
    • 1'
      Стоит сказать, что Йол, судя по всему, щепетильно готовился к этому матчу, изучив сильные и слабые стороны соперника "от и до".
    • 1'
      Аршавин выдал короткий пас на Сантоса, но тому снова не дали развернуться. Никакого пространства не предоставляют сопернику игроки "Фулхэма".
    • 1'
      Хангеланд запустил Риисе, тот навесил, но защитники "Арсенала" выбили мяч.
    • 1'
      Микель Артета переборщил, переводя мяч на Аршавина. Тому всё же до Дяди Стёпы далеко пока. Артета перешёл из "Эвертона" за 12 миллионов фунтов.
    • 1'
      Аршавин перевёл мяч направо, Уолкотт сыграл на Джуру, Йохан искал Ремзи в штрафной, но технический брак валлийца не позволил ему принять мяч.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Дин фиксирует счёт 1:1!
      1'
      МЕРТЕЗАКЕР!!! Пер мог забивать, однако не угодил в дальний угол!
      1'
      Этуху получил жёлтую карточку от Дина. Опасный стандарт будут разыгрывать хозяева поля уже на 47-ой минуте встречи.
      1'
      Минуту компенсировал арбитр встречи.
    • 1'
      Уолкотт выполнил острую подачу с фланга, но никто из "канониров" не успел к мячу не в последнюю очередь по причине прекрасной позиционной игры защитников "Фулхэма".
      1'
      И ещё один выстрел! Бреде Хангеланд пробил головой после навеса в исполнении Дэнни Мёрфи! Немногим выше перекладины!
      1'
      ДЕМБЕЛЕ!!! Войцех Щясны спасает свою команду после великолепного удара в исполнении 24-хлетнего бельгийца!
    • 1'
      Четыре минуты до конца основного времени первого тайма.
    • 1'
      У "Арсенала" есть удивительная особенность - иногда во время резких атак лучшие игроки собираются на одном фланге.
    • 1'
      Красиво и неожиданно разыграли стандарт гости, Демпси очутился с мячом в чужой штрафной, но прострелить нормально не сумел.
      1'
      "Фулхэм" перебазировался на чужую половину, Сонг сфолил против активного в последние минуты Дембеле. Перспективный стандарт намечается.
      1'
      "Днепр" забил в ворота "Волыни", а Замора забрёл в офсайд. Не ищите логику в футболе и не ищите логику в этой фразе. Я просто решил немного поднять Вам настроение.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Хорошая комбинация завершилась нехорошим ударом Аршавина после скидки от Ван Перси! Удар - редиска, если вспомнить известный советский фильм.
      1'
      Опасно! Под пристальным взором Мартина О'Нила Бреде Хангеланд сильно пробил головой после навеса с угла поля - рядом со стойкой прошёл мяч!
      1'
      Андрей Аршавин отрабатывает в обороне, вернулся он на свою половину, но вот воспрепятствовать удару по воротам в исполнении Дембеле не сумел! Будет угловой.
    • 1'
      "Канониры" просто забросали своего соперника угловыми, но пока никаких дивидендов эти угловые не приносят хозяевам поля.
    • 1'
      Как по заказу! Робин Ван Перси из-под защитника пробил низом - Марк Шварцер зафиксировал мяч с первого раза.
    • 1'
      Интересно, что после игры против Дортмунда Венгер заслуженно хвалил Ван Перси, отмечая, что голландцу "не приходится искать голы, они исходят из него естественно, он всегда в нужном месте в нужное время". Всё по делу, правда ведь?
    • 1'
      Тео Уолкотт разгонял атаку своей команды, но Мусса Дембеле сумел заблокировать подачу в исполнении настырного Тео.
      1'
      Андре Сантос получил жёлтую карточку за игру рукой.
      1'
      Третий угловой заработали хозяева поля, вторым темпом пошла атака, Робин Ван Перси прострелил - ещё один корнер.
      1'
      РЕМЗИ!!! Тео Уолкотт, словно на болиде Формулы-1, объехал н-ное количество соперников на фланге, выдал мягкий пас на Ремзи, который и выстрелил из района 11-тиметровой отметки - выше!
    • 1'
      Больше половины тайма позади, ждём первого мяча. Он не только ускорит темп самой игры, он ещё и изменит общий рисунок матча.
      1'
      Дэнни Мёрфи грубо сыграл против Робина Ван Перси. Конкурс капитанов закончился тем, что Александр Масляков не показал жёлтую карточку.
      1'
      Замора! Вырвался Бобби на оперативный простор, но стрельнул выше цели! Мимо кассы, денег нет. Хотя это скорее про "Эвертон".
    • 1'
      Уолкотт получил мяч на правом фланге, сместился к центру и пробил по воротам! Заблокирован выстрел 22-хлетнего вингера "канониров".
    • 1'
      Мусса Дембеле сыграл на Замору, но 30-тилетний англичанин не понял замысла бельгийца.
    • 1'
      "Канониры" обстоятельно так завладели мячом, "дачники" прогнозируемо действуют сегодня вторым номером.
    • 1'
      Ремзи здрово развернул атаку левым флангом, увидев там свободного Андре Сантоса, однако Этуху умело запрессинговал бразильца.
    • 1'
      "Арсенал" на неделе провёл неимоверно сложный и энергозатратный матч против Дортмунда. Это сказывается сегодня, безусловно.
    • 1'
      Пятнадцать минут встречи позади, несложными математическими манипуляциями получаем, что осталось до конца встречи 75 минут.
      1'
      Корнер заработал Робин Ван Перси, а нам показывают Энди Мюррея, который сегодня пришёл посмотреть футбол. Нужно же от тенниса отвлекаться хоть немного.
    • 1'
      "Арсенал" куда больше времени проводит на чужой половине, однако пока преодолеть эшелонированную оборону сопернику не удаётся команде Венгера.
    • 1'
      Правда, не думаю, что в интересах гостей играть сегодня в открытый футбол, ведь в игре "атака на атаку" хозяева выглядят явно предпочтительнее. Не верите? Спросите "Челси"!
    • 1'
      После стартового всплеска активности команды сбавили обороты. Однако будем надеяться, что на время. Я вообще жду сегодня результативного футбола.
    • 1'
      "Фулхэм" неплохо обороняется, коллективный отбор работает у команды Мартина Йола.
    • 1'
      В своих предматчевых высказываниях Арсен Венгер затронул также проблему, касающуюся того, что Жервиньо мало забивает за "канониров". "Когда ему предоставляется возможность решать эпизод самому, Жерв много думает. Когда же он работает на команду, то у него молниеносная реакция. Думаю, что скоро всё наладится", - заключил месье Арсен. Отмечу, что за два года в "Лилле" Жервиньо забил 28 мячей. Но сегодня он в резерве.
      1'
      ШВАРЦЕР!!! В эффектном прыжке опытный голкипер "Фулхэма" отражает удар Аарона Ремзи! Классно бил валлиец с близкого расстояния!
      1'
      Брайан Руис обыграл Андре Сантоса, прострелил на Замору, но удар Бобби заблокировал объёмный Пер Мертезакер.
      1'
      ГОООЛ!!! Андрей Аршавин забил, реализовав выход один на один с голкипером после грамотного паса от Ван Перси, но арбитр отменил взятие ворот по причине "вне игры" у россиянина.
    • 1'
      Андрей Аршавин здорово прошёл по флангу и выдал мастерскую передачу на партнёра, но блестяще "читает" игру с первой до последней строчки норвежец Бреде Хангеланд.
      1'
      Первый угловой не заставил себя долго ждать - видимо, пробки в Лондоне уже закончились. Робин Ван Перси выполнил подачу, Бреде Хангеланд выбил мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      У каждой из команд есть белый элемент в одежде. "Фулхэм" играет в белых футболках и тёмных трусах, "Арсенал" - в красных футболках и белых трусах.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Дин даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Майк Дин после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Арсена Венгера и Мартина Йола все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Арсенал" - "Фулхэм".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Фулхэм онлайн