Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Что-ж, "Манчестер Сити" добывает уже традиционную домашнюю победу. На этот раз "горожанами" был бит "Блэкберн". Голы забивали Балотелли, Агуэро и Джеко. Следите за Премьер-лигой с LiveResult.Ru!

На этой трансляции для Вас работал я, Алексей Антоненко. Благодарю всех за внимания и прощаюсь. До новых встреч!
  • 2'
    Якубу пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади - Харт забрал мяч в руки. Удивительно, но это первый удар в створ в исполнении гостей. Вот так вот.
  • 2'
    Доигрывают команды встречу. Тем временем, нам показали статистику владения мячом, которая такова: "Манчестер Сити" - 71%, "Блэкберн" - 29%.
  • 2'
    Фланговая атака "Блэкберна" сейчас прошла, однако ничего обостряющего так и не получилось сделать - мяч вышел за пределы поля. Харт выполнит удар от ворот.
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Сильва из центра штрафной площади пробивал сейчас по воротам, но Робинсон спокойно забрал мяч в руки. Прямо по центру ворот пришёлся этот удар.
  • 2'
    Коларов получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, футболист решил сам пробить по воротам, но мяч попал в боковую сетку. Отметим, что Коларов сегодня отдал две голевые передачи. Хороший результат.
  • 2'
    Милнер сейчас выполнил фланговую ообстряющую подачу с правого фланга, но никто на неё не отозвался. Вторым темпом сейчас развивают свою атаку "горожане".
    2'
    МОМЕНТ! После подачи с углового Компани выиграл позицию и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот Робинсона!
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Туре вышел Милнер.
    2'
    Яя Туре оказался на газоне. На поле вышел врач, который проводил игрока с поля. А сейчас замена у хозяев будет. Туре покинет поле?
  • 2'
    Атака "Манчестер Сити" увенчалась подачей с правого фланга в центр штрафной площади, но на этот раз защитник оказался на мяче первым. Выбил он его головой подальше от ворот.
  • 2'
    Мягкая передача в штрафную площадь хозяев в линию атаки "Блэкберна" последовала, но она оказалась безадресной - Харт вышел и забрал мяч в руки.
  • 2'
    "Манчестер Сити" спокойно владеет мячом в центре поля. Добились своего футболисты этой команды.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 3:0!!! ДЖЕКО!!!! Всего несколько минут хватило футболисту, чтобы отличиться. Коларов с левого фланга выполнил высокую передачу в центр штрафной площади, где позицию выиграл Джеко и головой с отскоком вколотил мяч в сетку ворот!
      2'
      Педерсен пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую линию поля. После подачи углового ничего опасного у ворот "Манчестер Сити" не возникло.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Балотелли на поле вышел Джеко.
      2'
      Пошла подача от угла поля, но первым на мяче оказался защитник. Затем ещё и нарушение правил со стороны игрока "Манчестер Сити" в атаке зафиксировано.
      2'
      Угловой выполнят сейчас хозяева. А у Балотелли проблемы со здоровьем. Похоже, что получил он повреждение в верховой борьбе.
      2'
      Сабалета с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Балотелли, но он в борьбе с защитником не сумел как следует пробить головой.
    • 2'
      Хойлетт оказался на газоне на половине поля "Манчестер Сити", но арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом эпизоде.
    • 2'
      Передача на Писарро, которых находился неподалёку от штрафной площади соперника, последовала сейчас, но слишком слабой она оказалась. Перехвачен мяч защитниками.
    • 2'
      Показали нам операторы крупным планом Харта. Без работы сегодня голкипер "Манчестер Сити" проводит этот матч.
      2'
      Против Балотелли на левом фланге атаки "Манчестер Сити" нарушены правила. Бурно реагирует на такое решение рефери игрок гостей.
    • 2'
      Разыгрывают сейчас мяч футболисты "Блэкберна". Даже не идут они в атаку. Да и у "Манчестер Сити" пропало желание идти вперёд.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джонсона на поле вышел Писарро.
    • 2'
      Посмотрим, как изменится игра гостей с этими заменами. А сейчас, похоже, у хозяев будет замена.
      2'
      Двойная замена в составе гостей: вместо Петровича и Формики на поле выходят Н'Зонзи и Рочина.
    • 2'
      Джонсон прошёл по правому флангу и отдал передачу в центр на Туре, который решился пробить издали, но мяч попал в защитника.
      2'
      Разыграли сейчас угловой удар хозяева, но затем в положении "вне игры" оказался игрок "горожан".
    • 2'
      Почти половина второго тайма у нас прошла. На поле ничего не меняется. "Манчестер Сити" полностью владеет территориальным преимуществом, а у "Блэкберна" ничего не выходит.
      2'
      Коларов выполнил подачу с левого фланга со штрафного во вратарскую площадь соперника, однако там защитники гостей выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Длинная передача через половину поля в линию атаки "Блэкберна" сейчас последовала, однако неточной она оказалась - мяч прилетел прямо к голкиперу.
    • 2'
      Передача на правый край штрафной площади "Блэкберна" на ход Сабалеты последовала, однако слишком сильной она оказалась и мяч ушёл за лицевую линию поля.
      2'
      Хорошую атаку сейчас разыграли футболисты "Манчестер Сити", но и Агуэро и Сабалета не смогли точно пробить по воротам.
    • 2'
      Показывают нам болельщиков "Манчестер Сити" на трибунах. Отличное настроение у людей. Уже начинают они праздновать победу своей команды.
    • 1'
      Похоже, что с Яя Туре что-то серьёзное. Возможно, замена потребуется футболисту "Манчестер Сити".
      1'
      Туре получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, но выпустил его за лицевую линию поля. Между тем, какие-то проблемы со здоровьем у футболиста.
      1'
      Угловой удар с левого фланга заработали гости. Педерсен выполнил подачу на ближнюю штангу, однако там первым на мяче был игрок "Манчестер Сити", который выбил мяч головой.
    • 1'
      Сабалета выполнял передачу в линию атаки своей команды на Агуэро, но обострения в этом эпизоде не получилось.
    • 1'
      В своё удовольствие играют футболисты "Манчестер Сити". А вот "Блэкберн" по-прежнему ничего не может сделать в атаке.
    • 1'
      Теперь более уверенным стаёт преимущество команды хозяев. Сейчас Коларов получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, но отдать передачу у него не получилось.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 2:0!!! АГУЭРО!!! Что сейчас делает Робинсон? Пошла подача с углового, голкипер гостей играл на выходе, но выпустил снаряд из рук. Мяч прилетел к Агуэро, который мощно пробил по пустым воротам. Это 16-й гол футболиста за сезон! Увеличивают счёт хозяева!
      1'
      Джонсон завершил атаку своей команды ударом по воротам, но защитник в подкате выбил мяч на угловой удар. А сейчас жёлтую карточку получает Орр.
    • 1'
      Агуэро подхватил сейчас мяч на правом краю штрафной площади соперника, прошёл ближе к лицевой и выполнил подачу на линию вратарской в направлении Балотелли, но она неточной оказалась.
    • 1'
      Балотелли получил мяч на линии штрафной площади и пытался прорваться к воротам соперника, однако защитники не сдали позиций и не позволили пройти форварду.
    • 1'
      Продолжают хозяева владеть мячом на половине поля соперника. Причём обострять ситуацию игроки "Ман Сити" не спешат.
    • 1'
      Атака "Манчестер Сити" завершалась навесной передачей с левого фланга в центр штрафной площади, но там первым на мяче оказался защитник, который и выбил мяч головой.
      1'
      Попытались гости выйти в контратаку, но ничего создать к ворот Харта не вышло. А сейчас против Балотелли нарушены правила у центральной линии поля.
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве в составах команд не было. Продолжается игра. Надеемся, что второй тайм будет интереснее.
      1'

МАТЧ ЗАВЕРШЁН!

1'
      Агуэро сейчас оказался на ударной позиции в штрафной площади соперника, но его удар пришёлся рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Балотелли с правого края штрафной площади отдал передачу чуть назад в центр под удар Туре, который пробивал в ближний угол, но рядом со штангой пролетел мяч.
    • 1'
      Агуэро пробивал по воротам после фланговой передачи от Балотелли, но не вышло нанести как следует удар. Голкипер спокойно забрал мяч в руки сейчас.
      1'
      + 2 минуты.
    • 1'
      Заканчивается потихоньку первый тайм нашего матча. "Манчестер Сити" полностью контролирует происходящее на футбольном поле и абсолютно заслуженно выигрывает.
    • 1'
      Мартин Ольссон, прерывая длинную передачу в линию атаки "Манчестер Сити", выбил мяч на угловой удар. Джонсон выполнил подачу, но защитники выбили мяч. Затем Агуэро пробивал с линии штрафной площади - выше ворот.
    • 1'
      Сильва на правом краю чужой штрафной площади долго пытался пройти защитника, но тот начал вытеснять из этой зоны испанца, которому пришлось отдать передачу назад.
    • 1'
      Сильва пытался выполнить прострельную передачу в штрафную площадь соперника, но поехала опорная нога у футболиста и он упал. А мяч вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Балотелли пытался пройти двоих защитников и войти в штрафную площадь гостей по левому её краю, но не вышло. Мяч от игрока "Ман Сити" вышел за боковую линию поля.
      1'
      Сильва подхватил мяч на своей половине поля и пошёл в атаку, но сбил его игрок гостей. Разыграли уже штрафной удар футболисты "Ман Сити" и разыгрывают позиционную атаку.
    • 1'
      Сильва пытался выполнить обостряющую передачу в линию атаки своей команды, но безадресной оказалась эта передача - мяч прилетел прямо к Робинсону.
      1'
      ОПАСНО! МОМЕНТ! Последовала подача с углового, Компани на ближней штанге умудрился пробить пяткой, мяч попал в Мартина Ольссона и отскочил к Туре, которому не удалось поразить практически пустые ворота!
    • 1'
      Джонсон выполнил подачу в направлении Агуэро, но Мартин Ольссон первым подоспел к мячу и выбил его за лицевую линию поля. Угловой будет у нас.
    • 1'
      Передача верхом на Мартина Ольссона в штрафную площадь хозяев последовала, но игрок не успел к мячу, который вышел за лицевую линию. Удар от ворот.
      1'
      А сейчас свисток арбитра мы слышим. Зафиксировал рефери нарушение правил в атаке со стороны футболиста "Ман Сити".
      1'
      Сейчас уже хозяева разыграли свою атаку. Сильва получил мяч на левом краю чужой штрафной площади и классно пробил, но Робинсон спас свою команду, отбив мяч!
    • 1'
      Гости теперь уже стараются активнее прессинговать соперника. Отступать им некуда, ведь проигрывает уже команда. А вот "Манчестер Сити" немного "глубже" опустился.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! БАЛОТЕЛЛИ!!! Коларова подключили к атаке "Манчестер Сити" на левом фланге, последовала прострельная передача во вратарскую площадь последовала, где Балотелли переправил мяч в дальний угол ворот соперника. 1:0!!! Открыт счёт!
    • 1'
      Кстати, пока в нашем матче пауза, скажу, что в составе "Блэкберна" сегодня на поле играют два близнеца - Мартин и Маркус Ольссоны. Как бы не запутаться Вашему комментатору. Тем временем, возобновилась игра.
      1'
      А вот сейчас Агуэро нарушил правила в атаку. Тем временем, Петрович лежит на газоне. Свистит стадион. Зрители думают, что игрок "Блэкберна" симулирует. Не очень похоже.
      1'
      Балотелли классно пробивал со штрафного, но опытный Робинсон в эпизоде сыграл здорово, отбив мяч в сторону! На подборе игрок "Ман Сити", атака вторым темпом пошла.
      1'
      Штрафной удар для "Манчестер Сити". Мяч расположен около штрафной площади гостей, левее центра относительно ворот.
    • 1'
      Линия обороны "Манчестер Сити" при атаках хозяев находится чуть ли не у центральной линии поля. Очень большое территориальное преимущество имеют "горожане".
      1'
      Массированную оборону "Блэкберна" не так уж просто пройти. А вот Джонсон пробивал по воротам издали, Робинсон отбил мяч на Сабалету направо, который выполнил прострел в центр, но там защитник оказался.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Хэнли грубо сыграл в центральном круге.
    • 1'
      Сабалета выполнил классную подачу с правого края чужой штрафной площади на линию вратарской площади на Балотелли, но тот не достал мяч в воздухе.
      1'
      Подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля футболисты "Манчестер Сити". До обострение дело пока не доходит. А вот сейчас Петрович нарушил правила в центральной зоне.
    • 1'
      А вот "Блэкберн" всей командой расположился на своей половине поля. Непонятно, на что рассчитывает команда. На контратаки? Но за двадцать минут игры ни одной такой мы не увидели.
    • 1'
      Сильва получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил передачу в центр, но защитники смогли перехватить мяч. Ничего опасного не было.
    • 1'
      Уверенно играют пока что хозяева. Такое ощущение, что команда может добавить в любой момент, когда это будет нужно.
    • 1'
      В турнирной таблице "Манчестер Сити" находится на первом месте, а "Блэкберн" - на семнадцатом. Нужны сегодня очки, конечно же, обеим командам.
    • 1'
      На неделе "Манчестер Сити" провёл ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором уверенно обыграл "Порту" - 4:0. Так что настроение у команды хорошее.
      1'
      Угловой удар с левого фланга заработали хозяева. Коларов выполнил подачу на Балотелли, но тот проиграл верховую борьбу защитнику "Блэкберна". Затем мяч был доставлен на линию вратарской площади, но Туре не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Последовала подача на ближний угол вратарской площади, но там мяч нашёл лишь голову защитника гостей. Мяч был выбит далеко в поле. Снова атака "Ман Сити" пошла.
      1'
      Пертович нарушил правила против Балотелли на правом фланге атаки "горожан". Неплохой штрафной удар для хозяев. У меча Сильва, будет он подавать.
    • 1'
      Туре решил пробить по воротам издали, но мяч полетел совсем мимо ворот - прямо за боковую линию. Не самое лучшее решение, как видим, выбирал сейчас Туре.
    • 1'
      В штрафной площади гостей разыгрывали атаку сейчас хозяева, но защитникам всё же удалось отвести угрозу от собственных ворот, выбив мяч из штрафной.
      1'
      Нарушили правила гости на левом фланге атаки "горожан". Коларов навесил со штрафного на линию вратарской площади, но там защитник "Блэкберна" головой отбил мяч.
    • 1'
      Коларов с левого фланга выполнил прострел, но был он заблокирован. На подборе первым был игрок "Манчестер Сити".
    • 1'
      Адам Джонсон получил передачу на правом краю штрафной площади соперника и хотел пробить, но перед ним оказался защитник. Последовала передача от Джонсона на забегавшего Сабалету, но неточной она оказалась.
      1'
      Пошла подача с углового в исполнении футболистов "Блэкберна", но до удара по воротам дело в этом эпизоде так и не дошло. Защитники выбили мяч. Уже свою атаку строят хозяева.
      1'
      Штрафной удар в центре поля заработали гости. Пошла подача прямо к воротам "горожан", Хэнли пробивал по воротам сейчас, но мяч от защитника ушёл за лицевую линию поля.
    • 1'
      Активно ведут прессинг на старте матча игроки "Манчестер Сити". Команда хозяев хочет забить быстрый мяч, который бы облегчил им задачу на сегодняшний матч.
    • 1'
      Напомню, что "Манчестер Сити" имеет стопроцентный показатель на родном "Этихад Стэдиум". Сегодня гости попытаются её прервать. Кстати, в этом году "Блэкберн" уже увозил очки из Манчестера.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! После прострельной передачи с правого фланга Балотелли пробивал из центра штрафной площади в ближний угол, но Робинсон спас свою команду, отбив мяч!
    • 1'
      "Манчестер Сити" вышел на игру в традиционной голубой форме. А вот "Блэкберн" сегодня будет выступать в жёлтых футболках и чёрных шортах. С первых минут хозяева завладели мячом.
      1'
      Арбитр даёт стартовый свисток - матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити".
    • За первую половину наибольшую беговую работу выполнил Педерсен - 5, 747 км.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного и продолжим через 15 минут.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Блэкберн".
      За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Блэкберн онлайн