Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Матч завершён! "Челси" обыграл "Вулверхэмптон" в гостях со счётом 2:1. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    2'
    ЧЕХ!!! Голкипер спасает свою команду после удара головой в упор от игрока "Вулверхэмптона"!
    2'
    МОМЕНТ! После прострела с левого фланга игрок хозяев едва не нанёс удар с ходу по воротам из пределов штрафной площади гостей, но не удалось ему это сделать.
  • 2'
    Спокойно доигрывают встречу игроки "Челси", владея мячом. Остаётся играть полторы минуты командам.
    2'
    + 3 минуты ко второму тайму.
  • 2'
    Последняя минута матча подходит к концу. Похоже, что "Челси" всё-таки отпразднует победу сегодня.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ЛЭМПАРД!!! 1:2!!!
    Всё гениальное просто. Коул с левого фланга выполнил прострел во вратарскую площадь соперника, откуда Лэмпард в падении буквально внёс мяч в ворота! Снова "Челси" впереди!
  • 2'
    Передача вперёд от игроков хозяев последовала, но прямо на защитников "Челси" получился пас.
  • 2'
    "Челси" большими силами устремился сейчас в атаку. А вот "волки" имеют шанс рассчитывать на успешную контригру в завершении встречи. Вчера так выиграл "Сандерленд".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:1!!! УОРД!!!
    НЕВЕРОЯТНО! Джарвис выполнил мягкий заброс в штрафную площадь соперника на Флетчера, который сбросил мяч в центр на Уорда. Последовал сильнейший удар с лёту - мяч в сетке! Вот так! Ничья!
    2'
    Мата отправляется отдыхать. На поле выходит Макичран.
  • 2'
    Торрес в штрафной площади соперника получил мяч, прикрыл его корпусом, но всё же выпустил круглого за лицевую линию поля.
  • 2'
    Рамирес получил передачу на правом фланге, сместился к штрафной площади и отдавал передачу "черпачком" в район одиннадцатиметровой отметки, где мячом завладел защитник.
    2'
    Угловой удар выполнили гости. Последовала подача, но ничем интересным ситуация не запомнилась.
    2'
    ОПАСНО! Мата с линии штрафной площади пробивал по воротам соперника с левой ноги - мяч попал в спину защитнику хозяев и опустился на верхнюю сетку ворот.
    • 2'
      Мата выводил Торреса на удар на линию штрафной площади, но испанского форварда опередил защитник, который выбил мяч в аут.
    • 2'
      Держат мяч футболисты "Челси", выманивая игроков "Вулверхэмптона" ближе к средней линии. Не спешат идти в атаку гости, ведь счёт их полностью устраивает.
    • 2'
      Не так много времени остаётся играть командам в этой встрече. А в параллельном матче "Суонси" обыгрывает "Астон Виллу" на выезде с преимуществом в два мяча - 0:2.
      2'
      Эдвардса меняет Фоли.
      2'
      Торрес прорвался в штрафную площади соперника по правому краю, но нарушал при этом правила. Арбитр всё видел.
    • 2'
      Луис отдавал передачу в атаку на Мату, но тот не смог выиграть верховую борьбу. Мяч снова перехватили футболисты хозяев.
    • 2'
      Ещё не делал замен в этом матче наставник "Челси". Да и не видно, кем можно усилить игру команды.
    • 2'
      Разыгрывают мяч на половине поля соперника игроки "Вулверхэмптона", но создать что-то опасное у ворот Чеха не удаётся.
      2'
      Мата в штрафной площади соперника получил передачу от Торреса и пробил с левой ноги в ближний угол ворот - мяч прошёл в метре от стойки! Неплохо!
    • 2'
      Лэмпард получил мяч в штрафной плщади соперника, развернулся и отдал передачу в центр на Торреса, который обыграл нескольких соперников, но отпустил мяч от себя, что помешало пробить ему по воротам.
    • 2'
      Торрес классно прошёл по левому краю штрафной площади соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу на Мейрелеша, но того опередил защитник, который головой выбил мяч.
    • 2'
      Джарвис с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но слишком уж сильно полетел мяч - снаряд покинул пределы поля. Будет удар от ворот в исполнении Чуха.
      2'
      МОМЕНТ! Рамирес вышел на ударную позицию в штрафной площади соперника и пробивал с острого угла, но Хенесси отразил мяч в ближнем углу ворот! Здорово!
    • 2'
      Вот уже и второй тайм подходит к экватору. Мейрелеш выполнил прострел на на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги футболиста и попросту ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Рамирес получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил передачу внешней стороной стопы в центр на Торреса, который кое-как смог пробить по воротам соперника, но мяч прошёл выше цели.
      2'
      Джарвис сорвал атаку "Челси", сбив Рамиреса, который на скорости рвался в атаку. Арбитр решил не показывать в этом эпизоде жёлтую карточку. Уже разыграли штрафной удар гости.
      2'
      Торрес совершил мелких фол в центре поля. Арбитр всё видел и зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли мяч хозяева поля.
    • 2'
      Грамотно расположились игроки "Челси" на своей половине поля. Очень сложно будет "Вулверхэмптону" что-то создать в атаке.
      2'
      Флетчер заменил Фримпонга.
    • 2'
      Гости пытаются сбить темп встречи. Конечно, это им на руку. Лишь Торрес сейчас побежал прессинговать голкипера хозяев поля, пытаясь заставить того ошибиться.
    • 1'
      Очередной длинный вынос на половину поля "Челси" сейчас пошёл в расчёте на то, что кто-то из игроков "Вулверхэмптона" зацепится за мяч, но снаряд просто прилетел к голкиперу.
    • 1'
      А "Челси" будет сейчас стараться забить второй гол, ведь минимальное преимущество очень скользкое и можно его упустить.
    • 1'
      Передача верхом на половину поля "Челси" пошла сейчас, но там Луис головой выбил мяч прямо за боковую линию поля.
      1'
      Теперь хозяевам нужно отыгрываться. Тем временем, в положение "вне игры" попал сейчас игрок "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Сейчас Торрес оказался на острие атаки, но упал около штрафной площади соперника без нарушения правил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РАМИРЕС!
      После подачи от угла поля мяч "застрял" в штрафной площади хозяев поля, где Рамирес смог зацепиться за мяч и неотразимо пробить в дальний верхний угол ворот!
    • 1'
      Торрес на линии штрафной площади соперника на замахе уложил защитника и вошёл в штрафную площадь, но там в подкате игроки хозяев всё же сумели выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Мата пытался обыграть Фримпонга и выйти на ударную позицию, но соперник не позволил этого сделать. Мяч попал к Мейрелешу, который переправлял его в штрафную площадь, но не прошла передача.
    • 1'
      После розыгрыша штрафного Хэммилл протащил мяч к линии штрафной площади "Челси" и пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины ворот Чеха.
    • 1'
      Неплохие скорости включили команды на старте второго тайма. Сейчас Дойла толкал Рамирес практически возле левого углового флажка. Штрафной удар разыграют хозяева.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джарвис прошёл по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Эдвардс не смог пробить головой и мяч попал к Хэммиллу, который с ходу "стрелял" по воротам, но попал в защитника!
      1'
      Дойл грубо сыграл в центре поля против Луиса. Быстро разыграли мяч гости. Пошла передача на Коула на левый фланг, но игрок не сумел достать мяч. Будет удар от ворот сейчас.
    • 1'
      Разумеется, "Челси" будет пытаться выиграть этот матч, ведь команда уже четыре игры не может выиграть. Такая же проблема касается и "Вулверхэмптона", который в последний раз выигрывал 4 декабря в матче против "Сандерленда". Серия без побед "волков" составляет на один матч больше, то есть пять игр.
    • 1'
      Подача в штрафную площади хозяев поля последовала с правого фланга - мяч долетел прямо на противоположный край штрафной площади к Мате, который не смог остановить снаряд.
      1'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Форда меняет Джарвис.
    • 1'
      Дойл пробивал с левой ноги с линии штрафной площади - мяч прошёл мимо ворот. Практически вышло всё добавленное к первому тайму время. Сейчас будет свисток.
    • 1'
      Бозингва завершал затяжную атаку своей команды ударом из-за пределов штрафной площади - Хенесси перевёл мяч на угловой. После подачи от угла поля Терри выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам - мяч пролетел над перекладиной ворот хозяев.
      1'
      + 2 минуты к первому тайму.
    • 1'
      Лэмпард довольно плотно пробил по воротам соперника со средней дистанции, но мяч полетел прямо по центру, не став проблемой для Хенесси, забравшего мяч в руки.
    • 1'
      Подходит к концу первая половина игры. Скорее всего, на перерыв команды уйдут при "сухом" счёте. По крайней мере, в атаку никто не спешит идти в эти минуты.
    • 1'
      Уорд выполнил очень высокую подачу в штрафную площадь соперника, но Чех на выходе забрал мяч без особых проблем. Атака "Челси" пошла сейчас.
      1'
      Рамирес пытался пройти по правому краю штрафной площади соперника, но Анри в подкате выбил мяч на угловой. Подача углового ничем интересным не запомнилась - мяч был выбит защитниками.
    • 1'
      Мата выполнил проход по левому флангу, после чего исполнил прострел в центр штрафной площади, но там первым на мяче оказался защитник, который в касание мяч выбил.
    • 1'
      Терри подключился к атаке своей команды и в штрафной площади соперника пытался что-то создать, но Джонсон разобрался в эпизоде и выбил мяч, который от Терри вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, но на этот раз верховая борьба была за защитником "Челси", который взмыл воздух и выбил мяч головой из штрафной площади.
      1'
      Статистику владения мячом нам сейчас показывают режиссёру ТВ-трансляции. Она имеет такой вид. "Вулверхэмптон" - 38%, "Челси" - 62%. А сейчас снова свисток арбитра. Терри сыграл рукой.
      1'
      Против Ромеу в центре поля нарушены правила. Арбитр на этот раз обошёлся без карточки, хотя нельзя сказать, что это нарушение тянуло на предупреждение.
    • 1'
      Длинная передача на половину поля хозяев поля последовала на Торреса, но мяч попросту покинул пределы поля. Однако форвард поблагодарил партнёра по команде за этот пас.
      1'
      Десять минут остаётся играть командам в первом тайме. Хочу сказать, что арбитру сейчас важно не утерять нити игры, ведь такая опасность сейчас имеет место быть.
      1'
      МОМЕНТ! Снова стандартное положение несёт в себе опасность. После навесной передачу на линию вратарской площади Уорд выиграл воздух и пробил по воротам - мяч разминулся с целью!
      1'
      Всё интереснее становится у нас. В последние минуты "Вулверхэмптон" старается выровнять игру. Сейчас Ромеу нарушил правила неподалёку от штрафной площади "Челси". Жёлтая карточка.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи со штрафного удара Джонсон выиграл верховую борьбу и пробил головой в ближний угол - мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля!
      1'
      И снова какие-то разбирательства. Сейчас арбитр поговорил с Коулом, который, похоже, сознательно нарушал правила. А ещё и Дойл получает жёлтую карточку.
    • 1'
      Коул сбил на фланге соперника, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил. Повышается накал этого матча. Думаю, что самое интересное ещё впереди.
    • 1'
      Неудачно. Лэмпард решил наносить сквозной удар по воротам низом, наверное, в расчёте, что кто-то из его партнёров подставить ногу, но мяч попросту попал во Фримпонга.
      1'
      И снова жёлтая карточка. Анри нарушил правила на Торресе на углу собственной штрафной площади. Довольно опасный штрафной удар сейчас может быть для "Челси".
      1'
      Хэммилл сейчас ответил за нарушение Лэмпарда своим фолом против Коула. Арбитр и на этот раз выносит предупреждение.
      1'
      Лэмпард буквально "срубил" игрока "Вулверхэмптона" сейчас, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Торрес решился на удар с линии штрафной площади - мяч попал в игрока защищающейся команды.
    • 1'
      Торрес получил передачу в штрафной площади соперника от Рамиреса, но не смог он удержать мяч в борьбе с защитником.
    • 1'
      Вот уже на экваторе первый тайм нашего матча. Рамирес выполнил подачу с правого фланга, но слишком уж высоко полетел мяч - снаряд приземлился за пределами поля.
    • 1'
      Ищут слабые места в защитных порядках "Вулверхэмптона" гости, подолгу разыгрывая мяч. Но счёт пока что не открыт.
    • 1'
      Пытаются и хозяева что-то создать в атаке, но слишком много неточных передач допускает команда.
    • 1'
      Обостряющая передача на правый край штрафной площади "Вулвз" последовала, но там защитник умело поставил корпус и оттеснил игрока "Челси" от мяча, позволив тому покинуть пределы поля.
    • 1'
      Сейчас игра немного переместилась в центре поля, где достаточно много борьбы у нас. А вот атака гостей завершалась хорошим навесом на дальнюю штангу от Маты, но мяч до его партнёра по команде не дошёл - на его пути встал защитник.
    • Анонс
      1'
      Параллельно с нашим матчем проходит матч "Астон Вилла" - "Суонси". Там гости уже открыли счёт. Прямая текстовая трансляция этого матча также проходит на нашем портале.
    • 1'
      "Челси" продолжает спокойно держать мяч по всему периметру поля, но "Вулверхэмптон" старается прессинговать.
    • 1'
      Передача на правый фланг в атаку "Челси" пошла, но она оказалась очень неточной - мячом завладели хозяева.
      1'
      Мата выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной площади, где первым на верховом мяче был защитник. В продолжении эпизоде в падении пробивал по воротам Рамирес, но мяч попал в руки вратарю.
      1'
      РИМИРЕС! Мог сейчас футболист открывать счёт. Прошёл он сам к штрафной площади соперника и пробил - мяч попал в боковую сетку. Опасный удар вышел у Рамиреса.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Торрес снова вывел партнёра на ударную позицию в штрафной площади соперника. на этот раз этим игроком оказался Лэмпард, но футболисту помешал пробить защитник!
    • 1'
      Рамирес выполнил подачу с фланга, пытаясь обострить ситуацию в штрафной площади соперника, но голкипер вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Длинный заброс на Торреса пошёл сейчас к штрафной площади "волков", но там первым на мяче был вратарь, забравший мяч в руки.
    • 1'
      Пока что именно "Челси" играет первым номером. Команда уже могла выходить вперёд в счёте. А вот хозяева создать голевой момент пока не смогли. Смотрим дальше.
      1'
      ОПАСНО!!! Передача в линию атаки на Торреса последовала, футболист после отскока мяча от защитника отдал классную передачу в штрафную площади соперника на Мату, который оказался один на один с голкипером под углом, но всё же не сумел переиграть голкипера. Мяч от последнего поскакал к воротам, но защитник подоспел первым и выбил его.
    • 1'
      Вылазка хозяев на ворота соперника так ничем и не завершилась, ведь раздался свисток арбитра, который зафиксировал игру рукой со стороны футболиста в оранжевой футболке.
      1'
      "Вулверхэмптон" пытается активно прессинговать соперника на своей половине поля. А сейчас Коул сбил Фримпонга. Грубо сыграл игрок "Челси", но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
    • 1'
      Мата в центральной зоне на половине поля соперника получил мяч и отдавал замысловатую передачу верхом на правый край штрафной площади соперника на Рамиреса, но мяч покинул пределы поля.
      1'
      Не очень высокий темп взяли команды на старте этого матча. По крайней мере, атаковать не спешит никто. Тем временем, против Маты были нарушены правила, что чётко зафиксировал рефери.
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости метрах в двадцати пяти до ворот соперника. Мата решил пробивать прямо по воротам, но мяч прошёл выше цели. Никаких проблем для голкипера.
    • 1'
      Римирес на правом краю штрафной площади соперника принял мяч и отдал передачу в центр, где его партнёр не смог зацепиться за мяч и снаряд пошёл дальше на Мату, но футболист так и не нанёс удар по воротам, отдав передачу назад.
    • 1'
      И сразу же первый удар по воротам. Эдвардс получил возможность пробить метров с двадцати пяти - голкипер забрал мяч. Отметим, что удар не имел должной силы и не стал проблемой для Чеха. Также скажу, друзья, что "Вулверхэмптон" сегодня играет в оранжевых футболках, а "Челси" - в синих.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вулверхэмптона".
      ПЕРЕРЫВ! Счёт на табло 0:0. Продолжим через 15 минут!
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем в первые дни нового года следить за перипетиями английской Премьер-лиги. На очереди прямая текстовая трансляция матча "Вулверхэмптон" - "Челси".
      Смотреть и комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 1:2 Челси онлайн