Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    В атаке были футболисты "Арсенала", но пробить Гоменюку не дали. Чуть меньше минуты осталось играть командам. "Динамо" с минимальным счётом обыгрывает "Арсенал". Дерби удалось, жаль, что мало голов.
  • 2'
    Ошибся я, думал, что не больше двух минут добавит арбитр, а он прочитал мои мысли и добавил три минуты. Одна из которых уже закончилась. Мяч в центре поля. Увы. Скучноватая концовка.
    2'
    +3 минуты до второго тайма.
  • 2'
    Дуду совершил кросс по левому флангу, а потом выводил партнера на свидание, но Милевского опередил голкипер, который удачно сыграл на выходе.
  • 2'
    Пошла последняя минута второго тайма. Интересно, сколько добавит арбитр. Думаю, что будет добавлено не больше двух минут. Были остановки, но они были незначительными.
  • 2'
    Вернулся на футбольное поле Михалик. Всё хорошо с ним. Продолжает он игру. А хозяева никуда не спешат. Доводят они счёт до победного. Главное на контратаку не нарваться.
    2'
    Еще и карточку получил Михалик. Всё по делу. Он был виновником этой жёсткой стычки. Я с ним согласен. Арбитр - молодец. Всё видит сегодня. А штрафной гости выполнили неудачно.
    2'
    Михалик жёстко столкнулся с соперником, а потом еще и неудачно приземлился на газон. Медицинский персонал на футбольном поле. Покинет он поле с этими людьми.
    2'
    Положение "вне игры" у футболиста "Динамо", а именно это был Дуду, который самый активный в составе хозяев. Зарабатывает он место в основном составе. У него это неплохо получается.
  • 2'
    Алиев мог оформить дубль. Милевский разыграл "стенку" с Алиевым, но последний пробил выше намеченной цели. Увы, а мог снять всё вопросы по поводу победителя.
  • 2'
    А снега уже всё меньше и меньше. За час до игры он начался, но прервать игру у него не получилось. Кстати, матч "Таврия" "Металлург" был прерван.
  • 2'
    Совсем мало времени осталось играть командам. "Арсенал" вообще не ходит в атаку. Да и в контратаки бегают не очень. Они смерились с поражением?
    2'
    Гусев получил по ногам возле своей штрафной. Фомин нарушил правила. Арбитр ограничился устным, но строгим предупреждением. Хорошо судит матч этот арбитр. Претензий к нему нету.
  • 2'
    Последние десять минут пошли. Нужно устраивать гостями финальный штурм, но выбраться из активного прессинга "Динамо" очень трудно. Не дают хозяева перейти центр поля своему противнику.
    2'
    Идейе покинул футбольный газон НСК "Олимпийский". В место него вышел Вукоевич.
    • 2'
      Дуду простреливал с левого фланга, но голкипер удачно сыграл на выходе и выбил мяч кулаком. Браво, голкипер. Хорошо сыграл в этом эпизоде.
    • 2'
      Атаковали футболисты "Арсенала", но вот подача с левого фланга на линии атаки оказалась не очень точно. Защитник без особых проблем справился с этим прострелом.
      2'
      Максимов покинул футбольное поля, а вместо него появился Куанса. Замена в составе "Арсенала".
      2'
      Очень активный Дуду. Сейчас он уже заработал на себе фол и еще и карточку. Одибе получил "горчичник" за срыв атаки соперника. Справедливая желтая.
    • 2'
      Дуду ворвался в штрафную площадь соперника, уже пробил по воротам, но под мяч постелился защитник, который и спас ворота от второго гола.
    • 2'
      В спокойном темпе продолжается наша игра. Моментов нету. Ударов нету. Нарушений нет. Карточек и замен тоже нету. Вообщем, скучно стало нам.
    • 2'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Арсенала". Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, после чего хозяева без проблем забрали у них снаряд.
    • 2'
      Двадцать минут осталась играть командам во втором тайме. В случаи победы отрыв от "Шахтера" будет составлять три очка. Теперь осталось довести игру до победного.
    • 2'
      Алиев с линии штрафной снова решил пробить по воротам, но получилось точно на трибуны, которые уже успели вступить в игру. И арбитры уже играли, а вот и зрители поиграли.
    • 2'
      Молодцы, что тут еще скажешь. Добились своего футболисты "Динамо". Они еще в первом тайме заслуживали победы, но мяч никак в ворота не летел, а вот второй тайм стал более успешным.
    • 2'
      Ответ от "Арсенала" был не такой красивый, как гол "Динамо". Кобахидзе с линии штрафной пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АЛИЕВ!!! Забивают хозяева поля. Браво. Алиев метров с 25-ти как рукой положил мяч в левую "девятку". Красота. Джокер сработал. А Боровик улыбается.
    • 2'
      Много брака со стороны игроков "Динамо". В центре поля они частенько ошибаются при передачах. Этот момент недоработал Сёмин на сборах. Нужно потренироваться.
    • 2'
      Гусев получил травму в центре поля. Получил он по ноге в борьбе с защитником, но медицинская помощь ему не понадобится. Сам он поднимается с газона.
    • 2'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Динамо", а вперед они не идут. Уже слышны крики со стороны наставника хозяев. Невничает они.
    • 2'
      Чуть меньше тридцати минут осталась играть командам в этой части матча. Не всё удачно складывается у футболистов "Динамо". Победа в это матче укрепить первое место для хозяев.
      2'
      Кобахидзе меняет Миколюнаса. Это вторая замена в составе "Арсенала".
    • 2'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Довольно скучноватый второй тайм демонстрируют команды. Только один опасный момент был у нас на предыдущей минуте.
      1'
      МОМЕНТ! Ковпак! Мог забивать! С правого фланга прошла атака у "Арсенала". Ковпак получил мяч на линии штрафной и в касание пробил - мяч разминулся со штангой.
    • 1'
      По одной замене использовали оба наставника. Напомню, что еще в первом тайме поле покинул Старгородский. Травма помешала ему продолжить игру. А вот на 58-й минуте вышел Алиев.
      1'
      Бетао покинул футбольное поле, а вместо него Алиев. Защитник снял наставник "Динамо". Нужна ему победа в этом матче. Ох, как нужна.
    • 1'
      Пока не выходит на поле Алиев, а мяч под свой контроль взяли футболисты "Арсенала", но вот выйти из своей половины поля они не могут. Активно их прессингуют хозяева.
    • 1'
      Алиев готовится выйти на футбольное поля. Надеется на него Юрий Сёмин, а точнее на его дальние и сильный удары. Посмотрим, что сможет он сделать в этом матче.
      1'
      Аруна с Богдановым затеяли толкания в центре поля, а потом Аруна ал на газон. Карточка для футболиста "Арсенала", но нужно была и давать её Аруне.
    • 1'
      Гоменюк сделал не очень удачную подачу в штрафную площадь соперника, но голкипер вышёл из вратарской зоны и забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      51 тысяча болельщиков пришла на этот стадион. Многовато. Пока они довольны игрой своих любимцев, но вот освистывают плохие удары и передачи.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли хозяева, но вот создать что-то опасное у них не получилось. Мяч был потерян на подступах к штрафной. Защитник классно отобрал мяч.
    • 1'
      Идейе совершил кросс по левому флангу, а потом сделал сильный прострел на Милевского, но Артем не ожидал такой сильной передачи. Пропустил он её.
      1'
      Угловой удар заработали гости на левом фланге, но вот что-то путное из этого выжать у них не получалась. Подача на ближнюю штангу заблокировал защитник.
    • 1'
      Без замен начался второй тайм. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выставили с первых минут матча. Значит до 60-ой минуты забывает про изменения.
    • 1'
      Фол в атаке зафиксировал арбитр сегодняшнего матча, а нарушение было со стороны "Динамо". Хачериди не по правилам нападал на голкипера.
    • 1'
      Снег пошёл в Киеве. На газоне его еще не видно, но падает его достаточно много. Если он не перестанет, то уже скоро мы увидим белый ковер на поле.
      1'
      Второй тайм начался. Продолжаем.

Матч окончен!

Итоговый счёт – 1:0. "Динамо" выигрывает у "Арсенала" и увеличивает отрыв от "Шахтёра" до трёх очков.

С Вами был Цапкин Иван. Встретимся на неделе. Берегите себя.
      1'
      Полевой получил "горчичник" за отмашку возле своей штрафной.
      1'
      +1 минута к первому тайму.
    • 1'
      Стартовала последняя минута первого тайма. Без моментов проходит сейчас игра, но хозяева полностью контролируют игру, жаль что гол еще не забили.
    • 1'
      Вукоевич шатается на скамейке, Сёмин уже у бровки, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
    • 1'
      "Арсеналу" чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "Динамо" является задачей достаточно тяжёлой.
    • 1'
      У "Арсенала" даже не получается перевести игру к центру поля, хозяева полностью - тотально и бесповоротно - контролируют ход встречи.
    • 1'
      Аруна ошибся при передачи. Отдал он пас линейному арбитру, который не стал его принимать, а просто пропустил его. Даже уже и судьи вступают в игру.
    • 1'
      Активно команды провели вторую четверть матча. Мяч практически не задерживался в центре поля. Сейчас постепенно вырисовывается преимущество "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко разогнал атаку своей команды через центр поля, потом делал пас на Артёма, который пропустит мяч между ног в надежде на подхват от партнера, но Идейе такого паса не ожидал.
      1'
      Богданов меняет Старгородского. Это первая замена в составе гостей уже на 34-ой минуте. Травму получил футболист. Поле немного скользкое.
    • 1'
      Упал темп матча, и пропали моменты у ворот обеих команд. Сейчас основная борьба идёт преимущественно в центре поля.
      1'
      Гоменюк пробивал головой после навеса с правого фланга, но получилось точно в защитника, а потом мяч отправился на угловой удар, который ничем опасным не закончился.
    • 1'
      Идейе получил пас из глубины поля, а потом начал сближаться с голкипером, но вот Боровик более чем удачно сыграл на выходе и не дал пробить нападающему.
    • 1'
      Хороша атака завершается ударом. Миколюнас решился пробить по воротам соперника, но получилось весьма не точно. Голкипер будет вводить мяч в игру.
      1'
      Вот и первый "горчичник" в нашём матче. Гоменюк получил её за срыв атаки соперника. А пострадал Ярмоленко.
    • 1'
      Идейе совершил кросс по левому флангу, а потом сместился в центр поля и нанёс сильный удар по воротам. Но в створ ворот не попал, но голкипера потревожил.
      1'
      Гоменюк уже успел побывать в положении "вне игры". Хорошая контратака получилась у "Арсенала", но вот защитники вовремя вышли и оставили форварда в офсайде.
    • 1'
      А тем временем закончился поединок между донецким "Шахтёром" и "Днепром". В том матче была зафиксирована ничья. Это должно завести хозяев футбольного поля.
      1'
      И снова в атаке хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот "верх" выиграл защитник, а контратака у "Арсенала" не получилась.
    • 1'
      Гусев отдавал скрытый пас на Милевского, которому оставалась его правильно принять и выскочить один на один, но вот защитник в подкате прервал передачу.
      1'
      Миколюнас делал прострел с левого фланга, но Гусев тут как тут. В падении выбил он мяч на угловой удар, который ничего опасного не принёс гостям.
    • 1'
      Редко мы слышим свисток арбитра. Это очень радует. Осторожно играют команды. Ценят здоровье противника. Молодцы, что тут еще скажешь. Вот это настоящие дерби.
    • 1'
      Четыре классный момента создали оба коллектива. Мне очень понравилось. Счёт уже мог быть 2:2 - как минимум. Но сфера никак не хочет залетать в ворота.
      1'
      И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ! Милевский с одиннадцати метров пробил по воротам головой, мяч не захотел лететь в ворота. Классный футбол демонстрируют команды.
      1'
      ГОМЕНЮК!!! Получил пас этот футболист чуть дальше линии штрафной и уже вырывался на свидание с голкипером, а потом захотел сыграть на красоту, на замахе убирал противника, но защитник мяч у него отобрал.
      1'
      МОМЕНТ! Навес с правого фланга головой замыкал Идейе, но вот по мячу толком не попал, и снаряд разминулся с дальней штангой. Два опасных момента за одну минуту.
      1'
      КАК? МОМЕНТИЩЕ! Ярмоленко убежал по левому флангу, а потом прострелил на линию вратарской, где Гусев обязан был забивать в пустые ворота, но током по мячу не попал.
    • 1'
      Снова в атаке были футболисты "Арсенала", но в от Старгородский потерял мяч в борьбе с защитником. Контратака хозяев. Смотрим, смотрим... Два в два.
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Арсенала" тоже есть на матче, но их не так много.
    • 1'
      Классный момент имели гости, но к большому сожалению не использовали его. Сейчас моментальный ответ хотели сообразить хозяева поля, но вот мяч был упущен за лицевую линию поля. Голкипер впервые вступит в игру.
      1'
      МОМЕНТ! Старгородский мог отличится уже на первых минутах матча. Классная комбинация получилась у них. Его одноклубник получил мяч на линии штрафной и скатил снаряд по удар этому футболисту, который пробил на исполнение, но мячик разминулся со штангой.
    • 1'
      Активно начали поединок обе коллектива. Мячом завладели футболисты "Арсенала", но владеют им исключительно на своей половине поля. Вперед не идут.
    • 1'
      Футболисты "Динамо" играют сегодня в белой форме, "Арсенал" одет в синие одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Первый тайм начался. Поехали. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра поля матч начали футболисты "Арсенала".
      Перерыв. Ничья в Киеве.
    • Команды появляются на футбольном поле НСК "Олимпийский". Совсем скоро начнётся наш поединок. С нетерпением ждем начало матча. Сегодня будет очень интересно.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" Киев - "Арсенал" Киев. Комментировать игру буду я, Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Арсенал-Киев онлайн