Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Мадридцы сегодня оказались лучше подготовлены физически, технически, психологически - по всем статьям переиграли они своего оппонента на его поле. "Лацио" продемонстрировал чудесную по пассивности игру и по праву удостоился свиста своих тиффози. Вместе с вами за ходом встречи следил Артём Баранов. До свидания и удачи!
  • 2'
    Доигрывают матч "Атлетико", уверенно владея мячом в середине поля.
  • 2'
    После навеса в штрафную гостей попытались побороться игроки римского клуба, не получается у них сегодня ничего после 19-й минуты. Именно на ней Клозе и забил единственный гол "Лацио".
    2'
    Садист-судья добавляет 3 минуты. Клозе нарушает правила на чужой половине поля. Совсем сухой стала игра, сухо и будем комментировать.
  • 2'
    Думаю, что рефери нужно проявить милосердие и ничего не добавить к основному времени матча. "Атлетико" фантастически уверенно заканчивает матч.
  • 2'
    Станкявичус придумал своей команды развлечение, начав водиться в своей штрафной. Ох, получит он по шапке за такие выкрутасы. Вообще, все сегодня получат по первое число от главного тренера.
    2'
    Энрико Дзампа вышел вместо Ледесмы. Последнюю замену провел главный тренер хозяев.
  • 2'
    Фанаты римлян свистят своей команде. Наверняка после матча пойдут разбираться, а в конце по районам Рима будут раздаваться крики:"Эдуардо, верим!"
    2'
    Угловой у ворот "Лацио". Вообще, вся игра проходит у ворот "Лацио". Практически все полевые игроки сосредоточились на половине поля хозяев.
  • 2'
    Доигрывают команды. В принципе, можно уже заканчивать матч. И те, и другие добились того, чего хотели.
    2'
    Замена у гостей: Эдуардо Сальвио вышел вместо Торреса Хуанфрана.
  • 2'
    Фалькао устремился к прострельной передаче в штрафную, но в упал в борьбе с Диаките. "Вот только пенальти ещё нам не хватало!" - подумали фанаты "Лацио". Арбитр принял их точку зрения и проигнорировал это падение.
    2'
    Ну вот, вспышка у ворот гостей привела к угловому. Играть чуть больше 10 минут, времени полно. Было бы желание, как говорится.
  • 2'
    Ни-че-го не получается у "Лацио" в атаке. С таким настроем в Мадрид можно и не ехать. Всякое, конечно, мы видели в футболе, и хоронить "бело-голубых" никто не собирается, но кажется, что ответная встреча станет простой формальностью.
    2'
    Угловой заработали гости на левом фланге. "Орлы" отчаянно отбиваются. Хотя, сегодня это никакие не "орлы". Так, "орлята".
    • 2'
      Луис Фелипе издали пробил, мяч прошёл недалек от от каркаса ворот. Вот и защитники подключаются, они могут себе это позволить, у "Лацио" сейчас период "атакующей импотенции".
    • 2'
      Арда Туран с 20 метров пробил по воротам неточно. Хочу отметить, что перевод на левый фланг на турка выполнил Фалькао с правого фланга. Ни одного, ни другого защитники категорически отказывались накрывать. Точнее, они может и хотели, но у них это не получилось. Мягко говоря...
    • 2'
      Такое ощущение складывается, что "Лацио" играет вдесятером: атакуют редко и очень скромно, большую часть времени проводя в обороне.
      2'
      Вторую замену провёл Диего Симеоне: Арда Туран вышел вместо Диего.
    • 2'
      Очень быстро разыграли мяч в касание гости на линии штрафной соперника, откатив мяч Хуанфрану, удар которого пришёлся точно в защитника, бросившегося по-хоккейному под этот выстрел.
    • 2'
      Эрнанес принял мяч на грудь в штрафной, но на него тут же бросились два защитника гостей, которые и приняли на себя удар бразильца.
    • 2'
      Римляне играют в касание на своей половине поля, переводя мяч с фланга на фланг. Видимо, всё их устраивает. Думаю, что минимум гол мы ещё увидим сегодня.
    • 2'
      Снова стандарт у ворот хозяев, снова сгущаются тучи над их штрафной, очень нервно играет "Лацио" в обороне.
      2'
      Первая замена у гостей: Лопес Адриан отправился отдыхать, уступив место Луису Переа.
    • 2'
      Помните, как в стишке "Папа у Васи силен в математике" - "Папа решает, а Вася сдаёт"? Так вот можно немного пеерфразировать:"Рим атакует - Фалькао забьёт".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никуда он не поедет! Не отпустят его теперь из Мадрида! 1-3! Фалькао замыкает прострел с линии вратарской, защите привет в полном составе!
    • 2'
      Кристиан Ледесма выполнил подачу со стандарта с правого края точно на голову Козака, но удар чеха прошёл мимо ворот.
    • 1'
      Также начинается второй тайм, как и первый. В начале опасный момент у "матрасников", а затем куча борьбы и стыков. Что ж, по логике должен быть гол римлян.
    • 1'
      Клозе из-за пределов штрафной с левой ноги приложился в дальний угол ворот, но вышло слишком неточно, не его это стихия, вынужден он отходить назад, так как не могут полузащитники обеспечить ему навесы и прострелы в штрафную.
    • 1'
      Обменялись опасными навесами команды, и если у гостей Фалькао нарушил правила в борьбе с защитником, то у "Лацио" удара по воротам путного не получилось.
      1'
      Диего на линии штрафной стоял с мячом и размышлял, благо, защитники никак не встречали бразильца. Диего мягко набросил мяч в штрафную на ворвавшегося Коке, но Хорхе оказался во "вне игры". Вся защита стояла с открытым ртом и наблюдала за происходящим.
      1'
      Вторая замена у "Лацио": Либор Козак вышел вместо Альваро Гонсалеса.
      1'
      Да что ж за бардак у римлян в обороне! "Атлетико" чуть не забил третий мяч! Адриан убежал с мячом по левому краю, добежал до лицевой и отдал пяткой пас на Коке, который бил уже в пустые ворота (вратарь помчался вместе с Адрианом), но Миранда вынес мяч, уже летевший в ворота!
      1'
      Луис Филипе прибежал к чужой штрафной и затоптал-затолкал Конко. Довольный побежал домой.
    • 1'
      Подача, Фалькао опять обыграл всех своей головой, но Ледесма оказался в нужном мести в нужное время и с размаху выбил мяч куда подальше. "Залимонил", как говорил мой детский футбольный тренер.
      1'
      Право на стандарт в 35-40 метрах от ворот получили гости, Эрнанес сфолил, расталкав всех локтями на втором этаже.
      1'
      Хуанфран ударил сзади по ногам Кандреву, за что и получил памятный значок "Очень грубый футболист".
    • 1'
      Эрнанес на левом фланге мощно пробил низом, но точно во вратаря - Куртуа без труда зафиксировал мяч.
    • 1'
      Хозяева действую активно. Очень активно эти три минуты. Ну а "Атлетико" за счёт высокого прессинга старается заставить ошибаться защитников при передаче вперед.
    • 1'
      Ледесма на правом краю выполнил перевод на Кандреву на противоположные фланг, итальянец чуть сместился в центр и пробил с правой ноги, но слишком неточно.
    • 1'
      Я жду во втором тайме больше активности именно от хозяев поля. Больше пропускать им нельзя ни в коем случае, если они всё-таки хотят продолжить борьбу в этом турнире. Думаю, что минимум один гол мы еще увидим.
      1'
      В перерыве произошла замена у "Лацио" Мариус Станкявичус вышел вместо Джузеппе Биава.
      1'
      Возобновилась игра. Гости развели мяч с центра поля.
      Игра окончена. "Атлетико" одержал волевую победу 1-3 благодаря дублю Фалькао и голу Адриана. У хозяев единственный мяч забил Клозе.
      1'
      Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки. Отличный шанс завершить тайм голом.
      1'
      Две минуты добавлено. Упал ритм матча, это нормально, футболисты и так выложились, поблагодарим их за это.
    • 1'
      Катится первый тайм к своему завершению, можно подводить итоги потихоньку. Моментов немного, но реализация сумасшедшая. Забили всё, что могли.
      1'
      Фалькао получил мяч на левом краю атаки и тут же пробил по воротам. Остальным форвардам надо учиться у Фалькао, как действовать в таких ситуациях: безо всяких обводочек ушел в сторону и мощно пробил. Выручил сейчас Маркетти, намертво поймав мяч.
    • 1'
      Несмотря на три забитых мяча, я бы ничего не добавил ко времени первого тайма. Остановок мало, хотя в начале игры было очень и очень много. Долго запрягали, но зато как разогнались!
    • 1'
      Приятно, что "лациале" как играли, так и продолжают играть несмотря ни на что, будто и не было этих двух мячей за 12 минут в их ворота. Всё равно все бегут вперёд. Как будто и не поплатились они дважды за это.
    • 1'
      Как быстро изменилась ситуация в нашем матче. Удивляет бесхребетность защитников - им из пределов вратарской забивают! Должны быть претензии у Эдуардо Рейя к своей линии обороны.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Радамель Фалькао выводит вперед "Атлетико"! Диего отборолся на правом фланге штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где совсем одинокий Фалькао с метра внёс мяч в ворота!
    • 1'
      Эрнанес в касание махом ноги через себя отправил Клозе к воротам гостей, но выскочивший из ворот Куртуа оказался первым на мяче.
    • 1'
      Досталось Клозе в центральном круге - высокий порог жёсткости задал главный арбитр, посмотрим, будет ли он последователен в своих решениях.
    • 1'
      "Атлетико" сейчас владеет мячом, владеет инициативой, они ближе к голу. Но какая разница, пока счёт 1-1.
    • 1'
      Локоть Фалькао во время верховой подачи встретился с головой кипера "орлов". Арбитр оставил этот эпизод без внимания, Маркетти нужна медицинская помощь.
      1'
      Конко заводился зачем-то на своем правом фланге. Конечно, у своей штрафной чего бы и не продемонстрировать воистину шикарный дриблинг и умение ставить корпус. Вот и доигрался - сфолил на Лопесе Адриане.
      1'
      Фалькао очень активен. Практически всегда рядом с мячом. Сейчас нарушил колумбиец правила, подсев под защитника во время верховой передачи.
    • 1'
      А гости и не думают останавливаться. Наседают и наседают дальше, ощутив выросшие за спинами крылья.
      1'
      Суарес Марио предупреждён арбитром за фол в центре поля на Клозе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Лопес Адриан сравнивает счёт! Вот это другое дело! За пол-тайма два гола! Навес с правого фланга нашёл голову Фалькао, Радамель скинул мяч на линию вратарской, где все забыли Адриана. Лопес передали привет защитникам, заставив трепыхать сетку ворот!
    • 1'
      Ну вот, а болельщики сожгли всю пиротехнику. Что ж теперь делать...
    • 1'
      Клозе всё-таки удивительный человек. Как его только не критикуют, а он всё забивает и забивает несмотря ни на что. В мюнхенской "Баварии" тоже есть такой человек. Догадываетесь, о ком я?
    • 1'
      Эдуардо Рейя удовлетворён, ну а как иначе? Этот гол не прибавил темпа игре, но теперь интересно, как начнёт играть "Атлетико". Ну что ж, будем посмотреть, как говорят в Одессе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Кто забил гол? Конечно, Миро Клозе! Несложный удар по воротам из-за пределов штрафной поставил голкипера гостей Куртуа в неловкое положение, вратарь решил не лоавить мяч, а отбить его волейбольным приёмом. А все футбольные мяч всегда и везде отскакивают к Клозе. Мирослав покатил мяч мимо Куртуа. 1-0!
      1'
      И снова провалился левый край хозяев, и Фалькао снова получил шанс пробить. И пробил - выручил Маркетти.
    • 1'
      Может знаете, а может нет, но победитель этой пары выходит аккурат на победителя пары "Брага"-"Бешикташ". Вчера состоялся первый матч этого дуэта, турки выиграли в гостях 0-2.
    • 1'
      Заброс на линию вратарской выполнил Кандрева с левого края, но Клозе не хватило совсем чуть-чуть, чтобы опередить защитника и носком протолкнуть мяч в ворота. Носком бутсы, естественно.
    • 1'
      Подал сам Диего точно на голову Хуанфрана, и Торрес пробил головой по воротам, но по такой замысловатой дуге, что у вратаря хозяев было время сфотографировать мяч и в твиттер написать.
      1'
      Заработал Диего фол в 35 метрах от ворот и сам же его исполнит - конечно, будет подача, какой тут удар, у нас же нет ни Роберто Карлоса ни Дринчича на поле.
    • 1'
      Болельщики пока больше соревнуются в том, кто больше пронёс пиротехники на стадион. Голов нет, а они уже начали зажигать. В прямом и переносном смысле этого слова.
    • 1'
      Гости также играют по схеме 4-2-3-1. Центр обороны Годин и Маранда, слева Филипе, справа Хуанфран. Опорные - Марио и Габи, впереди слева Коке, справа Адриан, аккумулирует атакующие порывы партнёров на себе Фалькао, под ним Диего.
    • 1'
      Тяжелая идет игра, пока фолов больше, чем острых передач и опасных моментов. До ворот дошли на второй минуте и всё пока.
    • 1'
      "Бело-голубые" играют по схеме 4-2-3-1. Центральные защитники Биава и Диаките, справа Дзаури, слева Конко. Опорные полузащитники Матузалем и Ледесма, слева Кандрева (какая рифма, а?), справа Гонсалес, Клозе на острие, Эрнанес под ним.
      1'
      А "матрасники" вот заработали! Угловой, конечно же, это Адриан Лопес простреливал в штрафную, но попал в ногу защитника.
    • 1'
      Погода для футбола неплохая - не очень холодно. "Откуда я это узнал?" - спросите вы. "Футболисты не утеплились, некоторые с коротким рукавом бегают", - отвечу я. У нас выпад хозяев не увенчался ничем, хотя Кандрева очень хотел заработать угловой.
    • 1'
      Хозяева выступают сегодня в привычных футболках светло-голубого цвета и чёрных трусах, гости, опять же в привычных, футболках с красно-белыми вертикальными полосами и красных трусах. Арбитр в ослепительно жёлтой футболке и чёрных трусах.
      1'
      Понеслась! Вывели Фалькао на удар проникающей передаче, и колумбиец с правого края штрафной пробил в верхний ближний угол ворот хозяев, но не попал. И тем не менее - начало за гостями!
      1'
      Началась игра, поехали!
    • Статистика первого тайма ждёт всех желающих в одноимённой вкладке.
      Пешком разыграли стандарт, чуть ли не нехотя и судья отправил футболистов отдыхать. Прервёмся и мы. Встречаемся тут же через 15 минут.
    • Команды вышли на поле, выстроились и выслушали завораживающий душу гимн Лиги Европы, от которого аж мурашки бегут по коже. После чего игроки побежали занимать позиции согласно расстановке, а капитаны команд (Ледесма у "Лацио" и Габи у "Атлетико") в компании Павела Краловеца (это главный арбитр) играют в "орлянку".
    • Составы команд уютно расположились во вкладке "О матче".
    • Привет всем любителям и профессионалам футбол. Совсем скоро на "Стадио Олимпико", что в городе Риме, начнётся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором в гости к "Лацио" приедет ажно из Мадрида "Атлетико". Вместе с вами за ходом встречи будет следить Артём Баранов.
    Где смотреть матч Лацио 1:3 Атлетико М онлайн