Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Владимир Колосветов. Спасибо большое за внимание, друзья! Мы с Вами увидимся совсем скоро!
  • 2'
    Кайседо обязан был сейчас забивать, оставшись перед воротами с одиноким голкипером один на один. Футболист не стал сближаться, а пробил метров с 13. Кипер успел среагировать и парировать!
  • 2'
    Последовала простенькая подача в штрафную площадь. Никаких проблем этот мягкий навесик не доставил голкиперу, который тут же ввёл мяч в игру руками.
  • 2'
    Кулик выцарапал мяч перед чужой штрафной, только пробил точно в игрока "Локо". Угловой!
  • 2'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Сычёв пошёл в прессинг на чужой половине поля, но его активные действия не принесли родной команде дивидендов.
  • 2'
    Последовала передача на ближнюю штангу, откуда игрок "Локомотива" уверенно ногой выбил мяч от греха подальше.
  • 2'
    Цораев пробил по воротам Гилерме, заработав угловой после рикошета.
  • 2'
    Майкон подхватил мяч перед чужой штрафной, не стал долго думать и пробил по воротам. Футбольный снаряд угодил в кого-то из стенки.
  • 2'
    Рефери не усмотрел там касания, поэтому будет удар от ворот. Вот вам и судейская ошибка, друзья.
  • 2'
    Большими силами пришли на чужую половину игроки "Кубани". Ионов пробил в обвод стенки по воротам, но мяч пролетел мимо цели. Мяч летел в "девятку", но Гилерме спас!
  • 2'
    Маркос упал перед чужой штрафной. До ворот около 2,5 метров, а Ибричич за свой фол получил заслуженный "горчичник".
  • 2'
    Кайседо получил мяч перед штрафной, взял игру на себя, только протараниться в чужие владения не сумел. Одиночных действий у "красно-зелёных" много, но их КПД низок.
  • 2'
    Гилерме будет выбивать мяч от своих ворот, после того, как игрок "Кубани" проверил на прочность кипера "железнодорожников."
  • 2'
    Болельщики "Локомотива" устроили на трибунах перекличку, под аккомпанемент которой главный тренер хозяев раздаёт очередные указания.
    • 2'
      Теперь уже "Кубань" кое-как завладела инициативой, начав катать мяч в центре поля. Чем же закончатся эти порывы?
    • 2'
      Букур имел неплохой момент в чужой штрафной, но "железнодорожники" всё просчитали, не позволив пробить игроку "Кубани" по воротам.
    • 2'
      Оживились болельщики "Локомотива", которые торопят свою команду в атаку. Если дело пойдёт так и дальше, то... То у нас ещё одна замена: Цораев вместо Траоре. Траоре для фанатов "Локо" игрок не чужой.
    • 2'
      Ибричич вышел на поле вместо Оздоева.
    • 2'
      Дмитрий Сычёв открылся в чужой штрафной, предложив себя. Партнёры слишком поздно заметили Диму, чтобы сделать ему выверенную передачу.
    • 2'
      В центр поля перешла сейчас игра, где комбинирует "Локомотив". Хозяева поля решили для себя в этом матче все вопросы: играют только в своё удовольствие сейчас.
    • 2'
      Кайседо перехватил мяч, попытался продвинуться вперёд, но с первой попытки не получилось ничего. Сычёв промедлил с передачей, поэтому только аут.
    • 2'
      "Кубань" провела атаку правым флангом, но она ничем не завершилась. Гости пока не могут обуздать свои желания.
    • 2'
      разыграли хозяева штрафной вот так: отброс Шишкина на Сапатера, тот в центр Оздоеву, который вернул Шишкину, Роман пяткой Сапатеру, а Альберт в руки Беленову. Смысл так играть ради такого результата?
    • 2'
      Букур вступил в игру и руками придержал Майкона, рвавшегося в чужую штрафную. Карточка румыну.
    • 2'
      Если вы отойдёте от экранов своих ТВ/компьютеров и минут через двадцать вернётесь, то ничего и не пропустите. Слишком скучно идут события.
    • 2'
      Вот и замена у гостей. Букур вышел на поле вместо Бугаева.
    • 2'
      И продолжается игра в центре поля. Может ещё замен сделать? Вратари не замёрзли?
    • 2'
      Вот и долгожданные замены в составе "Локомотива": Сапатер и Сычёв выходят на поле вместо Торбинского и Павлюченко соответственно.
    • 2'
      Сычёв и Сапатер готовятся выйти на поле. Делайте ваши ставки вместо кого. Думаю, что Оздоева и Павлюченко.
    • 1'
      Всем нравится игра от одних ворот до других. Но до чего уныло смотрится игра от одной штрафной до другой...
    • 1'
      Вспомнили краснодарцы об атаке. Встали они в позиционную атаку на чужой половине поля, начали катать от одного фланга к другому, всё далеко от опасности.
    • 1'
      Кулик протащил мяч в атаку и отдал на фланг Ионову, который искал верхом кого? Траоре! А нашёл кого? Беляева!
    • 1'
      Траоре совсем незаметен на поле, попав, по мнению арбитра на линии, в офсайд. Намного лучше играл он в первой части чемпионата.
    • 1'
      Янбаев неудачно навесил в штрафную, Зелао выбил недалеко на Тарасова, тот тут же пробил несильно левее ворот Беленова.
    • 1'
      Майкон в атаке завалил Жавнерчика, тут же Траоре в атаке был не прав против Шишкина. Совсем игры у нас нет.
    • 1'
      Оздоев продвинулся с мячом по центру к чужой штрафной, чуть вышел на него защитник, как отдал на Кайседо немного не туда, куда просил форвард.
    • 1'
      Шишкин и Майкон завозились на правом краю атаки, не сумев толком даже навесить в штрафную или отдать острую передачу в другую зону.
    • 1'
      Зелао пошёл за Павлюченко к центру поля, чуть Роман получил мяч, как тут же врезал тому сзади по ногам.
    • 1'
      Разыграли хозяева комбинацию на входе в чужую штрафную, Павлюченко отдавал вперёд в никуда, Беленов с мячом.
    • 1'
      Ничего экстраординарного гости после перерыва не показывают. Кажется, что гости даже и не стараются атаковать или же это "Локомотив" это не позволяет?
    • 1'
      Траоре получил мяч на входе в штрафную, развернуться толком ему не дали, так что пришлось ивуарийцу без замаха бить, вышло в Гилерме.
    • 1'
      В тех же составах вышли соперники на второй тайм, что и с первых минут. Посмотрим, что сможет сделать "Кубань", чтобы спасти эту игру.
    • 1'
    • Финальный свисток!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! КАЙСЕДО!!!
      Не забиваешь ты, забьёт Кайседо. После серии единоборств на половине поля "Кубани" мяч получил Кайседо, обыграл Армаша, вышел один на один с Беленовым и пробил точно в угол!
    • 1'
      Честно говоря, пенальти был спорный, и сэйв Гилерме то подтвердил. Тут же Урена грубовато сыграл в атаке, ударив Тарасова по ногам. Карточка.
    • 1'
      НЕТ ГОЛА! Траоре пробил в левый от себя угол, Гилерме прыгнул и накрыл почти что намертво!
    • 1'
      Карточку Торбинскому. Скорее за разговоры, чем за само нарушение.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Торбинский на самой линии своей штрафной руками придержал Урену. Повтор показывает, что скорее форвард симулировал, но...
    • 1'
      И снова редкая атака "Кубани" меняется на долгую позиционную атаку "Локомотива". Уверенно хозяева "убивают" время, но это же не конец матча!
    • 1'
      Жавнерчки пошёл в атаку и сделал точную передачу на... Гилерме. Траоре только и остаётся размахивать руками.
    • 1'
      Продолжается у нас серия дальних неточных ударов. Теперь вот Павлюченко пробил метров с двадцати пяти намного правее ворот, где находился Беленов.
    • 1'
      Траоре в редкий раз получил верхом мяч в чужой штрафной, но при этом затолкал Беляева. Арбитр зафиксировал фол в пользу хозяев.
    • 1'
      Уже минут пять как катают мяч хозяева на чужой половине поля. Тарасов из центрального круга отдал вперёд в сторону Павлюченко, передача Романа не нашла.
    • 1'
      Кайседо действует почти на линии офсайда, Павлюченко же как и в лучших матчах в Англии больше в глубине, смещаясь на фланги в поисках паса.
    • 1'
      Забили быстрый гол хозяева поля и совершенно не дают свободы в центре поля "Кубани". Тарасов и Оздоев просто выключили креативщиков гостей, а Траоре необходимы пасы.
    • 1'
      Янбаева завалили на левом краю атаки, последовала навесная передача в штрафную, Траоре головой выбил подальше от своих ворот на Оздоева, дальний выстрел Магомеда получился крайне неудачным.
    • 1'
      Показали нам максимальную скорость игроков на поле. Лидер "Локо" по этому показателю Павлюченко 31,6 км/ч, у Ионов в "Кубани" 31,4. Тренировки в "Тоттенхэме" сделали своё дело.
    • 1'
      Не стали на сей раз гости бить со штрафного. Бугаев после короткого розыгрыша навесил очень сильно за пределы поля.
    • 1'
      Теперь уже Торбинский завалил Кулика недалеко от своей штрафной, перехватывают краснодарцы инициативу в матче.
    • 1'
      Ионов теперь уже оказался на правом фланге, навесил в центр на Траоре, которого держали сразу двое, но пробить ивуарийцу не дали. Гилерме с мячом.
    • 1'
      Майкон потащил мяч на левом краю, отыграл в центр, где после серии передач мяч подобрал Торбинский и пробил вновь издалека выше цели.
    • 1'
      А теперь уже Торбинский проверил свой дальний удар метров с двадцати пяти, мяч прошёл низом правее цели. Беленов сильно выбивает на чужую половину поля.
    • 1'
      Последовал удар Фидлера со штрафной, мяч прошёл мимо "стенки" в игрока "Локомотива", стоящего метрах в пятнадцати до своих ворот.
    • 1'
      Тарасов грубовато подкатился под Траоре недалеко от своей штрафной, готовят гости произвести удар со стандарта.
    • 1'
      Шишкин получил мяч на правом фланге мяч от Павлюченко, немного продвинулся вперёд и возвращал верхом на тёзку, получилось в голову Зелао.
    • 1'
      Совсем скучно стало в матче. Кажется, что и скорости неплохие, да всё далеко от ворот, нападающие больше времени остаются без мяча.
    • 1'
      Оздоев заметил впереди Кайседо, отдал резкую передачу точно в ногу эквадорцу, тот начал подрабатывать и попал под жёсткий прессинг Фидлера. Потеря.
    • 1'
      Успокоилась игра после неплохого начала. Мяч всё больше гости в центре поля попеременно: то у одни, то у других.
    • 1'
      Козлов набрал скорость по правом флангу, заметил впереди меж двух защитников Ионова и отдал туда передачу очень сильно. От ворот.
    • 1'
      Ионов оказался на левом краю атаки, получил мяч и очень сильно навесил за ворота "Локомотива". То ли кочка помешала?..
    • 1'
      Продолжают гости бить из дальних позиций, ближе просто не дают. На сей раз вот Урена пробил с линии штрафной, точно в руки Гилерме.
    • 1'
      Не выходит мяч с половины поля "Кубани", спокойно комбинируют хозяева возле чужой штрафной, но пока что удвоить счёт не могут.
    • 1'
      Торбинский уже на правом фланге получил мяч, не стал обыгрывать, а отдал в центр Тарасову, удар которого пришёлся в ногу защитнику.
    • 1'
      Ещё один угловой заработали "железнодорожники", Торбинский навесил на дальнюю штангу, где в полном одиночестве головой сыграл Козлов.
    • 1'
      ПАВЛЮЧЕНКО!!! Роман получил мяч в центре штрафной с защитником на плечах, развернулся и пробил точно в угол, Беленов спас свою команду, забрав снаряд почти на линии ворот!
    • 1'
      Траоре вновь получил мяч возле чужой штрафной и сбросил Фидлеру, удар которого метров с тридцати стал лёгкой добычей Гилерме.
    • 1'
      Всего лишь по три легионера что в одной, то и в другой команде, что редкость в последние годы в Премьер-Лиге. Можно также отметить то, что в "Локомотиве" в обороне одни россияне, второй клуб после ЦСКА.
    • 1'
      Тарасова подключили активно в атаку, не стал Дмитрий сходу бить, а отдал верховую передачу на дальний край штрафной в сторону Майкона, передача до бразильца не дошла.
    • 1'
      Траоре получил мяч на чужой половине поля и тут же отдал на правый фланг на ход Ионову, Беляев опередил Алексей и спокойно отдал назад Гилерме.
    • 1'
      Сыграла тактика Коусейру в три номинальных форварда. Один отдал пас, другой пробил, третий добил. Чем же ответят краснодарцы Дана Петреску?
    • 1'
      Тут же ответ "Кубани"! Ионов пробил из-за пределов штрафной, Гилерме из самого нижнего угла достал мяч и забрал того в руки.
    • 1'
      1-0! МАЙКОН!!!
      шикарный гол! Павлюченко развил контратаку и выдал чудо-пас на Кайседо, Фелипе не смог переиграть в ближнем бою Беленова, зато первым на подборе оказался Майкон и пробил сильно и точно!
    • 1'
      Вот и первая атака "Кубани". В центре поля Кулик отыграл вперёд на партнёра, тут же следует потеря и попытка контратаки "Локо". Всего лишь попытка.
    • 1'
      Кайседо из центральной зоны пробежал мимо защитников в чужую штрафную, сумел Козлов выбить за лицевую. Торбинский навесил, мяч взмыл в воздух, после чего снаряд приземлился в руках Беленова.
    • 1'
      Если "Локомотив" уже отыграл два официальных матча в этом календарном году, то "Кубань" сегодня дебютирует. Первые минуты по=хозяйски остаются за хозяевами. Всё спокойно.
    • 1'
      В своей домашней красной форме хозяева поля, гости в не менее традиционной жёлто-зелёной. Сегодня дебютирует, пожалуй, один из самых, если не самый, трансфер зимы Роман Павлюченко.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля первое касание сделали футболисты "Кубани".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Если ничего не изменит Петреску в перерыве, то "Локо" уверенно выиграет. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между московским "Локомотивом" и краснодарской "Кубанью". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:0 Кубань онлайн