73' Желтая карточка
Буффон Джанлуиджи
84' Желтая карточка
Сент-Леджер Шон
89' Вторая желтая карточка
Эндрюс Кит
90'+6

Испания Алонсо Хаби 2
  • Поздравляем сборные Испании и Италии с выходом в следующий раунд. Испанцы выходят с первого места, а итальянцы со второго. Жаль, конечно, что не увидим боевитых хорватов и громких ирландцев. Пожелаем им удачи в дальнейших компаниях! Напомним, что статистику матча вы можете просмотреть в одноимённом разделе на нашем сайте.

Трансляцию для вас провёл Никита Громов, помогал мне Руслан Ситяшенко. До новых встреч на LiveResult.ru!
  • Не пропустите! Лучшие фотографии этого матча!
  • Финальный свисток! Италия в четвертьфинале!
  • 90'
    3 минуты добавляет турецкий арбитр.
  • 90'
    Штрафной зарабатывает Дафф на левом фланге, последний шанс для ирландцев.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Балотелли!
    Любите его, или нет, но парень от талантливый! После прострела с фланга, он аккуратно лёг на газон и через себя пробил мимо Гивена метров с десяти! Красота, что тут скажешь!
  • 89'
    Эндрюс получает вторую желтую за фол в центре поля. Эх... Жаль ирландцев.
  • 88'
    Не быть итальянцам на первом месте: Испания открывает счёт в матче с Хорватией и выходит на первое место. По всей видимости, ирландцы и хорваты поедут домой.
  • 87'
    Ух, ты! Кокс чуть было не вывел Лонга на свидание с голкипером! Повезло сейчас итальянцам, успел выставить ногу Барцальи.
  • 86'
    Вместо Кина вышел на поле Кокс.
  • 85'
    Пробил всё-таки Диаманти - мяч попал в голову кому-то из защитников в стенке.
  • 84'
    Балотелли зарабатывает стандарт неподалёку от чужой штрафной, а Маркизио получает горчичник за удар после свистка.
  • 83'
    Что твориться с итальянцами? Пирло и де Росси по очереди ошиблись в центре поля, дав шанс ирландцам на контратаку. Что правда, подопечные Трапаттони не сумели даже пробить.
  • 81'
    Пока вообще ничего не получается у Балотелли, до него даже мяч не доходит. Данн, который ниже Марио приблизительно на голову, уверенно выиграл у него борьбу на "втором этаже".
  • 80'
    Кин из последних сил рванул за мячом и ему удалось остановить "круглого", но арбитр свёл все усилия к нулю, зафиксировав офсайд.
    • 79'
      Уххх!!! Буффон отбивает мяч перед собой после опаснейшего удара от Эндрюса! Пожалуй, это самый опасный момент во втором тайме у сборной Ирландии!
    • 78'
      Хороший штрафной для ирландцев! Можно попробовать пробить по воротам, позиция неплохая!
    • 77'
      Довольно неплохо проводит этот матч сборная Ирландии, согласитесь. Практически равная игра на протяжении всего матча, лишь изредка мы видели настоящую сборную Италии.
    • 76'
      В свою очередь Трапаттони меняет Дойла, вместо него выпуская Уолтерса.
    • 75'
      Под ужаснейший свист трибун Балотелли выходит на поле. Меняет он Ди Натале.
    • 74'
      Горчичник для Буффона. Видимо, за разговоры.
    • 73'
      Де Росси сидит на газоне, держась за голову. Нарушили правила на нём, но ситуация получилась довольно спорная, до сих пор выясняют отношения футболисты с главным арбитром.
    • 72'
      И еще один стандарт, много сегодня фолят команды. Барцальи сфолил на Даффе на левом фланге.
    • 71'
      Контратака сборной Ирландии обрывается фолом де Росси на Дойле. Очередной стандарт для "парней в зелёном".
    • 69'
      Пирло направил мяч намного выше ворот. Не удалось ему повторить подвиг, который он совершил в матче с хорватами.
    • 68'
      Диаманти зарабатывает отличный стандарт в метре от линии штрафной площади! Естественно, Пирло у мяча.
    • 67'
      Всё как-то сухо и неинтересно. Возможно, ирландцы пытаются сохранить такой счёт до последних минут и уже под занавес матча попробовать сравнять счёт. В принципе, неплохой вариант для подопечных Трапаттони.
    • 66'
      Уорд должен был пробить после хорошей подачи от Даффа, но всё-таки проиграл борьбу корпусом! стандарты - единственный шанс для сборной Ирландии.
    • 65'
      Лонг выходит вместо Макгиди.
    • 64'
      Эндрюс сумел отобрать мяч у де России сразу же пробил, но мяч перелетел ворота. Корнер для Даффа.
    • 63'
      Диаманти выходит вместо Кассано.
    • 61'
      Пирло имел неплохой шанс со штрафного на левом фланге, но его подача на Ди Натале не увенчалась успехом.
    • 60'
      Буффон в качестве разминки уверенно забирает мяч после удара Уилана.
    • 59'
      Тем временем, испанцы и хорваты играют в ничью, что даёт возможность итальянцам выйти с первого места в 1/4 финала.
    • 58'
      Маркизио очень неплохо пробил метров с двадцати пяти - мимо ворот.
    • 57'
      Много стали фолить ирландцы. Дафф сейчас нарушил правила на де Росси и сразу же бросился что-то доказывать арбитру. Зачем ему лишние горчичники?
    • 56'
      Бонуччи выходит вместо травмированного Кьеллини.
    • 55'
      Кьеллини получает серьёзное предупреждение. По всей видимости нужна замена.
    • 54'
      Ди Натале выскочил на ударную позицию с левого края, он мог сместится в центр, но решил пробить с этой неудобной позиции! Гивен, конечно же, отразил этот удар.
    • 53'
      Данн сумел пробить метров с одиннадцати головой после подачи с корнера - мяч летит мимо.
    • 52'
      Гордая Ирландия зарабатывает угловой, выполнять этот стандарт будет Дафф.
    • 51'
      Ди Натале классно перевёл на другой фланг на де Росси, тот принял мяч и сместился в центр, откуда обводящим ударом хотел попасть в дальнюю девятку, но не получилось.
    • 50'
      О’Ши очутился на правом фланге, откуда выполнил подачу в центр на Дойла, но тому нужно было совершить невероятный акробатический трюк, дабы попасть в створ после такой передачи.
    • 49'
      Момент! Данн спасает свои ворота! Бальдзаретти вошел в штрафную с левого края, отдал в центр на Кассано, который в касание пробил по воротам, но Данн сумел отразить этот удар!
    • 48'
      Пробить итальянцам после подачи от Пирло от углового флажка не удалось, продолжается атака вторым, а нет, уже третьим темпом. Держит мяч в центре поля де Росси.
    • 47'
      Кто бы сомневался! Ирландские болельщики с пивом в руках продолжают активно петь песни в поддержку своей команды! Ирландцы вновь неплохо начинают, идёт борьба за центр поля.
    • 46'
      Свисток на второй тайм!
    • Первый тайм окончен, а мы предлагаем Вам посмотреть фотографии с матча, чтобы окунуться в напряжение встречи! Не пропустите!
    • Ничего не добавил арбитр, перерыв!
    • 44'
      И еще один неудачно разыгранный штрафной для сборной Ирландии, заработал его Дойл.
    • 43'
      Мотта получил мяч от Кассано в штрафной, тот пытался на замахе обыграть соперника, но не получилось. Очередной корнер для Пирло.
    • 42'
      Абате классно сыграл в подкате против Даффа на левом фланге! Ирландские болельщики пока только лишь свистят, мяча у их сборной вообще нет.
    • 41'
      Владение мячом в последние пять минут 64-36% в пользу сборной Италии. Прибавили парни Пранделли после забитого мяча.
    • 40'
      Кин попадает в офсайд. А пас-то был неплохим из глубины поля, отдавал его Дойл.
    • 39'
      Немного успокоилась игра, но атаки итальянцев с каждой минутой становятся всё опаснее и опаснее. Ирландцы пока не собираются чем-то отвечать именитым соперникам.
    • 38'
      Горчичник получает О’Ши за фол против Бальдзаретти.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Кассано!
      Антонио классно пробил головой после прекрасной подачи от углового флажка от Пирло! По-моему Дафф пытался вынести мяч с линии ворот, но повтор показывает, что "круглый" всё-таки пересёк линию ворот! Италия выходит на второе место.
    • 34'
      Да что ж такое!!! Гивен вышел сейчас очень далеко, его с лёгкостью обыграл Ди Натале и пробил с острого угла по пустым воротам, но Сент-Леджер сумел вынести мяч с линии ворот!
    • 33'
      Ди Натале сейчас пытался в одиночку прорваться через центр обороны сборной Ирландии, но не получилось. Помешал ему в этом Сент-Леджер, который сумел вынести мяч за линию ворот. К подачу углового идёт всё тот же Пирло.
    • 31'
      Снова классный момент у итальянцев!!! Бальдзаретти прошёл по флангу, отдал в центр на, по-моему, Бальдзаретти, который в касание пробил по воротам! Уилан грудью остановил этот мяч, но парни Пранделли все вместо просили пенальти.
    • 29'
      Бальдзаретти получает горчичник. Он пытался в буквальном смысле стянуть шорты с убегавшего в контратаку Макгиди.
    • 28'
      Отличный момент!!! Кассано с правого фланга прошел в центр, отдал "на пятачок" на Ди Натале, тот в касание пробил в дальний угол, но попал в ногу защитнику! Это, пожалуй, лучший момент пока для сборной Италии.
    • 27'
      Снова не удаётся пробить по воротам парням Трапаттони. Сент-Леджер нарушил правила в борьбе за "второй этаж".
    • 26'
      Дафф вновь срывает аплодисменты трибун! Он сейчас заработал неплохой стандарт на левом фланге, который, скорее всего, сам же и исполнит.
    • 25'
      Очередная классно контратака сборной Ирландии, которую разгонял Макгиди! Всё закончилось неточной передачей с левого фланга в центр на Дойла.
    • 23'
      Матч судит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакиром. Что правда, есть еще приятная новость для украинцев: четвёртым рефери на этот матч назначен Виктор Швецов – небезызвестный украинский судья, единственный украинец в команде арбитров на Евро-2012.
    • 22'
      Дойл упал в чужой штрафной в надежде на пенальти, но арбитр молчит.
    • 21'
      Пирло сейчас ошибается при передаче на Абате на радость ирландским фанам, которые всё никак не замолкают, продолжают петь песни и заводить своих кумиров.
    • 20'
      Как же отчаянно сражаются за каждый мяч подопечные Трапаттони, ничего так просто итальянцам в этом матче не даётся. Дафф и Кин - ветераны, постоянно прессингуют соперника на чужой половине поля.
    • 19'
      Снова стандарт для сборной Ирландии, и снова у мяча Дафф. Ему бы еще сюда Демпси, они бы могли доставить проблем итальянцам.
    • 18'
      Защитник "Палермо" Бальдзаретти решил пробить с левой ноги метров с тридцати - выше ворот.
    • 17'
      Кассано подскользнулся на правом фланге, но ему всё-таки удалось заработать угловой. Андреа Пирло вновь у мяча.
    • 16'
      Всё в порядке с легендарным итальянским полузащитником, встречу он продолжит. Ирландцы тем временем продолжают атаковать.
    • 15'
      Турецкий арбитр останавливает встречу, на газоне был Пирло.
    • 14'
      Ирландцы пока ни в чём не уступают итальянцам! Наоборот, Кин сейчас мог даже убежать на рандеву с Буффоном, но скорости не хватило.
    • 13'
      Эх, не хватает сборной Италии сейчас высокорослого форварда! Де Росси классно забросил в штрафную, но "малыш" Ди Натале даже не побежал за этим мячом, уж слишком высоко для него.
    • 12'
      В офсайд на правом фланге попадает полузащитник "Спартака" Макгиди.
    • 11'
      Очередной угловой у ворот сборной Италии. За "воздух" они навряд ли смогут побороться, уж слишком мощно выглядят ирландские защитники.
    • 10'
      Ди Натале нарушает правила перед чужой штрафной. Стандарт будет исполнять опытнейший голкипер Гивен.
    • 9'
      Под оглушительный свист трибун итальянцы продолжают раскатывать мяч в центре поля, пока им не удаётся сблизиться с воротами соперника.
    • 7'
      Пирло очень хорошо подал корнер с правого фланга! Мотта должен был пробивать с близкого расстояния, но в последний момент поскользнулся и потерял равновесие.
    • 6'
      Дойл сейчас совершил рейд со своей половины поля в чужую штрафную, но не дал там ему развернутся Барцальи. Повтор показывает, что должен быть угловой, но арбитр показывает на свободный удар.
    • 5'
      "Скуадра адзурра" пока чувствует себя очень неуверенно. "Парни в зелёном" продолжают давить и на морально-волевых летят в атаку через фланги. Хорош Дафф и Макгиди.
    • 4'
      Вот они, уже ставшие легендарными на этом Евро болельщики сборной Ирландии! С первых минут пошли песни. Вы бы слышали, что сейчас происходит на стадионе, Дафф заработал опасный штрафной.
    • 3'
      Ответ итальянцев! Де Росси неплохо пробил из-за пределов штрафной - мимо цели. Подопечные Трапаттони продолжают позиционно атаковать через центр поля.
    • 2'
      Ничего себе! Первый отличный момент у ирландцев! Дафф перехватил мяч, прошел по центру и пытался войти в мячом в штрафную - Буффон вышел на перехват и забрал мяч.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты сборной Италии.
    • Ну что, не смотря на то, что ирландцев в несколько раз больше, гимны пели приблизительно одинаково. Если у ирландцев стоит учиться болеть, то у игроков сборной Италии стоит поучиться петь гимн своей страны. Буффон пел главную песню страны с закрытыми глазами!
    • Команды уже выходят на поле, следующие несколько минут будут звучать гимны обеих стран. Интересно, кто громче будет петь?
    • Погодные условия на стадионе "Мейски" в Познане обещают быть приемлемыми, дабы сегодняшний матч Евро прошел на высшем уровне. На градуснике сегодня +30 градусов по Цельсию, процент влажности воздуха 48%. Поле в отличном состоянии.
    • Не смотря на то, что сборная Ирландии на этом турнире не набрала ни единого пункта и имеет разницу забитых/пропущенных минус 6, их фанаты продолжают верить в свою сборную и признаваться в верности к ней. В свою очередь и Джон О'Ши, и Шон Сент-Леджер обещают дать бой именитым итальянцем, что бы хоть как-то отблагодарить своих болельщиков за такую поддержку.
    • Стартовые составы на этот поединок уже есть у нас на сайте в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сайт LiveResult.ru приглашает вас на просмотр текстовой трансляции матча последнего тура в Группе С между сборными Италии и Ирландии. Если номинальные гости в этом матче будут бороться лишь за свою честь, то итальянцы сохраняют довольно неплохие шансы на выход в следующий раунд. Для этого им нужно побеждать и надеяться на победу одной из команд в параллельном матче между Испанией и Хорватией.

Трансляцию для вас будет вести Никита Громов, помогать мне в этом будет Руслан Ситяшенко! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Италия 2:0 Ирландия онлайн