Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • В напряжённейшем по накалу матче, "Лацио" одолело "Рому", поединок закончился со счётом 1:2. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
  • 2'
    Борини пробивал по воротам после навеса с левого фланга, но не хватило росту Фабио, и мяч ушёл выше ворот.
  • 2'
    Очень активно прессингует на чужой половине поля Эмилиано Альфорор, и надо сказать что не без результативно, отобрал он мяч у Хайнце, но ту же его снова отдал.
    2'
    А тем временем идут 4 добавленные минуты.
    2'
    Ещё и Тотти отметился карточкой, за споры с судьёй.
    2'
    Боян Кркич рухнул на газон после того, как Биава поставил ему подножку. А арбитр решил, что Кркич симулировал и влепил ему карточку.
    2'
    Борини получил жёлтую карточку за срыв атаки, нарушил он правила против Альфаро.
  • 2'
    Тотти решил пробить по воротам, но мяч застрял в частоколе ног и до ворот не дошёл.
    2'
    Замена в составе "Лацио": вместо Эрнанеса на поле выходит Диаките.
    2'
    Скалони заранее отправился отдыхать. Завалил он Кркича на самой линии штрафной площади, правда с левой стороны. Получил вторую карточку за это нарушение.
    2'
    Замена в составе "Лацио": вместо Маури на поле выходит Альфаро.
    2'
    ОПАСНО! Анхель выполнил классный навес в штрафную площадь, Тотти выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со штангой.
  • 2'
    Перекатывают мяч футболисты "Ромы" у чужой штрафной площади, пока ничего опасного у ворот Маркетти не возникает.
  • 2'
    Прострел с левого фланга подхватил на противоположном Гонсалес, начал возиться с мячом и в итоге его потерял.
  • 2'
    Ничего не смогли извлечь из этого углового "волки", защитники мяч выбили, а затем удар Анхеля заблокировали.
      2'
      Кркич заработал угловой для своей команды, получил он мяч на краю штрафной площади, пытаясь обыграть Диаса, мяч ушёл за лицевую.
    • 2'
      Даниэле Де Росси выполнил заброс мяча в штрафную площадь, рвался к мячу Борини, но никак он не успевал.
      2'
      ОПАСНО! С левого фланга последовал навес в штрафную площадь "Ромы", Маури выиграл верховую борьбу и пробил, мяч прошёл выше цели.
      2'
      Замена в составе "Ромы": вместо Жуана, который получил травму, на поле выходит Кркич. Ва-банк идёт Луис Энрике.
    • 2'
      Хорошая контратака прошла у "Лацио", Клозе разгонял атаку, обыграл он Жуана и выкатил мяч на Маури, удар которого Лобонц отразил.
    • 2'
      Маркинью отчаянно боролся за мяч на левом фланге атаки, в итоге нарушил он правила, хорошо в обороне сыграл Гонсалес.
    • 2'
      С левого фланга последовал навес в штрафную площадь "Ромы", Клозе выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 2'
      После ухода Миралема Пьянича, в центре поля у "Ромы" царит хаос, просто проходной двор. Нужно с этим что-то делать.
    • 2'
      Борини принял мяч на линии штрафной площади, хорошо его обработал и пробил по воротам, мяч прошёл очень неточно.
    • 2'
      Андре Диас грубо сыграл в районе центрального круга, сзади по ногам он огрел Де Росси, арбитр не стал показывать карточку в этом моменте.
      2'
      Снова момент! Клозе принял мяч на линии штрафной площади, выдержал театральную паузу и выкатил мяч на Гонсалеса, удар которого отразил Лобонц!
    • 2'
      Возникают дыры в обороне у "Ромы", две очень острые атаки прошли буквально за пару минут.
    • 2'
      Снова атакует "Лацио", Гонсалес промчался по правому флангу, долго думал как выполнить передачу и его накрыли защитники.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Провал в обороне "Ромы"! Эрнанес вышел один на один с Лобонцом, сблизился с вратарём и тут из-за спины в гениальном подкате сыграл Жуан и можно сказать, что спас он свою команду.
    • 2'
      Вот так поворот событий. Лучше играла "Рома" вдесятером, но одна оплошность в обороне и они уже в роли догоняющих.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАУРИ!!!
      Эрнанес выполнил классный заброс мяча в штрафную площадь, Маури опередил всех защитников и уже в падении пробил он в дальний угол, мяч прошёл под рукой у Лобонца.
      2'
      Хайнце получил жёлтую карточку, пошёл он в грубый подкат против Матузалема.
      2'
      Тотти выполнил заброс мяча в штрафную площадь, там оказался Симплисио, правда в офсайде.
      1'
      МОМЕНТ! Борини промчался по правому флангу и выкатил мяч в центр на Тотти, Франческо прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой.
      1'
      Замена в составе "Ромы": вместо Пьянича на поле выходит Маркинью.
      1'
      Миралем Пьянич получил повреждение, не может он продолжать этот поединок. Готовится замена.
    • 1'
      Хайнце хорошо сыграл в обороне, оттеснил он от мяча Гонсалеса и сохранил снаряд для своей команды.
    • 1'
      Больше владеют мячом футболисты "Лацио", но никаких от этого плодов нет, в позиционной атаке у них ничего не выходит.
    • 1'
      От углового флажка последовал навес в центр штрафной площади, защитники мяч вынесли, но точно на Гарридо, который выполнил передачу на край штрафной площади, на Матузалема, от Франселино последовал прострел вдоль ворот, который заблокировали.
      1'
      Клозе получил мяч на левом фланге атаки, хорошо он обыграл Жуана и немного затормозил, тут же бразилец реабилитировался и мяч выбил за лицевую.
      1'
      Борини забрался в положение вне игры, передачу отдавал Таддеи.
    • 1'
      Хорошо Гонсалес! Двигался он к чужой штрафной площади, обыграл по пути двух защитников и выполнил передачу в разрезе на Клозе, но неточно.
    • 1'
      Матузалем опасно сыграл в районе центрального круга, прямой ногой он шёл на Тотти. У него уже есть одна карточка, но о ней он сейчас явно не думал.
    • 1'
      Сейчас за воротами Лобонца находятся тиффози "Лацио", не просто будет обороне "Ромы" играть во втором тайме.
      1'
      Андре Диас не стал уходить с маршрута Тотти и пришлось ему нарушить правила.
    • 1'
      Гарридо выполнил неплохой навес в штрафную площадь, Маури обрабатывая мяч рухнул, показалось капитану "Лацио", что его толкали в спину - не правда.
    • 1'
      В перерыве никаких изменений в составах команд не произошло, продолжают команды играть в тех же составах, в которых они уходили на 15-ти минутный отдых.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      Маури заработал карточку на ровном месте, решил он заработать пенальти, но арбитр всё видел. Карточка за симуляцию.
    • 1'
      Эрнанес выполнил не очень удачную передачу на Матузалема, в таких случаях говорят про "пас в больницу".
    • 1'
      Борини грамотно подставился и заработал штрафной удар, мяч установлен в районе центрального круга.
    • 1'
      Тотти с фланга выполнил очень сильный навес, мяч перелетел через всех игроков, которые находились в штрафной площади и улетел за лицевую.
    • 1'
      Миро Клозе пошёл в активный отбор мяч против Де Росси, зарядил он здорово по ногам Даниэлю, судья подержался за карман и не стал показывать карточку.
    • 1'
      Ледесма пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл намного выше перекладины.
      1'
      Только я сказал про аккуратность, как ту же Биава нарушил правила, фол конечно не тянул на карточку, но всё же.
    • 1'
      Два защитника "лациалле" висят на карточках, это Биава и Скалони. Нужно теперь им играть как можно аккуратнее, как мы видим, арбитр карточки раздаёт очень легко.
      1'
      Биава получил жёлтую карточку за фол против Де Росси.
    • 1'
      Гонсалес прекрасно с правого фланга сместился в центр, по пути он обыграл трёх оппонентов и выполнил передачу на Клозе, который не глядя,выполнил неточный пас.
    • 1'
      Гарридо выполнил навес с левого фланга в центр штрафной площади, верховую борьбу у двух соперников выиграл Клозе и пробил, немного неточно.
    • 1'
      Перекатывают мяч футболисты "Лацио" в районе центрального круга, не очень они торопятся подходить к чужой штрафной площади.
    • 1'
      Гонсалес подхватил мяч на правом фланге, отличный ему пас выдал Эрнанес, последовал прострел вдоль ворот, Жуан ликвидировал угрозу.
    • 1'
      Выполнил Франческо навес на дальнюю штангу, вот только никто из партнёров не успел к мячу.
      1'
      Может, как мне кажется, не хватить сил "Роме" играть в таком темпе все 90-то минут, тем более вдесятером. А тем временем, Тотти заработал штрафной удар, мяч установлен на правом краю штрафной.
      1'
      ОПАСНО! Матузалем пробивал по воротам с левого края штрафной площади, мяч прошёл практически параллельно воротам, пытались замкнуть передачу и Клозе, и Маури - никто не смог.
    • 1'
      Эрнанес очень сильно пробил по воротам, послал он мяч на средней высоте и тот угодил в стенку, который выстроил Лобонц.
      1'
      Клозе принял мяч на линии штрафной площади, против него активно боролся Хайнце, и уже в падении аргентинец дотронулся до мяча рукой. Опасный штрафной удар!
      1'
      Очень высокий градус у игры! Матузалем получил жёлтую карточку, за потенциально опасный фол против Тотти.
    • 1'
      Не чувствуется, что футболисты "Ромы" играют в меньшинстве, очень активно "волки" передвигаются по полю и прессингуют соперника.
      1'
      Очень много остановок в матче, на сей раз Клозе сыграл не по правилась против Де Росси на фланге.
      1'
      Срубили Симпилисио в районе центрального круга, сразу на арбитра выдвинулась целая группа игроков "Лацио", чтобы оспорить решение, но ничего у них не вышло. Странно, да?
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра, взяли паузу футболисты "Лацио", именно они контролируют мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Де Росси сегодня играет в роли центрального защитника, имеются проблемы у обеих команд с составами.
    • 1'
      Миро Клозе сместился с правого фланга к линии штрафной площади, не смог они ничего придумать и Жуан в подкате мяч выбил.
      1'
      Андре Диас в районе центрального круга подтолкнул локтём Франческо Тотти, хотел было уже арбитр показать карточку, но передумал в последний момент.
    • 1'
      Хосе Анхель подключился к атаке своей команды, дошёл до штрафной и остановился, подождал пока добежит Тотти и выкатил ему под удар мяч, выстрел Франческо пришёлся мимо цели.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БОРИНИ!!!
      Жуан с острейшего угла пробил по воротам, мяч угодил в перекладину и отскочил к Борини, который уже перевёл мяч в воротам. Де Росси радуется, как-будто он выиграл Лигу Чемпионов! Вот это дерби!
      1'
      Скалони получил стандартную для себя жёлтую карточку, на самой линии штрафной площади он завалил Борини.
    • 1'
      Отскочили футболисты "Лацио" к своим воротам после забитого мяча, на руку это "волкам".
    • 1'
      Тотти предоставил право удара со штрафного Пьяничу, который пробивая в ближний угол, задел стенку.
      1'
      Дерби, есть дерби! Накал страстей запредельный. Заработали футболисты "Ромы" штрафной удар перед чужой штрафной площадью.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭРНАНЕС!!!
      Эрнанес очень легко развёл Лобонца и мяча по разным углам, а затем побежал праздновать под звуки канонады!
      1'
      Замена в составе "Ромы": вместо Ламелы на поле выходит Лобонц.
      1'
      Двойное наказание, удаляется с поля Мартен Стекеленбург за фол последней надежды.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Вот Вам и дерби! "Рома" провалилась в обороне, Эрнанес выкатил мяч на выход Клозе, тот до мяча достал и протолкнул мимо Стекеленбурга, который задел Миро.
    • 1'
      Тотти на пару с Пьяничем разыграли хорошую двухходовку, Миралем выполнил передачу на Тотти, который находился на фланге, от того последовал прострел, защитники всё прикрыли.
    • 1'
      Матузалем пробил по воротам с левого края штрафной площади, мяч полетел низом немного правее центра, Стекеленбург без труда мяч забирает.
    • 1'
      Франческо решил не выполнять стандартный навес в штрафную, низом он покатил мяч к лицевой линии, там атака и заглохла, ничего не придумали хозяева.
      1'
      Биава на фланге не успел за Борини, пытаясь выбить мяч в подкате, нарушил он правила. Тотти у мяча.
    • 1'
      От углового флажка последовал навес на ближний угол вратарской, оттуда мяч очень легко выбили защитники.
      1'
      Со стартовых минут футболисты "Ромы" помчались вперёд, с правого фланга последовал навес в центр штрафной площади и будет у нас первый угловой в матче.
    • 1'
      Команды играют в традиционных для себя цветах, хозяева поля, футболисты "Ромы", выступают в тёмно-красных футболках, гости - в светло-голубых.
      1'
      Итак, поехали! С центра поля мяч развели футболисты "Лацио".
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:1. На последних минутах Жуан получил небольшое повреждение. Отдыхаем.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч итальянский Серии А, на римское дерби! "Рома" в роли номинальных хозяев будет принимать "Лацио". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Рома 1:2 Лацио онлайн