Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Вот и закончился этот увлекательный поединок! Трансляцию для Вас провёл Никита Громов, спасибо за внимание!
    Любите футбол и до новых встреч на Liveresult.ru
    2'
    Это было бы уже слишком! Боян прошел во вратарскую с правого края, выманил на себя голкипера и отдал под удар Освальдо. Тот мощно пробил по пустым воротам, но Каннаваро в героическом прыжке мяч отбил.
  • 2'
    "Рома" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, доводя матч до завершения. Очень устали команды.
  • 2'
    Кавани с правого фланга простреливает в центр на Инлера, но до того мяч не дошел. Корнер для неаполитанцев.
    2'
    5 минут компенсирует арбитр.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Невероятно везёт "волкам" в сегодняшнем матче!
    Симплисио решился на удар из-за пределов штрафной. Пробил он так себе, но Каннаваро подправил мяч в собственные ворота. Обидно, но "Наполи" сегодня катастрофически не везёт!
  • 2'
    Ну как же так? Забивает "Наполи"! Обидно, но арбитр прав. Кавани находился в положении "вне игры" в момент скидки Суньиги!
  • 2'
    Тотти под оглушительный свист трибун покидает поле, вместо него выходит Вивиани.
  • 2'
    Где-то секунд 40 арбитр пытался объяснить Аронике откуда именно выполнять штрафной неподалёку от центрального круга. Трибуны в это время готовы были вступить в игру в буквальном смысле!
  • 2'
    Инлер сейчас решился всё-таки подать в штрафную на дальнюю штангу. Туда набегало двое его партнёров, но ни один из них пробить по воротам не смог.
  • 2'
    Мог сейчас Кавани сравнивать счет! Неплохой момент был, врывался он в штрафную, готов был пробить, но в последний момент арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ХАМШИК!
    Суньига сейчас получил мяч в штрафной, развернулся и очень тонко отдал на набегавшего Хамшика. Словак принял мяч и с такой злостью пробил в ближний угол, что даже если бы и Стекеленбург дотронулся до мяча, ему точно бы руку оторвало! Большой силы был удар!
  • 2'
    Суньига сейчас зря начал водиться с двумя римлянами перед чужой штрафной. Сразу нужно было отдавать на Кавани.
  • 2'
    Такое впечатление, что хозяева уже полностью смирились со своим поражением. Нет ни этих разительных и колких контратак, без особого энтузиазма они действуют и в защите.
  • 2'
    Вот сейчас неплохая могла выйти контратака неаполитанцев, но снова Жуан блестяще перехватил пас Маскары на Кавани. Этот темнокожий защитник «Ромы» один из лучших в сегодняшнем поединке!
      2'
      Освальдо уже где-то минуту лежит в чужой штрафной, корчась от боли. На ровном месте он упал и пока не может самостоятельно подняться.
    • 2'
      Рози очень неплохо играет на своём правом фланге. и в защите провалов не было, и сейчас вот классно обыграл соперника и прострелил. Жаль правда, никто на его прострел не откликнулся.
      2'
      Таддеи мог сейчас забивать третий гол! С правого края штрафной площади пробивал он в дальний угол, но не попал! Всё сейчас мог решить, оставалось только в ворота попасть.
      2'
      Вместо Кампаньяро выходит Доссена.
    • 2'
      Наконец-то мы увидели действия Кавани. Он-то, оказывается, еще на поле! Два подряд удара нанёс: один головой после подачи Суньиги, второй ногой с угла штрафной площади.
      2'
      Боян выходит вместе Ламелы.
    • 2'
      Воот это да! Жуан на скорости чисто сыграл против Суньиги, но арбитр всё-таки зафиксировал нарушение правил. Прямой ногой играл защитник.
    • 2'
      Пандев ворвался в штрафную с правого фланга, остановил мяч прямо на лицевой линии и хотел прокинуть мяч мимо голкипера и забить с очень острого угла, но у него не вышло.
    • 2'
      Но, не смотря на такое развитие событий в матче, я бы не рискнул прогнозировать исход встречи. Футболисты "Наполи" провели хороший матч. так что, возможно, еще не этот матч не проигран.
    • 2'
      Приятно видеть, что Маццари не опускает руки, а всё еще надеется вытащить этот мяч и заработать хотя бы одно очко!
      2'
      Максара выходит на поле вместо Гаргано.
    • 2'
      Ну вот же! Немного не хватает хозяевами до забитого мяча" Хамшик классно прошел в штрафную с правого края, подправил мяч и сильно пробил, но Стекеленбург был снова на высоте.
    • 2'
      Ярчайшее проявление футбольной несправедливости. Множество опасных, красивых, продуманных атак провели футболисты "Наполи" и в первой и во второй половине встречи. Играли они лучше своих соперников, но почему-то проигрывают, да еще и 0:2.
    • 2'
      А "Рома" на крыльях мчится забивать третий гол! Уверенно играет Тотти, неплохо работает с мячом Ламела.
    • 2'
      Пандев получил мяч от Хамшика на левом крае штрафной площади, мощно простреливал в центр, но там Жуан снова мяч в подкате выбивает.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!
      Тотти сейчас классно подал с правого фланга в вратарскую площадку, там Освальдо спокойно опередил защитника и вогнал мяч в ворота!
    • 1'
      Мощно пробивает Хамшик низом из-за пределов штрафной - мяч уверенно фиксирует Стекеленбург.
    • 1'
      Суньига сейчас подавал на дальнюю штангу с левой бровки. А там знакомая парочка - Маджио и Таддеи. Сейчас победителем оказался игрок "Ромы".
    • 1'
      А Маджио продолжает искать счастья подачами с фланга. Теперь, правда, Таддеи к ним адаптировался и спокойно может нейтрализировать эти забросы.
      1'
      Горан Пандев выходит на поел вместо Лавесси, который покидает поле прихрамывая и держась за бедро.
      1'
      Легендарный капитан "Ромы" - Тотти - получает горчичник за грубый фол против Суньиги.
      1'
      Гаргано сейчас отдал блестящий пас в штрафную, на него тут же откликнулся Лавесси, который моментально долетел до мяча, но толком попасть по нему не смог.
      1'
      А вот и решительные действия от Маццари. Отправил он разминаться Пандева. А вдруг он заменит кого-то из опорников? Ой не завидую я тогда защите "Ромы"!
    • 1'
      Классно играют в защите неаполитанцы. Мало того, что все единоборства выигрывают, так еще и ни одной свободной зоны не оставляют. Дело за малым - забить гол.
    • 1'
      Тотти решали протолкнуться между двумя футболистами "Наполи" и, после того, как понял что делал она это зря, решил упасть. Арбитр на эту удочку не попался.
      1'
      А вот и Суньига, снова нагнетает обстановку у ворот "Ромы"! Порвался с левого края, но его сбил Рози. Горчичник защитнику гостей.
    • 1'
      Мяч влетает в ворота "Ромы"! Кавани забил, правда из положения "вне игры". До удара просвистел арбитр якобы потому, что там кто-то кого-то за футболку потянул. Вздор и только. Футбол - это ведь спорт, где должна борьба!
    • 1'
      Снова Маджио на скорости прошел Таддеи, делал прострел в центр, но на этот раз угловой.
    • 1'
      Как уже не раз говорилось в первом тайме, счет не отвечает на вопрос: "кто сильнее?". "Рома" снова обороняется, "Наполи" уверенно атакует.
      1'
      Матч возобновлён!
      Матч окончен!
    • 1'
      Освальдо сейчас грамотно подставился под мяч и ему удалось заработать штрафной. Большей частью нарисованный, но всё-таки опасный штрафной. Возле мяча Тотти.
      1'
      Минутку добавляет арбитр.
      1'
      Что-то случилось с Гаргано. Грубовато против него сыграл Рози. Скорее всего, Вальтер сможет продолжить играть, просто болевой шок. Врачи сейчас замораживают ему ногу.
    • 1'
      Суньига! Снова классный момент у него! Подал Лавесси штрафной с правого края, Камило там мяч остановил и мощно пробил по воротам метров с одиннадцати, но выше.
    • 1'
      Разозлился Суньига! Сейчас выцарапал мяч, обыграл соперника, сместился вправо и классно пробил в дальний угол - мимо.
      1'
      Да что ж такое! Кто будет смотреть за Ламело? Он сейчас спокойно получил мяч от Греко в штрафной соперника, мощно пробил с левой в дальний угол и мяч, зацепив штангу, вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Абсолютно невыразительно играют римляне. Нет ни тактики, ни каких-либо индивидуальных действий. На уровне Тотти, но и у него скорости и возможности уже не те. Счет на табло абсолютно не отражает ситуацию на поле.
      1'
      Освальдо-о-о! Мог хоронить соперника уже! Тотти отдал блестящий пас из глубины на Пабло, тот вышел сам на сам, но в ворота попасть не смог! Вот так атакую хозяева, а тут бац, и одна атака могла уже и свести все усилия на "нет".
    • 1'
      Лавесси сейчас классно отдал на Кавани в центр штрафной, но Эдисон остановил "круглого" просто ужасно! Можно было бы и сейчас забивать! Сколько моментов теряют неаполитанцы.
    • 1'
      Таддеи спокойно обыгрался в стенку с партнёром, вошел в штрафную и отдал в центр на Освальбо. Тот опередил защитника и пнул мяч в ближний угол - мимо ворот.
    • 1'
      Рози сейчас сблизился со штрафной с правого фланга, сильно прострелил на Освальбо в центр штрафной, но форвард до мяча не дотянулся.
      1'
      Лавесси сейчас снова влетел в штрафную с левого фланга и решил не делиться с партнёром, а сам мощно пробил в ближний угол и попал в штангу! Ай да "Наполи"! Вот это атаки!
    • 1'
      А вот и проваливается оборона "Наполи". Освальбо бил сильно с близкого расстояния, но мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Что творит Хамшик! Браво! Как же легко он сейчас прошел Таддеи, вошел в штрафную и простреливал в центр, но там никого не оказалось. Где же Кавани? Он вообще не попадает в объективы телекамер.
    • 1'
      Ух! Отлично сыграл Маджио! Блестяще на скорости опередил Жуана и мощно слёту пробил в ближний угол! Стекеленбург не решился мяч забрать, а отбил кулаками на угловой.
    • 1'
      Грубо сбивает Каннаваро Тотти сейчас в центральной части поля. Эти действия объяснимы - он срывал опасную контратаку соперника.
    • 1'
      Ламело спокойно вошел в штрафную соперника, готов был наносить удар с близкого расстояния, но Ароника в блестящем подкате мяч из-под ног у аргентинца выбил.
    • 1'
      Уже половина тайма позади, а впереди всё еще футболисты "Ромы", благодаря ошибке Де Сантксиа. Хозяева пытаются изменить ситуацию, но пока не везёт.
    • 1'
      Ха-а-а-а-мшик! Снова не забивает! Классно подал с правого фланга на 17 номера "Наполи", а тот как-то несуразно мотнул головой и мяч полетел в противоположную от ворот сторону. К слову, у него был офсайд, но забивать всё равно нужно было!
    • 1'
      Суньига сейчас бил со всей злостью метров с двадцати пяти - мяч улетел на трибуны.
    • 1'
      Ай да Лавесси! Вот это скорость! Включив пятую, он ворвался в штрафную и уже с лицевой линии делал прострели в центр. Ну а там, как всегда, Стекеленбург мяч забрал
      1'
      Как же так, Хамшик? Когда забивать, если не сейчас? Блестяще прошел Суньига, не менее классно прострелил в центр а там с линии вратарской площади бил Хамшик и не забил! Держится за голову Маццари. Очень хороший момент.
    • 1'
      Очередной ужасный навес Маджио с фланга. Он классно проходит, а вот с подачами пока не клеиться - всё перехватывается голкипером гостей.
    • 1'
      Освальдо сейчас пытался накрутить соперника на левом фланге. После нескольких неудачных финтов он пробил из последних сил и тут его ожидала неудача - мяч полетел далеко на трибуны.
    • 1'
      Очень хорошо с левой ноги пробил сейчас Каннаваро метров с 17. Бил он в ближний угол и сумел заработать корнер для своей команды.
    • 1'
      Лавесси подавал штрафной, Каннаваро удалось пробить, но Хейнце помешал капитану неаполитанской команды забить.
    • 1'
      Вот они и пробежки по флангам! Маджио сейчас на скорости опередил Таддеи, уже готов был подавать в центр, но игрок "Ромы" завалил соперника на газон. Штрафной для "Напоил".
    • 1'
      Рози мог неплохо подавать в центр на Тотти, тот как раз выбрал удачную позицию для удара, но у защитника "Ромы" подача не получилась.
    • 1'
      Любая атака "Ромы" сопровождается оглушительным свистом со стороны трибун "Сан Паоло". Они с головой в игре, активно реагируют на каждый свисток арбитра.
    • 1'
      Снова опасный контр-выпад "Наполи". Лавесси мчался по центру к воротам соперника, по бокам вместе с ним на всех парах летели партнёры, но он решил сам полезть на двоих соперников и мяч потерял. Безупречно сыграл Хайнце.
    • 1'
      Отличный момент! Огромные дыры в обороне у "волков"! Маджио спокойно получил мяч на правом фланге штрафной, у него было куча времени на принятие решения, но он решил просто подать в штрафную. А там Стекеленбург действовал безупречно, зафиксировав мяч в руках.
    • 1'
      Ай да Жуан! Красиво сыграл, ничего не скажешь. Хамшик сейчас перехватил мяч в центре поля и решил сразу отдать на ход Кавани. Пас вышел очень острым, но в подкате Жуан смог всё-таки мяч перехватить. "Рома" атакует.
    • 1'
      Таддеи сейчас подключился к атаке своей команды и чуть было её не сорвал. Очень неудачный пас отдал он на другой фланг. Тотти успел вернуться и исправить ошибку партнёра.
    • 1'
      Лавесси сейчас поборолся на левой бровке штрафной с соперником, мяч отобрал и уже выбегал один на один с острого фланга, но арбитр посчитал, что игрок "Наполи" правила нарушал. Очень недовольны решением судьи этим трибуны.
    • 1'
      Такое впечатление, что команды уже устали. Скорости очень низкие и это прежде всего не похожу на неаполитанцев. Одни из самых лучших нападающих в Европе пока что скучают возле ворот Стекеленбурга.
    • 1'
      "Наполи" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля уже несколько минут. Волки этому не препятствуют, они пока просто закрывают свободные зоны в защите.
    • 1'
      Неплохо атакуют футболисты в голубых футболках. Нужно отдать должное трибунам: несмотря на такое развитие событий они всё так же уверенно поддерживают своих любимцев.
    • 1'
      Неаполитанский клуб немного активизировался в атаку. Лавесси неуверенно отдавал с левого фланга в центр, мяч как-то слабо летел, но угловой всё-таки хозяева заработали. Сам Лавесси подал, всё так же неудачно.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Ламела прорвался в штрафную с левого фланга, сильно прострелил в центр. Там мяч попытался выбить Ароника, но у него вышел удар по собственным воротам. "Круглый" отлетел точно в руки Де Санткису, но он зафиксировать его не смог и, как следствие, мяч влетел в сетку ворот. Такой вот курьёзный мяч забивает "Рома" в начале поединка.
    • 1'
      "Наполи" сейчас чуть было не пропустило опасную контратаку соперника. Сфолил Суньига в центре поля, но желтой арбитр не дал.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч с центра поля. Судя из телевизионной картинки, футболисты "Наполи" будут защищать ворота слева, в то время как их соперники справа. Доменико Кели - главный арбитр этого поединка.
      1'
      Матч начался, удачи командам!
      Свисток на перерыв!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на матче Серии А между неаполитанским "Наполи" и римским клубом "Рома"! Матч обещает быть очень интересным, учитывая то, что "Наполи" все еще борется за место в зоне Лиги Чемпионов, ну а "Роме" нужно поскорее вылазить из середины турнирной таблицы. Вместе с Вами за событиями в матче будет следить Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Наполи 1:3 Рома онлайн