Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за английский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    ОПАСНО!!! После подачи углового с правого фланга Феллайни пробивал теперь уже головой - защитник выбил мяч с самой ленточки. Два добивания ещё были, но сперва в Робинсона мяч попал. а затем ещё один защитник принял на себя выстрел.
    2'
    Дренте с правого фланга подал в штрафную, где Феллайни плечом срезал мяч в нижний угол ворот - Робинсон в отчаянном прыжке спас свою команду!
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    ОПАСНО!!! Лоуи с правого фланга прострелил в полукружие штрафной площади на Формику, который пробивал из-под защитника в правую "девятку" - мяч прошёл в считанных миллиметрах от цели!
  • 2'
    Феллайни пробивал головой после подали Кэхилла с правого фланга - получилось несильно и неточно. Робинсон спокойно проводил мяч за лицевую линию.
    2'
    Замена в составе "Эвертона".
    Вышел: Денис Страккуалурси
    Ушёл: Даррон Гибсон
  • 2'
    А пробивать вызвался Гибсон, который не сумел переиграть массированную "стенку" из футболистов "Блэкберна".
    2'
    Штрафной удар заработал Лэндон Донован, метрах в 24-х от чужих ворот, практически по центру. Отличный шанс для Бэйнса, или для того же американца.
  • 2'
    Немного сил осталось у обеих команд на концовку встречи. Думаю, что победить кто-то сможет только благодаря ещё одной грубой ошибки кого-нибудь из оппонентов.
    2'
    Ройстон Дренте пошёл в грубый подкат, за который справедливо получил жёлтую карточку.
    2'
    Штрафной удар, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот, заработали хозяева поля. Бэйнс остро подал на набегающих футболистов и Веллиос пробил головой - точно в ПЕРЕКЛАДИНУ!!
    2'
    Вышел: Апостолос Веллиос
    Ушёл: Виктор Аничебе
    2'
    Дренте в центре поля убегал от Формики, но был сбит нечистым подкатом. Жёлтую карточку в этом моменте судья не показал.
    2'
    Тим Кэхилл, который хочет исправить свою ошибку, приведшую к пропущенному голу, сейчас забрался в офсайд.
    • 2'
      Много сумбура развелось на поле в эти минуты. "Ириски" стараются перехватить инициативу в игре, но сделать это оказывается крайне сложно.
      2'
      Хойлетт заработал жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
      2'
      Замена в составе "Блэкберна".
      Вышел: Энтони Модесте
      Ушёл: Дэвид Гудвилли
    • 2'
      Дэвид Мойес призадумался. "Блэкберн" сейчас смотрится получше, да и счёт уже равный. Нужно что-то менять ему в игре. Не выпустить ли Динияра?
      2'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Защитники "ирисок" сперва отбились, а затем ещё одна подача прилетела точно на Ховарда.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Дэвид Гудвилли!!!
      Из глубины поля подали стандарт гости, Ховард не добрался до мяча, но на линии его подобрал Кэхилл, который мог выбить мяч в сторону, но он мощно пробил в набегающего на него Гудвилли, от ноги которого мяч влетел в ворота.
      2'
      Даррон Гибсон в центральной зоне поймал на бедро соперника, жёстко опрокинув его на газон. Жёлтая карточка показана.
    • 2'
      Долго держали мяч у себя под контролем сейчас ливерпульцы, практически не пытаясь обострять игру. Один Дренте на дриблинге пытается вырваться на ударную позицию.
      2'
      Дренте перехватил мяч на правом фланге, протащил его к лицевой линии, откуда остро простреливал вдоль ворот. Мяч "прошил" вратарскую площадь, но Кэхилл замкнуть эту передачу не сумел.
    • 2'
      Педерсен вешал мяч в направлении левого края штрафной площади соперника, но там сразу два партнёра по команде не добрались до снаряда.
      2'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали теперь "ириски". Лейтон Бэйнс взялся за выполнение этого стандарта, но отправил мяч далеко за пределы поля.
      2'
      После подачи "корнера" Петрович пробивал головой в борьбе с двумя оппонентами - выше ворот пролетел игровой снаряд.
      2'
      Штрафной удар заработали гости, рядом с левым углом штрафной площади соперника. Педерсен подавал, но мяч от "стенки" ушёл на угловой.
    • 2'
      Мортен Педерсен решился на дальний удар с ходу, но он выдался крайне неточным - мяч улетел на верхние ярусы "Гудисон Парка".
      2'
      Радосав Петрович достаточно опасно пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч прошёл чуть-чуть мимо левого нижнего угла ворот.
    • 2'
      Сложно сказать, почему наставник гостей снял с игры своего лучшего игрока в этом поединке. Быть может, Дэвид просто слишком устал, так как играл на максимуме с самых первых минут встречи.
      1'
      Вышел: Мауро Формика
      Ушёл: Дэвид Данн
    • 1'
      Во втором тайме игровой ритм значительно спал, что во многом является заслугой хозяев поля, который незачем активничать в атаке.
    • 1'
      Долго врачи советовались с пострадавшим футболистом, но пока что он таки вернётся на поле.
      1'
      Ольссон получил повреждение в жёстком стыке с Ройстоном Дренте.
      1'
      Вышел: Ройстон Дренте
      Ушёл: Луи Саа
    • 1'
      Кэхилл получил передачу с правого фланга, после чего мощно пробивал с разворота - мяч улетел на пару метров выше ворот.
    • 1'
      Больше левым флангом сейчас начали атаковать гости. В первом тайме они чаще старались обострять игру через центральную ось.
    • 1'
      Идёт позиционная борьба в центре поля сейчас. "Ириски" стараются больше дорожить мячом, заставляя соперников больше бегать и тратить силы.
    • 1'
      Дэвид Данн продолжает активничать в атаках "Блэкберна", создавая больше всего проблем для игроков команды хозяев.
    • Дождь
      1'
      Достаточно сильный ветер поднялся в Ливерпуле, да и дождик начал моросить. Хочется надеяться, что погода не слишком испортится в ближайшие 40-45 минут.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали "бродяги". Датчанин Педерсен подавал на ближнюю штангу, но там разобрались защитники.
    • 1'
      После скидки в штрафную площадь гостей Пол Робинсон, который вовремя рванул из ворот, успел опередить набегающего Кэхилла.
    • 1'
      Новых игроков на поле я не вижу, так что, можно смело предположить, что никаких замен в перерыве не состоялось.
      1'
      Матч окончен! "Эвертон" и "Блэкберн" расписали боевую ничью на "Гудисон Парке" - 1:1.
      1'
      На ровном месте едва не получили неприятности "ириски". Гибсон промахнулся по мячу в своей штрафной площади и снаряд достался Гудвилли, который отдавал тут же передачу на Хойлетта, но последний среагировал с запозданием и пробить уже не успел.
      1'
      Данн с Кэхиллом немного повздорили в центре поля, но арбитр мигом их заставил помириться, что парни и сделали.
      1'
      Бэйнс подключился в атаку по левому флангу и по достаточно замысловатой траектории выполнял кросс и головой пробивал Кэхилл - Робинсон в падении забрал мяч намертво.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Луи Саа фактически не заметен был в первом тайме. Вот сейчас он попытался добраться до мяча на центральной линии поля, но его не по правилам оттолкнули.
    • 1'
      Лейтон Бэйнс взялся за пробитие этого стандарта, но слишком перекрутил он мяч, который пролетел в полутора метрах от створа ворот.
      1'
      Тут же быстрая контратака пошла у хозяев и Петрович только с нарушением правил сумел остановить Донована, метрах в 25-ти от своих ворот, правее центра. Здесь уже жёлтой карточки было не избежать.
      1'
      Штрафной удар в районе центрального круга заработали гости. Пол Робинсон решился пробить в чужую штрафную площадь - Ховард забрал мяч.
      1'
      Серия стыков в центре поля. Болельщики сейчас освистали действия арбитра, который не отреагировал на падение Виктора Аничебе, который практически сальто сделал после подката от Данна.
    • 1'
      Сбивают темп под конец первого тайма "сине-белая" команда. Хозяева явно не против просто удержать минимальный перевес в счёте к перерыву.
    • 1'
      Во втором тайме, конечно же, хотелось увидеть появление на поле Динияра Билялетдинова. Дэвид Мойес, что правда, пока не помышляет о каких-то кадровых перестановках, постоянно что-то подсказывая подопечным от кромки поля.
      1'
      ШТАНГА!!! Ну не везёт "Блэкберну" в целом, и Дэвиду Данну в частности. Феллайни обрезался на своей половине поля, мяч был доставлен на левый край штрафной площади на Гудвилли, который пасовал в центр на набегающего Данна. Последнийй бил в противоход Ховарду, без единых шансов для вратаря, но хозяев спасла штанга, после чего мяч был вынесен защитниками подальше.
      1'
      Кэхилл на правом фланге атаки сейчас вёл борьбу с Ольссоном, но выиграть её сумел только с нарушением правил, о чём подсказал главному арбитру лайнсмен.
    • 1'
      Феллайни обыгрывался с партнёром, но снова действовал немного не умело. Мяч попал ему в пятку и отлетел далеко в сторону, где игровой снаряд первым подобрал один из соперников.
      1'
      Тим Кэхилл выдал прекрасный скрытый пас на Донована, который на скорости ворвался в штрафную площадь по правому краю, но удар свой смазал, направив мяч на трибуны.
    • 1'
      "Блэкберн" находится в очень опасной зоне в турнирной таблице, поэтому в каждом матче им нужно делать всё возможное для набора очков, дабы не вылететь в Чемпионшип на будущий сезон.
      1'
      Кэхилл здорово отыграл сейчас на подборе, укрыв мяч корпусом, после чего получил по ногам от Петровича. Радосав явно напрашивается на жёлтую карточку.
    • 1'
      Успокоились довольно быстро "ириски", не став заводиться и атаковать большими силами. Сейчас они грамотно расположились на своей половине поля всей командой, не подпуская и близко соперников к своим владениям.
      1'
      Как показал повтор, в моменте с забитым голом Феллаини не специально сбрасывал мяч на Кэхилла. Сперва он очень коряво принял мяч, который от газона отскочил в ноги Робинсона, затем вернулся к Маруану и от его, по-моему, руки (!) отскочил к Кэхиллу. Так что после матча могут быть вопросы к судьям.
    • 1'
      Донован перехватил мяч в центральной зоне и пытался развить быструю контратаку своей команды, но передача на Кэхилла последовала немного в противоход, из-за чего тому потребовалось тормозить и ждать поддержки из глубины.
    • 1'
      Значительно улучшилось настроение на трибунах "Гудисон Парка". Счастливые фаны "ирисок" погнали на радостях свою команду вперёд, дабы развить успех и удвоить счёт на табло.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Тим Кэхилл!!!
      Всё началось с ошибки Джейсона Лоуи, который слишком просто уступил мяч у лицевой линии Аничебе. Нигериец отдал на левый фланг Бэйнсу, Лейтон сыграл немного в центр на Донована, который мягко забросил мяч к вратарской площади на Феллаини. Маруан успел принять мяч, оценить обстановку и скатил снаряд под удар Кэхиллу, а последний уже не имел права промахнуться в этой ситуации.
      1'
      Фил Нэвилл заработал для своей команды угловой на правом фланге. Донован подавал в гущу игроков, где Феллаини поборолся за мяч и сбросил его на того же Нэвилла, который мощно пробивал в дальний угол - защитники отбились на очередной угловой.
    • 1'
      Приуныли немного болельщики на трибунах. Пока их любимцы не особо радуют их своей игрой, уступая в скоростях сегодняшним гостям.
      1'
      Луи Саа попытался зацепиться за мяч в центре поля, но его врезал локтем Петрович. Арбитр был рядом, но почему-то даже не отреагировал на эпизод, хотя французу досталось прямо в кадык.
    • 1'
      Фил Нэвилл запускал по правому флангу Донована, который пытался красивым финтом обмануть Ольссона, но затея не прошла - мяч перехвачен.
      1'
      Угловой удар с левого фланга теперь подали ливерпульцы, но подключившийся к атаке Даффи пробил головой значительно выше ворот, после подачи в район линии вратарской площади.
    • 1'
      Взволнованный Дэвид Мойес жестикулирует с кромки поля, пытаясь как-то перестроить игру своей команды, чтобы оттеснить "бродяг" со своей половины поля.
    • 1'
      После подачи стандартного положения с правого края, защитники "Эвертона", хоть и неуверенно, но таки сбросили мяч на своего вратаря.
    • 1'
      Значительно лучше пока выглядят гости, которые явно не против были провести быстрый гол в ворота своих соперников, но пока удача им в этом желании не сопутствует.
      1'
      Ольссон подключился к атаки и заработал угловой для "Блэкберна". У Педерсена на этот раз подача не получилась и мяч был выбит аж на чужую половину поля защитником, который стоял на ближнем углу вратарской площади.
    • 1'
      Лейтон Бэйнс на левом фланге атаки обыгрался с Аничебе и остро простреливал низом в штрафную площадь вдоль ворот - мяч немного не дошёл до Саа.
      1'
      Ещё один угловой подали "бродяги". После подачи Педерсена мяч был отбит защитниками из штрафной площади, но затем последовал заброс из глубины на Данна, который распечатал ворота Ховарда, но сделал это из офсайда.
    • 1'
      Активный Дэвид Данн протащил мяч из центрального круга и левой ногой пробивал, метров с 24-х по воротам - Ховард правильно занял позицию в воротах и мяч поймал.
    • 1'
      Только сейчас хозяева ответили своей атакой, но дальний выстрел не нёс никакой угрозы для Робинсона.
      1'
      С левого фланга теперь "корнер" подал Педерсен и на этот раз паника возникла в штрафной площадке (Филу Нэвиллу даже довелось отбивать мяч с самой линии ворот), но ситуацию защитникам "ирисок" всё же удалось разрядить.
      1'
      Право на угловой удар с правого фланга получили "бродяги". Мортен Ганст Педерсен от углового флажка крутил мяч прямо под перекладину ворот - Ховард выручил.
      1'
      Дэвид Данн теперь получил передачу с правого края, вошёл на скорости в штрафную и пробивал - мяч угодил в защитника, который самоотверженно пошёл в подкат, спасая свои ворота.
      1'
      ОПАСНО! Затяжную позиционную атаку сейчас провели гости, в ходе которой Хойлетт продемонстрировал отличный дриблинг, ворвался в штрафную площадь и выдал передачу на Гудвилли, который пробивал в противоход вратарю, но Ховард таки отбил мяч ногой.
    • 1'
      Маловато пространства в атаках имеется у команд, так как и хозяева и гости пока больше внимания уделяют грамотной обороне.
    • 1'
      Две подачи с разных флангов в штрафную хозяев позволили Тиму Ховарду размяться и получить, так сказать, заряд уверенности в собственных силах.
      1'
      ОПАСНО! Первый момент у ворот Пола Робинсона. Донован протащил мяч по правому флангу и подал в центр, где Виктор Аничебе пробивал ногой с лёта с разворота - мяч не лёг как следует на ногу и ушёл мимо цели.
      1'
      Более активно прессинговать на чужой половине поля, на правах хозяев, стараются ливерпульцы, но "Блэкберн" не собирается просто так отдавать игровую инициативу. Обменялись фолами только что команды.
    • 1'
      "Ириски" играют в своих традиционных синих футболках и белых трусах. "Бродяги" привезли с собой комплект формы желто-чёрной расцветки. С разведки начались стартовые секунды встречи.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Эвертон" пока что минимально выигрывает на своём поле. Отдохнём 15 минут!
    • Приветствую всех любителей футбола! Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Блэкберн онлайн