Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Вместо Мёрфи выходит Марцел Гецов.
    2'
    Кёйт подобрал мяч, покатил на Суареса, которого опрокинул на газон Сендерос. Будет перспективный стандарт для гостей.
  • 2'
    "Фулхэм" не отбивается, "Фулхэм" просто катает мяч, следуя принципу: "Лучшая защита - это нападение".
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Последние минуты основного времени "Фулхэм" проводит на чужой половине, "Ливерпуль" не особо обозначает прессинг.
    2'
    ОПАСНО!!! Даунинг выдал поперечный пас на Адама, который сразу же выстрелил низом, но мяч проскочил рядом со штангой!
  • 2'
    "Фулхэм" совершенно правильно переводит игру подальше от своих ворот, "Ливерпуль" вынужден бегать без мяча.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ДЕМПСИ!!!
    Дэнни Мёрфи сместился с фланга в центр, ушёл от Джонсона и пробил в ближний угол, Рейна ошибся и отбил мяч перед собой, первым на подборе был Демпси, который и переправил мяч в сетку!
    2'
    ШТАНГА!!! Что происходит в нашем матче?! Стюарт Даунинг набрал солидную скорость и сильно пробил, Шварцер едва коснулся мяча и переправил его в стойку!
    2'
    ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ!!! Дембеле получил мяч, протянул его метров 30 к чужим ворот и сильно пробил в дальний угол - рядом со стойкой!
  • 2'
    Теперь уже жара у противоположных ворот, Дембеле плотно стрельнул из удобной позиции, но голкипер не дремал.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Демпси получил мяч в штрафной и закидывал мяч в дальний угол, но мяч угодил в перекладину!
  • 2'
    Оккупировали чужие владения игроки "Ливерпуля", однако пока не удаётся им серьёзно потревожить Шварцера.
    2'
    Даунинг вместо Беллами.
      2'
      Кёйт вместо Кэрролла.
    • 2'
      Брайан Руис продрался по флангу, выдал отличный прострел в центр штрафной, однако сумели с трудом отбиться ливерпульцы.
    • 2'
      Задумчивы оба наставника, обоим следует вносить коррективы в игру.
    • 2'
      Интересно, как будут развиваться события дальше. Безусловно, это событие изменит ситуацию на поле. Пожалуй, поставлю на победу "Фулхэма", а Вы?
    • Красная карточка
      2'
      УДАЛЕНИЕ!!! Вот так поворот, разворот и прочие изменения направлений событий! Джей Спиринг за фол против Дембеле получил красную! Не скажу, что однозначное решение принял арбитр.
      2'
      Джонсон вышел вместо Заморы.
      2'
      Арбитр зафиксировал фол со стороны Суареса против Хангеланда, чем вызвал бурю негодования в уругвайце.
    • 2'
      Энди Джонсон готовится к выходу на поле.
    • 2'
      Во всех играх, которые мы сегодня транслируем, были забиты мячи, лишь наша встреча особенная пока.
    • 2'
      Беллами подхватил мяч на фланге и навесил, однако перехватили мяч лондонцы.
      2'
      ГОООЛ! Ещё более редкое событие! Обыграл Суарес голкипера и забил, однако сделал это, находясь в офсайде, по мнению арбитра.
      2'
      Офсайд. Редкое для нашего матча мероприятие.
      2'
      Беллами! Классная атака, вывели на ударную позицию валлийца, но тот не сумел воплотить в гол передачу Глена Джонсона!
    • 2'
      Мёрфи несильно пробил по воротам Рейны, испанец с лёгкостью забрал мяч в руки.
      2'
      Аггер пробил головой после очередного корнера, однако мяч пролетел рядом со створом ворот.
      1'
      Беллами исполнил штрафной, однако мяч рикошетом от Келли вылетел на корнер!
      1'
      Сендерос сфолил против Адама в непосредственной близости от штрафной и заработал жёлтую карточку.
      1'
      1-8 по угловым. Однако извлечь какую-то пользу из этих многочисленных угловых ударов не удаётся гостям.
    • 1'
      Не самые высокие скорости демонстрируют нам команды и во втором тайме. Хотелось бы, конечно, увидеть более острый футбол.
    • 1'
      22-78. Вот такие показатели владения мячом во втором тайме.
      1'
      И ещё один корнер, Шварцер выпрыгнул и забрал мяч в свои ворота без всяких проблем.
    • 1'
      Жарко у ворот хозяев поля, Энрике выстрелил по воротам соперника, Шварцер мяч отразил, а Риисе выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      Опасно было у ворот Шварцера, Мартин Шкртел покатил мяч на Кэрролла, но тому не позволили пробить защитники.
      1'
      Джонсон выдал подачу с фланга, Стивен Келли выбил мяч на корнер.
    • 1'
      "Фулхэм" здорово выбирается из обороны, однако около чужой штрафной возникают проблемы с движением - пробки.
      1'
      По жёлтой схлопотали Беллами и Демпси.
    • 1'
      Демпси и Беллами поскандалили в центре поля. Арбитр взял на себя роль успокоительного страстей.
    • 1'
      "Ливерпуль" принялся навалом атаковать в дебюте второго тайма, однако самоотверженно обороняются "дачники".
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Кевин Френд фиксирует счёт 1:0!
      1'
      Плюс одна минута.
      1'
      Первое предупреждение получил Дембеле за фол против Суареса. Странное решение от дружелюбного, судя по фамилии, арбитра.
    • 1'
      "Фулхэм" катает мяч на чужой половине, Стивен Келли даже подобрался на сей праздник, однако у Рейны не было необходимости вступать в игру.
    • 1'
      Игра в основном у нас базируется в середине поля, особой остроты в последние минуты не замечено.
    • 1'
      Как метко сказал обозреватель английского канала, "Фулхэм" в каждой своей атаке выбирает не тот вариант развития этой самой атаки. Согласен на все 100.
    • 1'
      "Ливерпуль" перешёл в атаку относительно большими силами, однако довести дело до логичного завершения не удалось гостям.
    • 1'
      Повторите, как говорится! Ещё раз пробил издали Демпси, но на сей раз мяч не летел в створ ворот.
    • 1'
      Хороший дальний удар удался Клинту Демпси, но Пепе Рейна сложился и здорово отразил выстрел американца.
    • 1'
      Луис Суарес сместился с фланга в центр, теперь уругваец играет на позиции второго форварда, а не вингера.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      В прошедшем туре "Фулхэм" сыграл вничью с "Арсеналом", а "Ливерпуль" в такую же ничью с "Манчестер Сити".
    • 1'
      "Ливерпуль" снова капитально берёт мяч под свой контроль, однако никаких дивидендов это владение не приносит "красным".
      1'
      Момент! Суарес на небольшом пространстве разобрался с соперником, прострелил на Кэрролла, но тот, пробивая с близкого расстояния, угодил в защитника.
    • 1'
      Слишком рано стали праздновать гол фанаты "Ливерпуля", это режиссёры снабдили нас повтором удара Хендерсона.
    • 1'
      Тридцать минут матча позади, пока не радуют нас команды забитыми мячами, однако кажется, что в первом тайме мы с Вами всё же увидим гол.
    • 1'
      Хосе Энрике подключился к атаке своей команды, но лучше бы он этого не делал, поскольку отдал Хосе неточную передачу.
      1'
      ШТАНГА!!! Вот это моментище!!! Шкртел покатил мяч на Хендерсона, Джордан мяч принял и начал движение к чужим воротам, освободился от опеки и пробил в дальний угол, мяч угодил в стойку!
      1'
      Дэнни Мёрфи исполнил подачу с угла поля на Филиппа Сендероса, но швейцарец не сумел нормально пробить.
    • 1'
      "Ливерпуль" прибрал мяч под свой контроль, уже минут семь "красные" практически постоянно доминируют на поле.
    • 1'
      Много брака в передачах, много неточностей, есть, над чем задуматься Каррагеру, который сегодня очутился на лавке.
      1'
      Середина тайма ознаменовалась фолом Хосе Энрике около своей штрафной и бездарным исполнением стандарта от Дэнни Мёрфи.
    • 1'
      Суарес классно на театральной паузе "уделал" соперника, выдал отличную диагональ на Беллами, но Крейг не сумел подстроиться под мяч.
    • 1'
      Мёрфи действует "глубже", Этуху немного "выше" располагается на футбольном поле. Атакующие игроки (их четверо) регулярно меняются позициями.
      1'
      Йон-Арне Риисе, играющий сегодня против своей бывшей команды, сфолил на фланге против Беллами, и не ушёл сей фол от глаз арбитра.
    • 1'
      Адам неудачно скинул мяч на Замору, тот вывел на ударную позицию Демпси, однако внимательно сыграла оборона "красных".
      1'
      ДЕМБЕЛЕЕЕЕЕ!!! Отменный момент! Мусса выиграл подбор и хлёстко низом пробил по воротам Рейны - испанец отразил!
    • 1'
      Кэрролл головой скинул мяч с фланга в центр, первым на мяче оказался Луис Суарес, уругваец выстрелил со средней дистанции, но послал мяч выше цели.
    • 1'
      Длинная передача в направлении Мусса Дембеле не дошла до адресата.
    • 1'
      Чарли Адам пробил в надежде на то, что в составе "Фулхэма" играет Джолеон Лескотт, однако его нет в составе "дачников", оттого Шварцер забрал мяч в руки.
    • 1'
      Завтра нас ждёт Лига чемпионов, футбола на нашем сайте много не бывает! Спешите видеть - будут трансляции, как всегда, всех матчей Лиги чемпионов.
    • 1'
      Небольшое затишье у нас на поле, пользуясь этим, режиссёры показывают нам повторы двух опасных моментов.
    • 1'
      Не играет сегодня Лукас, его нет даже в заявке, вне стартового состава "Ливерпуля" остались Кёйт и Макси.
    • 1'
      Крейг Беллами набрал неплохую скорость, но Бреде Хангеланд здорово занял позицию и выбил мяч из-под ног валлийца.
      1'
      А ТЕПЕРЬ ОПАСНО!!! Расчертили великолепно свою атаку гости, Суарес прострелил на Кэрролла, который, будучи без опеки, пробил в руки голкиперу!
      1'
      Корнер у ворот Шварцера завершился тем, что Бреде Хангеланд выбил мяч головой. Никакой опасности. Покамест.
      1'
      "Фулхэм" не отдаёт мяч сопернику и даже первым создаёт острый момент в матче! Рейна умело вышел из рамки и спас свои ворота после удара Дембеле.
    • 1'
      Длинная передача в направлении Суареса последовала, однако уругваец не сумел обрабоать мяч - поля не хватило. Это известное дело, что на "Крэйвене" поле узкое.
    • 1'
      Брайан Руис пытался продраться к чужим воротам, однако пройти эшелонированную оборону соперника ему не удалось.
    • 1'
      Интересно, что Крейг Беллами начинает встречу на позиции "под нападающими". Любопытно. Думаю, что будет он перемещаться в течение всей игры.
    • 1'
      "Ливерпуль" играет сегодня в красной форме, "Фулхэм" одет в белую форму, всё по традиции. Ворота хозяев слева по ТВ-картинке будут у нас в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кевин Френд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Кевин Френд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Мартина Йола и Кенни Далглиша все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Фулхэм" - "Ливерпуль".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:0 Ливерпуль онлайн