25%
20%
55%
5 побед 4 ничьи 11 поражений
Маккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания 1:1 Хапоэль Хайфа - Маккаби Тель-Авив 2:0 Маккаби Тель-Авив - Бешикташ 2:3 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив 1:3

Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • 2'
    "Бешикташ", переиграв "Сток Сити" в параллельном поединке, добился первого места в группе. Английский коллектив вышел в плей-офф со второго.
  • 2'
    Ну, что сказать? А скажу то, что Олег Гусев сейчас мог оформлять хет-трик дальним ударом с левой ноги - снаряд отправился рядом с дальней штангой.
    2'
    КОВАЛЬ! Спас сейчас Максим свою команду после выхода соперника один на один, потом уже Бетао вынес снаряд за боковую линию поля. И ещё пять минут переиграют команды.
    2'
    ПЕ-РЕ-КЛА-ДИ-НА! Александр Алиев пробил по воротам со стандарта с двадцати пяти метров - снаряд попал в перекладину! Гай Хаймов не ожидал такого выстрела.
    2'
    Ури Коэн заменил Клеми Сабана.
  • 2'
    Аруна получил по ногам от Мунаса Даббура. Есть ещё шанс у хозяев вырвать победу вдевятером. Это будет настоящее достижение, чего уж там.
    2'
    Андрей Ярмоленко ушёл с поля. Лукман Аруна заменил его.
  • 2'
    Александр Алиев ворвался в чужую штрафную площадь по правому флангу, выполнил прострел на линию вратарской, где вообще никого не было.
    2'
    Пару моментов было сейчас у ворот Максима Коваля, однако кипер из Запорожья сумел-таки спасти свою команду, причём дважды.
  • 2'
    Дубль капитана - это хорошо, однако выход в плей-офф - лучше, правда ведь? Думаю, это сейчас и в голове Олега Гусева.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛЕГ ГУСЕВ! Киевляне вдевятером сумели отличиться в ворота гостей. Олег Гусев принял мяч от Артёма Милевского, после чего пробил точно в цель. Гай Хаймов не спас свою команду. 3:3!
    2'
    Александр Алиев получил жёлтую карточку за грубый подкат на правом фланге.
  • 2'
    Карлос Корреа пробил с двадцати шести метров - Гай Хаймов вообще без проблем перевёл снаряд за боковую линию поля.
  • 2'
    Очень жаль Максима Коваля, который ни в чём не виноват, однако пропустил сегодня три обидных, совсем ненужных для его психики мяча.
  • 2'
    А кто бы думал, что после отлично проведённого первого тайма "Динамо" будет проигрывать со счётом - 2:3, да ещё и играть вдевятером.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мунас Даббур. Денис Гармаш попытался обыграть Мунаса Даббура неподалёку от своей штрафной площади - не вышло, а это выход один на один и 2:3!
    • 2'
      С дальней дистанции от левого угла штрафной площади пробил игрок "Маккаби" - снаряд отправился намного выше перекладины.
    • 2'
      А Бетао сейчас нарвался на жёлтую карточку. Арбитр не показал её почему-то. Оттолкнул соперника, сделал это грубо. Ещё красную увидим?
      2'
      Произошла замена в составе гостей. Ушёл с поля Дор Миха. Появился Эли Зизов.
      2'
      Жёлтую карточку получил Мусса Конате.
      2'
      Корреа вместо Нинковича.
    • 2'
      Посвистывают болельщики "Динамо". Что ж? Перед началом группового этапа сегодняшние хозяева ставили цель - выйти из группы с первого места. А сейчас что получается? Да ничего...
      2'
      Милевский вместо Брауна.
    • 2'
      В общем, уже можно и не думать о том, что "Динамо" может выйти в плей-офф Лиги Европы. Четыре мяча нужно забивать вдевятером и рассчитывать на то, что "Сток Сити" ещё раз забьёт "Бешикташу".
      2'
      За слишком эмоциональное празднование гола Элиран Атар получил жёлтую карточку. Кстати, до перерыва вообще арбитр игроков не наказывал..
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Элиран Атар. С двадцати пяти метров пробил по воротам с правой ноги из-под защитника Элиран Атар - снаряд отправился в притирку с дальней стойкой. 2:2.
    • 2'
      Александр Алиев принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда попытался пробить по воротам соперника - попал в защитника гостей.
      2'
      Вместо Моше Лугасси появился Мунас Даббур. Вот так вот.
      2'
      Жёлтую карточку получил Андрей Ярмоленко. Не показали нам эпизод, в котором Андрей нарушил правила. Будем верить арбитру.
      2'
      Момент! С линии штрафной пробил Мусса Конате - мяч отправился в метре от дальней стойки. Максим Коваль всё контролировал.
    • 1'
      Браун Идейе решил пробить по воротам с линии штрафной - Гай Хаймов забрал снаряд в свои перчатки. В это время пропустил "Сток Сити".
    • 1'
      Александр Алиев пробил по воротам с двадцати пяти метров со стандарта - Гай Хаймов забрал снаряд в свои перчатки. "Бешикташ" просто не может не воспользоваться своим шансом, я думаю.
    • 1'
      Слов нет. Ну этот парень, конечно, даёт. Я о Хачериди. Это наглядное пособие для Блохина: кого брать на Евро, а кого - нет. Проигрывать нормально хозяева не могут.
      1'
      ХАЧЕРИДИ - КРАСНАЯ! Без двух центральных защитников остались футболисты "Динамо" в решающем матче.
      1'
      Жёлтую карточку получил Ширан Йейни.
      1'
      Жёлтую карточку получил Нивалдо. Драка на футбольном поле! Ого, ждём наказаний. Что произошло? Да...
    • 1'
      Вдесятером футболисты киевского клуба продолжают тягать соперников по футбольному полю. Гости просто обороняются, ожидая ошибки хозяев.
    • 1'
      В общем, "Динамо" нужно сделать так, чтобы разница их мячей была больше, чем у "Бешикташа". Пока этого мы не наблюдаем. Минут сорок играть ещё.
    • 1'
      Так я и не понял, почему была остановлена игра. Наконец поединок возобновился. Болельщики "Динамо" продолжают громко поддерживать свой клуб.
    • 1'
      Так, пауза возникла у нас. Причина неизвестна. Судьи о чём-то разговаривают. Интересно... Есть время прийти в себя у "Динамо".
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Веред. В "стенку" попал снаряд после удара со стандарта, а потом на добивании сыграл Омер Веред, попав точно под перекладину. 2:1.
      1'
      Алмейда.... Красная карточка. Понеслись хозяева вперёд, забыли про оборону и пропустили обидную контратаку. Алмейда был вынужден сбивать Элирана Атара, за что был удалён с поля.
    • 1'
      Тарас Михалик находится на трибуне. Он верит и надеется, как и любой болельщик "Динамо" сейчас. Пока Тарас находится в хорошем настроении.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! "Динамо" сумело добиться ничьи, проиграв больше половины второго тайма вдевятером.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Милош Нинкович пробил с линии штрафной - попал в спину сопернику. Контратаки у гостей не вышло. Немного осталось до перерыва.
      1'
      С ума сойти! С правого фланга Александр Алиев прострелил на ближнюю штангу, откуда пробивал по воротам Милош Нинкович - десять сантиметров не хватило для гола.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Ну ничего себе! Дор Миха в подкате вывел на свидание Элирана Атара, который обыграл на левом углу чужой штрафной вышедшего из ворот Максима Коваля, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда никто пробить не сумел.
    • 1'
      Странно. Я думал, что новость о проигрыше "Бешикташа" наоборот подбодрит хозяев, а ребята почему-то не могут забить сейчас "Маккаби". Ну, вперёд!
    • 1'
      Александр Алиев навесил от угла поля на ближнюю стойку - неудача. Контратака гостей закончилась фолом Бетао. Карточки нет.
      1'
      Браун Идейе снова не сумел пробить по воротам, приняв мяч в чужой штрафной площади. Защитники гостей вынесли снаряд за лицевую линию поля. Угловой.
    • 1'
      Евгений Хачериди принял мяч на правом фланге, выполнил передачу по бровке, однако снаряд отправился за пределы поля.
    • 1'
      По левому флангу рвался вперёд Олег Гусев, пошёл на двоих соперников, попытался обыграть их, но рухнул на газон, а нарушения правил не было.
    • 1'
      С левого фланга навесил Клеми Сабан - Максим Коваль выскочил в район одиннадцатиметровой отметки, где и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Дор Миха, подыграл себе рукой, но главный арбитр встречи назначил штрафной в сторону хозяев. Данило Силва до этого нарушил правила.
    • 1'
      Так, Фуллеру должны сказать спасибо футболисты "Динамо". Теперь уже необходимо киевскому клубу забивать парочку мячей и надеяться, что "Бешикташ" проиграет.
      1'
      В офсайде оказался Браун Идейе, поэтому его удар по воротам "Маккаби" не засчитан.
      1'
      Ещё один угловой заработали футболисты киевского клуба: 3-0 уже. С левого фланга навесил Александр Алиев - попал в соперника. Продолжается владение хозяев.
      1'
      Угловой заработали футболисты киевского клуба, с левого угла поля навесил Александр Алиев, мяч застрял в штрафной гостей, однако Батиста Нивалдо сумел вынести снаряд в центр поля.
    • 1'
      А ВОТ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! "Сток Сити" забил "Бешикташу". Давайте, скажите это футболистам киевского клуба. Может забьют сразу парочку мячей. Вперёд!
    • 1'
      0:0 в Турции. Везёт пока киевскому клубу. Нужно сейчас было забивать Брауну Идейе, который с линии штрафной с разворота стрелял точно по центру - Гай Хаймов в игре.
    • 1'
      Браун Идейе нарушил правила снова на Омере Вереде, но перед этим легионер киевского клуба подыграл себе рукой, пытаясь обработать снаряд на ходу.
    • 1'
      Браун Идейе нарушил правила на Омере Вереде, который носит капитанскую повязку "Маккаби".
      1'
      Ещё момент! На левом фланге получил мяч Андрей Ярмоленко, пропустил снаряд Милош Нинкович, а уже с двух метров, набегая на ближнюю стойку, пробивал Браун Идейе - неточно.
      1'
      Опасно! Ну ничего себе! С линии штрафной пробил по воротам Александр Алиев - Гай Хаймов сумел-таки кончиками перчаток перевести снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      Александр Алиев навесил от правого угла чужой штрафной - попал в соперника, мяч отлетел к Милошу Нинковичу, который сильно прострелил на ближнюю стойку - Гай Хаймов в игре.
    • 1'
      Конечно, "Динамо" надеется на "Сток Сити", который сейчас полным составом обороняется в Турции. "Бешикташ" рвётся в плей-офф Лиги Европы.
    • 1'
      Матч в Турции стартовал параллельно нашему. Там сейчас счёт 0:0, и болельщики "Динамо" надеются, что такой результат в том поединке продержится до финального свистка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛЕГ ГУСЕВ! Александр Алиев разогнал контратаку своей команды, выполнил передачу на левый край чужой штрафной площади, откуда в касание в район одиннадцатиметровой отметки прострелил Бетао - точно на ногу Гусеву, которому оставалось только расстрелять ворота. 2:0!
    • 1'
      На левом краю чужой штрафной принял мяч Денис Гармаш, пробил по воротам с правой ноги - снаряд отправился намного выше перекладины.
    • 1'
      Воодушевлённые успехом футболисты киевского клуба владеют мячом на своей половине поля, пытаясь раскачать оборону соперника. Сегодня хозяевам нужно побеждать как можно с крупным счётом.
    • 1'
      На левом фланге Евгений Хачериди сыграл в мяч, однако Дор Миха оказался на газоне, в результате чего арбитр назначил штрафной удар.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕАНДРО АЛМЕЙДА! Отличная подача от Александра Алиева пришлась точно на линию вратарской, где Леандро Алмейда выпрыгнул выше всех и переправил снаряд в ближний нижний угол ворот головой. 1:0!
    • 1'
      Олег Гусев получил по ногам у левого угла чужой штрафной площади. Во время отсутствие Андреев - Шовковского и Шевченко - именно Олег капитанит.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Денис Гармаш, оказался под прессингом соперника и упустил-таки снаряд за боковую линию поля. Аут в пользу гостей.
      1'
      Олег Гусев оказался в офсайде, а перед этим Амансио Бетао нарушил правила на Доре Михе.
    • 1'
      Артём Милевский сидит на скамейке запасных. В этом сезоне у него игра в составе "Динамо" не заладилась. Были и травмы, и просто неудачные поединки, как и у каждого в мире футболиста.
    • 1'
      На правом фланге не смог принять мяч Андрей Ярмоленко. Думаю, Андрея сейчас можно назвать лидером киевского клуба. Неплохой сезон проводит он.
      1'
      МОМЕНТ! Браун Идейе ушёл от офсайда, получил великолепную передачу от Гармаша, мог выскакивать один на один с кипером, но зачем-то сразу пробил с линии штрафной в дальний угол - Гай Хаймов на месте.
    • 1'
      Олег Гусев принял мяч в двадцати трёх метрах от чужих ворот и вторым касанием хлёстко пробил по воротам Гая Хаймова - последний без труда забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Александр Алиев получил мяч на левом фланге, выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, куда не сумел добраться Браун Идейе.
    • 1'
      Знаете, Максим Коваль, если не сможет воспользоваться отсутствием Александра Шовковского и закрепиться в стартовом составе, то тогда может уходить из "Динамо", чтобы не упустить свой шанс стать мировым кипером.
    • 1'
      Моше Лугасси пробил по воротам с двадцати двух метров с левой ноги - Максим Коваль со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки. Максим заменяет травмированного Александра Шовковского.
    • 1'
      "Маккаби" очень даже неплохо владеет мячом на стартовых минутах встречи. "Динамо" расположилось на своей половине поля, аккуратно обороняясь.
    • 1'
      Ух, как заряжают сейчас болельщики киевского клуба: "Только Киев, только победа". "Динамо" в последний раз сегодня играют на стадионе имени Валерия Лобановского. Все последующие поединки сегодняшние хозяева будут проводить на новеньком "Олимпийском".
    • 1'
      "Динамо" сегодня играет в белой форме. "Маккаби" - в тёмно-синей. Ворота Максима Коваля по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Гая Хаймова - справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Маккаби".