Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ОПАСНО! Похоже, последний шанс упустили динамовцы. Фёдор Смоллов умело открылся под подачу Воронина и пробил слёта в касание выше "девятки".
  • 2'
    Умело махачкалинцы дотягивают почти до финального свистка. "Анжи", похоже, набирает три очка.
    2'
    Это'О второй раз кряду оставляет Фернандеса в неприглядном положении, только, сейчас аргентинский защитник награждён "горчичником".
  • 2'
    Жусилей и Самба стараются подальше отбить мяч, чтобы сбить атакующий порыв "Динамо". Мощная линия защиты у "Анжи".
  • 2'
    Это'О словно мальчишку прошёл Фернандеса. К слову, для Силкина Леандро не был основным центральным защитником по сборам зимой. Наигрывал тренер "Динамо" связку Епуряну - Гранат.
  • 2'
    Свежий Смолов был вдвоём остановлен махачкалинцами. Хорошая подстраховка.
  • 2'
    Если матчи завершатся именно так, и не как иначе, интрига в борьбе за третье место возрастёт. Кроме "Кубани" остальные участники первой восьмёрки ставят перед собой амбициозные задачи.
  • 2'
    Александр Кокорин едва не вырвался на ударную позицию. Запаниковали защитники "Анжи".
    2'
    Габулов предупреждается за затяжку игрового времени. Это первая кара голкипера в чемпионате.
  • 2'
    Ва-банк пошли динамовцы. Силкин не видит разницы, с каким счётом ему проигрывать. Куда важнее отыграться. Или хотя бы попытаться это сделать.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Марко Ломича вышел Звездан Мисимович.
  • 2'
    Классно Габулов увидел траекторию полёта мяча после заброса Люка Уилкшира. Когда Владимир выходит из ворот, Смолову и Кокорину лучше не попадаться под мощного вратаря.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Кевина Кураньи вышел Фёдор Смолов.
  • 2'
    Веерная атака "Динамо". Воронин мог упасть после подката Жоао Карлоса, но Андрей предпочёл продолжить атаку. Последовал перевод мяча не противоположный край, где Кураньи пробил головой. Габулов едва дотянулся до мяча. Его страховал Самба.
  • 2'
    Последние минуты будут самыми тягостными для махачкалинцев. Пойдут скоро "бело-голубые" всей компанией вперёд.
    • 2'
      На входе в штрафную "Анжи" Самедов направил мяч Семшову, который блистательно ворвался во владения Габулова, но пробил мимо штанги.
    • 2'
      Андрей Воронин развернул вокруг себя людей и пробил прямо в Жоао Карлоса.
    • 2'
      Артур Юсупов метров с 25-ти неудачно пробил выше перекладины.
      2'
      Али Гаджибеков не проиграл Марко Ломичу борьбу за мяч и позицию на углу поля. Корнер динамовцев был направлен уже в центр штрафной.
      2'
      ОПАСНО! ПЕРЕКЛАДИНА! Ай-да, Жирков! Ай-да, Юра! Трёх соперников прошёл левый латераль "Анжи" на пути к чужим воротам, а затем зарядил в перекладину.
    • 2'
      В Казани "Рубин" открывает счёт. Роман Шаронов после углового удара вколачивает мяч в ворота Андрея Диканя.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Кристиана Нобоа вышел Артур Юсупов.
    • 2'
      Неограниченное право собственности на правую бровку атаки получили махачкалинцы. Соответствующий сертификат у Буссуфа.
    • 2'
      У Силкина очень расстроенный вид. Пока зимняя пауза не пошла на пользу "бело-голубым". В эпизоде с пропущенным голом налицо позиционная ошибка защитников. Это метод зональной страховки при стандартах не сработал.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ЖУСИЛЕЙ ДА СИЛВА. Грубейшая ошибка динамовцев привела к голу. Подали махачкалинцы штрафной с левого края, последовал рикошет в штрафной "Динамо", трое "бело-голубых" отправились на мяч, а ещё четверо оставили без присмотра Жусилея. В итоге, из-за серии перескоков, мяч оказался у бразильского полузащитника, который с 7 метров расстрелял левый нижний угол Березовского.
    • 2'
      Жусилей отобрал мяч у Кокорина, который становится кандидатом номер один на замену.
    • 2'
      Стойкое ощущение того, что динамовцы начинают переигрывать "Анжи". Давление сужается, Габулову всё сложнее.
      2'
      Расим Тагирбеков получает "горчичник" за грубую игру. Очень много карточек уже в сегодняшней игре.
    • 2'
      Несомненно, добавит арбитр, как минимум, две минуты за остановку по причине фанатов.
    • 2'
      Ого, поле заволокло дымкой. Ситуация такова: фанаты "Анжи" зажгли файеры, а динамовские фанаты кидаются снежками, зажигалками.
    • 1'
      Габулов пару секунд стучал шипами бутс по штанге. Плохой газон начинает липнуть к бутсам вратаря "Анжи".
    • 1'
      Судья остановил игру. В штрафной Габулова появились посторонние предметы.
    • 1'
      Самедов слишком долго не мог войти в игру. Александр едва не накричал на арбитра.
    • 1'
      Ломич со штрафного удара пробил в Буссуфа. Динамовцы считают, что Мубарак играл руками умышленно. Нет у нас пенальти.
    • 1'
      Иванов и Жирков затормозили развитие атаки, в ходе которой Это'О мог выходить с глазу на глаз с Березовским.
    • 1'
      Яркие команды "Динамо" и "Анжи", но пока можно вспомнить парочку эпизодов всего. Ожидали мы более упорной встречи. Впрочем, в иные времена нынешняя игра могла открывать чемпионат, а сегодня у нас необычное первенство. 33-й тур на дворе.
    • 1'
      Позади Владимира Габулова во втором тайме находится фанатский сектор "Динамо". Определённое давление на него всё-таки будет.
      1'
      У Жиркова не получилось вывести на ударную позицию Это'О. Разозлившись на всех, Юрий сбил Уилкшира в центре поля.
    • 1'
      А где же на поле Нобоа? Я пока не вижу эквадорца. И другая его команда играет со счётом 0:0. Незаметен Кристиан.
    • 1'
      У Буссуфа пока не получается игра. Вообще, убеждён, что Шатов сегодня должен заменить именно Мубарака.
      1'
      3-3 уже по угловым ударам. Заметил одну любопытную деталь у "Динамо" - подачи с угла поля следуют на ближнюю штангу.
    • 1'
      Квадрат разыграли махачкалинцы. Динамовцы повалились на газон от контактов с соперниками.
    • 1'
      Не получился удар у Воронина с 30-ти метров. Пятились назад защитники "Анжи" при ударе украинского форварда.
    • 1'
      А у нас без замен. Силкин и Хиддинк не спешат форсировать свои вмешательства.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      КОНЕЦ МАТЧА! "ДИНАМО" - "АНЖИ" 0:1.
      1'
      А теперь Иванов справа оказался во вне игры. Это, безусловно, "звоночки" для хозяев поля.
      1'
      На метр Жирков забрался в офсайд в результате своего рейда по левому краю.
    • 1'
      Жоао Карлос не стал церемониться с Кураньи. Недавний именинник едва не получил повреждение.
    • 1'
      Это'О и Ломич вдвоём боролись за мяч, и защитник "Динамо" оттеснил именитого соперника к лицевой.
    • 1'
      Второго марта день рождения не только у Силкина, но и у форварда "Динамо" Кевина Кураньи. И ему мы желаем самых светлых дней. Получится ли у немца забить?
      1'
      Гаджибеков в центре поля срубил Ломича. Для Али предупреждение стало восьмым. Следующий тур защитник "Анжи" пропустит.
    • 1'
      Жирков мстит Уилкширу. Жёстко встретил универсальный полузащитник "Анжи" динамовца, но судья отказался фиксировать фол.
      1'
      Игорь Семшов за предыдущее действие получает предупреждение. Не согласен Семшов с решением арбитра.
      1'
      Жирков пошёл на двух человек, но выиграл борьбу за мяч у Семшова. Игорь подкатывался под товарища по сборной с нарушением правил.
    • 1'
      2-го марта Сергею Николаевичу Силкину исполнился 51 год. Мы поздравляем тренера "Динамо" и желаем ему крепкого здоровья. Галстук или победа, дорогие "бело-голубые"?
      1'
      Пока Это'О, Буссуфа и Тагирбеков окружили рефери, Жирков получил карточку за симуляцию. Хиддинк негодует.
      1'
      Жирков впервые в игре совершил рейд до штрафной соперника, вошёл туда и уже обыграл Уилкшира, но тут же упал на газон. Люк цеплял соперника, но, с другой стороны, Юрий слишком акцентировано падал с одной целью - заработать пенальти.
    • 1'
      В параллельной игре "Рубин" и "Спартак" никак не могут забить друг другу мяч. "Никак не могут" - как будто у нас прямо феерия голов. 0:0 остаётся с самого стартового свистка.
    • 1'
      Не получилось у "Анжи" довести навес до линии вратарской, где защитники "Динамо" уже держали во всю опору соперников.
      1'
      Одил Ахмедов резко отдал мяч в штрафную соперника, защитники подставили ногу и отбились на угловой.
      1'
      Этот эпизод остался мимо нашего взгляда. Кокорин пару минут назад забрался в положение вне игры. Впрочем, Габулов всё контролировал.
    • 1'
      Воронин быстро хотел перехватить мяч у Самба, но не тут то было - Кристофер отпасовал назад в сторону Габулова.
    • 1'
      Впервые показали нам Гууса Хиддинка. Элегантные оптические очки у голландского тренера. Зрение испортилось у специалиста. Говорят, что Хиддинк много смотрит игр по компьютеру. Это - обратная "польза" работы тренера.
    • 1'
      "Анжи" понимает, что пока гости будут владеть мячом, в их ворота точно не влетит мяч. Рискну предположить, что ничья сегодня устроит "Анжи".
      1'
      ОПАСНО! Габулов - мистер олимпийское спокойствие. Иные киперы при виде Семшова дрожат, а Владимир, увидев перед собой Игоря, поднял руки и заблокировал переброс мяча над головой. Чудесный пас отдавал Владимир Гранат. Браво, Владимиры!
    • 1'
      После того, как махачкалинцы создали два голевых момента, динамовцы держатся в центральном круге.
    • 1'
      Плотная игра у нас на всех участках поля. Не дают игроки друг другу ни одной свободный зоны.
    • 1'
      Кокорин подкатился под Гаджибекова, который не может подняться с травы. Махачкалинцы апеллируют арбитру, полагая, что динамовец заслуживает предупреждения.
    • 1'
      Вы всё ещё обвиняете газон "Арены Химок" за неприглядный вид? Тогда мы идём в Казань, где "Рубин" и "Спартак" сегодня будут мучатся.
    • 1'
      Замена...мяча у нас! Воронин и Самба встретились. В результате их "свидания" не выдержала круглая кожаная сфера. Ещё один дебютант у нас.
      1'
      ОПАСНО! Провал за провалом в обороне "Динамо". Марко Ломич в двух случаях "феерит" по полной программе. Не догнал он диагональный перевод мяча, в результате которого Алексей Иванов наносил удар в касание с тринадцати метров. Совсем чуть-чуть "Анжи" отделяется от гола.
      1'
      ШТАНГА! Это'О просочился к воротам через защитников, вышел на Березовского и пробил вправо от себя - штанга спасла "Динамо".
    • 1'
      Воронин отдавал под Семшова мяч, но Игорь не подстроился. Между тем, в Казани файер-шоу!
    • 1'
      Смотришь на составы команд...Кураньи, Это'О - могли ли мы два года назад поверить в то, что оба будут играть друг против друга в РФПЛ?
    • 1'
      Совершенно пропал пока Самуэль Это'О. 62% - 38% - статистика владения мячом. Понятно, что камерунцу сложно играть в подобной ситуации.
    • 1'
      В Химках всё спокойно после удара головой Кураньи. Габулов не стал помогать своей бывшей команде, поймав мяч в руки с первой попытки.
      1'
      И это Самба! Воронин выходил на ударную позицию, воспользовавшись выбросом Жоао Карлоса, но Кристофер в последний момент накрыл украинца.
    • 1'
      Гаджибеков хорошо и прочно поставил ногу во время прохода Кокорина, лишив динамовца мяча.
    • 1'
      Вот вам и Самба! Кристофер на "втором этаже" не дал Кевину Кураньи добраться до мяча, очень легко откинув от подачу немецкого форварда.
    • 1'
      Кристофер Самба - один из самых цепких игроков. За те четыре месяца, что я плотно работаю на АПЛ, Самба запомнился своей физической мощью. В "Блэкберне" он был лучшим.
      1'
      Ошиблись махачкалинцы при розыгрыше углового, Семшов на всех порах мчался вперёд, но Ахмедов зацепил полузащитника "Динамо" в центральном круге.
      1'
      ОПАСНО! Владимир Гранат запаниковал на ровном месте после прострела с левого края. Никого из атакующих игроков "Анжи" поблизости от Граната не было, но Владимир едва не срезал мяч в свои ворота, выбивая "круглого" за лицевую.
      1'
      Одил Ахмедов заработал угловой, не дав динамовцам организовать прорыв по правому краю штрафной площади. Прижали теперь "бело-голубые" гостей к воротам.
      1'
      И ещё одно нарушение правил со стороны "Анжи". Жоао Карлос на входе в штрафную площадку остановил проход соперника.
      1'
      Кокорин с левого края поля отказался простреливать в сторону штрафной, и отпасовал в центр поля. Алексей Иванов нарушил правила.
    • 1'
      Махачкалинцы не дали динамовцам сразу обрушить на ворота Габулова свой накопившийся атакующий футбол. Предсезонка предсезонкой, но выкладываться в официальных играх будут все.
    • 1'
      А что насчёт дебютов в "Динамо"? Кристиан Нобоа, к примеру, ещё в ноябре был игроком "Рубина". Казанцы, к слову, с минуты на минуту начнут игру со "Спартаком".
    • 1'
      Сегодня у нас сразу два больших дебюта. Кристофер Самба впервые вышел в форме "Анжи", а Гуус Хиддинк заменил на тренерском кресле Юрия Красножана.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "ДИНАМО" - "АНЖИ" 0:0.
    • Ладно, легионеры не поют гимн, но почему никто из игроков двух клубов не сподобился хотя бы губами прошептать слова главной мелодии страны?
    • Появились игроки на поле. "Арена Химки" заполнена процентов на 70. Приятно играть в подобной обстановке. Играет гимн РФ.
    • Полные составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. Чемпионат России возвращается на наш сайт! LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу из Химок будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Анжи онлайн