Греция Папастатопулос Сократис 1 2
Украина Тимощук Анатолий 2
Германия Боатенг Жером 2
Испания Алонсо Хаби 2
  • Поздравляем сборные Германии и Португалии с выходом в 1/4 финала Евро-2012! Отличный матч мы сегодня с вами посмотрели! Статистику этого поединка вы можете посмотреть в одноимённом разделе на нашем сайте.

Матч для вас комментировал Никита Громов, помогал мне в этом Алексей Антоненко! До новых встреч на LiveResult.ru!
  • 88'
    Наш матч близится к своему логическому завершению. Напомним, при таком раскладе из "группы смерти" в следующий раунд выходят сборные Германии и Португалии, оставляя голландцев и датчан за бортом турнира.
    87'
    Симон Поульсен попадает в офсайд на левом фланге.
    86'
    Тони Кроос выходит вместо Мюллера.
  • 85'
    Аггер головой пробивает после неплохой подачи от углового флажка - мяч летит выше.
    83'
    Пытаются датчане из последних сил переломить ход этого поединка! Бендтнер сумел заработать корнер. Посмотрим, чем это закончится.
    82'
    Вместо Якоба Поульсена на поле выходит Миккельсен.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Ларс Бендер!
    Отличная контратака немцев! Упустили Ларса Бендера защитники, а он с неплохой передачи, по-моему, Мюллера, уверенно отправил мяч мимо голкипера! Браво "Бундестим"!
  • 79'
    Германия просто-напросто пытается успокоить игру и показать датчанам, что не даст им возможности создать "последний штурм". Всё в этом матче для всех понятно, зачем тратить лишние силы? Но гордая сборная Дании продолжает атаковать.
      78'
      Вместо Цимлинга на поле выходит Кристиан Поульсен.
    • 77'
      Бендтнер выиграл позицию в чужой штрафной и сумел пробить ногой, но Нойер уверенно забрал мяч. Никлас просил пенальти у арбитра, но там никаким фолом и не пахло.
    • 76'
      Ольсен очень нервничает. С забитым голом в параллельном матче шансы на выход из группы сошли к нулю, но ведь матч еще не окончен!
      75'
      Вместо Марио Гомеса на поле выходит Миро Клозе.
    • 74'
      Ну и ну! Как же хорошо действует критика на Роналду. ! В параллельном матче он оформляет дубль и делает свою сборную еще на шаг ближе к 1/4 финала!
      72'
      Подача Крон-Дели от углового флажка ничем опасным не закончилась. Немецкие защитники раскатывают мяч около собственной штрафной.
    • 71'
      Цимлинг решил пробить из-за пределов штрафной. Нойер решил не рисковать и аккуратно перевёл мяч на угловой.
    • 70'
      Тем временем в параллельном матче счёт неизменный - 1:1! Начинается последняя двадцатиминутка, которая и расставит всех на свои места.
    • 69'
      Гомес и Мюллер сейчас не поняли друг друга, что стало причиной потери мяча. Матч движется к своему завершению. Датчане, видимо, надеются на голландцев.
      68'
      Момент! Шюррле мог сейчас отличится! Он оказался с мячом на левом фланге и, подправив себе мяч под правую, пробил в дальний угол! Андерсен отразил этот удар молодого немца.
    • 67'
      Вновь крутится Озил на левом фланге с мячом. Не знают немца как еще попробовать подойти к воротам отчаянно обороняющихся датчан.
    • 66'
      Вновь падение в штрафной датчан! На этот раз падает Мюллер. А атака развивалась весьма неплохо. Всё началось с острого паса от Озила на Гомеса, Марио скинул на Мюллера, а что случилось с Томасом мы уже знаем.
      65'
      А вот и Шюррле! Выходит он вместо автора забитого гола Подольски, который провёл свой сотый матч на сборную!
    • 64'
      Швайнштайгер решил попытать счастья ударом из-за пределов штрафной, но ничем хорошим это не закончилось. Мяч, после удара седьмого номера, попал в защитника.
      63'
      Подачу от углового флажка от Хедиры кулаком отразил Андерсен. Продолжается наступление сборной Германии.
    • 62'
      Скучновато начали атаковать немцы, нет никаких неординарных действий, ударов. Всё довольно предсказуемо. Может и вправду Лёву стоит задуматься и выпустить Ройса, Шюррле и Гётце?
    • 61'
      Ларс Бендер вновь неплохо играет на фланге. На этот раз он выполнил сильный прострел низом, который мастерски отразил Аггер.
    • 60'
      Показательный эпизод: Хедира прошел по правому флангу, но загнал сам себя в угол и ему ничего не оставалось как попросту отдать мяч в ноги сопернику, что очень порадовало датчан.
    • 59'
      Снова Лам демонстрирует свои возможности неплохого форварда! Сейчас сам полез в обыгрыш, пытаясь сместится с фланга в центр и пробить, но его остановил защитник.
      58'
      Атаку левым флангом от сборной Дании прервал своим свистком арбитр. Офсайд был зафиксирован у, по-моему, Квиста.
    • 56'
      Немцы уверенно контролируют мяч в центре поля. Рискованный Нойер сейчас отошел чуть ли не к центру поля для того, что бы помочь своим защитникам разыграть мяч. Активизировались трибуны, времени остаётся всё меньше.
    • 54'
      Слишком часто падают немца перед чужой штрафной, пытаясь выпросить у испанского рефери стандарт.Мюллер, Хедира и Гомес по очереди рухнули на газон, но так ничего этим и не добились.
    • 53'
      Бендтнер в одиночку прессингует немцев на чужой половине поля, в то время как все его партнёры прикрывают немцев около собственной штрафной.
    • 52'
      Снова немного успокаивается игра. Сперва выстрелит одна команда, потом вторая. Неужели это говорит о том, что на поле мы видим равным футбол? Да к тому же и счет ничейный.
      51'
      Моментище!!! Бендтнер принял мяч в штрафной и, выдержав паузу, откатил под удар Якобу Поульсену, который с "точки" пробил рядом со штангой! Забавно, не в первую секунду Никлас даже вскинул руки у нему, пытаясь этим отпраздновать не свершившийся гол.
    • 50'
      Гомес сейчас сам прошел к чужой штрафной и мог отдать на фланг Мюллеру, но зачем-то пробил с приличного расстояния - мимо. Но свои аплодисменты Марио всё-таки заработал.
    • 49'
      Вот теперь уже немцы берут инициативу в свои руки. Пожалуй, лучшая сборная на этом турнире продолжает создавать моменты. Сейчас чуть ли не сработала связка Лам-Мюллер. первый неплохо забросил в штрафную, но Томас не дотянулся до мяча.
    • 48'
      Датчане, видимо, узнав результат параллельного матча бросаются в атаку и пока не отдают мяч немцам. Те, в свою очередь, медленно прессингуют, не подпуская соперника к своим воротам.
    • 47'
      "Арена-Львов", наверное, еще такого не видела! Даже бразильские и арабские флаги присутствуют на стадионе, уже не говоря о флагах "Гамбурга", "Боруссии" и других немецких команд.
      46'
    • Предлагаем Вам посмотреть фотографии с матча, чтобы окунуться в напряжение встречи! Не пропустите!
      Перерыв! Продолжение через 15 минут, друзья!
    • 45'
      Небольшая неразбериха была в штрафной немцев несколькими секундами ранее. Бендтнер беспрепятственно выиграл воздух и скинул головой на Кьяера, который не сумел в касание пробить с линии штрафной.
      45'
      Минуту компенсирует испанский арбитр.
      45'
      Угловой для датчан! Нойер и Лам руководят своими партнёрами в собственной штрафной.
    • 44'
      Тем временем, в параллельном матче сборная Португалии сравнивает счёт! Сделал это Роналду.
    • 43'
      Мне вообще непонятно, что делают защитники сборной Дании! Гомес, который супер-дриблингом никогда не отличался, сейчас сумел обыграть "на пяточке" нескольких соперников и выйти на ударную позицию! Отчаянно кинувшийся на перехват Андерсен забрал мяч.
      42'
      Момент! Квист сейчас ошибся в собственной штрафной, подарив мяч Хедире, который метров с восьми не попал в створ! Юные болельщицы, приехавшие из Германии, очень раздосадованы действиями игрока "Реала".
    • 41'
      Гомес получил мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернулся и не глядя отдал пас в центр - там никого не оказалось. Продолжается наступление "бело-чёрных".
    • 40'
      Удар Ники Цимлинга блокирует Хуммельс. Немца вновь медленно, но уверенно начинают очередное наступление на ворота соперника.
    • 39'
      Датчане под пение своих фанатов атакуют через центр поля, наш матч постепенно переходит в спокойное русло с нечастыми выпадами со стороны "Бендестим".
    • 38'
      Хедира неплохо забросил в штрафную на Швайнштайгера, который слёту пытался прострелить в штрафную, но не достал мяч. Удар от ворот будет для Андерсена.
    • 37'
      Подольски сильно пробил с левой ноги - выше ворот. Откровенно говоря, можно было использовать эту возможность эффективнее.
      36'
      Аггер и Кьяер сфолили на Томасе Мюллере в нескольких сантиметрах от линии штрафной! Опаснейший стандарт для немцев, у мяча Швайнштайгер, Озил и Подольски.
    • 35'
      Снова претензии к испанскому арбитру! Гомеса аккуратно положил на газон Аггер ни линии штрафной, но судья никак не отреагировал на этот момент! Продолжается наступление немцев.
      33'
      Очередной угловой для сборной Германии ничем опасным не закончился, продолжается позиционная атака немцев.
    • 32'
      Опасно! Сейчас у Гомеса был момент, аналогичный моменту Мюллера на первых минутах, но Марио тоже не смог акцентировано пробить! Он даже и в створ ворот-то и не попал с нескольких метров!
      31'
      Опасно у ворот Андерсена! С правого фланга подавал Озил, но никто не сумел замкнуть этот пас! Корнер для "Бундестим".
    • 29'
      Датчане в свою очередь продолжают попытки атаковать через фланги, всё достаточно неплохо получается, но некому отдать последний пас.
    • 27'
      Неплохая "стеночка" на линии штрафной сборной Дании была разыграна немцами. Мог выскочить сам на сам Лам, который самоуверенно сместился на позицию левого форварда.
    • 26'
      Ларс Бендер прошел по правому флангу и сильно подал в центр на Гомеса , но до того мяч не дошёл, удачно на опережение сыграл капитан сборной Дании Аггер.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Крон-Дели !
      Подача от углового флажка нашла голову Бендтнера , который скинул на Крон-Дели ! Микаэль , в свою очередь, подправил мяч в ворота! А его никто не прикрывал!
    • 22'
      Честно говоря, не ясно, за счет чего смогут забить игроки сборной Дании. Единственный возможный вариант - это стандарты и расчет на рост Аггера , Кьяера и Бендтнера
    • 20'
      А тем временем подопечные Йоахима Лёва - тренер. не останавливаются на достигнутом, всем есть что доказывать не только себе, но и чёрно-белой половине стадиона, которая уже начинает петь победные песни!
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Подольски!
      После вбрасывания из-за боковой, Мюллер получил мяч в штрафной, развернулся и прострелил в центр, откуда Лукас Подольски уверенно пробил Андерсена! Поспешил я с выводами, немца всё-таки добились своего!
    • 17'
      Продолжается позиционная борьба в центре поля. Всё увереннее и увереннее действуют датчане. Можно сказать, что со стартовым натиском от "Бундестим" они справились успешно.
    • 15'
      Очередной штрафной для сборной германии был разыгран крайне неудачно. Любимец Мауриньо - Озил подал так, что никто из партнёров даже не прыгнул за этим мячом.
    • 14'
      Огрызается "банда Ольсена "! Бендтнер прошел с центра поля ближе к воротам и метров с 27-ми мощно пробил по воротам - мяч прошел мимо. Все знают силу удара этого парня, но вот точность у него явно хромает.
    • 13'
      Завелась "Арена-Львов" после объявления результата параллельного матча! Сейчас вся Голландия должна молится на немцев!
    • 12'
      Гомес классно обработал мяч, развернулся к воротам и с левой ноги классно пробил с левой - мяч полетел выше ворот. Дают бить немцам соперники.
    • 11'
      Тем временем сборная Голландии открывает счет в параллельном матче. Ситуация постепенно накаляется.
    • 10'
      "Немецкая машина" продолжает постепенно сближаться с воротами Андерсена. Окажись несколькими минутами ранее на месте Мюллера Гомес, счет был бы уже не в пользу датчан.
    • 9'
      Цимлинг обрезался прямо перед чужой штрафной, но немцы не сумели организовать контратаку. Продолжается атака сборной Дании через центр поля.
    • 7'
      С таким успехом датчане никуда не выйдут. Немцы очень уверенно подходят к воротам, беспрепятственно переводят игру с фланга на фланг. Привычно активен Лам, неплохо играет новоиспечённый канонир Подольски, который, к слову, проводит свой сотый матч в составе немцев.
      6'
      Снова Мюллер! Подольски прошел с левого фланга и аккуратно накинул в штрафную на Томаса, который с линии вратарской должен был расстреливать ворота соперника. Каким-то непостижимым образом Андерсен спас свои ворота после несильного удара!
      5'
      Матч судит испанская бригада арбитров, во главе которой работает Карлос Веласко Карбальо .
    • 4'
      Очень уверенно действуют немцы! Сейчас разворачивалась атака левым флангом, но на этот раз пробить немцам так и не удалось. Датчане пытаются оттянуть игру от своих ворот, уж слишком рано они "подсели".
    • 3'
      Опасно!!! Мюллер классно пробивает с левой ноги с правого угла штрафной! Мяч пролетает над перекладиной! С облегчением вздыхают болельщики датчан.
    • 2'
      Дания контролирует мяч в центре поля. немцы активно прессингуют соперника. Один лишь Гомес открывается перед чужой штрафной.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля разыгрывают игроки сборной Германии. Они сегодня в бело-чёрных цветах, в то время как их соперники в привычных для себя красно-белых.
    • Сейчас прозвучат гимны обеих стран. Немцы пока поют достаточно громко. После этой обязательной церемонии и начнётся наш интереснейший поединок!
    • Кстати, интересный факт, друзья! Если сборная Дании выиграет в этом матче у немцев со счётом 4:3, то выходят команды-участницы нашего поединка, в не зависимости от параллельного матча между португальцами и голландцами.
    • Погодные условия во Львове достаточно приемлемы. Ясный вечер, 26 градусов по Цельсию выше нуля, а вот влажность воздуха 58%. Надеемся, что центр Западной Украины встретит более приятной погодой матч Евро, чем Донецк.
    • Стартовые составы на этот матч уже есть в разделе "О матче" на нашем сайте. Нужно сказать, что Лёв всё-таки преподнёс один сюрприз: вместо Боатенга в старте выйдет Ларс Бендер. Следовательно немцы будут играть в 3 защитника.
    • Добрый вечер, всем любителям футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает вас на текстовую трансляцию поединка последнего тура группового этапа (Группа В) между сборными команд Дании и Германии. Обе команды имеют неплохие предпосылки для выхода в 1/4 финала. Датчанам для этого следует обыграть немцев, а при некотором раскладе их устроит и ничья. А вот команде Лёва нужно добыть лишь одно очко для того, что бы выйти с первого места.

Этот поединок для вас будет комментировать Никита Громов, а помогать мне будет Алексей Антоненко! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Дания 1:2 Германия онлайн