Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    В центре поля "Заря" отобрала мяч, сделал это Ренан, сумел гости довести дело до подачи, но не понадобилось Бандуре вступать в игру.
    2'
    Минуту компенсировал арбитр.
  • 2'
    В первом тайме арбитр обошёлся без компенсаций, интересно, будут ли добавлены какие-то минуты ко второму тайму?
  • 2'
    Ренан отобрал мяч, сыграл налево, там был Липартия, но обострять ситуацию грузинский легионер не стал.
  • 2'
    Аддо пошёл в атаку, сделал передачу в направлении форвардов, однако очень быстро перехватили мяч футболисты "Металлурга".
    2'
    Василий Прийма вышел вместо Карлена Мкртчяна.
    2'
    Фол Григория Ярмаша против Соареса не остался незамеченным арбитром. Очередной свисток, очередная пауза.
  • 2'
    В активе "Зари" остаётся 12 очков, а в активе "Металлурга" теперь 29 баллов.
  • 2'
    Постепенно теряют игроки интерес к матчу. Конечно, болельщики "Металлурга" довольны, у их команды есть шанс зацепиться за зону Лиги Европы.
  • 2'
    Голайдо прострелил на Траоре, тот в касание отправлял мяч на Димитрова, но не сумел Велизар оформить "дубль".
  • 2'
    Григорий Ярмаш получил мяч на фланге, исполнил подачу, однако мяч полетел за ворота Бандуры.
    2'
    Ференчак вышел вместо Мадоу.
    2'
    Хороший пас Велизар Димитров выдал на Драмана Траоре, однако справедливо арбитр прервал атаку, офсайд у Траоре.
  • 2'
    Никакой остроты у ворот Бандуры не возникало уже давно, обречённой выглядит игра "Зари".
    • 2'
      Менее пятнадцати минут остаётся до конца встречи, "Металлург" умело доводит дело до победы.
      2'
      Газарян уступает место на поле Соаресу.
      2'
      Повреждение получил Димитров, требуется ему медицинская помощь. Игра после небольшой паузы возобновляется.
      2'
      Липартия сыграл в ногу Димитрова вместо того, чтобы сыграть в мяч. "Горчичник" для Джабы.
    • 2'
      А тем временем Владимир Пятенко готовит очередную замену, выйдет на поле Соарес.
      2'
      Мариу Сержиу! Здорово пробил португалец, плотно приложился по мячу, однако Шуховцев сумел отбить мяч.
      2'
      Ренан вместо Силюка.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! ДИМИТРОВ!!!
      Это уже разгром! Велизар Димитров сумел точно пробить с близкого расстояния! Ассистировал Лазич. А где же была оборона "Зари"?
    • 2'
      Аддо здорово придумал, отдал классную разрезающую передачу на Мадоу, а вот Франк-Оливье почему-то решил пропустить мяч.
      2'
      Вместо автора первого гола Маркоса Пизелли вышел Мариу Сержиу. 30 лет этому португальскому защитнику.
      2'
      Мадоу очутился в офсайде.
    • 2'
      Готовится замена у хозяев поля, Мариу Сержиу выйдет на поле.
      2'
      После передачи от Лазича пробил в ближний угол Николай Морозюк, однако Игорь Шуховцев сумел спасти свою команду от третьего гола.
    • 2'
      Максим Иванович Белый выполнил острый прострел с правого фланга, однако отбились защитники "Металлурга".
    • 2'
      Каменюка пытался вырезать передачу в направлении своих форвардов с правого фланга, однако заблокирована эта подача.
      2'
      Максим Белый (защитник) получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Много брака в передачах, много неточностей. Конечно, сложно составить целостное впечатление об игре в такой ситуации.
      1'
      Максим Иванович Белый сфолил против Воловика.
      1'
      Мкртчян грубо сыграл против Липартии, жёлтая карточка по делу.
    • 1'
      Первый по-настоящему опасный момент во втором тайме создали именно футболисты "Зари".
      1'
      МАДОУ!!! Джаба Липартия здорово набросил мяч на голову Мадоу, тот пробил, но доблестный Бандура выбил мяч на корнер!
      1'
      Воловик придержал за футболку Джабу Липартию, за что и получил жёлтую карточку от арбитра встречи.
      1'
      Мадоу в офсайде, арбитр чётко фиксируют положение "вне игры" у футболиста, который долгое время пребывал в дубле "Зари".
    • 1'
      Максим Белый (полузащитник) разгонял атаку, однако ошибся, отдавая передачу поперёк поля в направлении Липартии.
    • Дождь
      1'
      А дождь усилился. Не самые комфортные условия для игры, конечно. К слову, по окончании этого матча переходите на матч "Волынь" - "Ильичёвец", будет интересно.
    • 1'
      Морозюк выдал проход по флангу, однако отменно против него в подкате сыграл Сергей Силюк.
    • 1'
      Отмечаем, что второй тайм начался у нас в более высоком темпе. И те, и другие стали намного быстрее расставаться с мячом.
    • 1'
      Франк-Оливье Мадоу пытался вывести на ударную позицию Сергея Силюка, однако не дошёл мяч до Сергея.
      1'
      Максим Иванович Белый вышел вместо Дмитрия Хомченовского.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Евгений Арановский фиксирует счёт 3:0!
    • 1'
      Силюк отдал передачу в направлении Мадоу, однако мяч не дошёл до 39-ого номера "Зари". Сколько минут компенсирует арбитр?
      1'
      Лазич! Пробил по воротам Джордже, однако мяч просвистел выше перекладины. Думаю, мы всё же увидим третий мяч в этом матче.
    • 1'
      Пизелли выдал острый прострел, однако внимательно на сей раз играют защитники "Зари".
      1'
      Ярмаш получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Липартия выдал пас на Хомченовского, однако Дмитрий не сумел продраться сквозь частокол ног защитников "Металлурга".
    • 1'
      Пизелли выполнил мягкий навес на Траоре, но Даниэль Аддо выбил мяч подальше от владений Шуховцева.
    • 1'
      "Заря" контролирует мяч на чужой половине поля. В целом, обилие брака в передачах не позволяет гостям довести дело до удара по воротам Бандуры.
      1'
      Милько! Вывели на ударную позицию Вадима, тот пробил из пределов штрафной, но заблокировали дончане выстрел Милько!
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Воловик сфолил на фланге, ещё один стандарт у ворот хозяев.
      1'
      ОПАСНО!!! Мкртчян запустил мяч на Траоре, который пробил по воротам из неудобной позиции, но не сумел Траоре оформить "дубль".
      1'
      Морозюк выдал передачу на Траоре, тот пытался переиграть Шуховцева, но голкипер сыграл надёжно!
    • 1'
      "Металлург" контролирует мяч на своей половине поля, ничего опасного на поле не происходит.
      1'
      Драман Траоре сфолил, со своей половины поля введут мяч в игру футболисты "Зари".
      1'
      Милько получил жёлтую карточку.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! ТРАОРЕ!!!
      Последовала подача с левого фланга, Белый скинул мяч на Пизелли, от Маркоса отскочил мяч, Драман Траоре не дремал, сориентировался в ситуации и аккуратно послал мяч в сетку!
    • 1'
      Позиционное наступление "Зари" пока не производит впечатление такого, которое в перспективе может стать голевым.
      1'
      Морозюк неправильно сыграл в борьбе за мяч против Ярослава Олейника.
    • 1'
      Геворг Газарян раскрутил атаку своей команды левым флангом, однако точность передач в исполнении игроков обеих команд пока прихрамывает.
    • 1'
      Маркос Пизелли принял мяч и тут же мягко навесил левой ногой в направлении Лазича, но Джордже не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Середина первого тайма, честно говоря, пока не очень понятно, за счёт чего гости собираются прерывать свою неудачную серию.
    • 1'
      Хорошо задумано! Карлен Мкртчян хотел в касание послать мяч на Траоре, однако не дошёл мяч до Драмана, внимательно играет Максим Игоревич Белый.
      1'
      Разыграли гости угловой удар, мяч прилетел к Мадоу, но нормально пробить по воротам Франк-Оливье не сумел.
      1'
      Опасно! Липартия выстрелил с угла штрафной, направлял грузин мяч в ближний угол, но здорово сыграл Бандура, выбивший мяч!
      1'
      Карлен Мкртчян сфолил на фланге, будет стандарт для гостей. К мячу подходит Джаба Липартия.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ПИЗЕЛЛИ!!!
      Лазич передачей низом вывел на позицию для удара Траоре, Драман пробил, Шуховцев отразил мяч перед собой. Первым на мяче оказался Пизелли, который и отправил мяч в цель!
      1'
      Велизар Димитров пробил низом по воротам, но голкипер мяч забрал. К тому же, из офсайда пробивал болгарин.
    • 1'
      Не сказать, что в высоком темпе проходит наш матч. Некоторое игровое преимущество есть у хозяев.
      1'
      Каменюка сфолил против Лазича в центре поля.
      1'
      Корнер заработал Траоре, однако ничего опасного у ворот Шуховцева не случилось. Будет ещё один корнер.
    • 1'
      Воловик ошибся в передаче, гости мяч перехватили, но развить быструю атаку не получается у футболистов Юрия Вернидуба.
    • 1'
      На Дениса Голайдо запустили мяч футболисты "Металлурга", однако левый защитник не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Атака "Металлурга" большими силами не увенчалась успехом, пока им даже не удаётся потревожить Игоря Шуховцева.
      1'
      Милько сфолил против Димитрова, будет перспективный стандарт для хозяев поля. Внимание-внимание!
    • 1'
      Напомню, что матч первого круга между этими командами завершился минимальной победой "Зари", Чечер в концовке матча срезал мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Морозюк выдал длинный пас в направлении Драмана Траоре, однако не сумел зацепиться за мяч нападающий "Металлурга".
    • 1'
      Николай Морозюк раскрутил атаку своей команды правым флангом, однако довести эту атаку до завершения не смогли футболисты донецкого коллектива.
    • 1'
      Франк-Оливье Мадоу принял мяч на чужой половине, однако сделать точную передачу вперёд не сумел.
    • Дождь
      1'
      Отметим, что сегодня в Донецке идёт дождь, это, безусловно, повлияет на ход поединка. Пока мяч преимущественно сосредоточен в центре поля.
    • 1'
      Никита Каменюка прошёл по флангу, выкатил мяч под удар Милько, Вадим выстрелил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.
    • 1'
      "Заря" играет сегодня в белой форме, есть интересные изменения в стартовом составе "Зари" по сравнению с игрой прошлого тура. "Металлург" играет в тёмно-синей форме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Евгений Арановский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Евгений Арановский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Владимира Пятенко и Юрия Вернидуба все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Металлург" - "Заря".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Металлург Дн 3:0 Заря онлайн