Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Атака хозяев левым флангом увенчалась неточным пасом в исполнении сербского новичка команды "Заря" Николы Игнятиевича.
    2'
    Худзик вышел вместо Белого.
  • 2'
    "Карпаты" владеют мячом, но делают это в центре поля. Никакой опасности у ворот Козаченко не возникает.
  • 2'
    Доигрывают встречу команды, исход поединка уже ясен всем.
    2'
    Плюс пять минут.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:1!!! ГЛАДКИЙ!!!
    Забили! С близкого расстояния Гладкий ударом головой отправил мяч в ворота Козаченко после подачи Лукаса!
    2'
    Галюза уступил место Цакичу.
  • 2'
    К чести "Карпат" отмечу, что львовские футболисты не сдаются и пытаются провести хоть одну нормальную комбинацию.
    2'
    Силюк вышел вместо Родича, сыгравшего сегодня отлично.
  • 2'
    Галюза был известен нам как квалифицированный исполнитель, вот и в Луганске он сумел себя найти очень быстро. Каменюка "окрылился" капитанской повязкой.
    2'
    Озаркив вышел вместо Эрика.
  • 2'
    Стоит похвалить "Зарю" за то, как качественно она усилилась! Думаю, такая команда не должна вылететь из Премьер-лиги!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:0!!! ГАЛЮЗА!!!
    КРАСОТА!!! Сам Илья Галюза начал атаку класснейшей диагональю метров на 50 на Ивана Родича, хорват сместился и прострелил, Идахор и Каменюка пропустили мяч, в свободную зону вбежал Галюза, в касание завершивший эту красивую комбинацию!
    2'
    КОЗАЧЕНКО!!! Эрик умница! Подхватил мяч и с угла штрафной пробил в дальний угол, но Дмитрий Козаченко переправил мяч через перекладину!
    • 2'
      Одна из этих неприятных тенденций сегодня точно прервётся. "Заря" сегодня понравилась, не в последнюю очередь своим характером и настойчивостью.
    • 2'
      "Заря", откровенно провавлившая первую часть чемпионата, не может выиграть уже в 11-ти играх, "Карпаты" не могут выиграть в четырёх матчах подряд.
      2'
      Богатинов спас свою команду от гола номер пять! Галюза исполнил классный навес с угла поля, Тони Шуньич пробил головой, но голкипер сделал сейв!
    • 2'
      Сложно было, конечно, перед игрой прогнозировать аналогичную схему развития событий. "Заря" растоптала "Карпаты", - предвкушаю такие заголовки в газетах.
    • 2'
      "Заря" продолжает резвиться на футбольном поле на радость своим болельщикам! Идахор создал момент для капитана, но автор хет-трика решил повременить с четвёртым голом.
    • 2'
      Показательный момент заключается в том, что вышедший на замену Касьян ничем не запомнился, то есть Шаран пока нечётно чувствует свою команду.
    • 2'
      Интересно, получится ли у Владимира Шарана справиться с задачами кризисного менеджера. Пока видно, что игровые связи в команде налажены очень плохо.
    • 2'
      Кризис "Карпат", который объединил как игровой, так и менеджерско-управленческий спад, невероятно затянулся.
      2'
      Идахор запустил мяч на Каменюку, которого удержать без фола сегодня просто невозможно.
    • 2'
      "Заря" несколько ослаблена дисквалификациями - Грицай, Милько и Липартия не могут принять участие в матче. Также травмирован "мозг" команды Максим Белый.
      2'
      Гладкий получил предупреждение.
      2'
      Ощипко получил карточку.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:0!!! КАМЕНЮКА!!!
      Фантастика! Что творит "Заря"?! Богатинов отдал мяч на Балажица, которого ринулся прессинговать Каменюка. Иван неудачно выбил мяч, который от ноги Никиты влетел в сетку ворот македонского голкипера!
      2'
      Снова оказывают медицинскую помощь Дмитрию Козаченко. Вероятно, потребуется замена. В запасе у "Зари" есть Виталий Постранский.
      2'
      Мартынюк заменил Даушвили.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! РОДИЧ!!!
      Это уже разгром, товарищи! Белый отдал пас в штрафную, Иван Родич прокинул мяч мимо Касьяна и Милошевича, а следующим касанием переправил "круглого" в сетку!
      1'
      Опасно! Классный диагональный перевод на Родича, Иван моментально прострелил, но никто не откликнулся на пас хорвата!
      1'
      Пауза в игре, требуется помощь медицинского характера Дмитрию Козаченко.
      1'
      Григорий Ярмаш подстраховал партнёров, прервав атаку соперника. А спустя пару секунд Гладкий оказался в офсайде.
      1'
      Балажиц предупреждён.
    • 1'
      Ошибся Ваш комментатор. "Заря" сегодня играет намного лучше, чем в первой части чемпионата.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! КАМЕНЮКА!!!
      Илья Галюза, получив мяч от Белого, выполнил заброс на ход Каменюке, и Никита, набрав отменную скорость, с близкого расстояния переправил мяч в цель!
    • 1'
      Интересно, что после года странствований "Заря" вернулась на родной "Авангард". Зимой на стадионе были осуществлены необходимые модернизационные процессы, и теперь "Заря" играет не в Алчевске, не в Донецке, а в Луганске.
    • 1'
      "Карпаты" лучше начинают вторую половину встречи. Помнится, в матче первого круга "Карпаты" первыми пропустили, но затем забили дважды.
      1'
      Козаченко получил карточку.
      1'
      Эрик! Здорово пробил бразилец по воротам, целил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой! Эрик пока наиболее заметен в составе "Карпат".
    • 1'
      Активно поддерживают свою команду болельщики "Зари", которые постепенно заполняют стадион.
      1'
      ОПАСНООООО!!! Игорь Ощипко классно выполнил подачу на ближнюю штангу, но Лукас не успел к мячу! Козаченко забрал мяч.
    • 1'
      Давайте я предположу, что следующий гол в матче будет забит "Карпатами". Мне кажется, что Шаран сумел настроить своих футболистов.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Евгений Арановский фиксирует счёт 5:1!
      1'
      Опасно! Хороший удар с приличной дистанции, Дмитрий Козаченко справился с задачей, которую поставил ему Эрик!
      1'
      Компенсированное время пошло.
      1'
      Даушвили вынужден был сфолить после того, как Александр Касьян "обрезался" при выходе из обороны. Много нарушений в матче, много карточек.
      1'
      Степан Горский нарушил правила на фланге и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
      1'
      Неудачный розыгрыш углового в исполнении игроков "Зари".
      1'
      Богатинов неудачно вышел из ворот, Ференчак бил по опустевшим воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны!
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Галюза зацепил Лукаса и получил карточку.
    • 1'
      Не лучшего качества футбол мы с Вами наблюдаем, конечно, команды нервничают, ведь являются непосредственными конкурентами в турнирной таблице.
    • 1'
      Львовяне разыграли штрафной, пробивал Ткачук, но мяч угодил в оппонента, вовремя выскочившего из "стенки".
      1'
      "Карпаты" оккупировали территорию на чужой половине поля, долго перекатывали мяч и заработали право на штрафной.
      1'
      Виталий Вернидуб получил жёлтую карточку.
      1'
      Опасно! Эрик классно подхватил мяч, сместился к линии штрафной и пробил по воротам! Целил в верхний угол, но не преуспел.
    • 1'
      Никола Игнятиевич здорово прорвался по флангу, красиво "убрав" соперника, однако сделать качественный пас на партнёра не сумел.
      1'
      Александр Гладкий нарушил правила против Тони Шуньича.
    • 1'
      "Карпаты" не могут выйти из обороны быстро, футболисты "Зари" достаточно плотно располагаются на футбольном поле.
      1'
      Александр Касьян нарушил правила против Григория Ярмаша и тут же извинился.
    • 1'
      Первый гол в весенней части чемпионата Украины состоялся! И с этим событием я смею Вас искренне поздравить! То ли ещё будет.
    • 1'
      Я отмечу, как здорово сегодня обороняются хозяева, очень качественно играют в подкатах, блокируя удары по воротам.
    • 1'
      Чем ответят "Карпаты"? Интересно. Владимир Шаран моментально провёл замену. Будем смотреть, как она повлияет на ход игры.
      1'
      Касьян заменил Голодюка.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! КАМЕНЮКА!!!
      Мяч был вброшен из аута, Идахор скинул мяч на ближнюю штангу, где Никита Каменюка из-под Игоря Ощипко ударом в касание переправил мяч в цель!
    • 1'
      Голодюк красиво вырезал мяч внешней стороной стопы на ход Лукасу, но испанец не сумел пробить по воротам, правда, палец вверх поднял.
    • 1'
      Лукас пробил со штрафного, но мяч полетел намного выше цели.
      1'
      Максим Белый сфолил против Ткачука и получил карточку.
    • 1'
      Неплохая атака "Зари", Илья Галюза забросил мяч на ход форвардам, но Мартин Богатинов вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Хотелось бы уже увидеть опасные моменты, пока команды не могут довести дело до акцентированного удара по воротам.
    • 1'
      Гости не сумели воспользоваться своим штрафным, а хозяева в ответ не сумели разогнать контратаку. Всё по-честному.
      1'
      Максим Белый сфолил на своей половине поля, будет штрафной для гостей.
      1'
      И снова здравствуйте, и снова офсайд. На сей раз Виталий Вернидуб, не имеющий больших навыков игры в атаке, угодил в офсайд.
      1'
      Никита Каменюка классно на скорости ворвался в штрафную, прострелил, но защитники "прочитали" ситуацию и отправили мяч на корнер.
    • 1'
      Идахор неплохо прострелил с правого фланга, однако Грегор Балажиц выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Не самый высокий темп взяли команды, нельзя сказать, что опасные моменты сыпятся, как из рога изобилия, однако в центре поля мяч не задерживается подолгу.
      1'
      Угловой у ворот Богатинова. Галюза выполнил подачу, Тони Шуньич пробил головой, однако мяч прошёл выше перекладины.
      1'
      Офсайд на противоположной половине поля. Лукас избавился от соперника и забросил мяч на Голодюка, который пребывал в положении "вне игры".
      1'
      Илья Галюза, перебравшийся в "Зарю" из "Таврии", забрался в положение "вне игры".
      1'
      Степан Горский здорово подключился к атаке своей команды, выполнил подачу, которая спустя пару секунд переросла в корнер.
      1'
      Неплохо разыграли угловой удар футболисты из Львова, однако арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил.
    • 1'
      Стоит сказать, что хозяева начинают встречу активнее, чем львовяне. Настрой неимоверный сегодня у подопечных Вернидуба.
      1'
      Корнер заработали хозяева, однако создать опасный момент не удалось футболистам из Луганска.
    • 1'
      Каменюка не сумел продраться к чужим воротам после мягкой передачи в исполнении Галюзы.
    • 1'
      Атака "Карпат" прервалась неточной скидкой в исполнении Александра Гладкого. Этого футболиста Вы и без меня прекрасно знаете.
    • 1'
      Первая острота у ворот "Карпат", однако ни Никита Каменюка, ни Лаки Идахор не смогли нормально пробить по воротам Богатинова.
      1'
      Первый фол в матче, досталось Максиму Белому от новичка львовских "Карпат" Муртаза Даушвили. 22 года этому гризнскому легионеру.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Евгений Арановский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Евгений Арановский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Юрия Вернидуба и Владимира Шарана все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Заря" - "Карпаты".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 5:1 Карпаты онлайн