Испания Алонсо Хаби 2
  • Предлагаем Вам посмотреть фотографии с матча Испания - Италия!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор, помогал которому Звонарёв Валерий
  • А вот и финальный свисток! Завершается матч боевой ничьей! Самый логичный и справедливый результат.
  • 90'
    Хорошая атака удалась испанцам, на ударную позицию был выведен Хаби Алонсо, который пушечным ударом послал мяч в метре от правой штанги ворот Буффона.
  • 90'
    Антонио Ночерино выходит на поле, заменив Тиаго Мотта. А тем временем, 3 минуты было добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Кристиан Маджио получил желтую карточку за фол на Иниесте. Грубо играют против Андреса.
  • 89'
    А вот и Клаудио Маркизио! Получил он мяч в штрафной сборной Испании, и пробил с разворота прямо по центру ворот.
  • 89'
    Хесус Навас вновь прорвался по правому флангу и низом прострелил в штрафную на Торреса, но Джанлуиджи Буффон прерывает эту передачу.
  • 88'
    Вновь успокоилась немного игра. А мы вправе ожидать ударной концовки матча в исполнении обеих сборных. Все хотят победить.
  • 86'
    Торрес!!! Еще один выход на свидание с голкипером, и Фернандо перевешивает Буффона, но заодно с ним и перекладину ворот Италии.
  • 85'
    И вновь отметился Торрес. И вновь со знаком "минус". Получил Фернандо горчичник за ненужный, но достаточно грубый фол в центре поля.
  • 84'
    Альваро Арбелоа получает желтую карточку за срыв контратаки. Вполне заслуженно.
  • 84'
    Торрес! Ну как так?! Очередной выход на ворота Италии, но Вы догадываетесь, что произошло дальше. Ничего опасного, мяч потерян.
  • 82'
    Хаби Алонсо сорвал контратаку итальянцев, но сделал это очень аккуратно, избежав карточки.
  • 81'
    Тиаго Мотта вступил в борьбу с Жераром Пике, пытаясь отобрать мяч, но переусердствовал и нарушил правила.
    • 81'
      Хави исполнял этот стандарт, но его удар пришелся в стенку. Впрочем, испанцы сохраняют контроль над мячом.
    • 80'
      Торрес и Хави закружили карусель у ворот Италии. В итоге Джорджио Кьеллини не выдержал и нарушил правила в двух метрах от штрафной. Желтая для Кьеллини .
    • 78'
      Антонио Ди Натале открылся под передачу в штрафную, и бил в падении, тянувшись к мячу. Удар оказался неточным.
    • 77'
      Хесус Навас сумел освежить игру на фланге. Совершил он очередной прорыв по правому краю, и отправил мяч в штрафную, но никто из его партнеров не откликнулся на передачу.
    • 77'
      Торрес!!! Какой момент! Получил Фернандо передачу из глубины, убежал на свидание с голкипером, но что сотворил Буффон!!! Даже не пуская в ход руки, он сумел одним движение ноги отобрать мяч у свежего форварда Испании!
    • 75'
      Сеск Фабрегас покидает поле, вместо него в игру вступает Фернандо Торрес.
    • 74'
      Хесус Навас разобрался с защитником на правом фланге, выполнил прицельную подачу на Альбу, который пробил мимо ворот.
    • 74'
      Показывают нам Торреса , который уже переодевается. Через пару минут мы сможем наблюдать его на поле. А пока есть время поразмыслить, кого же он заменит.
    • 73'
      Андреа Пирло дважды пытался исполнить заброс из глубины поля, но оба раза на месте оказывают защитники "красной фурии", отводя угрозу от своих ворот.
    • 71'
      Серхио Рамос толкнул противника в спину после подачи углового с правого фланга. Фол в атаке фиксирует арбитр.
    • 71'
      Вновь испанцы в атаке. Хесус Навас пытался выполнить подачу с правого фланга, но получился у него удар. Джанлуиджи Буффон переводит мяч на угловой.
    • 69'
      Успокоилась игра у нас, скорости заметно упали. Требуется командам небольшой перерыв, чтобы отдышаться.
    • 68'
      Леонардо Бонуччи прямой ногой пошел на мяч и ударил шипами в колено Иниесте. Заслуженный горчичник!
    • 67'
      И тут же ответная замена у Италии. Вместо Антонио Кассано играет Себастьян Джиовинко.
    • 67'
      Давид Сильва уходит с поля, вместо него играет Хесус Навас.
    • 65'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Фабрегас!!! 1-1!!! А вот Вам и ответ! Давид Сильва выдает прекрасную передачу на Фабрегаса, который посылает мяч мимо голкипера Италии!
    • 65'
      Андрес Иниеста наносит очередной, какой по счету уже удар по воротам Буффона, но голкипер Италии на месте.
    • 63'
      Вот так итальянцы выходят вперед в матче с действующими чемпионами мира и Европы. Чем же ответит Испания? Не пришло ли время для замен?
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!!!!! Антонио Ди Натале!!! Вот Вам и замена!!! Великолепная замена! Ди Натале понадобилось лишь 3 минуты! Прекрасный рывок и выход один на один. Удар в дальний угол, неотразимый для Касильяса!
    • 60'
      Сеск Фабрегас получил передачу на ход из глубины поля, но в последний момент в подкате Даниэле Де Росси прерывает пас, разряжая обстановку.
    • 60'
      Первая же передача на Антонио Ди Натале приводит к фиксации офсайда. Настроен 11 номер сборной Италии на ворота соперника.
    • 59'
      В долгой позиционной атаке находится "красная фурия", но пока не могут испанцы найти пути к воротам Буффона.
    • 57'
      Марио Балотелли уходит с поля, вместо него в игру вступает Антонио Ди Натале. Логичная замена и очень правильная.
    • 56'
      Антонио Кассано ворвался в штрафную и пробил с угла штрафной, метя в дальнюю девятку! Немного точности не хватило форварду Италии.
    • 54'
      Марио Балотелли!!! Что же ты творишь, Марио?! Отобрал итальянец мяч у последнего защитника, отправился в чужую штрафную, но задумался, дождался, пока вернется Серхио Рамос и выбьет мяч у соперника из-под ног.
    • 54'
      Сеск Фабрегас заметил рывок Иниесты и отдал тому передачу на ход. Андрес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в сантиметре от стойки ворот!
    • 53'
      Хави очень активен во втором тайме. Очередной удар наносит 8 номер, но мяч проходит мимо ворот.
    • 51'
      Испанцы решили разыграть корнер, но дело не дошло даже до навеса в штрафную. Нужно бережнее Испании относиться к стандартным положениям.
    • 51'
      Хави нанес опасный удар метров с 23, Джанлуиджи Буффон с трудом переводит мяч на угловой.
    • 50'
      На небольших скоростях начали команды вторую половину встречи. Тиаго Мотта выполнил безадресную передачу в атаку, но никого из его партнеров там не оказалось.
    • 48'
      Джорджио Кьеллини завалил Хави на газон, по мнению арбитра, с нарушением правил. Так или иначе, мяч у сборной Испании, которая никуда не торопится.
    • 47'
      Давид Сильва проиграл забег на скорость Кристиану Маджио, который отправляет мяч стражу своих ворот.
    • 46'
      Вернулись команды на поле. Никаких замен в перерыве не произошло! Второй тайм с центра поля начинают итальянцы.
    • 1 минута была добавлена к основному времени первого тайма. Ничего опасного за это время не произошло, и команды отправляются на перерыв.
    • 45'
      Тиаго Мотта открылся в штрафной площади соперника, получил блестящую передачу от Кассано и пробил головой в касание, Касильяс на высоте!
    • 45'
      Андрес Иниеста получил разрезающую передачу из глубины поля, обработал мяч и вторым касанием попробовал перекинуть Буффона, но мяч прошел над перекладиной.
    • 45'
      Корнеры у испанцев пока не приводят к опасным эпизодам у ворот сборной Италии. Этот не стал исключением. Но действующие чемпионы сохранили мяч у себя.
    • 44'
      Прекрасная комбинация испанцев! Сеск Фабрегас получил мяч в штрафной, обыграл защитника и попытался пробить по воротам, но угодил в отчаянно бросившегося под удар Бонуччи. Очередной угловой.
    • 43'
      Джорджио Кьеллини отправился в сольный проход, но нарвался на подкат Бускетса. К счастью для Серхио, арбитр не стал доставать карточку из кармана.
    • 41'
      Крайне задумчив Висенте Дель Боске, который понимает, что надо что-то менять в игре своей команды, чтобы добиться положительного результата.
    • 41'
      Сеск Фабрегас открывался под передачу Хави на дальней штанги, но при прыжке опирался на спину Кристиана Маджио. Фол в атаке.
    • 40'
      Подходит постепенно к концу первый тайм, в котором ни одна из команд не владела неоспоримым преимуществом. Впрочем, время еще есть.
    • 39'
      Марио Балотелли пошел в отбор, но грубо пробил по ногам Хорди Альбу, за что получает первый в матче горчичник.
    • 38'
      Клаудио Маркизио метров с 26 пробил по летящему мячу и угодил в створ! Выстрел был пушечным, и Икер Касильяс даже не рискнул сразу забирать мяч. Со второй попытки справила голкипер "Реала".
    • 36'
      Сеск Фабрегас потерял мяч на чужой половине поля и тут же нарушил правила. Заметно нервничают испанцы, что выливается в большое количество фолов.
    • 34'
      Антонио Кассано пробил по воротам с линии штрафной, Касильяс отразил мяч перед собой, на добивании первым оказался Марио Балотелли, который в борьбе с защитником упал на газон.
    • 34'
      Антонио Кассано отправился прессинговать голкипера Испании и в итоге ударил Касильяса по ногам. Легкая провокация со стороны итальянцев.
    • 33'
      Андреа Пирло в своей штрафной подтолкнул в спину Хави, но арбитр не усмотрел нарушения в данном эпизоде. Спорное решение венгерского судьи.
    • 31'
      Еще одно нарушение в центре поля от Балотелли. Ничего не получается у действующего чемпиона Англии, кроме совершения фолов.
    • 30'
      Испанцы разыграли свой корнер, вывели на ударную позицию Иниесту, который с 22 метров пробил в сантиметрах от штанги.
    • 29'
      Начинают испанцы показывать привычную для себя игру в середине первого тайма.Андрес Иниеста выполнил навес с угла штрафной, но Джорджио Кьеллини головой переводит мяч на угловой.
    • 28'
      Сеск Фабрегас выполнил наброс в штрафную, но никто из его партнеров не понял замысла обладателя Кубка Испании, и мяч достался итальянцам.
    • 28'
      А вот наконец и Марио Балотелли. Правда действие со знаком "минус". Завалил он на газон Арбелоа, что заметил рефери из Венгрии.
    • 27'
      Антонио Кассано совершил рывок со своей половины поля, получил передачу на ход, но арбитр фиксирует офсайд.
    • 25'
      Андрес Иниеста получил мяч в штрафной площади Италии и пробил, угодив в защитника.
    • 25'
      Долгая позиционная атака испанцев завершилась передачей в штрафную на Давида Сильву, который наткнулся на грамотно поставленную спину Леонардо Бонуччи.
    • 24'
      Андреа Пирло заметил рывок Антонио Кассано, который отлепился от защитника и пробил в дальний угол! Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот сборной Испании.
    • 23'
      Равный футбол демонстрируют команды, и невозможно говорить о чьем-либо преимуществе. Итальянцы даже больше владеют мячом в последние минуты.
    • 22'
      Сеск Фабрегас забрался в офсайд после передачи Сильвы. Первое в матче положение "вне игры".
    • 20'
      Эмануэле Джаккерини завозился с мячом на левом фланге, и испанцы быстро накрывают его прессингом. Но итальянцы вновь быстро возвращают себе "круглого".
    • 19'
      Все в порядке с футболистом "ПСЖ", возвращается он на поле, игра возобновляется в равных составах. А Италия тем временем в атаке.
    • 18'
      Тиаго Мотта лежит на газоне, и требуется ему медицинская помощь. В борьбе с Арбелоа получил итальянец ногой в бок.
    • 17'
      Небольшую паузу в игре взяли испанцы, чтобы восстановить дыхание и с новыми силами ринуться в бой.
    • 15'
      Еще один удар от Давида Сильвы! После красивой комбинации, испанец пробил в касание, но угодил в защитника. На пути мяча оказался Леонардо Бонуччи .
    • 14'
      Андреа Пирло полошел к мячу и опасно пробил низом в самый угол! Икер Касильяс в красивом прыжке отражает этот выстрел.
    • 13'
      Антонио Кассано в борьбе с Серхио Рамосом зарабатывает штрафной для своей команды в трех метрах от штрафной! Опасно может получиться.
    • 13'
      Неудачный розыгрыш стандарта провели итальянцы, пропустив в итоге опасную контратаку! Давид Сильва оказался на острие, но его удар вышел несильным, и Джанлуиджи Буффон с легкостью забирает мяч.
    • 11'
      Быструю атаку провели итальянцы, Марио Балотелли пробил из-за пределов штрафной, метров с 23, но угодил в защитника. Очередной корнер, которых много на старте поединка.
    • 10'
      Вновь Давид Сильва в центре внимания! После розыгрыша углового мяч отлетел к футболисту "Манчестер Сити", который пробил над перекладиной.
    • 10'
      Давид Сильва получил мяч в штрафной, обыграл соперника, но пробить ему не позволили. В итоге лишь угловой.
    • 8'
      Вновь с мячом футболисты в красной форме, которые никуда не торопятся, разыгрывая мяч в центре поля.
    • 8'
      Итальянцы зарабатывают право на угловой, Андреа Пирло подходит к мячу и низом посылает того в штрафную, где его перехватывают испанские защитники.
    • 7'
      Кристиан Маджио подключился к атаке, прорвался по правому флангу, но был остановлен с нарушение правил. А стандарт не привел ни к чему опасному у ворот Икера Касильяса.
    • 6'
      Совсем не видно пока итальянского нападения. Их соперники владеют неоспоримым преимуществом, забрав мяч под свой контроль.
    • 5'
      Неудачная подача с угла поля получилась у "красной фурии", Серхио Бускетс упал в штрафной, но арбитр не обратил на это внимания.
    • 3'
      Даниэле Де Росси хорошо сыграл в обороне на левом фланге, выбив мяч на лицевую. Первый в матче корнер.
    • 2'
      Давид Сильва сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля, сохранив его для своей команды. Испанцы активно проводят стартовые минуты.
    • 1'
      Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают действующие чемпионы. Поехали!
    • Капитанами команд сегодня являются голкиперы - Икер Касильяс и Джанлуиджи Буффон.
    • Во главе судейской бригады рефери из Венгрии Виктор Кашшаи. Пожелаем ему легкой работы и остаться незаметным на футбольном поле.
    • Полностью заполненные трибуны стадиона радостно приветствуют появившиеся на поле команды. До начала матча остались считанные минуты! А пока слушаем национальные гимны футбольных супердержав.
    • Немного статистики: лишь в трех из последних 21 игры групповой стадии чемпионатов Европы Испания не пропускала ни одного мяча.
    • Вчера мы уже стали свидетелями первой на ЕВРО-12 сенсации: сборная Дании оказалась сильнее Голландии. Сегодня букмекеры считают фаворитами действующих чемпионов мира и Европы – сборную Испании. Удастся ли «красной фурии» доказать свое преимущество на поле? На этот вопрос мы сможет ответить лишь по истечении матча.
    • Напомним, что сегодняшние соперники встречались на прошлом чемпионате Европы, в 2008 году. Их пути сошлись в четвертьфинале, и тогда для выявления сильнейшего пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. Как вы помните, испанцы оказались удачливее.
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче». В целом, обошлось без сюрпризов, но отметим, что итальянцы играют по схеме 3-5-2.
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Чемпионат Европы набирает обороты, и сегодня в борьбу за желанный трофей вступают представители группы C. В первом же матче третьего квартета сойдутся главные претенденты на путевку в плей-офф, сборные Италии и Испании. Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор, а помогать мне будет Звонарёв Валерий.
    Где смотреть матч Испания 1:1 Италия онлайн