ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Немного символично, но сегодняшняя "звезда" "Тоттенхэма" празднует свои голы, показываю при помощи рук сердце, так и подрастающая точно также. Поздравления Харри Кейну с этим событием!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-4! ХАРРИ КЕЙН!!!
    Первый гол молодого англичанина во взрослой команде! Роуз навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Таунсенд сбросил головой на ногу Кейну, а тот с пары метров пробил в сетку.
    2'
    МОМЕНТ! Салливан метров с двадцати классно бил в верхний угол ворот "Тоттенхэма", Кудичини в кошачьем прыжке смог спасти ворота!
    2'
    ШТАНГА! Фальке мог сейчас своим вторым касанием в матче забить: получил мяч от Кранчара, прошёл чуть в центр и пробил точно в штангу, после чего снаряд пролетел вдоль линии ворот, но не в сетку, а в поле.
    2'
    Вместо Ассу-Экотто на поле вышел Яго Фальке.
    2'
    МОМЕНТ! Кранчар красиво обыграл Салливана на фланге, сместился в центр и на технику бил в дальний угол, но немного не попал в цель.
  • 2'
    Сандро из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам точно туда, где стоял Ричард Браш. Вратарь не сплоховал.
  • 2'
    Кранчар обыграл Салливана на фланге и мощно прострелил в центр, Оман не рискуя головой вынес подальше от ворот.
    2'
    Патерсон сильно забрасывал на ход Твиггу, но тот оказался в очевидном офсайде, что и зафиксировал арбитр на линии.
    2'
    Кранчар с углового забросил на дальнюю штангу, куда выскакивал Кабул, но в высоком прыжке пробить головой не смог. Отбились хозяева.
  • 2'
    Всё ближе и ближе "Рубин" к плей-офф Лиги Европы. А пока Кейн добежал до чужой штрафной, собрал на себе троих, финтом обыграл всех и пробил с линии штрафной несильно точно в руки вратарю.
  • 2'
    Деннехи классно выполнил кросс с правого фланга на Тёрнера, тот перепрыгнул Ливермо и головой пробил несильно левее ворот.
    2'
    Сандро перебросил мяч в чужой штрафной мимо Тёрнера, после чего получил от Криса по ногам - пенальти нет, показал арбитр.
  • 2'
    Сандро здорово нашёл Ассу-Экотто на правом краю штрафной, Бенуа тут же технично попытался забросить в дальний угол, но попал в голову защитнику.
      2'
      Вместо Дефо на поле выходит 18-летний форвард Харри Кейн.
    • 2'
      Пиенаар пробивал из-за пределов штрафной в сторону ворот, но вновь на пути мяча встал защитник "Шемрока".
      2'
      Вместо активного Шеппарда на поле выходит Кларан Килдафф.
      2'
      Таунсенд заработал угловой, сам же навесил от угла поля точно на ногу защитнику "Шемроку". Продолжают атаковать гости.
    • 2'
      Ещё один шанс был у Шеппарда, попытался обыграть Кабула в чужой штрафной, но Юнес успел перехватить "круглого" у соперника.
      2'
      Шеппард получил мяч в офсайде, убежал один на один с Кудичини, после чего итальянец завалил Карла. Крайне спорное вне игры.
      2'
      Таунсенд с угла поля навесил в центр на голову Ливермо, удар у которого головой прошёл выше цели.
      2'
      Мощно начали атаковать "Шпоры": Таунсенд получил мяч в десяти метрах до ворот, обыграл защитника и пробил по воротам, под снаряд бросился Мюррей и смог выбить на угловой!
    • 2'
      Твигг с партнёрами убежали в контратаку, Гарри навешивал мягко на голову Деннехи, но пробить Биллу не удалось.
    • 2'
      После розыгрыша углового Пиенаар получил мяч, вошёл в штрафную и сильно пробил в дальний угол, после небольшого рикошета гости получили право на ещё один корнер.
      2'
      ШТАНГА!!! Сандро вошёл в штрафную и навесил неудачно на Дефо, Браш кончиками пальцев дотронулся до мяча и отправил того в штангу, после чего от вратаря на угловой.
    • 2'
      Таунсенд получил мяч себе на ход в чужую штрафную, но не сумел обыграть Патерсона, сыграв крайне бесхитростно.
    • 2'
      Небольшой отрезок активности хозяев завершился, ответ гостей вышел не острым: навес Ассу-Экотто смог выбить подальше от ворот Оман.
      2'
      УХ!!! Тёрнер из-за пределов штрафной мощно выстрелил в дальний угол ворот Кудичини, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
      2'
      Ливермо в центре поля опасно сыграл в прыжке в ногу Деннехи, арбитр не долго думая показал фол в пользу хозяев поля.
      2'
      Пиенаар подтолкнул Шеппарда в центре поля в ходе контратаки "Шемрока", за что южноафриканец получил карточку жёлтого цвета.
      2'
      Красиво разыграли гости мяч на левом краю штрафной соперника, после чего был заработан лишь угловой. Навес Кранчара на дальнюю штангу точным не вышел.
      1'
      Вместо Финна на поле выходит Гарри Твигг.
    • 1'
      Стивен Пиенаар перебросил "стенку" и послал мяч в ближний угол, но не сумел попасть в створ. От ворот.
      1'
      Дефо красиво обыграл Омана на углу штрафной "Шемрока", пришлось защитнику цеплять Джермейна и валить того на газон.
      1'
      Сначала на линии штрафной "Тоттенхэма" упал Шеппард, а затем у штрафной "Шемрока" Пиенаар, но арбитр был последователен и не свистнул ни там, ни там.
    • 1'
      Ещё одна замена готовится у "Шемрока", а так как в запасе остались лишь номинальные форварды, то ясно, то ирландцы хотят забить гол престижа.
    • 1'
      Деннехи метров с двадцати пяти почти по центру ворот пробил в правый от себя угол, где сыграл Кудичини, забрав мяч со второй попытки.
    • 1'
      Салливан пошёл в атаку, получил мяч на правом углу штрафной и сильно пробил по воротам, но угодил в Кабула.
    • 1'
      Таунсенд вновь начал атаку по левому флангу, дождался подключения рядом Пиенаара, но пас на Стивена был блокирован О'Доннеллом.
    • 1'
      Кранчар решил с острого угла со штрафного пробить прямым ударом по воротам, но немного не попал в верхний угол ворот Браша.
      1'
      Таунсенд обыграл Омана на левом фланге, мог вбегать в штрафную и обострять игру, но защитник сфолил на сопернике.
    • 1'
      Дефо получил мяч на входе в штрафную от Пиенаара, попытался уйти на рывке от Шеппарда и пробить, но Карл смог "обезмячить" форварда.
    • 1'
      В это время "Рубин" сравнял счёт в матче, отличился Вальдес, что уверенно выводит "Рубин" в плей-офф Лиги Европы!
    • 1'
      Дефо получил мяч в центре штрафной от Таунсенда, после чего пробивал в сторону ворот, но защитник заблокировал выстрел.
      1'
      В перерыве матча у "Шемрока" была произведена одна замена: вместо Райса теперь играет О'Доннелл.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! 0-4 - такой финальный счёт, но в плей-офф выходит "Рубин"! Молодцы, казанцы!
      1'
      0-3! ДЕФО!!!
      А это уже разгром в первом тайме. Таунсенд легко обыграл защитника на левом фланге, после чего отдал в центр на Дефо. Форвард легко обыграл защитника и пробил с пары метров в сетку.
    • 1'
      Кранчар и Дефо сыграли в небольшую перепасовку на левом краю штрафной, после чего Джермейн сильно пробил низом в ближний угол - Браш спас.
    • 1'
      Роуз подключился в атаку, обыграл защитника и отдал на Таунсенда. который на сей раз с позиции, с которой забил второй мяч в матче, на сей раз пробил выше.
    • 1'
      Таунсенд на эмоциях пошёл в атаку, обыграл Патерсона на скорости, но не смог оставить мяч в поле, упустив за лицевую.
    • 1'
      Кажется, что всё сейчас за "Тоттенхэм": мало того, что сами впереди в два мяча, так ещё в Греции "Рубин" проигрывает, играя при этом в меньшинстве.
      1'
      0-2! ТАУНСЕНД!!!
      ШИКАРНО!!! Таунсенд от левого угла штрафной пробил на технику в дальнюю "девятку"! Очень красивый гол!
    • 1'
      А теперь ответ ирландцев: Патерсон очень издалека пробил по воротам, мяч прошёл выше перекладины.
    • 1'
      Кранчар метров с двадцати сильно пробил в угол ворот Браша, голкипер "Шемрока" не дал усомниться в своих качествах.
    • 1'
      Патерсон отдал сильно на ход Шеппарду, но Кабул спокойно на широких шагах спокойно забрал снаряд себе.
      1'
      Кабул получил в борьбе в грудь от Шеппарда. Остановил арбитр матч, Юнес отдышался и смог продолжить встречу.
      1'
      Ещё один корнер с левого фланга подал Кранчар, но на сей раз защитники "Шемрока" уверенно выбили подальше от своих ворот.
      1'
      ОГО! Дос Сантос с правого фланга забрасывал на спину Брашу, тот выпрыгнул и выудил снаряд из своей "девятки". Красивый получился бы гол.
      1'
      Первый угловой получили гости, разыграв на Сандро. Тот вошёл в штрафную и прострелил в центр, где здорово сыграли защитники.
      1'
      МОМЕНТ!!! Дос Сантос спокойно убежал в контратаку, собрал на себе двоих, ушёл от них и прострелил на одинокого Дефо, который совсем чуть-чуть не достал до передачи!
      1'
      Ещё один угловой, второй, заработали ирландцы: Деннехи навесил в центр, где отлично выпрыгивал Оман, но перелетел мяч через защитника.
      1'
      0-1! ПИЕНААР!!!
      Стивен получил мяч на правом углу штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, мяч после рикошета полетел точно в дальний угол.
      1'
      Роуз попытался навесить в штрафную, но получился удар за спину Брашу точно под перекладину, голкипер смог выудить мяч и спасти команду.
      1'
      А теперь уже Кранчар получает "горчичник" в нашей встрече, остановив руками проход Финна. Странное решение арбитра: ни грубости, ни срыв атаки.
    • 1'
      Дефо и Сандро сыграли в "стеночку" на входе в чужую штрафную, после чего Джермейн сильно пробил намного выше цели.
      1'
      Дос Сантос набрал скорость по центру, пробросил мимо Мюррея, которому оставалось лишь фолить на мексиканце. Первая карточка у нас в матче.
      1'
      Деннехи с углового навесил на дальнюю штангу на голову Финну, удар которого вышел крайне слабым точно в руки Кудичини.
    • 1'
      Роуз обыграл Салливана на фланге и навесил на дальнюю штангу, куда набежал Сандро, но пробить толково по воротам не смог.
    • 1'
      Дефо из-за пределов штрафной пробил сильно прямо по центру ворот, что не стало сюрпризом для Браша, уверенно забравшего снаряд в руки.
    • 1'
      Чуть было Шеппард не выскочил один на один с Кудичини, Левермо опередил форварда и спокойно отбросил назад своему вратарю.
      1'
      А теперь уже Финн в центре поля врезал по ногам Кранчару. Понемногу гости начали свою позиционную атаку.
      1'
      Деннехи в верховой борьбе в атаке подтолкнул Пиенаара, арбитр на линии показал главному, что были нарушены правила.
    • 1'
      Если вы не видели это первые минуты матча, то можно вам позавидовать. Крайне скучно проходит у нас игра, никто не хочет забивать.
      1'
      Дос Сантос в атаке потерял мяч, после чего не по правилам сыграл против Тёрнера. Браш сильно выбивает к чужим воротам.
    • 1'
      Что-то мне совсем не кажется, что резервисты "Тоттенхэма" хотят обязательно выиграть и пройти в плей-офф Лиги Европы. Естественно, это для одного из лидеров АПЛ лишь турнир для резерва, но те не хотят обострить игру.
    • 1'
      А в это время ПАОК открывает счёт в Греции, что на руку "Тоттенхэму". "Всего лишь" надо лондонцам победить с разницей в четыре мяча.
    • 1'
      Сандро подключил Роуза на левом фланге, тот попытался слишком просто обыграть защитника, но тот уверенно поставил спину Дэнни и мячом овладел.
    • 1'
      После подачи со штрафного мяч отрикошетил на ногу Тёрнеру, тот сильно пробил метров с пятнадцати в дальний угол, но в створ не попал.
      1'
      Ливермо на левом фланге обороны не по правилам сыграл против Шеппарда, неплохой стандарт заработали хозяева поля.
    • 1'
      Ассу-Экотто сильно из аута выбросил мяч в штрафную, Сандро подхватил снаряд, но переиграть защитника не смог.
    • 1'
      Кабул сильно выбил в сторону Дефо, пас у Юнеса не удался, снаряд никого не коснувшись прилетел в руки Брашу.
    • 1'
      Понемногу игра начинает раскручиваться, игроки перешли от разведки к более атакующим действиям, тем не менее, выглядит всё скучно.
    • 1'
      Сандро пошёл в наступление, пробросил мимо Райса, ускорился в штрафную, но Оман успел сыграть на опережении, выбив сильно за боковую.
      1'
      Вот и момент. Джованни на дриблинге прошёл защитника на фланге, вошёл в штрафную и прострелил в центр, где Дефо бил сходу, но угодил в ногу защитнику.
    • 1'
      Финн получил мяч недалеко от чужой штрафной, но немного замешкался, дождался Сандро, выбивший мяч у Ронана из-под ног.
    • 1'
      Роуз красиво у себя на фланег в обороне в подкате выбил мяч из-под ног Салливана, после чего смог поставить корпус Финну, после чего отдал на Кабула, Юнес сильно выбил в поле.
    • 1'
      "Тоттенхэм" не потерял шансы на выход из группы, но пока что на поле игры как таковой нет, мяч гостит всё чаще в центре поля.
      1'
      Восьмитысячник в Дублине забит под завязку, что неудивительно, мощно поддерживает свою команду, которая даже забила, но после свистка. Офсайд.
    • 1'
      Хозяева поля в традиционных ирландских цветах бело-зелёных, а лондонцы - в сиреневой. Пожелаем всем нам красивой и результативной игры!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Шемрока".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. "Тоттенхэм", играя почти стоя, забил "Шемроку" три мяча в первом тайме. Отдыхаем.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между ирландским "Шемрок Роверс" и английским "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Шемрок Роверс 0:4 Тоттенхэм онлайн