Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Мэтью Леки вышел вместо Марко Ройса.
  • 2'
    Если бы "Бавария" могла воплотить свой характер в забитые мячи, то выиграла бы чемпионат уже очень и очень давно.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Насыщает центральную зону Люсьен Фавр, понимая, что осталось совсем чуть-чуть времени и нужно сдержать настырного соперника.
    2'
    Вместо Патрика Херрмана вышел Торбен Маркс.
  • 2'
    Кроос со штрафного навесил, гладбахцы отбились, мяч отскочил к Рафинье, который и выстрелил, но послал мяч рядом с целью.
  • 2'
    Арьен Роббен напоминает сегодня тень себя самого в лучшие времена. Голландец откровенно провалил игру, ни разу по-настоящему не обострив ситуацию.
    2'
    Швайнштайгер после фланговой подачи простреливал на Мюллера, но самоотверженный Мартин Штранцль прервал прострел.
  • 2'
    Тер Штеген вовремя вышел из рамки и подстраховал своих партнёров. К чести "Баварии" отметим, что гости не сдаются.
    2'
    Давид Алаба нарушил правила на фланге. Ничего "Бавария" сегодня не показала, как бы ни закончилась эта встреча.
  • 2'
    Марко Ройс сегодня проводит принципиальную встречу против команды, которая претендовала на него, однако, в конечном итоге, Ройс выбрал четырёхлетний контракт с "Боруссией" из Дортмунда.
    2'
    Игор Де Камарго вышел вместо Ханке, Нойер и Боатенг (на скамейке) уже нервничают. Тем временем будет корнер у ворот мюнхенцев.
    2'
    Гомес! Жарко-жарко в штрафной "Боруссии"! Мюллер навесил с фланга, Марио Гомес пробил головой, но послал мяч выше.
  • 2'
    Расскажу Вам об интересной статистике. В 18 матчах "Бавария" пропустила 4 гола, затем травмировался Швайнштайгер, и мюнхенцы пропустили 10 голов в семи матчах и ни в одном из них не оставили ворота сухими. Пока вице-капитан цементировал опорную зону команды, она не пропустила в 15 из 18 матчей и выдала сухую серию продолжительностью 1147 минут. О современном "культе личности" в "Баварии".
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:1!!! ШВАЙНШТАЙГЕР!!!
      После розыгрыша углового мяч прилетел к Бадштуберу, который не сумел переиграть тер Штегена, а Швайнштайгер смог переправить мяч в цель! Ещё ничего не закончено! Бундеслига, спасибо, что ты вернулась!
      2'
      Вместо Ван Бюйтена вышел Луис Густаво.
    • 2'
      Ван Бюйтен покинул пределы поля, судя по всему, ему понадобится замена.
    • 2'
      За игрой этой "Боруссии" хочется наблюдать бесконечно, уж простите мне мою небольшую слабость к "жеребцам". Но сегодня они - немецкая "Барселона".
    • 2'
      Это не команда, это ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! "Боруссия" просто раздавила сегодня мюнхенцев!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! ХЕРРМАН!!!
      Хуан Аранго по-гроссмейстерски начал атаку своей команды длинным пасом на Ройса, тот подумал, подумал и сделал гениальный пас на выход Херрману, просто разрезав оборону соперника! Патрик обыграл голкипера и переправил мяч туда, куда нужно!
      2'
      Хуан Аранго получил жёлтую карточку за фол на фланге против Томаса Мюллера.
      2'
      В офсайде Марко Ройс, сложно сказать, прав ли арбитр. Доверимся ему, в первом тайме этот лайнсмен зарекомендовал себя с хорошей стороны.
    • 2'
      Филипп Лам запустил мяч в штрафную, Гомес принял мяч, однако его пас на Арьена Роббена носил скорее безысходный характер.
      2'
      Рафинья вышел вместо Боатенга.
      2'
      Жером Боатенг навесил с фланга, Мартин Штранцль первый на мяче. Оборона "Боруссии" сегодня в полной гармонии с полузащитной линией.
    • 2'
      Готовится и вторая замена в составе "Баварии", Рафинья выйдет на футбольное поле. Будет позиционная замена или какие-то тактические изменения?
    • 2'
      Давид Алаба расположился на левом фланге атаки, а Тони Кроос "сел" в пару к Швайнштайгеру. Никаких плодов это пока не приносит.
    • 2'
      Брауверс выбил мяч на Аранго, Хуан сделал передачу на Марко Ройса, который не сумел обработать мяч. Аранго прекрасен сегодня.
    • 2'
      Интересно, что мюнхенцы лишь дважды (из 21 игры) победили в Гладбахе, завершив четыре последние встречи вничью. Однако безголевых ничиьих, что приятно, не было.
    • 2'
      "Бавария" едва не напоролась на третий мяч, но, на счастье мюнхенцев, Марко Ройс не сумел нормально пробить из удобной позиции.
    • 1'
      Люсьен Фавр, будучи очень думающим тренером, бережёт свои замены. На данный момент его команда играет так, как требуется.
      1'
      В офсайде Марио Гомес, очень организованно обороняются футболисты "Боруссии". К слову, матч дортмундской "Боруссии" мы Вам также покажем.
      1'
      Алаба вышел вместо Тимощука.
    • 1'
      Марк-Андре тер Штеген вышел за пределы штрафной и выбил мяч, едва не соорудив тем самым голевой пас на Ройса.
    • 1'
      Ройс не сумел прокинуть мяч мимо двух соперников и вырваться на ударную позицию. Повеселела у нас игра, ничего не скажешь.
    • 1'
      "Бавария" атакует большими силами, однако все эти наступления не имеют законченного вида.
      1'
      Повреждение получил футболист "Боруссии", это Мартин Штранцль, с которым мы прекрасно знакомы.
    • 1'
      "Боруссия", средний возраст которой сравним с аналогичным показателем среднего ВУЗа России, спрятала свой юношеский азарт и играет очень уверенно, я бы даже сказал, властно.
    • 1'
      Я не вижу перестроений в игре гостей, я не вижу, за счёт чего они собираются обыгрывать соперника и оказывать психологическое давление на Дортмунд и "Шальке".
      1'
      Едва гладбахцы не поймали соперника на контратаке! Нойштедтер не сумел верно распорядиться мячом, сделав неточный пас.
      1'
      Кроос подключил к атаке Лама, Филипп навесил на Гомеса, но Марио нарушил правила честной борьбы.
    • 1'
      Не изменился рисунок игры во второй половине встречи. Абсолютно. "Бавария" контролирует мяч, но ничего из этого не извлекает.
      1'
      Марио Гомес прострелил и заработал корнер для своей команды, который ничем опасным не завершился.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Торстен Кинхофер фиксирует счёт 3:1!
      1'
      ХАНКЕ!!! Что же они делают?! Ханке плотно приложился по мячу, однако мяч пролетел рядом со створом! "Боруссия" великолепна, и отмахнуться от этого факта невозможно!
    • 1'
      Жером Боатенг нанёс дальний удар по воротам соперника, но Марк-Андре тер Штеген зафиксировал мяч с первой попытки.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! ХЕРРМАН!!!
      Роббен потерял мяч на чужой половине, Аранго перевёл мяч на Ханке, который снабдил мячом Херрмана, и Патрик поразил дальний угол ворот Нойера! Фирменный знак - контратаки!
    • 1'
      Компактность и отсутствие разрывов в линиях - вот элементы успеха гладбахцев.
      1'
      ТЕР ШТЕГЕН!!! Тони Кроос решился на удар из центральной зоны, но Марк-Андре постепенно приближается к тому, чтобы стать лучшим игроком матча!
    • 1'
      Херрман запустил мяч с левого фланга в штрафную, однако ни Ханке, ни Аранго не сумели обработать мяч, который оказался у Нойера.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Защитники "Боруссии" редко вступают в дело. В основном отбирают мячи полузащитники, которые очень глубоко опускаются.
    • 1'
      "Боруссия" не вступает в отбор на чужой половине поля, поджидает ошибку в исполнении соперника.
    • 1'
      С креативом возникают у мюнхенцев некоторые проблемы, "Бавария" никак не может потревожить голкипера соперника.
    • 1'
      Упали скорости в нашем матче по сравнению с теми, которые царили на футбольном поле в первые минут пятнадцать нашей встречи.
    • 1'
      Владение мячом само по себе в современном футболе не даёт ровным счётом ничего. "Бавария" катает мяч вокруг да около.
    • 1'
      Анатолий Тимощук очутился на газоне после того, как Штранцль выбил мяч и угодил в лицо Тимощуку. Анатолий симулировать точно не будет.
    • 1'
      "Баварии" не хватает изобретательности и решительности. Фаза перехода из обороны в атаку даётся гостям, а вот с дальнейшими действиями возникают проблемы.
      1'
      Опасно! Сольный фланговый проход Филиппа Лама увенчался ударом Тимощука с приличной дистанции, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Пока что скажу, что и хозяева играют далеко не идеально. Их фирменные контратаки пока не проходят, поскольку мюнхенцы играет в обороне предельно собрано.
      1'
      Грубо Бадштубер сыграл против Нордтвейта в центре поля, однако арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
    • 1'
      Пока немного выпадает из игры Майк Ханке, скажете Вы. И будете неправы, поскольку Майк отменно обрабатывает в обороне, вступая в отборы.
    • 1'
      Бастиан Швайнштайгер протянул мяч по флангу, сделал передачу на Гомеса, тот пробил, но угодил в оппонента.
    • 1'
      Середина первого тайма, "Бавария" атакует, однако продраться к воротам пока не удаётся мюнхенцам. "Боруссия" защищается, причём делает это чисто.
      1'
      Добрый вечер! Очередной офсайд, Тони Кроос на сей раз очутился в положении "вне игры". "Боруссия" очень обучена в тактическом смысле.
    • 1'
      "Бавария" продолжает вести игру первым номером, однако я бы не сказал, что мюнхенцы моментально ринулись отыгрывать пропущенный гол.
    • 1'
      Йохаим Лёв наблюдает за происходящим. Без блокнота. А зря. Тем временем тер Штеген играет внимательно, словно просясь на чемпионат Европы.
    • 1'
      Подбор выиграли хозяева, Хуан Аранго пробил по воротам, мяч пролетел выше цели. И теперь режиссёры показывают нам повтор эпизода с голом.
      1'
      Ещё один офсайд, на сей раз у Гомеса. О чём это говорит? Верно, о том, что "Боруссия" прекрасно обороняется и в Германии отличные судьи.
      1'
      Блистательный сейв удался тер Штегену, который парировал удар головой в исполнении Марио Гомеса! Будет корнер у ворот "Боруссии".
    • 1'
      Вот такое начало встречи! Вы ожидали? Нет. И я нет. А знаете почему? Потому что после зимней паузы вернулся лучший футбольный чемпионат мира!
      1'
      Офсайд у Томаса Мюллера. "Бавария" должна разозлиться, а "Боруссия" - умело выстроить свою стратегию, исходя из быстрого гола.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! МАРКО РОЙС!!!
      ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! Бадштубер сыграл на Нойера, который снова ошибся в матче против "Боруссии", выбив мяч в центр. Мяч подхватил Ройс, ему понадобилась секунда для принятия решения, Марко переправил мяч в угол пустых ворот!!!
      1'
      Мюллер сделал передачу на Гомеса, Марио неудачно обработал мяч, чем умело сумел воспользоваться Тони Янчке. Фол со стороны форварда.
    • 1'
      Гладбах перешёл в атаку, пусть и небольшими силами, быстро потеряли мяч хозяева, однако моментально выйти из обороны сопернику не позволили, вступив в агрессивный прессинг.
    • 1'
      Дошёл мяч до Марка-Андре тер Штегена, который без труда забрал мяч в руки. Всего девятнадцать лет молодому, но неимоверно перспективному голкиперу "Боруссии".
    • 1'
      "Бавария" больше владеет мячом, Жером Боатенг выдал длинную диагональ на левый фланг, где не оказалось никого из его партнёров.
    • 1'
      В среднем темпе началась встреча, пока без острых моментов обходится. Безусловно, осторожничают обе команды, ответственность велика.
    • 1'
      Хольгер Бадштубер подстраховал своих партнёров, выбив мяч за пределы поля. Гладбахцы исполнят стандартное положение - аут.
    • 1'
      Майк Ханке развернул атаку через левый фланг, где открылся Марко Ройс, но Анатолий Тимощук забрал мяч у юной звезды немецкого футбола.
    • 1'
      Великолепно с точки зрения геометрии выстраивают свою оборону хозяева поля, сводя к нулю все атакующие потуги соперника в стартовые минуты.
    • 1'
      Длинную передачу в направлении Жерома Боатенга перехватил Тони Янчке, с лёгкостью скинувший мяч молодому голкиперу команды.
    • 1'
      Не ищите никакой подтекст в моих словах, но сегодня у нас красные играют против белых. Гладбахцы в белой форме играют, гости одеты в амуницию красного цвета.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Торстен Кинхофер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Торстен Кинхофер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Люсьена Фавра и Юппа Хайнкеса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями немецкого первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Боруссия" - "Бавария".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.

Где смотреть матч Боруссия М 3:1 Бавария онлайн