Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Ну что-ж. "Локомотив" проиграл в Испании "Атлетику" со счётом 0:1. За счёт выездного мяча именно испанский клуб выходит в 1/8 финала Лиги Европы, где встретится с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Аякс".

На этой трансляции для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Переходим на матч харьковского "Металлиста".
    2'
    УДАР! Да Кошта получил шанс пробить по воротам с линии штрафной площади соперника, но мяч после его удара прошёл выше ворот!
  • 2'
    А болельщики "Атлетика" стоя поют, поддерживая свою команду. Ждут они финального свистка от арбитра встречи.
  • 2'
    А вот уже атака "Локо", мяч был доставлен в центр штрафной площади хозяев, но там первым на мяче оказался защитник, который в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 2'
    "Атлетик" старается держать мяч на половине поля соперника, "убивая", таким образом, игровое время. Надо сказать, что удаётся это испанской команде довольно-таки неплохо.
    2'
    + 3 минуты.
    2'
    И ещё одна карточка. Её от арбитра получает Обинна.
    2'
    Мартинес получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
  • 2'
    Высокая подача из центра поля в штрафную площадь "Атлетика" последовала, состоялся удар головой по воротам, но слишком слабо летел мяч и голкипер забрал его без проблем.
  • 2'
    Глушаков получил мяч на линии штрафной площади соперника и пробил по воротам, намереваясь попасть в дальний угол ворот, но мяч прошёл мимо ворот. Всё меньше и меньше времени.
  • 2'
    Сычёв получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил передачу во вратарскую площадь, но защитник "Атлетика" перехватил мяч.
    2'
    После подачи с углового дело таки-завершилось ударом по воротам "Локомотива", но Шилерме сумел забрать мяч в руки. Голкипер сразу же начал атаку своей команды. Спешат игроки "Локомотива".
    2'
    А Тарасов снова нарушает правила. Разыграли штрафной удар игроки "Атлетика" и заработали угловой удар с правого фланга. Не спешит Перес его выполнять по понятным причинам.
  • 2'
    Атака "Локомотива" прошла, но Сычёв в штрафной площади соперника зацепиться за мяч не смог. А голкипер вышел и забрал мяч в руки, чем вызвал аплодисменты с трибун.
    2'
    Тарасов отмахнулся в центре поля от игрока "Атлетика". Странно, но арбитр решил на показывать жёлтую карточку футболисту, которая бы стала для него второй.
    • 2'
      Муньяин старался увести свою команду в атаку, но игрок "Локомотива" в центре поля выбил мяч из-под ног игрока "Атлетика" за боковую линию. Вот так вот.
      2'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Беляева на поле вышел До Кошта. Защитника на защитника.
      2'
      Янбаев на левом краю атаки своей команды столкнулся с оппонентом, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Янбаев ещё немного полежал, а затем встал и продолжил игру.
      2'
      Глушаков в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Арбитр вполне мог показывать жёлтую карточку игроку "Локомотива", но ограничился устным предупреждением.
    • 2'
      А вот сейчас уже Кайседо отдавал передачу вперёд на партнёра, но не имела она точности - мячом без проблем завладел защитник, который откинул мяч назад вратарю.
    • 2'
      Сычёв пытался отдать передачу на Кайседо в линию атаки, но не нашли общего языка в этой ситуации два игрока атакующей линии "Локомотива". Потерян мяч.
      2'
      Проблемы со здоровьем испытывает игрок. На поле появилась бригада врачей, которая оказывает помощь футболисту.
    • 2'
      Льоренте зацепился за мяч в линии атаки своей команды, придержал его и пробивал из пределов штраной площади, но мяч пролетел мимо ворот. Срезался мяч с ноги форварда.
    • 2'
      По-прежнему "Локомотив" старается атаковать, но вот до логического завершения атаки "железнодорожников", к сожалению, не доходят. А жаль.
    • 2'
      Атака "Атлетика" завершалась подачей с левого фланга, но голкипер спокойно забрал мяч в руки и сразу же бросил его в поле, начав атаку своей команды.
    • 2'
      Ираисос! Уверенно сейчас забрал в руки мяч голкипер после неплохого удара Глушакова из-за пределов штрафной площади. Больше таких ударов нужно наносить нашему клубу.
    • 2'
      А вот ещё один удар от футболиста "Локомотива" мы видим. Наносился он со средней дистанции, но мяч прошёл мимо ворот, не потревожив голкипера "Атлетика".
    • 2'
      "Локомотив" владеет мячом и старается идти в атаку. Свистят трибуны. Янбаев с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, но удар был заблокирован.
      2'
      Замена в составе "Атлетика": вместо Эрреры на поле вышел Экиза.
    • 2'
      Сычёв пытался прорваться к воротам соперника, но в борьбе с защитником "Атлетика" нарушил правила. Да и голкипер вышел и опередил российского игрока.
      2'
      Двойная замена в составе "Локомотива": Торбинского и Оздоева меняют Обинна и Сычёв.
      2'
      Льоренте нарушил правила в центре поля. Уже половина второго тайма прошла.
    • 2'
      Интересно, что теперь предложат сопернику футболисты "Локомотива". Теперь нашим ребятам нужно обязательно забивать, ведь такой счёт выводит в следующий раунд именно "Атлетик".
      2'
      ГОЛ. 1:0! МУНЬЯИН! Выходят вперёд хозяева поля. Сначала Шишкин спас свою команду после опасного удара из центра штрафнйо площади. "Атлетик" заработал угловой, пошла подача, игрок хозяев головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где были сразу два неприкрытых игрока "Атлетика", и Муньяин с билзкого расстояния отправил мяч в сетку ворот!
      2'
      А вот уже и Тарасов получает жёлтую картчоку от арбитра. Недоволен игрок.
    • 2'
      Шишкин выполнил навес со штрафного в центр штрафной площади соперника, но там первым на мяче был защитник "Атлетика", который и выбил мяч подальше.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Аморебьета сорвал атаку "Локомотива" и получает вторую жёлтую карточку. В меньшинстве "Атлетик". Сейчас легче должно быть нашим ребятам. Штрафной удар, тем временем.
      1'
      Кайседо сейчас вывел Янбаева один на один с голкипером под углом, но абритр зафиксировал офсайд. Много сейчас пространства имеюи гости для контратак.
      1'
      А вот сейчас против Янбаева в центральной зоне нарушены правила. "Локомотиву" сейчас следует постараться подержать мяч и сбить темп, который нагнетают хозяева.
      1'
      Атака "Локомотива" завершилась со свистком арбитра. Это Глушаков поторопился с движением и попал в положение "вне игры".
      1'
      Очередная навесная подача к воротам "Локомотива" сейчас последовала, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Льоренте. Атаковал он голкипера в пределах вратарской не по правилам.
      1'
      Кайседо и Аморебьета получили по жёлтой карточке за излишние эмоции.
      1'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга в штрафную площадь гостей Льоренте пробивал головой в противоход голкиперу, но Гилерме смог забрать мяч в руки!
    • 1'
      Намного активнее начали второй тайм игроки "Атлетика". Команда понимает, что им нужно обязательно забивать.
      1'
      Подача с углового с левого фланга вошла в исполнении игрока "Атлетика", игрок хозяев таки-пробил головой по воротам, но мяч разминулся с воротам Гилерме.
      1'
      Ан-нет, ошибся я. Сразу две замены состоялось в перерыве у "Атлетика": вместо Сусаеты и Итурраспе на поле вышли Сан-Хосе и и Перес. Вот так.
    • 1'
      Довольно острая подача на дальнюю штангу пошла со штрафного, но никто из игроков "Атлетика" не смог дотянуться к мячу и снаряд вышел за лицевую линию.
      1'
      Мартинес выиграл позицию у Кацседо и последний нарушил против него правила. Перспективный штрафной удар для "Атлетика" из глубины поля будет выполнен.
    • 1'
      Передача на правый фланг атаки "Атлетика" сейчас последовала, но Беляев здорово сыграл и выбил мяч в подкате за боковую линию поля. Аут для хозяев.
    • 1'
      Судя по всему, команды играют теми же составами без замен в перерыве. Сейчас уже "Локомотив" пытался выйти в атаку, но мяч вышел за боковую линию поля.
    • 1'
      Сразу же пошли в атаку футболисты "Атлетика", но не преуспели в этом - атака хозяев не дошла даже к штрафной площади "Локомотива". Вторым темпом пробуют вести атаку хозяева.
      1'
      Арбитр даёт свисток - второй тайм начался!

МАТЧ ОКОНЧЕН!

1'
      Кайседо оказался на острие атаки, но пробить по воротам не смог. Угловой удар заработали гости. Последовала подача, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
    • 1'
      Нервной получилась первая половина игры. Будем надеяться, что второй тайм команды проведут более содержательно в плане опасных моментов. Тем временем, "Локомотив" перехватил мяч и строит свою атаку.
      1'
      За игру рукой арбитр назначил штрафной удар неподалёку от штрафной площади гостей. Последовала подача, но первым на мяче был защитник, который головой мяч выбил.
      1'
      + 3 минуты.
      1'
      После розыгрыша углового удара последовал прострел в центр штрафной площади, где защитник "Локомотива" сыграл на опережении и выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Сусаета из глубины поля выполнил мягкий навес к воротам соперника, но Бурлак был на мяче первым. Атака "Атлетика", последовавшая далее, была ещё острее. Мяч застрял в штрафной площади "Локо", но до удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Янбаев достал мяч на левом фланге атаки "Локомотива", сместился в центр и отдал передачу на Кайседо, но тот уже сделал движение в штрафную площадь и мяч прилетел к защитнику. Контратака хозяевам не удалась.
    • 1'
      Атака "Атлетика" правым флангом завершалась высокой подачей на линию вратарской площади в надежде на игру в воздухе Льоренте, но защитник "Локомотива" позицию выиграл.
    • 1'
      Мягкая подача со штрафного пошла на левый край штрафной площади "Локомотива", но там в борьбе с защитником игрок "Атлетика" к мячу не добрался. Будет удар от ворот.
      1'
      Тарасов не по правилам сыграл против Льоренте. Штрафной удар для "Атлетика". До ворот метров тридцать. Довольно опасно может быть в этом эпизоде.
      1'
      Заработали штрафной вдали от ворот соперника гости. Шишкин выполнил подачу к воротам "Атлетика", но снаряд не нашёл там никого из футболистов "Локомотива".
    • 1'
      Глушаков отдавал передачу на линию штрафной площади соперника на Торбинского, который оказался на позиции центрального форварда, но защитник был первым на мяче.
      1'
      Кайседо лежит на газоне. Сапатер выбил мяч за боковую для того, чтобы его партнёру оказали помощь. Я думаю не нужно говорить, как на сей факт отреагировали трибуны.
      1'
      Довольно острая подача от угла поля последовала в исполнении хозяев, но нанести удар по воротам "Локомотива" Токеро, выскочивший на мяч так и не смог.
    • 1'
      Подача с левого фланга в исполнении "Атлетика" пошла, Гилерме забрал мяч в руки, но затем уже выпустил круглого за лицевую линию. Угловой удар будет.
      1'
      Лежит на газоне игрок "Локомотива". Арбитр остановил игру, чтобы проверить состояние футболиста. Трибуны, конечно, свистят. Думают они, что тянет время игрок московского клуба. Тем временем, на поле появилась бригада врачей.
    • 1'
      Сусаета получил мяч в штрафной площади соперника справа и выполнил передачу в центр в направлении Льоренте, однако защитник "Локомотива" смог выбить мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу, но там никто из игроков "Атлетика" не смог добраться к мячу и круглый ушёл за лицевую линию. Удар от ворот выполнит голкипер.
      1'
      Сапатер ударил по ногам игрока "Атлетика". Жёлтая карточка для игрока "Локомотива". Штрафной удар для хозяев. Трибуны тут же активизировались. Будет подача.
    • 1'
      Целых 8 матчей провели игроки "Локомотива" в Испании, из которых ни одного не выиграли. Будем надеяться, что сегодня эта неприятная традиция нарушится.
      1'
      Итурраспе получает жёлтую карточку за нарушение правил в центральной зоне. Первая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Передача в линию атаки "Атлетика" пошла, но Тарасов прервал эту передачу. Сразу же последовали апелляции на предмет того, что игрок "Локо" сыграл рукой, но арбитр позволил продолжить игру.
    • 1'
      Глушаков врывался в штрафную площадь соперника по правому флангу, но игроки задней линии спокойно разобрались в этой ситуации и ликвидировали угрозу воротам.
      1'
      Нервничают футболисты сейчас. У центральной линии были нарушены правила со стороны футболиста "Атлетика". Разыграли уже штрафной удар "железнодорожники".
    • 1'
      Ираола сейчас не успевал на фланге за Торбинским, но его подстраховал голкипер, который вышел и выбил мяч за боковую линию поля. Аплодируют болельщики вратарю.
    • 1'
      Постоянный свист с трибун стадиона наблюдается. Конечно, игрокам "Локомотива" очень непросто играть в таких условиях, но мы всё же верим в нашу команду.
      1'
      Пошла подача с углового на линию вратарской площади хозяев, но нанести акцентированный удар по воротам никто из футболистов "Локомотива" так и не смог.
      1'
      Атака "Локомотива" завершалась ударом Глушакова из-за пределов штрафной, но мяч прошёл мимо ворот, зацепив защитника. Тем временем, игрок "Атлетика" находится на газоне.
    • 1'
      Оздоев получил мяч в штрафной площади соперника, но защитник не дал ему ничего сделать. В последствии мяч был выбит за боковую линию. Аут для "Локо".
    • 1'
      Передача из центральной зоны в линию атаки на Кайседо последовала, но мяч прилетел прямо в ноги защитнику "Атлетика". Слишком уже тривиально действуют пока что гости.
      1'
      Льоренте оказался на газоне в штрафной площади соперника, но арбитр нарушения правил не усмотрел, чем вызвал довольно бурную реакцию трибун "Сан Мамеса".
    • 1'
      Много ошибок при передачах сейчас допускают игроки как одного, так и другого клуба.
      1'
      В эти минуты много борьбы происходит. Довольно часто футболисты оказываются на газоне. Сейчас против Ираолы нарушены правила.
    • 1'
      Свистят трибуны, когда мячом владеют гости. Гонят они свою команду в атаку. Сейчас Янбаев получил мяч около штрафнйо площади соперника, но выпустил он мяч за лицевую.
    • 1'
      Глушаков наносил прямой удар со штрафного по воротам, но мяч попал в "стенку" из игроков "Атлетика". На подборе снова был игрок "Локомотива". Вторым темпом пошла атака россиян.
      1'
      Торбинского сбили в тридцати метрах до ворот "Атлетика". Штрафной удар будет выполнен. Тщательно устанавливает "стенку" голкипер.
      1'
      ОПАСНО! Мартинес после подачи углового смог пробить с линии вратарской площади в падении - мяч прошёл выше ворот. Следует внимательнее действовать защитникам "Локомотива".
    • 1'
      С правого края чужой штрафной площади игрок "Атлетика" выполнил прострельную передачу, но мяч от защитника ушёл на угловой удар с правого фланга.
    • 1'
      Передача из глубины поля в линию атаки "Атлетика" верхом на Льоренте последовала, но защитник "Локомотива" оказался на мяче первый и отбил его головой.
    • 1'
      Токеро пробивал по воротам соперника со средней дистанции - мяч прошёл выше ворот. Свалился мяч в момент удара с ноги игрока "Атлетика", надо сказать.
    • 1'
      Довольно активно играет "Локомотив" сейчас. Команда больше владеет мячом, чем вызывает свист с трибун стадиона. Болельщики ждут атакующей игры от "Атлетика".
    • 1'
      Передача в линию атаки "Локомотива" на Глушакова последовала, но совсем немного не хватило футболисту, чтобы добраться до мяча в подкате. Перехватили хозяева мяч.
    • 1'
      Снова Кайседо пробивал по воротам соперника, но мяч прошёл мимо ворот. Затем уже атака "Атлетика" тоже увенчалась ударом по воротам, но и здесь не хватило удару точности.
    • 1'
      Тарасов прошёл в центре поля двоих футболистов, но третий удачно постелился в подкате и отобрал мяч. Много борьбы на старте первого тайма наблюдается в нашем матче.
      1'
      Сусаета с правого угла поля выполнил подачу в направлении Льоренте, но не смог добраться высокорослый форвард к мячу!
      1'
      Нарушили правила игроки "Локомотива" на своей половине поля. Это Шишкин не прав. Арбитр строго предупредил футболиста гостей. В следующий раз может он дать и карточку.
    • 1'
      Кайседо наносил первый удар по воротам соперника с линии штрафной площади в ближний угол, но голкипер сыграл здорово, потащив мяч из угла ворот!
    • 1'
      Хозяева поля стараются активно прессинговать гостей в первые минуты встречи, что не удивительно, ведь команде нужно отыгрываться.
    • 1'
      Футболисты "Атлетика" на этот матч вышли в своей привычкой форме с красно-белыми футболками, чёрными шортами и гетрами. "Локомотив" будет выступать в фиолетовых футболках, белых шортах и гетрах.
      1'
      Павел Грил - арбитр нашей встречи даёт стартовый свисток. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива".
      Первый тайм окончен. Счёт пока что не открыт, что устраивает "Локомотив". Продолжим через 15 минут.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Атлетик" из Бильбао принимает московский "Локомотив". Первая встреча этих команд завершилась победой "Локомотива" со счётом 2:1, так что сегодня нашему клубу нужно удержать это преимущество.
      За событиями этого матча Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:0 Локомотив Москва онлайн