ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Похоже, что для "Атлетика" такой счёт вполне приемлемый результат. Не спешат они в атаке, чего не сказать про "Локо".
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    За затяжку времени карточку жёлтого цвета получил Гильерме. Смысл?
    2'
    И последняя замену от Коусейру. Вместо Майкона на поле вышел Дмитрий Сычёв, лучший бомбардир "Локо" в Лиге Европы.
  • 2'
    Вышедший на замену Давид Лопес из-за пределов опасно бил по воротам, мяч разминулся со штангой ворот Гильерме в полуметре.
    2'
    Оздоев тут же мог создать гол, но в штрафной получал мяч от Обинны уже в положении вне игры, явном.
    2'
    Вместо Глушакова на поле выходит Оздоев. Подустал Денис?
    2'
    ГИЛЬЕРМЕ!!! БРАВО!!! Проспали наши контрвыпад басков! Льоренте пробил из центра штрафной после неудачной игры защиты - спас кипер на Муньяина, удар которого через себя снова парировал Гильерме! БРАВО!!!
  • 2'
    Обинна финтами смог уйти от двоих на левый край и отдать на свободного Янбаева, тот влетел в штрафную и сильно пробил выше цели.
  • 2'
    А теперь уже тянут время баски, понимая, что дома вполне могут забить. Майкон протащил мяч по правому краю и отдал в центр, где первым оказался игрок в зелёном.
  • 2'
    Если смотреть результаты российских команд, то можно увидеть позитивный вид всего этого. Если же "Рубин" и проиграл, то "Зенит" и "Локомотив" уже сейчас выглядят вполне боеспособно, даже не в оптимальных составах. Ну и концовка сезона у нас будет!
    2'
    МОМЕНТ!!! Янбаев получил мяч на грани офсайда в штрафной, ушёл чуть назад и пробил на технику дальний угол, спас Горка!
  • 2'
    Эррера получил мяч от Муньяина в метрах двадцати до ворот и сходу пробил куда-то в район лужниковских трибун, до который, как вы понимаете, достаточно далеко.
  • 2'
    Кайседо уже точно лучший игрок матча, который в корне поменял ситуацию на поле. Заработал пенальти, сам забил. Павлюченко нервничает?
      2'
      И лишь за десять минут до конца отреагировал Бьелса: вместо Ауртенече на поле вышел Давид Лопес. Хавбек вместо защитника.
      2'
      ВОТ ЭТО ШАНС!!! Майкон из-за пределов штрафной с левого края пробил с правой ноги с дальний угол, совсем немного не хватило, чтобы сделать счёт ещё позитивнее.
    • 2'
      Тарасов умеет бить издалека, но теперь вот его выстрел пришёлся выше дальней "девятки". Хорошая игра у нас, острая, а, главное, что счёт уже радует.
      2'
      Угловой исполнил сам Сусаета в руки Гильерме. Кстати, раз зашла речь о Беляеве. Взгляните на защиту "Локомотива": все четыре игрока россияне, что редкость для нашего футбола.
    • 2'
      Беляев успел из-под ноги Сусаеты выбить мяч на угловой, пока что Максим оставляет только позитивные впечатления.
    • 2'
      Бьелса, понурив голову, бродит по своей тренерской зоне. Не по его плану проходит второй тайм, хорошо бы, чтобы этот тренер надолго запомнил этот матч.
    • 2'
      Как тут не вспомнить вчерашний матч в Петербурге, когда "Зенит" пропустил первым, отыгрался и вырвал победу 3-2. Минут двадцать до финального свистка, матч в Бильбао будет горяч при любом итоговом счёте.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! КАЙСЕДООООООООООО!!!!!!
      КАЙСЕДОООООО!!! Супер! Супер-удар получился у эквадорца почти с линии штрафной точно в дальний угол, Горка не смог спасти!
    • 2'
      Пока что не делает замен Марсело Бьелса, хотя и непосвящённому понятно, что "Атлетик" сейчас лишь отбивается, а "Локомотиву" надо ещё чуть-чуть добавить и забить второй.
    • 2'
      Глушаков начал рейд из центрального круга, попытался вразрез вывести Майкона на рандеву с Горкой, да успел Аморебьета изменить траекторию паса.
      2'
      Первый эпизод с участием Обинны. В центре поля за верховой мяч Обинна врезал локтём в Эрерру, что и зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Муньяин зацепился за мяч на левом фланге, ушёл в центр и отдал на Оскара, удар которого метров с пятнадцати прошёл выше цели.
      2'
      Вот и первая замена: вместо Торбинского на поле выходит ещё один форвард Обинна.
      2'
      Эррера и Тарасов столкнулись в борьбе за верховой мяч в центре поля, арбитр подыграл за "Локо", зафиксировав фол со стороны баска.
      2'
      МОМЕНТ! Глушаков имел шанс забить второй в матче, но его удар из-за пределов штрафной смог парировать Горка! Заводит Денис трибуны!
    • 2'
      Немного спал запал москвичей после забитого мяча, что не стоило делать. "Атлетик" выглядел подавленным, следовало бы "добить" соперника.
    • 2'
      Стоит сказать, что гол во втором тайме в ворота "Атлетика" назревал, что и случилось. Теперь бы и второй, чтобы попроще было в Бильбао.
      2'
      1-1! ГЛУШАКОООООВ!!!
      Молодцы! Первый официальный гол забил Денис Глушаков, пробив точно по центру, Горка упал влево.
      2'
      Карточка Ауртенече за этот фол.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ! Кайседо хорош! Ауртенече не справился с нервами и грубо свалил эквадорца.
      2'
      ЧТО ЭТО БЫЛО? Гильерме спокойно вышел к границе штрафной, поймал мяч и тут же его выронил, Льоренте не смог воспользоваться ошибкой.
    • 1'
      Сусаета с правого фланга отдал в центр штрафной на Льоренте, вовремя успел опуститься в оборону Тарасов и перехватить этот пас.
      1'
      Кайседо перестарался в атаке, не по правилам сыграв против Атурраспе. Вновь отметим игру Фелипе впереди, немного бы везения.
    • 1'
      Неплохо выглядит Кайседо впереди у "Локомотива". Быть может адаптировался уже эквадорец в России, а может на него так повлиял трансфер Павлюченко. Теперь уже Фелипе надо играть за двоих.
    • 1'
      Кайседо воспользовался ошибкой обороны "Атлетика", принял мяч спиной к воротам и тут же отдал на ход Торбинскому в штрафную, Хави Мартинес успел перехватить передачу.
      1'
      Глушакова завалили на левом краю атаки, Шишкин навесил в центр штрафной Майкона, удар которого получился в сторону от ворот, куда сместился Горка и спокойно забрал снаряд себе.
    • 1'
      Второй тайм полностью за игроками в красно-зелёном, но стоит опасаться контратак басков, которые уже реализовали в первом тайме одну из них.
      1'
      САПАТЕР!!! Майкон прострелил с правого фланга точно на набежавшего Сапатера, удар у которого получился точно в руки Ираисосу. Есть из-за чего схватиться Альберту за голову.
      1'
      Сусаета с угла поля навесил по очень высокой траектории точно в руки Гильерме, который тут же начал контратаку, завершившуюся пасом на Кайседо, немного не хватило Фелипе скорости.
    • 1'
      Муньяин получил мяч на левом краю атаки, не стал бить, а откатил на Эрреру, кросс которого был блокирован на угловой.
    • 1'
      На обратных курсах идёт игра, что лишь радует глаз незаинтересованного зрителя. Правда, счёт не особо хорошо на огромном табло "Лужников", но это дело поправимое.
    • 1'
      Красиво Льоренте пропустил мяч на Сусаету, которого успел опередить Гильерме, забрав снаряд в руки.
    • 1'
      Шишкин с правого фланга навесил в штрафную, где первым оказался на мяче Ираисос, кулаками выбив мяч из своей штрафной.
      1'
      Сходу "Локомотив" взялся за дело. Тарасов отдал в штрафную на Кайседо, которого уронил Аморебьета, но пенальти нет.
    • 1'
      В перерыве убрали работники стадиона снег с поля, так что выглядит всё намного лучше, чем до перерыва. Теперь бы в игре получше.
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вырвали "железнодорожники" победу у "Атлетика", проигрывая после первого тайма. Браво, ребята! В Бильбао ждёт сложнейшая игра, но шансы есть!
      1'
      Торбинский уже "нафолился" в матче, арбитру надоело и показал Дмитрию жёлтую карточку.
      1'
      Тут же после подачи с угла поля и удара головой Беляев рвался добивать, в борьбе с защитником Максим пробил в кипера, бросившегося в ноги сопернику.
      1'
      МАЙКООООН!!! КАК ТАК??? Кайседо зацепился за мяч в штрафной и откатил в центр на Майкона, который опередил Аморебьету и пробил с близкого расстояния по воротам, Ираисос спас!
      1'
      Снова опасно. Муньяин получил мяч около штрафной, не стал бить, а отпасовал на Оскара в штрафную, тот пробил сильно и точно в Гильерме, тот кулаками за лицевую.
    • 1'
      Сапатер красиво задумал пас вразрез на Янбаева, Ренат не поверил в такое развитие и стартовал намного позже, чем следовало бы. От ворот.
    • 1'
      А вот и Льоренте создал впереди ситуацию и пробил с линии штрафной выше цели. Стараются гости бить из всех позиций, учитывая погодные условия.
    • 1'
      Хорошо бы до перерыва "Локомотиву" сравнять счёт, забить "гол в раздевалку", но будет это сделать очень сложно.
    • 1'
      Повторили нам гол Муньяина. Гильерме вполне мог спасти команду, немного не хватило бразильцу, чтобы выручить. Может быть той злополучной игровой формы?
    • 1'
      Оскар пробил сильно метров с двадцати по воротам Гильерме, мяч прошёл выше перекладины. Спешит Маринато с вводом в игру.
    • 1'
      Только смогла наша команда стабилизировать игру, создавать моменты, как тут же пропустили контратаку и получили совсем ненужный гол на своём поле. Надо забивать!
    • 1'
      Кайседо рвался на пас к чужой штрафной, Ираисос успел опередить Фелипе и выбить далеко вперёд. немного не хватило форварду скорости.
      1'
      ГОЛ.
      0-1. Муньяин.
      Как это по-баскски. Сусаета технично смог обойти Янбаева в ходе быстрой контратаки, вошёл в штрафную, финтом обыграл Сапатера и сбросил на Муньяина, пробить которому с близкого расстояния мимо Гильерме было не сложно.
    • 1'
      Сусаета уже давно не был в атаке, вот получил мяч и навесил крайне неудачно точно в голову Беляеву, который неплохо выглядит в дебютной игре в еврокубке.
    • 1'
      Теперь уже стоит гостям задумать о своей обороне. Майкон подобрал мяч в центре поля, сам побежал на широком шаге вперёд, уткнулся в троих и мяч потерял.
    • 1'
      Глушаков быстро провёл контрвыпад, отдал на Кайседо, которого успели накрыть и не дать развернуться. Хороша игра!
    • 1'
      Оживилась игра, в чём заслуга "железнодорожников". Майкон сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати трёх пробил несильно и неточно.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Тарасов из-за пределов штрафной мощно пробил в угол, Горка отразил в сторону на Майкона, тот прострелил в центр на Глушакова, но немного за спину, Денис не смог занести снаряд в сетку с метра.
    • 1'
      Аморебьета ошибся у своей штрафной, отдав мяч точно в ноги Сапатеру, тот верхом забросил на Кайседо, получить мяч которому не дали защитники.
    • 1'
      Всё никак не могут москвичи собраться, освоиться на поле, завладеть инициативой в этой игре. Игра всё больше сейчас выглядит скомканной.
    • 1'
      Эррера забросил из центральной зоны поля в штрафную на голову Оскара, Беляев спокойно опередил соперника и сильно выбил от своих ворот.
    • 1'
      Кайседо здорово обыграл Хави Мартинеса на левом краю атаки, мог врываться в штрафную, но здорово чисто в подкате сыграл соперник и смог "обезмячить" эквадорца.
    • 1'
      Первая половина первого тайма практически полностью за "Атлетиком". Ираола подобрал мяч возле штрафной "Локомотива" и сходу пробил неудачно выше цели.
    • 1'
      Сапатер ошибся в атаке, тут же вступил в борьбу с Ауртенече, перехватил, снова потерял. Торбинскому пришлось валить соперника, дабы не было контратаки, арбитр устно предупредил Дмитрия.
    • 1'
      И снова "Атлетик" всей командой осадили штрафную "Локомотива". Майкон смог перехватить мяч и единолично протащить снаряд по правому флангу, отдал в штрафную на Шишкина, Аморебьета успел из-под ноги Романа вынести за боковую.
    • 1'
      Намного лучше выглядят именно баски на искусственном газоне "Лужников", что совсем неудивительно. Испанский чемпионат в самом разгаре, для "Локо" первый официальный матч.
      1'
      ОПАСНО! Быстро разыграли гости мяч. Последовала навесная передача на голову Аморебьете, удар которого шёл под перекладину. Вновь Гильерме на высоте!
      1'
      Всей командой стоят баски у штрафной "Локомотива". Ошибся Тарасов у своей штрафной, мяч отлетел на Оскара, удар которого пришёлся в ближний угол, Гильерме спас!
    • 1'
      Кайседо, кстати, знает как забивать баскам. В прошлом сезоне чемпионата Испании Фелипе забил за "Леванте" в ворота Ираисоса, но тот гол не помог "лягушкам", поражение 1-2.
      1'
      КАЙСЕДОООО!!! Янбаев на фланге убежал от Ираолы и отдал в штрафную на Кайседо, тот в касание обыграл защитника и с близкого расстояния пробил рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Бурлак красиво на правом краю обороны в подкате отобрал мяч, после чего точно "черпачком" отдал на Глушакова, а вот Денси подпортил комбинацию, отдав пас за боковую.
    • 1'
      Прибрали баски мяч в свои ноги. Длинная передача со своей половины поля на Муньяина получилась точной, но молодой форвард поспешил и влез в офсайд.
    • 1'
      Прекратился снег, можно надеяться, что скоро игроки "затопчут" снег и будет виден зелёный цвет помимо футболок "Атлетика".
      1'
      Вот это опасно! Эррера пяткой на левом фланге отдал на Сусаете, а тот навесил точно в голову Льоренте, точно пробить которому не хватило буквально пару сантиметров роста.
    • 1'
      Гильерме неудачно выбил мяч от своих ворот точно на ногу Сусаете, тот не стал никому пасовать, а единолично решил эпизод, пробив в Сапатера.
      1'
      Первая карточка в матче за симуляцию. Майкон обыграл на дриблинге Эрреру на правом фланге атаки и артистично упал, за что получил заслуженное предупреждение.
    • 1'
      Эррера забросил мяч верхом на Муньяина, передача пришла точно в грудь Шишкину, который спокойно сбросил ею в руки Гильерме.
      1'
      Ираола по правому флангу пошёл в наступление, получил мяч, но, по мнению бокового арбитра, залез в момент паса в положение вне игры.
    • 1'
      Шишкин теперь уже подключился в атаку, получил было мяч, но тут же Ауртенече успел опередить Романа и корпусом оттеснить того.
    • 1'
      Ираола чуть было не ошибся с пасом назад на своего вратаря, Майкон спокойно мог бы опередить защитника, Ираисос успел опередить бразильца.
    • 1'
      Янбаев под прессингом Сусаеты пробежал метров тридцать до лицевой и без борьбы упустил снаряд за лицевую.
    • 1'
      Льоренте подключил в атаку Ауртенече, тот в касание обыграл защитника, после чего потерял мяч. Тут же быстро ответили и хозяева: Майкон отдал на Торбинского, а тот упустил за лицевую.
    • 1'
      Не самые лучшие погодные условия, пожалуй, даже похуже, чем в матче "Рубина", а тем более в матче "Зенита". Пока что игра идёт в центре поля с некоторым преимуществом москвичей.
    • 1'
      Практически уже не видна разметка на искусственном поле. Сапатер откуда-то пробил по воротам, угодил в защитников в зелёном, а Кайседо зацепиться за мяч не сумел.
    • 1'
      Сильный снег идёт сейчас, так что мяч у нас оранжевый. В красных футболках играет российский клуб, а зелёных гости из страны Басков.
      1'
      Первый тайм начался! Уже вторая игра в Москве на этой неделе, на стадионе "Лужники". Первый блин был комом, верим во второй более удачный!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ударно провели "железнодорожники" середину тайма и конец, сравнять не удалось. 0-1. Верим!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между московским "Локомотивом" и "Атлетиком" из Бильбао. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Атлетик Б онлайн