Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Не увидели мы голов, зато увидели много борьбы, один голевой момент и хамский поступок Ибрагимовича. Этим матч "Милана" с "Наполи" нам и запомнится. Вместе с вами за ходом игры следил Артём Баранов. До свидания и удачи!
  • 2'
    Кавани пробил по воротам напоследок, но точно во вратаря.
  • 2'
    Где Кавани был весь второй тайм? А Гамшик? Лопес все никак не успокоится, мелькает его ирокез близ штрафной "Наполи".
  • 2'
    Мексес после подачи со стандарта нарушил правила в борьбе с Суньигой. Катится потихоньку матч к нулевой ничьей.
    2'
    3 минуты этой напряжённая игры еще мы будем наблюдать. А тем временем, удалил Риццоли Аллегри с тренерской скамейки.
  • 2'
    Эмануэльсон отдал проникающую передачу в штрафную на Макси Лопеса, но аргентинец не добрался до мяча.
    2'
    Паоло Каннаваро получил карточку за затяжку времени, капитан гостей схватил мяч, хотя из аута должны были бросать миланцы.
    2'
    Суньига наткнулся на Ван Боммеля, у которого написано на лице, что Марко "просто стоял в этом месте". Стандарт близ ворот Амелии. По большому счёту, не вступал в игру вратарь "Милана", вышедший в перерыве.
    2'
    Последняя замена Аллегри: Макси Лопес вышел вместо Робиньо.
    2'
    Де Санктис выручает свою команду! Робиньо убежал в отрыв по правому краю и с острого угла пробил по воротам, но голкипер перевел мяч на угловой.
  • 2'
    Амброзини в борьбе с защитником упал в штрафной, но арбитр непреклонен - не было нарушения.
  • 2'
    Если начать смотреть матч с этой минуты, то не получится определить, какая из команд играет в меньшинстве - очень активны хозяева.
    2'
    Классно сыграли миланцы на обеих подачах. Сперва Сильва, а затем Мексес опередили защитников, но в створ не попали.
    2'
    Инлер не смог сохранить мяч в игре, заработав угловой для "Милана".
    2'
    Вместо защитника выходит Горан Пандев. Сальваторе Ароника отправился отдыхать.
    • 2'
      Вальтер Маццари вытянутыми вперед руками подгоняет свою команду вперед. Готовит замену - Пандев появится на поле.
      2'
      Суньига красавец. Побежал по левой бровке, прокинул мяч мимо Мексеса и обежал его. Француз был вынужден сфолить - предупреждение. Теперь у Мексеса появилось дополнительное оружие, потому что "предупрежден - значит, вооружен"!
      2'
      Символично: Инлер в центре поля нарушил правила на Амброзини. Только вышли, а уже отметились технико-тактическими действиями, которые некоторые специалисты считают очень скрупулёзно.
      2'
      И в составе "Милана" замена: Массимо Амброзини вышел вместо Кларенса Зеедорфа.
      2'
      Замена в составе "Наполи": Гёкхан Инлер заменил Блерима Джемаили.
      2'
      Эмануэльсон получил горчичник за фол на Суньиге.
      2'
      Снова угловой у ворот Амелии. 15 минут до конца матча. Где голы?
    • 2'
      Зеедорф с Робиньо убежали в контратаку, но потеряли мяч. Не буду говорить, кто потерял именно. Скажу лишь, что его фамилия заканчивается на "еедорф".
      2'
      Массированный выпад неаполитанцев привел к угловому. 9-7 по этому показателю в пользу хозяев. В составах обоих команд есть, кому играть головой, но защитники снимают второй этаж полностью. Пока...
      2'
      Кавани в редкой атаке гостей замыкал навес с правого края, но нанести прицельный удар не смог. А вот Робиньо прибавил в активности в последние минуты, заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Второй итальянский матч мне сегодня достаётся работать, и в обоих имела место быть прямая красная карточка. Правда, там было забито 5 мячей. Замена у "Милана" не готовится, с одним нападающим будут играть. Или выпустит Эль-Шаарави Аллегри?
      2'
      Подвел свою команду швед - сыграл очень и очень грязно. Лавры Пепе, судя по всему, не дают ему покоя. Угловой у нас, тем временем у ворот "Наполи".
    • 2'
      Давайте разбираться. Ночерино нарушил правила, но это уже "момент заигранный", как говорится. А пока выясняли отношения Ароника с Ночерино, Ибрагимович тихой сапой подкрался и правой рукой ударил по лицу Аронику. Риццоли не видел, но для линейного арбитра эпизод был, как на ладони. Он, конечно же, "наябедничал" главному, и Златан покидает ядро поля.
      2'
      Никола, а мы уж заскучали... Красная Ибрагимовичу!
      2'
      "Горчичник" получает Де Санктис за разговоры с арбитром. А "могучая кучка" не покидает пределы штрафной "Наполи".
    • 2'
      Началась заварушка в штрафной гостей. Ночерино нарушил правила в борьбе с Суньигой.
      2'
      Ибаргимович! Получил швед мяч на линии штрафной, обработал мяч грудью, прокинул мимо одного защитника, переложил мяч под правую ногу и на исполнение бил в дальний нижний угол, но потащил Де Санктис пальцами - угловой!
      1'
      Эдисон Кавани наказан арбитром. Но, так как он уже большой мальчик, то стоять не будет в углу, а получает жёлтую карточку. За разговоры, судя по всему.
      1'
      Эмануэльсон завалил Аронику в пылу борьбы. Как же близко хозяева подобрались к голу!
    • 1'
      Теперь Зеедорф издалека придал ускорение мячу своим могучим ударом, но не попал в створ капитан.
      1'
      Навес Ночерино с левого края нашел голову Робиньо, бразилец пробил головой, но Де Санктис на ленточке ворот остановил мяч.
      1'
      Еще один угловой, но уже с правого фланга. Запер миланский клуб соперника на его половине поля.
      1'
      Ещё и во вне игры забрался "парень диск-жокей". Слово за гостями. Вообще, такие моменты, которые возникают у ворот команд во втором тайме, должны либо реализовываться, либо за это соперник должен наказать.
      1'
      "Милан" получил право на угловой с левого края атаки, все забросы идут на Ибрагимовича, но у шведа не идёт игра. Пока...
      1'
      Кавани затолкал Тьяго Сильву и срубил его в собственной штрафной.
      1'
      Суньига обыгрался с Гамшиком и практически уже у лицевой линии прострелил вдоль ворот, но нога Мексеса не позволила мячу прилететь к Маджо - угловой.
    • 1'
      А сейчас уже Гамшик едва не успел, чтобы замкнуть передачу с фланга. Классный футбол начался в Милане в этот морозный вечер.
      1'
      Фантастический момент у Робиньо! Обязан бразилец решать такие моменты! Эмануэльсон вырезал блестящий кросс со своей половины поля, Ибрагимовчи чиркнул головой по мячу, и Робиньо убежал 1 на 1 с Де Санктисом. Не сближаясь, пробил мимо кипера, но не попал в ворота!
    • 1'
      Очень быстро мяч доставили к воротам миланцев после фола Ибрагимовича. А Златану попал мяч в руку, что не ушло от зоркого глаза Риццоли. Тем временем, на скамейке запасных Милана в невероятно стильном наряде, вишенкой на торе которого являются солнцезащитные очки, мелькает сеньор Гаттузо.
      1'
      Стремительный выпад неаполитанцев завершился "офсайдом" Кавани, что не помешало уругвайцу размять вратаря, пробив после свистка.
      1'
      В перерыве Марко Амелиа заменил Кристиана Аббьяти в воротах "Милана"
    • 1'
      Возобновилась игра в Милане.
      Матч окончен. 0-0!
    • 1'
      Заканчивает "Милан" тайм в атаке. Златан сам разогнал атаку, отдал направо на Эмануэльсона, а сам рванул в штрафную. Голландец сделал слишком сильную верховую передачу на шведа, за что выслушал порцию горячей критики от Ибрагимовича.
      1'
      Лавесси мчит по правой бровке, но расставаться с мячом не желает, ждёт партнеров. лучше б сам решал, ей-Богу. Потеряли мяч общими усилиями. Одну минуту добавил Риццоли ко времени первого тайма.
    • 1'
      Кавани обокрал Абате, развернулся и пробил в верхний угол с 30 метров, но слишком неточно. Изумительно неточно!
    • 1'
      Если подводить итог первого тайма: "Милан" играет лучше, "Милан" играет опаснее, активнее, но забить пока не может. Будут ли голы во второй тайме? Я даже не сомневаюсь!
      1'
      Затяжная атака миланцев захлебнулась, Джемаили кинул в прорыв Кавани, Эдисон вернул мяч набежавшему Гамшику, а сам побежал во "вне игры", где и был застигнут пасом словака.
      1'
      Ночерино промчался по левому краю, сместился в центр, обыгрался с Зеедорфом и Эмануэльсоном и пробил с линии штрафной - угловой.
      1'
      Зеедорф получил предупреждение за фол против Гаргано. Полузащитник "Наполи" играл скачущий мяч головой, а голландец летел прямой ногой. Риццоли все видел.
    • 1'
      Эмануэльсон с 30 метров ахнул в верхний угол ворот, но не попал. Как же он всё-таки похож на Робиньо! Внешне, я имею в виду.
    • 1'
      Робиньо после подачи первым оказался на подборе и пробил низом в дальний угол, но Де Санктис четко зафиксировал мяч.
      1'
      Точно такой же момент, и уже Ароника демонстрирует, что может не хуже выбивать мяч на угловой.
      1'
      Диагональ с правого края атаки неаполитанцев прервалась благодаря усилиям Абате - угловой. Чем не шанс для "адзурри"?
    • 1'
      Одна робкая вылазка "Наполи", и снова они прижались к своим воротам. Точнее, оказались прижатыми. Не сами же они решили запереться у себя в штрафной.
    • 1'
      Робиньо заводился на линии штрафной, убирал на замахе защитников, а когда решил пробить, угодил в Кампаньяро.
    • 1'
      Разбег, удар - и мужественное лицо кого-то из защитников преграждает путь мячу, летящему в сторону ворот Де Санктиса.
      1'
      Маджо решил поводить хоровод с Зеедорфом, зацепил он голландца в 5 метрах от своей штрафной. У мяча Златан "пушка" Ибрагимович. Так бы его звали, выступай швед в Comedy Club.
      1'
      Робиньо изящно старался в касание перевести мяч дальше после прострела с левого края, но Ароника здорово опередил бразильца и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Пока идет больше борьба за центр поля. Небольшое преимущество пока у хозяев. Они и владеют больше мячом 60-40.
    • 1'
      Большими силами атакуют хозяева. Наконец подключили Сильву, который выполнил подачу верхом в штрафную с левого края, все пробежали мим мяча, а Эмануэльсон левой с разворота в касание послал мяч немного выше ворот. Хорошая комбинация прошла у миланцев.
    • 1'
      Пестрят итальянские СМИ слухами о грядущих трансферах. Мол, и Ибрагимовича в "Реале" ждёт один небезызвестный португальский тренер, и Робиньо может покинуть миланский клуб летом. Как в песне Высоцкого "и словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам".
    • 1'
      Шикарная по задумке но бездарная по исполнению передача в штрафную на Кавани.
    • 1'
      Рвался Кавани, боролся Кавани, но не смог ничего поделать уругваец с Сильвой.
      1'
      Закончу об арбитре эпопею - в 9 матчах Риццоли показал 36 желтых карточек,3 красных и назначил 2 пенальти. Думаю, что сегодня его лицевой счёт по этим показателям пополнится.
      1'
      Лавесси! Супермомент у аргентинца. Мексес не дотянулся до верхней передачи, и аргентинец получил мяч на углу штрафной, развернулся и пробил в ближний нижний угол, но не попал в створ.
    • 1'
      Ван Боммель упал в 20 метрах от ворот "Наполи". Ван Боммель упал! В единоборстве с Кавани Ван Боммель у-п-а-л. Свалился излишне картинно голландец, ясно, что никакого штрафного не даст Риццоли.
    • 1'
      Позиционная атака миланцев уж больно затянулась - бить уже надо, а они все катают-перекатывают на подходе к штрафной.
    • 1'
      Был бы рост Ночерино больше сантиметров на 30 - достал бы этот навес с угла поля. А сейчас мы имеем удар от ворот.
      1'
      А вот и первый угловой у ворот Де Санктиса.
    • 1'
      Гамшика никто не встретил, и словак подумал:"Сейчас я вам покажу, как меня не встречать". Ну обиделся, бывает. Ударище с 25 метров парировал Аббьяти.
    • 1'
      "Наполи" играет сегодня по схеме 3-4-3. Джемаили-Суньига-Гаргано-Маджио действуют в центре поля, впереди Лавесси и Кавани, Гамшик чуть оттянут назад.
    • 1'
      После повторного углового гости потеряли мяч. А повторным оказался стандарт из-за домашней заготовки "Наполи" - выскакивающего на ближнюю штангу Кавани. Благо, защита "россонери" оказалась готовой к этому.
      1'
      Вышек ворот пробил Джемаили, это неопасно. Зато опасна повторная атака гостей - угловой они заработали.
      1'
      И сразу в бой несется жёлтая прямоугольная ракета! Целью в начале матча стал Марко Ван Боммель за то, что срубил Кавани в 20 метрах от ворот Аббьяти.
    • 1'
      Миланцы играют сегодня по схеме 4-3-1-2. Впереди четверки защитников действует тройка Ночерино-Ван Боммель-Эмануэльсон, впереди Ибрагимович и Робиньо, под ними Зеедорф. Атакует сейчас большими силами "Наполи".
    • 1'
      Левым краем развилась атака "адзурри", последовала передача в штрафную, откуда Кавани с разворота пробил гораздо выше ворот.
    • 1'
      Кстати, сегодня день рождения у легенды миланского клуба - Чезаре Мальдини исполняется 80 лет! От всей души желаем крепкого здоровья юбиляру!
    • 1'
      Первый удар в створ ворот Де Санктиса последовал от, как и подобает, капитана Кларенса Зеедорфа.
    • 1'
      Накоротке пасовали Робиньо с Ибрагимовичем вблизи штрафной гостей, но слишком "намельчили" и потеряли мяч.
    • 1'
      Вальтер Маццари (тренер гостей) всю неделю жаловался, если можно так сказать, на действия судей против его команды. По его подсчётам, у "Наполи" отобрали в сумме 14 очков. Главный тренер уверен, что если бы арбитры судили нормально, его команда сейчас занимала бы первое место вместе с "Ювентусом".
    • 1'
      Все действия арбитра сегодня будут рассматриваться едва ли не под микроскопом. Только что Ибрагимович упал в борьбе с защитником. Реакция Риццоли та же - ничегошеньки не было.
    • 1'
      Второй угловой разыграли, но подача в штрафную уткнулась в растопыренные пальцы Аббьяти.
      1'
      Казалось, что попал мяч в руку кому-то из игроков Милана в штрафной Аббьяти, но Риццоли занял отличную позицию для обзора и развел руками - играть!
      1'
      Хозяева активнее в первые минуты, но толком ничего не получается пока у "россонери". А вот атака неаполитанцев увенчалась первым угловым в матче.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в привычных красно-черных футболках и белых трусах, гости в небесно-голубых цветах.
      1'
      Риццоли отправляет коллективы в увлекательное 90-минутное путешествие!
    • Статистика первого тайма ждёт всех желающих в одноимённой вкладке.
      Отправляет Риццоли команды отдыхать и слушать ценные указания тренеров, отдохнём и мы. Перерыв.
    • Команды уже на поле, капитаны команд (а это Кларенс Зеедорф у хозяев и Поло Каннаваро у гостей) в компании Николы Риццоли (это главный арбитр) играют в "орлянку" в центре поля. Классный суппорт подготовили тиффози обоих коллективов. Температура ниже нуля, солнце уже скрывается за облаками.
    • Составы команд ждут всех желающих во вкладке "О матче".
    • Привет всем любителям и профессионала футбола. На "Сан-Сиро" совсем скоро начнётся матч, в котором "Милан" из Милана примет "Наполи" из Неаполя. Вместе с вами за ходом матча будет следить Артём Баранов.
    Где смотреть матч Милан 0:0 Наполи онлайн