• Матч окончен! Сборная Украины одержала волевую победу над сборной Швеции!

Спасибо за внимание! До новых встреч! Следите за ЕВРО-2012 вместе с LiveResult.Ru!
  • Самые интересные фото матча смотрите здесь.
  • ВСЁ!!! ВСЁ!!! ВСЁ!!! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Ольссон упал в штрафной площади соперника, но по своей инициативе. Никакого пенальти и в помине не было!
  • 90'
    ОПАСНО!!! МЕЛЬБЕРГ !!! Подключился он к атаке своей команды и пробивал из пределов штрафной площади, но мяч приземлился на верхней сетке ворот!
  • 90'
    Замена в составе сборной Украины: вместо Коноплянки на поле вышел Девич.
  • 90'
    Замерли сердца украинских болельщиков. Как же долго тянется добавленное арбитром время!
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр!
  • 90'
    Последняя минута матча идёт уже. Трибуны свистят. Вот это напряжение. Тем временем, моментище был у сборной Швеции! Элмандер пробивал с ходу из пределов штрафной площади, но пробил выше ворот! Прощает игрок сборной Швеции украинцев!
  • 89'
    Борются украинские футболисты за каждый мяч! Нужно отдать им должное. Тем временем, последнюю замену готовит Олег Блохин в составе сборной Украины.
  • 88'
    Сборная Швеции продолжает нагнетать обстановку у ворот соперника. Трибуны реагируют на это свистом. Очень хорошую поддержку своей команде оказывают болельщики.
  • 87'
    БОЖЕ!!! Вильхельмссон выполнил острейшую прострельную передачу во вратарскую площадь, но никто из его партнёров не смог добраться к мячу!
  • 86'
    Ибрагимович в штрафной площади соперника головой сбрасывал мяч в центр штрафной площади, но защитники сборной Украины сыграли грамотно! Мяч перехвачен.
  • 85'
    Замена в составе сборной Украины: вместо Воронина на поле вышел Ротань.
  • 84'
    УДА-А-А-Р! Назаренко со штрафного пробивал в ближний верхний угол ворот соперника, но мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот. Неплохой удар.
    • 83'
      Воронина сбивает Эльм метрах в двадцати пяти до ворот Исакссона. Это была контратака. Жёлтую карточку получает футболист сборной Швеции. Опасный штрафной может быть.
    • 82'
      Замена в составе сборной Украины: вместо Шевченко на поле выходит Милевский. Под овации трибун капитан украинской сборной вручает повязку, кажется, Тимощуку и покидает пределы поля.
    • 81'
      Осадили шведы штрафную площадь украинской команды. Сейчас Вильхельмссон пробивал по воротам метров с двадцати двух, но Пятов забрал мяч в руки!
    • 80'
      Гусев испытывает какие-то проблемы со здоровьем. Тем временем, замена готовится в составе сборной Украины. Кто выйдет на поле? Судя по всему, разминается Милевский.
    • 79'
      Браво!!! ПЯТОВ! Вильхельмссон прорвался в штрафную площадь соперника по левому её краю, но отпустил мяч от себя, а Пятов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у оппонента.
    • 78'
      УДАР!!! Ибрагимович пробивал по воротам метров с восемнадцати, но Пятову удалось отбить мощнейший удар! Затем Ибрагимович попытался подоспеть на отскок, но лишь нарушил правила.
    • 77'
      Передача на левый фланг атаки сборной Швеции на Ольссона последовала, игрок остановил мяч, но всё же выпустил круглого за пределы футбольного поля.
    • 76'
      В центре поля в очередной раз шведы нарушают правила. Это Элмандер не по правилам сыграл против футболиста украинской сборной. Штрафной разыгран уже.
    • 75'
      Коноплянка пробивал по воротам сборной Швеции, но мяч свалился с ноги украинца и пролетел мимо ворот. Не идут сегодня удары у Коноплянки, надо отметить.
    • 74'
      Сборная Украины продолжает атаковать, но немного скованно. Команда понимает, что сейчас главной задачей является сдерживание соперника, который, конечно, хочет сравнять счёт.
    • 73'
      Мельберг нарушил правила в верховой борьбе против Воронина. Недоволен игрок решением арбитра матча. Сборная Украины разыграла штрафной удар.
    • 72'
      Замена в составе сборной Швеции: вместо Розенберга на поле вышел Элмандер.
    • 71'
      ШАНС! Ибрагимович выполнил передачу в штрафную площадь на Эльма, который смог добраться к мячу, но попытка перебросить вратаря не увенчалась успехом - мяч в руках Пятова.
    • 70'
      Не должны украинские футболисты играть на сохранение счёта, ведь играть ещё много времени. Лучше попытаться забить третий мяч в ворота сборной Швеции.
    • 69'
      Половина второго тайма уже прошла. Как быстро летит время, когда наблюдаешь такую хорошую игру. Сборная Украины старается контролировать мяч в эти минуты.
    • 68'
      Замена в составе сборной Швеции: вместо Ларссона на поле вышел Вильхельмссон.
    • 67'
      Воронин в верховой борьбе смог оказаться на мяче первым, но положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у игрока сборной Украины. Тем временем, на стадионе пошла "волна"!
    • 66'
      Тимощуку в центре поля досталось по ногам от соперника. Это Чельстрём нарушил правила. Болельщики сборной Швеции освистывают футболиста "Баварии".
    • 65'
      Хачериди и Ибрагимович боролись за мяч сейчас! Не на жизнь, а на смерть боролись игроки. Ибрагимович нарушил правила в атаке. Стоит отметить игру украинского защитник.
    • 64'
      Очень насыщенным получается у нас вторая половина встречи. Посмотрим, как теперь будут действовать футболисты.
    • 63'
      Замена в составе сборной Швеции: Свенссон сменил Тойвонена.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ШЕВЧЕНКО!!! ФАНТАСТИКА!!!
      Коноплянка выполнил подачу с углового на ближний угол вратарской площади, где Шевченко здорово сыграл на опережении и головой отправил мяч в ворота! Дубль!
    • 61'
      Воронин получил мяч в штрафной площади соперника. При плотной опеке игроку удалось развернуться и выполнить прострел, но мяч от защитника ушёл на угловой.
    • 60'
      УДАР! Гусев решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел значительно выше ворот соперника! Удар от ворот выполнил уже голкипер.
    • 59'
      Коноплянка отдавал передачу с левого фланга в центр, но мяч от защитника ушёл на угловой. Подача от угла поля ничем опасным не завершилась.
    • 58'
      Атака сборной Швеции развивается по правому флангу, но Селин ускорился и отобрал мяч. Браво! Классную игру в этом эпизоде показал левый защитник украинской команды.
    • 57'
      Сборная Украины продолжает атаковать, но защитники сборной Швеции внимательны.
    • 56'
      Ещё больше получаса играть командам. Сборная Украины теперь находится на эмоциональном подъёме. Нужно этим воспользоваться. Сейчас передача в линию атаки на Шевченко не нашла своего адресата.
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШЕВЧЕНКО!!! 1:1!!!
      Быстро сравняли счёт украинцы! Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на голову Шевченко, который опередил защитника сборной Швеции и отправил мяч в сетку ворот!
    • 55'
      Поутихли трибуны стадиона. Не стоит болельщикам сборной Украины расстраиваться раньше времени. Нужно проявить характер.
    • 54'
      Селин получает помощь медиков. Тем временем, сборная Украины должна собраться и сравнять счёт. Ещё очень много времени. Нужно идти в атаку!
    • 53'
      ГОЛ! 0:1! ИБРАГИМОВИЧ!
      Селин лежал на газоне, но игроки сборной Швеции не выбили мяч. Чельстрём получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда футболист выполнил передачу вдоль ворот, а Ибрагимович переправил мяч в сетку ворот!
    • 52'
      Всё в порядке. Шевченко уже в игре. Тем временем, Назаренко в чистом подкате выбил мяч из-под ног игрока сборной Швеции, который прорывался по флангу.
    • 51'
      Гранквист нарушил правила против Шевченко. Капитану украинской сборной требуется помощь врачей. Тем временем, стадион поддерживает своего кумира.
    • 50'
      Ударом по воротам завершилась атака сборной Швеции, но Пятов смог отбить мяч. Затем подача в штрафную площадь от игрока сборной Швеции последовала, но голкипер на выходе сыграл здорово.
    • 49'
      Ларссон нарушил правила против Коноплянки на половине поля соперника. Недоволен футболист сборной Швеции решением арбитра, но он его не изменил.
    • 48'
      Длинная передача в линию атаки сборной Украины на Шевченко последовала, но защитник выиграл позиционную борьбу и оказался на мяче первым.
    • 47'
      Шевченко с правого фланга выполнил прострельную передачу, но она оказалась неточной. Затем Воронин в падении через себя переправлял мяч в центр штрафной площади, но там первым на мяче был защитник.
    • 46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем нашу трансляцию. Судя по всему, в перерыве замен не состоялось. Надеемся, что вторые сорок пять минут будут ещё интереснее.
    • Первый тайм окончен! На табло горят нули, но игру скучной назвать нельзя. Отдохнём немного, друзья! Через 15 минут продолжим нашу трансляцию. Надеемся, что второй тайм будет интереснее.
    • 45'
      Гусев отдавал передачу в штрафную площадь соперника, но там не смогли украинцы ничего создать. Защитники перехватили мяч и выбили его далеко в поле.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма завершается. Сейчас Воронин отдавал передачу на Ярмоленко в атаку, но неудачной получилась эта передача - первым на мяче был защитник.
    • 44'
      Потихоньку завершается первый тайм нашего матча. Сейчас Шевченко в штрафной площади соперника боролся с Гранквистом, но проиграл эту борьбу защитнику.
    • 43'
      Украина под конец тайма старается больше контролировать мяч. Сейчас длинная передача на Ярмоленко последовала, но тот проиграл позиционную борьбу защитнику.
    • 42'
      УДА-А-А-А-А-А-АР!!!! Гусев получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальний край штрафной площади, где Коноплянка пробивал по воротам, положив корпус, но мяч пролетел выше ворот!
    • 41'
      Очень острыми моментами обменялись сейчас команды. Олег Блохин имеет претензии к игрокам обороны, которые не удержали Ибрагимовича. А ведь именно он - главная звезда сборной Швеции.
    • 40'
      ОПАСНО! У ворот Пятова опасно теперь! Сначала Розенберг едва не перехватил мяч, находясь прямо возле Пятова. А затем подача в штрафную площадь прошла на Ибрагимовича, который технично головой пытался отправить мяч в дальний угол, но снаряд от стойки покинул пределы поля!
    • 38'
      МОМЕНТИЩЕ!!! ЗАБИВА-А-А-А-А-А-АТЬ!!! Воронин отдал передачу в штрафную площадь соперника на Шевченко, удар которого принял на себя защитник. Затем капитан сборной Украины сбрасывал мяч вдоль ворот, снаряд перелетел всех и прилетел к Ярмоленко, который пробивал сильно с левой ноги, но попал в защитника!
    • 37'
      Ларссон выполнил подачу с углового, но здорово сыграл Пятову, который забрал мяч на выходе. Атака сборной Украины завершилась ударом Коноплянки в дальний верхний угол, но мяч мимо прошёл!
    • 36'
      Ибрагимович пытался войти в штрафную площадь соперника, но Гусев здорово сыграл, выбив мяч на угловой удар.
    • 35'
      Статистика владения мячом на текущую минуту: Украина - 56%, Швеция - 44%. Тем временем, Воронин наносил хороший удар по воротам соперника, но Исакссон смог отбить мяч!
    • 34'
      Воронин нарушил правила против Ольссона на половине поля соперника. Хотя повтор оставляет сомнения. Возможно, Воронин сыграл в мяч.
    • 33'
      Коноплянка на левом фланге пытался обыграться в "стенку" с партнёром по команде, но защитник шведской сборной "прочитал" этот замысел и перехватил мяч.
    • 32'
      Неплохо! Розенбергу удалось пробить по воротам из пределов штрафной площади, но Пятов всё же смог забрать мяч в руки. Правда не с первого раза это сделал вратарь.
    • 31'
      Ольссон с правого фланга выполнял прострельную передачу, но защитник её заблокировал. Затем Ибрагимович метров с двадцати пяти пробил... в аут.
    • 30'
      Назаренко выполнил подачу со штрафного к воротам соперника, но Исакссон спокойно забрал мяч в руки. Не получилось обострить ситуацию у ворот сборной Швеции украинцам.
    • 29'
      Коноплянка прорывался к воротам соперника, но Люстиг нарушил правила против него. Штрафной удар для сборной Украины. У мяча Назаренко. Будет подача?
    • 28'
      Подача с углового последовала, но ничем опасным эпизод не завершился - защитники сборной Украины выбили мяч подальше от собственных ворот!
    • 27'
      Ольссон с левого фланга пытался выполнить подачу в штрафную площадь, но Гусев постелился в подкате и выбил мяч за лицевую линию. Будет угловой удар.
    • 26'
      Назаренко отдавал классную передачу в штрафную площадь соперника на Воронина, но тот не смог достать мяч. Отметим хороший пас от Назаренко . Именно эти передачи являются визитной карточкой футболиста.
    • 25'
      Шевченко лежал на газоне. Украинские футболисты выбили мяч за боковую линию. Капитан украинкой сборной показывает, что всё в порядке. Шведы вернули мяч соперника. Фэйр-плэй! Браво!
    • 24'
      МОМЕНТИЩЕ!!! ШЕВЧЕНКО!!! Ярмоленко классной передачей вывел Шевченко на ударную позицию в штрафной площади соперника, но удар капитана сборной Украины в дальний угол оказался неточным!
    • 23'
      Шевченко попал в положение "вне игры". А сейчас ответная атака сборной Швеции прошла, но не получилось её завершить.
    • 22'
      Воронин подключил к атаке Гусева на правом фланге, но подача Олега получилась неточной. Затем контратака сборной Швеции могла пройти, но не получилось её организовать как следует.
    • 21'
      ОПАСНО! Снова жарко стало в штрафной площади сборной Украины, где Розенберг принял мяч, но арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
    • 20'
      Хачериди в борьбе за мяч получил повреждение, которое нанёс ему Ибрагимович. Футболист украинской сборной получает помощь медицинского персонала.
    • 19'
      Ольссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но передача эта получилась совсем уж безадресной. Мяч у сборной Украины теперь.
    • 18'
      ОПАСНО! Ибрагимович с левого фланга выполнил острую подачу во вратарскую площадь, но Пятов. смог отбить мяч руками. Отбил вратарь прямо на соперника, от которого мяч отскочил к линии вратарской, но там Хачериди выбил мяч!
    • 17'
      Не очень яркой получается у нас игра пока что. Опасных моментов не было ещё. Надеемся, что в дальнейшем будет интереснее.
    • 16'
      Подача со штрафного последовала прямо к лицевой линии поля на Ибрагимовича, который, наверное, хотел головой сбросить мяч в центр, но не добрался к мячу форвард.
    • 15'
      Тимощук на фланге нарушил правила против Тойвонена. Штрафной удар для шведов. Судя по всему, будет навесная передача в штрафную площадь.
    • 14'
      Гусев пытался пойти в обыгрыш на соперника, находясь около штрафной площади соперника, но мяч от защитника ушёл за пределы поля. Аут для сборной Украины.
    • 13'
      Гусев прорывался по флангу, пытаясь разогнать контратаку своей команды, но Чельстрём в подкате срубил оппонента, за что и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 12'
      Тимощук нарушил правила против Чельстрём на своей половине поля. Ларссон выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч прилетел прямо в руки Пятову.
    • 11'
      Около центральной линии в короткий пас обыгрались футболисты сборной Украины, но затем мяч ушёл за пределы поля от Ярмоленко.
    • 10'
      Шевченко получил мяч от Селина на линии штрафной площади соперника, но не смог развернуться. Затем ещё и нарушил правила нападающий сборной Украины.
    • 9'
      Снова длинная передача из глубины поля в направлении Шевченко последовала, но капитан сборной Украины не поспел к мячу. Снаряд покинул пределы поля.
    • 8'
      Осторожничают команды на первых минутах встречи. Боятся футболисты большими силами идти вперёд. Сейчас Гусев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там первым на мяче был защитник.
    • 7'
      А теперь Чельстрём пробивал по воротам издали с левой ноги, но мяч пролетел выше перекладины ворот сборной Украины. Обменялись дальними ударами команды.
    • 6'
      А вот и первых удар по воротам. Коноплянка сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам издали, но мяч разминулся со створом ворот Исакссона.
    • 5'
      Снова нарушают правила футболисты сборной Швеции. Это Гранквист не по правилам сыграл в центре поля, что не осталось вне внимания турецкого арбитра.
    • 4'
      Розенберг нарушил правила в нападении, врезав по ногам Хачериди . Выполнили штрафной удар украинские футболисты.
    • 3'
      Селин с левого фланга выполнил передачу в линию атаки своей команды на Шевченко, но мяч к нападающему не прилетел. Снаряд прилетел прямо в руки вратарю.
    • 2'
      Сборная Швеции с первых минут старается взять мяч под контроль. Трибуны освистывают соперника. Первую атаку там и не получилось провести.
    • 1'
      Джюнейт Чакыр даёт стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Швеции! Пожелаем командам и нам хорошего матча! Поехали!
    • Сборная Украины будет выступать в жёлтой форме, а сборная Швеция - в тёмно-синей. Шевченко и Ибрагимович разыграли в присутствии арбитров мяч и ворота.
    • Здорово стадион исполнил национальный гимн! В глазах украинских футболистов можно заметить немного волнения.
    • Звучат гимны стран! Сначала отыграл гимн Швеции. Теперь весь стадион будет петь гимн Украины.
    • Шевченко и Ибрагимович - капитаны сборных Украины и Швеции. Выводят они свои команды на футбольное поле. Активизировались трибуны! Потрясающая атмосфера!
    • Организаторы устроили небольшое шоу. Сегодня и Донецк открыл для себя чемпионат Европы. Совсем скоро на поле появятся футболисты. Очень красиво выглядят трибуны!
    • Команды завершили разминку и отправляются в подтрибунное помещение для последних приготовлений к футбольному матчу. Тем временем, полив футбольного поля включён.
    • Сборная Швеции отрабатывает удары по воротам. Примечательно, что при большинстве ударов мяч оказывается в сетке ворот. Посмотрим, как будет команда пробивать по воротам уже в игре.
    • Разминаются команды сейчас. Болельщики потихоньку заполняют трибуны стадиона. Тем временем, у нас появились обновленные данные о погоде. Температура воздуха составляет +27 градусов.
    • Команды ни разу не встречались в официальных матчах. Зато в товарищеских играх сборные Украины и Швеции пересекались трижды. Один раз победу праздновали шведы, один раз - украинцы. В обоих случаях зафиксирован счёт 1:0. Ещё одна игра завершилась ничьей 1:1. Эта встреча была в рамках дружеского турнира, поэтому пришлось пробивать пенальти. В серии одиннадцатиметровых более точно пробивали игроки сборной Украины.
    • Обслуживать сегодняшний матч будет бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Его помощниками будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Дополнительными помощниками назначены Хюсейин Гечек и Бюлент Йылдырым. Четвёртым арбитром будет Марцин Борски из Польши.
    • Довольно жаркая погода в Киеве была на протяжении дня. Уже вечер, но температура воздуха все равно довольно высокая - столбики термометра показывают +25 градусов.
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче"! Спешите ознакомиться с ними, друзья.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru продолжает следить за событиями чемпионата Европы. Сегодня стартовали матчи в последней группе - группе D. Сборные Франции и Англии - фавориты этого квартета только что закончили очную встречу, которая завершилась со счётом 1:1. Так что сборные Украины и Швеции вполне могут оказаться на первом месте в группе после первого игрового дня. Для украинцев это первый матч на чемпионатах Европы. Команда проводит его дома, поэтому футболисты очень мотивированы. Уверен, сегодня будет на что посмотреть!
      Комментировать эту встречу для Вас буду я, Антоненко Алексей. Помогать мне будет Звонарёв Валерий.
    Где смотреть матч Украина 2:1 Швеция онлайн