Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Не опускают руки хозяева и продолжают атаковать, пытаясь забить хотя бы гол престижа. Два подряд угловых заработали они, со второго Пелиссьер пробил головой в угол, Маркетти смог спасти команду.
    2'
    Четыре добавленные минуты уже формальность.
    2'
    И тут же героя последних минут Клозе заменил дель Неро.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-3! КЛОЗЕ!
    Дубль за две минуты! Клозе мощно пробил из-за пределов штрафной точно в угол, Соррентино присел на колено и спасти не смог.
    2'
    0-2! КЛОЗЕ!
    Убежал практически без сопротивления Клозе один на один с Соррентино и катнул мяч точно под голкипером в сетку. Игра сделана.
    2'
    ГОООООЛ забивают гости, но уже после того, как Биава затолкал Андреолли на газон. Счёт прежний.
  • 2'
    Теро помог в обороне и выбил мяч за боковую линию, не спеша Альварес ввёл мяч в игру на Конко, которого свалил с ног.
  • 2'
    Совсем мало времени остаётся у "Кьево" на то, чтобы отыграться и спасти хотя бы одно очко. Атакуют хозяева всё слабее и слабее.
    2'
    Тут же Сиссе мог забить второй мяч, но после подачи со штрафного головой пробил точно в руки Соррентино.
    2'
    Замена у "Лацио": Сиссе меняет Рокки.
    2'
    Ещё одна жёлтая карточка в матче, снова у игрока "Лацио". Гонсалес грубо сыграл в центре поля против Хатемая.
  • 2'
    Цесар после подачи со стандарта с правого фланга смог пробить головой, попал в своего же партнёра, после чего мяч ушёл за лицевую.
    2'
    Последняя замена хозяев: вместо Палоски выходит, точнее выбегает, Москарделли.
  • 2'
    Спал пыл "Кьево", уже не такими большими силами атакуют они, да и сил, естественно, остаётся всё меньше и меньше.
      2'
      Саммарко получил по лицу от Клозе на своей половине поля, достаётся сегодня игрокам "Кьево".
      2'
      Хатемай выходит на поел вместо Брэдли.
      2'
      МОМЕНТ!!! УФ! Палоски выиграл верх в штрафной и сбросил на Теро на край вратарской, Маркетти успел выйти вперёд и принять мощнейший удар француза на себя!
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Лулич на входе в штрафную обыграл Саммарко, сблизился с вратарём, обыграл того и пробил уже по пустым воротам, но попал в перекладину!
    • 2'
      Палоски корпусом выиграл мяч на левом краю атаки у Конко, вошёл в штрафную, но вместо удара начал финтить и улучшать позицию, чего не позволил Биава.
    • 2'
      Йокич снова с левого фланга обострял игру навесной передачей, мяч сошёл с ноги у Бояна и улетел за ворота Маркетти.
      2'
      Ответ хозяев поля: вместо Лусиано на поле вышел Пауло Риналдо или просто Крусадо.
      2'
      Матузалем выходит у гостей вместо Эрнанеса.
    • 2'
      Продолжают яростно атаковать хозяева. Брэдли подобрал мяч возле штрафной "Лацио" и пробил сильно выше цели.
    • 2'
      Теро со стандарта попытался сильно пробить над "стенкой" в ближний угол, но немного не поднял мяч и зарядил точно в игроков соперника.
      2'
      Диас завалил Палоски ударом сзади по ногам недалеко от своей штрафной, за что получил предупреждение. Реальный шанс у хозяев на опасное исполнение стандарт.
      2'
      Клозе вывалился один на один с Соррентино, но сделал он уже после того, как свалил Андреолли. Явный фол зафиксировал арбитр.
    • 1'
      Диас оказался на месте левого крайнего в атаке, смог он подобрать мяч после неудачной обработки Лулича и метров с десяти с острого угла пробить выше цели.
    • 1'
      Намного интереснее проходит игра во втором тайме, по сравнению с первой 45-минуткой. Вполне возможно, что и голы мы ещё увидим.
    • 1'
      Остался Йокич в атаке и смог навесить на дальнюю штангу, куда вышел Маркетти и поймал мяч в руки, но при этом вывалился за пределы поля.
    • 1'
      Йокич подключился по левому флангу в атаку, получил мяч и тут же отпустил слишком далеко от себя за лицевую линию поля.
      1'
      В одном из столкновений на своей половине поля пострадал Андреолли, Рокки в падении попал по лицу бутсой.
    • 1'
      Саммарко из-за пределов штрафной пробивал по воротам, Гонсалес успел накрыть соперника сзади и заблокировать удар.
    • 1'
      А теперь уже у ворот "Кьево" возникла угроза, когда Андреолли отдавал назад своему вратарю, Рокки чуть-чуть не хватило опередить кипера и перехватить мяч.
    • 1'
      Заработали хозяева стандарт на чужой половине поля. Навес Брэдли смогли защитники вынести из своей штрафной точно на набегающего Лусиано, который в касание мощно зарядил на трибуны.
    • 1'
      Живенько заиграли соперники! Теперь уже "Кьево" атакует: Теро метров с тридцати зарядил по воротам, Маркетти успел подставить кулаки под мощный выстрел и отразить угрозу.
      1'
      Раду вошёл в штрафную, финтом обманул Йокича и упал, арбитр дал играть. Тут же Лулич получил снаряд в штрафной и с острого угла пробил чуть выше цели!
    • 1'
      Тут же ответ хозяев поля получился не более опасным. Кросс Теро с левого фланга замыкал Биава в свои ворота, но Маркетти занял верную позицию и смог парировать угрозу.
    • 1'
      Клозе здорово отобрал мяч у зазевавшегося в центре поля Лусиано, прошёл до штрафной и откатил Луличу, удар у которого получился несильным в руки Соррентино.
    • 1'
      Длинный пас от Раду на Рокки в штрафную не нашёл форварда, первым оказался на мяче Соррентино, который и завладел ситуацией.
    • 1'
      Без замен обошлись оба наставника играющих команд, так что придётся стартовым 11-ти изменить хоть что-то в нашей скучной игре.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Лацио" довольно уверенно разгромил на выезде "Кьево" 3-0 и продолжает борьбу за еврокубки.
      1'
      Две минуты добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Быстрый выпад провели римляне. Рокки получил мяч впереди и откатил Эрнанесу, который с линии штрафной пробил низом в руки Соррентино.
    • 1'
      Теро получил мяч на правом краю атаки против Раду, но опытный защитник спокойно поставил французу корпус и отобрал мяч.
    • 1'
      Похоже, что первый тайм так и завершится с минимальным преимуществом гостей. Не удивлюсь, если вообще голов мы больше не увидим, если, конечно, соперники радикально не изменят свою стратегию на игру.
    • 1'
      Очередной раз попытка хозяева поля найти длинной передачей впереди в атаке Палоски не увенчалась успехом, Диас опередил Альберто и сбросил назад Маркетти.
      1'
      Ледесма классно набросил мяч в штрафную на ход Рокки, тот вывалился один на один с Соррентино и пробил головой несильно точно в руки выскочившему вперёд киперу.
      1'
      Эрнанес с угла поля навесил точно на Биаву, тот совершенно без сопротивления бил по мячу, но не смог защитник толком подставить голову и направить снаряд в цель. От ворот.
    • 1'
      Умеют обе команды "сушить" игру, что мы видим сейчас на игровой площадке. Саммарко помог в своей обороне, выбив за лицевую линию. Нас ждёт угловой у ворот "Кьево".
      1'
      Очередной угловой заработали хозяева поля, последовала навесная передача на ближнюю штангу, куда выскочил Маркетти, громко крикнул и забрал мяч себе.
      1'
      Пелиссьер "вырвал" мяч возле чужой штрафной в окружении двоих защитников и тут же отдал на ход Палоски, но Альберто влез в положение вне игры.
    • 1'
      Клозе технично набросил в штрафную на ход Гонсалесу, Цесар опередил Альваро и головой отбросил назад вратарю.
    • 1'
      Активизировались римляне, смогли они перехватить мяч и встать в позиционную атаку, но до опасности не доходит.
    • 1'
      Неплохой выпад организовали хозяева по центру, Теро немного поспешил и отдал очень сильно в сторону Палоски практически в никуда.
    • 1'
      Всё в порядке с Маркетти, встал он на ноги и сам же со свободного запустил к чужим воротам, но партнёры там за мяч не зацепились.
      1'
      Оказывается помощь Маркетти, пауза затягивается. Грубовато сыграл против него Палоски, подсев в тот момент, когда кипер летел за мячом.
      1'
      ГОООООЛ забивают хозяева, но сделали они это после откровенного нарушения против Маркетти, нужна помощь голкиперу.
      1'
      А теперь снова опасно! Пелиссьер принял верховой мяч на левом краю вратарской, ушёл от Конко и пробил с острого угла в ближний угол, Маркетти спас!
    • 1'
      Почти не выходит мяч с половины поля "Лацио", но всё это вдалеке от ворот Маркетти, что не несёт никакой угрозы его воротам.
    • 1'
      Три номинальных форварда у "Кьево" в стартовом составе, но пока что никакого толка от них нет. Брэдли и Лусиано на двоих создали намного больше.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева! Навес со стандартного положения с правого фланга не нашёл никого в штрафной, мяч укатился за пределы поля.
      1'
      Хороший шанс упустил Лусиано! С правого края вратарской бил он в ближний угол, но вышло немного выше цели!
    • 1'
      Очень сложно теперь придётся "Кьево", тем более, что забивать команда практически не может.
      1'
      0-1! ЭРНАНЕС!
      Клозе получил мяч в штрафной спиной к воротам, подработал и скинул под дура Рокки, выстрел Томмазо защитник принял на себя, рикошет от которого отскочил Эрнанесу, а тот уже из вратарской без проблем катнул в сетку.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минут десять, что совершенно не красит матч. Мало болельщиков на трибунах, которых практически не слышно, добавляет серые тона в игру.
    • 1'
      Вернулись в игру оба игрока, так что всё с ними в порядке, готовы они снова играть и биться на футбольном поле.
      1'
      Пелиссьер не щадя ни себя, ни Биаву, рвался на мяч в чужую штрафную, при этом врезался в соперника и оба рухнули на газон. Врачи вышли на поле.
    • 1'
      Пельссьер красиво в разрез отдавал в штрафную на ход Палоски, но вышло немного сильнее, чем следовало бы. Маркетти с мячом.
      1'
      Разыграли хозяева угловой, после чего не смогли даже навесить, Эрнанес сумел сыграть на опережении и выбить за боковую.
    • 1'
      Теро красиво в центральном круге обыграл соперника и рванул вперёд, отдал на левый край Палоски, у которого из-под ног смог Диас выбить на угловой.
      1'
      А теперь уже Ледесма получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля.
    • 1'
      Очень много слухов и разговоров ходит в итальянских и российских СМИ, что скоро Хондо, игрок московского ЦСКА, перейдёт в "Лацио". Место японца ныне занимает Эрнанес, так что бразильцу надо очень хорошо играть уже сегодня.
    • 1'
      Сардо со своей половины поля по правому флангу отдавал вперёд на Палоски, которого опередил Маркетти и забрал мяч в руки.
    • 1'
      "Кьево" - одна и самых малозабивающих команд в Серии А, уступая в этом показателе лишь "Чезене", но тем не менее уверенно держится в середине турнирной таблицы.
    • 1'
      Довольно резвая игра пошла. Практически не задерживается мяч в центре поля, постоянно стараются соперники быстро организовывать наскоки на ворота друг друга.
    • 1'
      Разыграл Брэдли мяч с Теро, тот в касание отдавал в штрафную, мяч вернулся рикошетом от Биавы обратно Сирилю, после чего форвард сильно пробил выше цели.
      1'
      Эрнанес грубо обошёлся с Лусиано недалеко от своей штрафной, первая карточка в матче.
      1'
      Вот и первый момент! Лулич получил мяч в штрафной, финтами прошёл защитника и пробил в дальний угол, Соррентино спас команду, отбив в своего защитника, после чего намертво накрыл снаряд на газоне.
    • 1'
      Сардо прошёл по правому флангу до самой лицевой и прострелил в центр, где успел выйти на мяч Лусиано и пробить, вышло в защитника.
    • 1'
      Пока что игра преимущественно проходит в центре поля без явного превосходства ни одной из команд, разведка на поле.
    • 1'
      В жёлто-синих традиционных цветах играют хозяева поля, в светлоголубых гости. Пожелаем всем нам хорошего и яркого футбола!
      1'
      Первый тайм начался! C центра поля развели футболисты "Кьево".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Римляне впереди со счётом 0-1.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Испании между "Кьево" и "Лацио". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Кьево 0:3 Лацио онлайн