2:0
76' Гол
Джеко Эдин
2:0
77' Вторая желтая карточка
3:0
4:0
90'

Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Итак, "Манчестер Сити" обыграл "Порту" со счётом 4:0. Общий счёт противостояния - 6:1 позволяет команде пройти в 1/8 финала, где англичане встретятся с победителем пары "Спортинг" - "Легия".

Для Вас на этом матче работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Увидимся совсем скоро!
  • 2'
    Последняя минута матча заканчивается. Арбитр сейчас даст финальный свисток, который завершит это противостояние.
    2'
    Халк в штрафной площади пытался пробить по воротам - мяч попал в защитника и отскочил к Родригесу, который пробил с линии штрафной площади - Харт отбил мяч в ближнем углу!
  • 2'
    Владеют мячом на своей половине поля гости. А Джеко, который, похоже, не набегался, прессингует оппонентов.
  • 2'
    Разрезающая передача в направлении форварда "Манчестер Сити" сейчас пошла, но защитники смогли перехватить мяч.
    2'
    + 4 минуты.
  • 2'
    Лучо Гонсалес из пределов штрафной площади пробил значительно выше ворот. Заканчивается основное время матча.
  • 2'
    Болельщики на трибунах довольны, поют они. Конечно, их команда выигрывает с очень уверенным счётом.
    2'
    А сейчас Кристиан Родригес нарушил правила в атаке против Туре. Разыграли мяч хозяева.
  • 2'
    Доигрывают матч футболисты "Порту". Наверное, они хотят как можно скорее услышать свисток арбитра.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! 4:0! Писарро!
    Защитники "Порту" не разобрались в штрафной площади, мяч отскочил к Писсаро, который с близкого расстояния пробил мимо Элтона. Это разгром!
  • 2'
    Длинная передача на правый фланг атаки "Порту" последовала, но игрок не смог сохранить мяч в поле. Аут для "Манчестер Сити".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ! Сильва! 3:0!
    Здорово разыграли мяч в чужой штрафной площади игроки "Манчестер Сити", Сильву вывели на пустые ворота и футболист не промахнулся. Общий счёт противостояния становится 5:1.
    2'
    Сильва получил по ногам сейчас. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Порту".
  • 2'
    Показали нам повтор гола Джеко. Я не берусь сразу сказать был там офсайд или нет. Слишком уж тонкая ситуация.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Агуэро на поле выходит Писарро.
      2'
      Дефур вышел на поле вместо Джеймса Родригеса.
      2'
      Сильва отдал передачу в штрафную площадь на Джеко, который продавил защитника и пробил в штангу, но свисток арбитра прозвучал раньше. Положение "вне игры".
      2'
      А вот сейчас уже был в офсайде игрок хозяев, что чётко зафиксировал боковой арбитр матча.
      2'
      Футболисты "Порту" были уверены, что Джеко находился в офсайде и начали доказывать это арбитру. В итоге вторую жёлтую карточку получил Роланду. В меньшинстве "Порту".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! ДЖЕКО! 2:0!
      Точка! Контратака "Манчестер Сити" прошла, Агуэро сместился в центр и отдал тонкую передачу на Джеко, который вышел один в один с голкипером и в касание отправил мяч в ворота!
    • 2'
      Джеймс Родригес на правом краю штрафной площади соперника получил мяч, но потерял его, пытаясь пройти защитника один в один.
    • 2'
      Халк сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги, но мяч прошёл мимо ворот Харта, который, похоже, всё контролировал в этой ситуации.
    • 2'
      Передача низом в штрафную площадь хозяев пошла, но все игрок "Порту", которому адресовалась передача уже начал движение к воротам и не смог перестроиться.
    • 2'
      Игрок "Порту" прорывался по левому флангу, но защитник "Манчестер Сити" выбил мяч за боковую линию поля.
      2'
      Джеко нарушил правила в атаке своей команды. Разыграли штрафной игроки "Порту" и идут вперёд. Времени не так уж и много.
      2'
      Подача с углового от футболиста "Порту" последовала, однако пробить по воротам Харта никто из игроков гостей не смог - выбит мяч.
      2'
      Туре нарушает правила в центре поля. Ему следует быть осторожнее. А нам показали Отаменди на скамейке запасных. Глаз у него уже заплыл полностью.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Насри на поле вышел Джеко.
    • 2'
      Халк пробивал со штрафного - мяч прошёл выше ворот Харта. Не идут сегодня удары у лидера "Порту". Возможно, кому-то другому следует пробить в следующий раз.
      2'
      Туре получает жёлтую карточку, сбив соперника неподалёку от штрафной площади. Опасный штрафной для "Порту". Кстати, Туре пропустит следующую игру из-за перебора карточек.
    • 2'
      Вот уже на экваторе второй тайм нашего матча. Атака "Порту" сейчас завершилась потерей мяча около штрафной площади соперника.
      2'
      Напоминаю, друзья, что победитель этой пары в 1/8 финала встретится с победителем пары "Спортинг" Л - "Легия". Текстовая трансляция этого матча состоится на нашем сайте завтра.
      2'
      Ещё одна замена в составе "Порту": вместо Варелы на поле выходит Родригес.
      2'
      Вместо Отаменди выходит Сэпунару.
    • 2'
      Поднялся футболист. Покинул он пределы поля самостоятельно. Кровь в районе левого глаза наблюдается у игрока.
      2'
      Ой-ой-ой. Отаменди получил по голове от Майкона, выбивавшего мяч. Врачи уже вышли на футбольное поле и предоставляют помощь футболисту. Пожелаем здоровья футболисту "Порту".
    • 2'
      Халк сейчас прорывался к воротам соперника по центру, но защитники были внимательны и не дали пробить лидеру "Порту".
      1'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бэрри на поле вышел Милнер.
      1'
      ГО-О-ОЛ! Забивают сейчас гол футболисты "Порту", однако во время навесной передачи с правого фланга арбитр зафиксировал положение "вне игры". Жаль.
    • 1'
      Сандро получил передачу в зоне левого инсайда и выполнил прострел в штрафную площадь, но там первым на мяче был защитник.
    • 1'
      Выводят врачи Ричардса за пределы поля. Хромает игрок. Есть сомнения, что футболист сможет продолжить игру.
      1'
      Ричардс получил повреждение. Медицинская помощь потребуется футболисту "Манчестер Сити".
    • 1'
      Острый прострел с левого фланга выполнил сейчас Халк, но мяч не нашёл никого из игроков "Порту". Уже хозяева перехватили мяч.
    • 1'
      Длинная передача в линию атаки "Порту" последовала, однако Компани оказался первым на мяче и головой отбил его.
    • 1'
      Лучо Гонсалес пробивал с линии штрафной площади - мяч прошёл совсем рядом со стойкой ворот Харта!
    • 1'
      Подача в штрафную хозяев на линию вратарской площади пошла, но там первым на мяче был защитник "Манчестер Сити".
      1'
      Если так и пойдёт игра, то у "Порту" не будет шансов побороться за выход в 1/8 финала турнира. Во всяком случае, сейчас именно хозяева владеют преимуществом. Вот Туре поторопился с движением. Положение "вне игры".
      1'
      ОПАСНО! Агуэро ворвался в штрафную площадь соперника и отдавал передачу на линию вратарской на Сильву, которому не удалось пробить! Возможно, передача была не совсем удобной.
      1'
      Пошла подача от угла поля, но ничего опасного в этом эпизоде у ворот Элтона не случилось. Тем временем, уже "Порту" разыгрывает свою позиционную атаку.
    • 1'
      Хозяева провели атаку. Агуэро оказался на левом краю штрафной площади соперника, но заработал для своей команды лишь угловой удар.
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве не было. Будем надеяться, что второй тайм порадует нас ещё больше, чем первый.
      1'
      Арбитр даёт свисток - второй тайм начался!

МАТЧ ОКОНЧЕН!

• 1'
      Агуэро прорывался по правому флангу к штрафной площади соперника, но защитники отобрали мяч у игрока.
      1'
      + 60 секунд.
      1'
      МОМЕНТ! После подачи углового мяч отскочил к Отаменди, который пробивал с ходу метров с десяти, но не смог как следует поймать мяч на ногу футболист "Порту" и снаряд улетел на трибуну стадиона.
    • 1'
      Пробивал по воротам Халк - мяч попал в защитника и ушёл за лицевуб линию поля. Будет угловой.
      1'
      Очередной штрафной удар для "Порту". Мяч находится метрах в восемнадцати до ворот и находится чуть левее центра.
      1'
      ОПАСНО! Контратака "Манчестер Сити" прошла, Агуэро около штрафной площади соперника поставил корпус, придержал мяч и отдал передачу налево на Туре, который вышел практически один на один, но пробить не сумел, потому как подоспел защитник. Затем с мячом снова оказался Агуэро, который с линии штрафной площади пробил на силу - мимо ворот!
    • 1'
      Халк решил пробить со штрафного, но попал в игрока, стоящего в "стенке".
      1'
      Варела пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но удар этот был заблокирован. А затем Сильва нарушил правила около угла штрафной площади хозяев. Неплохой штрафной для "Порту".
      1'
      Угловой удар заработали сейчас хозяева с правого фланга. Пошла подача, мяч завис над вратарской площадью "Порту", но защитники всё же смогли выбить снаряд подальше от ворот!
    • 1'
      Пас из глубины поля на ход Халку сейчас пошёл, но не получил этот мяч адресат.
    • 1'
      Фернандо пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но защитник бросился под мяч. Затем Лучо Гонсалес пробил, но мяч прошёл выше ворот Харта.
    • 1'
      Передача в линию атаки "Порту" последовала, но она оказалась абсолютно безадресной.
    • 1'
      Халк на левом краю штрафной площади соперника "качнул" защитника и остро прострелил, но никто из его партнёров не поверил в этот прострел. В итоге с мячом хозяева.
    • 1'
      Варела с правого фланга выполнил прострел, мяч от ноги игрока хозяев отправился на линию вратарской, где был лишь защитник английской команды.
    • 1'
      Туре проходил левым флангом, но защитник сумел выбить снаряд за боковую линию. Вбрасывания для "Манчестер Сити".
      1'
      Очередное нарушение правил, после которого футболисты немного поговорили между собой и с арбитром встречи. Рефери в итоге показал пальцем на надпись на своей футболе где написано "Respect".
    • 1'
      Неплохая атака могла выйти у "Манчестер Сити", однако Туре слишком сильно отдал передачу на Насри, который находился в штрафной площади соперника.
    • 1'
      А сейчас уже в ходе атаки "Порту" мяч был доставлен к воротам Харта, но как следует пробить не получилось.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Агуэро вышел один на один с Элтоном, который опрометчиво покинул рамку ворот. Агуэро обошёл голкипера и из зоны правого инсайда технично пробил верхом, но мяч попал в перекладину ворот!
      1'
      Очередное нарушение правил. Это Моутинью в центральном кругу зацепил оппонента.
    • 1'
      Пробивал со штрафного Моутинью. Удар получился плотным, но выше перекладины прошёл мяч. Могут выдохнуть болельщики "Манчестер Сити".
      1'
      Опасный штрафной удар заработали гости. До ворот метров восемнадцать. А Отаменди получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      1'
      Моутинью упал в штрафной площади соперника прямо у лицевой линии, но арбитр и в этот раз нарушения не усмотрел. Удар от ворот сейчас выполнит Харт.
      1'
      Пошла подача с углового, но защитник оказался на мяче первым и головой выбил его от ворот. Аут для "Порту".
    • 1'
      Атака "Порту" флангом прошла, но лишь угловой удар для своей команды заработал игрок гостей.
      1'
      Компани в центре поля нарушил правила. Арбитр был рядом и всё видел. Уже разыграли штрафной удар гости. Длинный заброс в линию атаки последовал, но защитник выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Сандро решился пробить из-за пределов штрафной площади, но неудачно - мимо ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра немного. "Порту" дольше разыгрывает сейчас мяч, но подойти ближе к штрафной площади соперника сложно.
      1'
      Сильва попал в положение "вне игры". Показали нам повтор, согласно которому ошибся боковой арбитр. Сильва ещё и ударил по мячу после свистка, но арбитр карточку не показал.
      1'
      Халк в штрафной площади соперника прокинул мяч и упал, но арбитр не усмотрел в этой ситуации нарушения правил.
      1'
      Ответ "Порту"! Атака гостей завершалась выходом Варелы один на один с Хартом под углом, но удар пришёлся прямо в голкипера!
      1'
      МОМЕНТ! Туре вышел один на один с голкипером, но Элтон смог выбить мяч из-под ног игрока, мяч отлетел к игроку "Манчестер Сити", но тот тут же дал пас на того-таки Туре, который был в офсайде.
      1'
      Ещё и Халк получает жёлтую карточку.
      1'
      Роланду получает жёлтую карточку от арбитра за срыв атаки "Манчестер Сити".
    • 1'
      Халк отдавал проникающую передачу в штрафную площадь, но не нашла она там партнёра по команде.
    • 1'
      Очень здорово позиционно играют футболисты "Манчестер Сити". Пока что ни одного момента не могут создать гости.
      1'
      Халк не успел выйти из положения "вне игры" перед тем, как принять передачу. Арбитр всё видел.
    • 1'
      Стараются португальцы комбинировать на половине поля соперника, но соперники активно ведут прессинг. Тем временем, в контратаку уходили игроки "Манчестер Сити", но из-под ног Туре мяч выбил защитник "Порту".
    • 1'
      Неплохая подача с правого фланга в штрафную площадь хозяева последовала, но до удара дело так и не дошло - мяч прямо за боковую линию поля ушёл.
    • Дождь
      1'
      Мелкий снег идёт над стадионом. Надеемся, что погодные условия не повлияют на исход игры.
      1'
      Агуэро нарушил правила на половине поля. Разыграли уже мяч гости и начинают свою позиционную атаку.
    • 1'
      Покинул поле Насри, а игра продолжается. Будем надеяться, что сможет продолжить игру француз.
      1'
      Насри испытывает проблемы в колене. Медицинская бригада "Манчестер Сити" появляется на футбольном поле.
    • 1'
      Варела после подачи с левого фланга пробивал по воротам головой, но должной силы этот удар не имел, поэтому для Харта не стало проблемой забраться мяч в руки.
    • 1'
      Моутинью пробивал со средней дистанции по воротам, но мяч прошёл мимо ворот! Ничего опасного тут не было.
    • 1'
      В традиционных голубых футболках вышли на эту игру футболисты "Манчестер Сити". "Порту" же выбрало на матч чёмно-синюю форму. Подача к воротам хозяев последовала, но защитники выбили мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! АГУЭРО! 1:0!
      Вот это начало. Провалилась оборона "Порту", Агуэро вышел один на один с голкипером и пробил мимо Элтона! Вот это да!
      1'
      Арбитр даёт стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Порту".
      Первый тайм окончен. Счёт 1:0. Общий счёт противостояния - 3:1.
    • Напоминаю Вам, что этот матч является ответным поединком 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча этих команд в Португалии завершилась победой "Манчестер Сити" со счётом 2:1. Голами тогда обменялись Варела и Агуэро. Ещё один мяч игрок "Порту" забил в свои ворота. Посмотрим, как будет развиваться ситуация сегодня.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Порту". За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:0 Порту онлайн