Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Ибричич вновь навесил с фланга на голову да Коште, тот бил, как показалось, точно в угол, но немного не попал в створ!
    2'
    Угловой заработали гости, Кришито выбил не рискуя за лицевую. Ибричич навесил в центр, защитники выбили на Глушакова, удар которого заблокировали. Гилерме тут!
  • 2'
    Грамотно хозяева "убивают" последние минуты матча на фланге, подолгу стараясь потянуть как можно больше.
    2'
    Три минуты добавил арбитр Михаил Вилков ко времени матча.
    2'
    Быстров выходит на поле вместо Данни, автора первого в матче гола.
  • 2'
    Семак перехватил мяч в центре поля, организовал выпад четыре в два, но не сумел точно отдать пас на Зырянова в штрафную.
  • 2'
    Теперь уже Ибричич навесил со стандарта в центр штрафной, мяч хорошо летел, но никто из партнёров Сенияда пробить не смог. Отбиваются хозяева.
    2'
    Сапатер решил почти в нулевого угла пробить в ближний угол, Малафеев всё контролировал и смог отбить мяч. Тут же подхватил атаку Ибричич, на котором сфолил Данни.
    2'
    Игнатьев доборолся с Анюковым за мяч на лицевой линии, отобрал мяч и мог врываться в штрафную, но капитан "Зенита" завалил Владислава, за что получил карточку.
    2'
    Зырянов выходит на поле вместо Широкова. Гулом проводили Романа, ответ болельщиков за те высказывания.
  • 2'
    Перешли гости в наступление. Глушаков с правого угла штрафной мощно пробил точно в ближний угол, Малафеев парировал угрозу!
    2'
    Игнатьев подобрал мяч в центре поля, сам же пошёл вперёд, влетел в штрафную и в единоборстве с Анюковым упал. Арбитр показал, что надо вставать.
    2'
    Ибричич заработал для своей команды угловой, сам же навесил на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, отбились хозяева.
  • 2'
    Анюков здорово навесил с левого фланга, да Кошта выбил точно на Данни, который вернул в штрафную на Семака. Сергей попытался навесить, но получилось очень сильно.
      2'
      Прям золотая осень. Шишкин получает карточку за фол в центре поля на Данни, за срыв атаки.
      2'
      Широков грубо в центре поля заехал по ногам Ибричичу, за что также получил карточку жёлтого цвета.
      2'
      Ещё одна карточка в нашем матче: Денис Глушаков за срыв атаки на Денисове получает предупреждение.
    • 2'
      Здорово Шишкин нашёл голову Сычёву на линии штрафной, Дмитрий тут же пробил в ближний угол, но немного не попал в створ, хотя Малафеев всё и контролировал.
    • 2'
      Денисов перехватил мяч на своей половине поля, пробежал метров тридцать и отдал в штрафную на Бухарова, который прострелил в центр точно в руки Гилерме.
    • 2'
      Все замены сделал наставник "Локомотива", выпустив весь свой атакующий потенциал, который был в запасе. У Лучано Спаллетти ещё два шанса, чтобы повлиять на ситуацию.
      2'
      Тут же ответы Жозе Коусейру: вместо Майкона выходит Ибричич, а Торбинского - Игнатьев.
      2'
      Александр Бухаров выходит на поле вместо Данко Лазовича.
      2'
      Данни ускорился по левому флангу, сместился немного в центр и отдал на фланг Лазовичу, который немного влез в офсайд.
    • 2'
      Майкон в штрафную отдал на Сычёва, Дмитрий технично перебросил Губочана, но первым на мяче оказался на Дмитрий, а Ломбертс.
    • 2'
      Торбинский красиво обыгрался с Сычёвым, получил ответный пас, отдал в центр ан Кайседо, но немного не хватило точности для продолжения этой атаки.
    • 2'
      Янбаев здорово прошёл по флангу, дошёл до штрафной и навесил в центр, где спокойно в падении головой сыграл Губочан.
    • 2'
      Да Кошта неудачно выбил мяч к центру поля на ногу сопернику, но подстраховал Сапатер, вовремя выйдя на отбор и выбив за боковую.
    • 2'
      Кришито оказался в чужой штрафной на месте форварда, оттеснил Шишкина корпусом и пробил, Роман всё же коснулся мяча, после чего тихонько прилетел в руки Гилерме.
    • 2'
      Семак на фланге въехал в Янбаева, но арбитр не зафиксировал нарушение правил, так как за мгновение до этого Ренат упустил снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Ещё один навес оформил Майкон точно на ногу Губочану, но мяч вернулся игроку "Локо", Торбинскому, которого грубовато свалил Денисов.
    • 2'
      Шишкин ушёл на фланге на скорости от Кришито и навесил точно в ногу сопернику, тем не менее гости продолжают атаковать.
      2'
      Ещё одну карточку за разговоры выписал арбитр Лазовичу. Крайне высокую планку выставил арбитр в этом матче.
    • 2'
      Лазович со штрафного отправил снаряд к воротам, где Гилерме в прыжке кулаками отбил к боковой линии поля.
      2'
      Янбаев сфолил на Анюкове на фланге, после чего громко возмущался, за что и получил жёлтую карточку.
      1'
      Кайседо выходит на поле вместо Оздоева.
    • 1'
      Данни с левого края отправил мяч в штрафную на Лазовича, Данко отдавал дальше, но вышло за лицевую линию поля.
    • 1'
      Спали скорости в матче, практически ничего не проходит на поле. Готовится выйти Кайседо у "Локомотива", посмотрим на эквадорца.
      1'
      Ещё один офсайд в исполнении игрока "Зенита", на сей раз Данни поспешил с развитием событий.
    • 1'
      Семак здорово заметил рывок Файзулина по правому краю штрафной, но передачу успел перехватить Дюрица и выбить к центру поля.
    • 1'
      Данни и Торбинский сошлись в словесной перепалке в центре поля после того, как Дмитрий сфолил на португальце. Знаем мы о нраве Торбинского.
    • 1'
      Янбаев под прессингом активного Лазовича неудачно выбил со своей половины поля за боковую. "Зенит" явно больше хочет забить, чем его соперник.
      1'
      Мощно пробили хозяева со штрафного в "стенку", мяч выбили недалеко от своей штрафной под удар Семаку, Гилерме парировал точно ан ногу Широкову, который забил ГОООООЛ, но сделал это находясь в офсайде.
      1'
      Файзулин выбросил мяч из аута на Лазовича, которого сзади подтолкнул Оздоев. Готовятся питерцы подать опасный стандарт!
    • 1'
      Ещё и Денисов прихрамывает на поле. Как бы не потребовалась замена Игорю. А пока атакуют хозяева поля через левый край, Кришито в борьбе заработал боковой для своей команды.
      1'
      После столкновения с Янбаевым на своей половине поля остался лежать Широков, оказывается Роману медицинская помощь.
      1'
      И вновь Дюрица и Лазович сошлись в борьбе, на сей раз на правом фланге атаки "Зенита", арбитр решил отдать мяч гостям.
    • 1'
      Тут же Лазович получил мяч в атаке и попытался обыграть Дюрицу, но наткнулся на корпус словака и рухнул, нарушения, естественно, не было.
      1'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что второй тайм получится не хуже первого!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Не смог да Кошта принести своей команде одно очко в Санкт-Петербурге, местный клуб из которого уходит на зимний перерыв в ранге лидера.
      1'
      На первой добавленной Лазович попал в офсайд, вполне мог Данко выскакивать на рандеву с Гилерме, будь немного осторожнее.
      1'
      Две минуты добавил Михаил Вилков ко времени тайма.
    • 1'
      Классную контратаку провели гости: Глушаков протащил мяч до штрафной, отдал на Майкона, но ответный пас Денису в центр чужой площади не получился.
      1'
      Очередной угловой заработали хозяева поля, но Гилерме смог кулаками выбить подачу, но точно на Денисова. Игорь возвращал обратно в штрафную на Данни, но Мигель не смог обработать снаряд.
    • 1'
      Сычёв получил мяч от Шишкина около чужой штрафной, Дмитрий технично пяткой пробросил себе на ход, но не сумел опередить Малафеева.
    • 1'
      Да Кошта грубо ошибся около своей штрафной, тут же "Зенит" перехватил мяч: Данни вошёл в штрафную, но от лицевой не сумел точно навесить.
    • 1'
      Широков пошёл по левому краю вперёд и отдал вразрез на фланге на Файзулина очень сильно, под присмотром Янбаева мяч спокойно покинул пределы поля.
    • 1'
      А это теперь интереснее! Как тут не вспомнить про 4-2 в Москве в последнем матче этих соперников, там тоже было 2-0, а потом "Локо" один отыграл. Смотрим дальше!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ГЛУШАКОВ!
      ШИКАРНЫЙ!!! Денис снова взял функции лидера на себя и метров с 25-ти пробил мощно в дальний угол, Малафеев спасти не смог.
    • 1'
      Торбинский с левого угла чужой штрафной мощно пробил в ближний угол, Малафеев оказался начеку и спокойно парировал угрозу.
    • 1'
      Майкон попытался нахрапом взять штрафную соперника, но не смог пробросить мимо двух защитников.
    • 1'
      А я напомню, что "Локомотив" в этом сезоне уже дважды играл с "Зенитом" и дважды отыгрывался. Причём первый раз сыграли вничью 1-1, а второй победили 4-2.
    • 1'
      Никак не получается у москвичей перейти центр поля, что-либо создать впереди. Ну вот Янбаев пошёл по флангу и отдал в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Торбинский получил мяч на левом фланге и тут же потерял. Похоже, что "Локомотив" уже всей командой в отпуске.
      1'
      Файзулин от углового флажка навесил на дальнюю штангу, где Данни с острого угла немного не попал в створ!
    • 1'
      Всей командой стоят гости на своей половине поля. По такой игре хорошо бы до перерыва не пропустить ещё.
    • 1'
      И это ещё не всё. Продолжают хозяева играть остро через фланги. Вновь пас на левый край не получился на Данни, не успел Мигель за передачей.
      1'
      2-0! СЕМАК!
      И вновь оборона "Локо" "порадовала". Оздоев не сумел выбить мяч из своей штрафной, подарив того Файзулину, Виктор откатил в центр Семаку, который без сопротивления пробил точно в угол.
      1'
      Неплохой пас через полполя удался на Данни, но португальцу не хватило роста принять, да и в офсайд влез Мигель.
    • 1'
      Торбинский получил мяч на левом краю штрафной и тут же отпасовал в центр на Майкона, но ударить бразильцу в касание не вышло, а дальше уже защитник и подоспели.
      1'
      Кришито рвался вперёд по фланге и врезался в Оздоева, после чего итальянец много чего хорошего высказал в адрес арбитра, за что получил карточку.
      1'
      1-0! ДАННИ!
      И всё-таки забили хозяева. Навес с левого фланга, где Шишкин и Гилерме на пару не смогли остановить мяч. На подборе оказался Данни, который с линии вратарской не промахнулся.
    • 1'
      Полностью перешла инициатива в матче к "зенитовцам". Стартовый запал "железнодорожник" сошёл на нет.
      1'
      Майкон в центре поля сфолил на Данни, сыграв сзади в подкате. Это у нас первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Главный пенальтист "Зенита" в это время был за пределами поля, ему оказывалась помощь. Файзулин доверие команды не оправдал, хотя стоит отметить отличный сэйв Гилерме!
      1'
      НЕТ ГОЛА!!! Файзулин пробил в угол, Гилерме парировал выстрел. На подборе первым был Широков, но и его удар пришёлся во вратаря.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Лазович вышел один на один с Гилерме, пробросил мяч мимо того и упал. Арбитр указал на "точку".
    • 1'
      Никак не получается у "Зенита" начать играть. Лучано Спаллетти у бровки командует своим подопечным, посмотрим что получится.
      1'
      Тем временем "Локомотив" подал ещё один угловой, сделал это Сапатер на ближнюю штангу, Сычёв попытался пяткой проткнуть в ближний угол, где и находился Малафеев.
      1'
      Торбинский своим прессингом заставил Малафеева выбить на угловой, подача последовала на дальнюю штангу, но отбились защитники. Мяч вернулся обратно в штрафную, где в борьбе да Кошты и Малафеева пострадали оба игрока.
    • 1'
      Смогли хозяева перехватить инициативу в матче и постепенно начали свою коронную игру в центре поля, но без обострения.
      1'
      Широков заметил возле чужой штрафной Лазовича и выдал тому передачу в ноги, но Данко немного влез в положение вне игры.
      1'
      Сам же Файзулин навесил от углового флажка на дальнюю штангу, где не по правилам боролся Данни. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Вот впервые с начала матча "Зенит" перешёл большими силами вперёд. Янбаев подставил ногу под прострел Файзулина. Угловой.
      1'
      Губочан и Майкон столкнулись на фланге в борьбе за мяч, вышли врачи оказывать помощь бразильцу.
    • 1'
      Не выходит "Зенит" со своей половины поля на стартовых минутах, про присутствие на поле Лазовича и Данни сложно говорить, мяча они не получали.
    • 1'
      Пока что "Локомотив" выглядит намного лучше "Зенита". Видимо, сказывается усталость как физическая, так и моральная после ничьи с "АПОЭЛом".
    • 1'
      Заработали гости стандарт в центре поля. Сапатер навесил на голову Майкону, тот здорово выпрыгнул, но точно пробить не сумел.
    • 1'
      Майкон пробросил себе сильно на ход по левому флангу и не успел оставить снаряд в поле, что и просигнализировал арбитр встречи Михаил Вилков.
    • 1'
      Губочан опередил Майкона около своей штрафной и мощно выбил вперёд на ход Лазовичу, Гилерме вышел из своих владений и головой сыграл уверенно точно на Дюрицу.
    • 1'
      Ломбертс со своей половины поля попытался забросить в штрафную на Данни, но пас получился немного сильнее, чем следовало. От ворот.
      1'
      Неудачно Торбинский подал с угла поля, тут же хозяева организовали контрвыпад, но неудачный пас на правый фланг загубил все старания.
      1'
      ОПАСНО! Торбинский пробежал мимо, откатив Глушакову, а Денис после небольшого рикошета пробил рядом со штангой!
      1'
      Майкон подобрал мяч в центре поля, набрал свою крейсерскую скорость, но лишь на подступах к чужой штрафной его завалил Губочан. Опасно.
    • 1'
      Торбинский неплохо отдавал на ход Майкону в штрафную, но бразилец неудачно обработал снаряд, просто подарив "круглого" сопернику.
      1'
      На первых минутах мячом завладели гости, но пока что не могут дойти до ворот Малафеева. А пока Сапатер на газоне. арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      В своей традиционной домашней лазурной форме играют питерцы, в красной играют сегодня московские футболисты. Пожелаем увидеть всем нам хорошую игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Зенита".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Пока что перерыв. После первого тайма, отлично по своему содержанию, "Зенит" впереди 2-1. Ждём второй!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Локомотив Москва онлайн