Греция Папастатопулос Сократис 1 2
Украина Тимощук Анатолий 2
Германия Боатенг Жером 2
Испания Алонсо Хаби 2
  • Мы предлагаем Вам ещё раз окунуться в атмосферу поединка. Вас ждут фотографии с матча. Не пропустите! Приятного просмотра!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Сборная Швеции без особых проблем одолела футболистов из Франции. Подопечные Лорана Блана не проигрывали еще с 2010 года, однако сегодня их серия прервалась. Компанию в четвертьфинале номинальным гостям составит сборная Англии.
    C Вами футбол смотрел я, Валерий Звонарёв, а помогал мне Андрей Сергеев. Спасибо за внимание! Еще увидимся!
  • 90'
    Последние минуты нашего поединка. Прекрасный футбол продемонстрировали футболисты из Швеции. Жаль, что они покидают Чемпионат Европы. Очень жаль! Хотя во всех поединках имели неплохие моменты, чтобы занять первое место в своей группе!
    89'
    Г-О-О-Л!!! 2-0!!! Себастьян Ларссон!
    Всё! Сборная Франции выходит на испанцев. Прекрасная контратака через правый фланг. Вильхельмссон прострелил, Хольмен замыкал, но попал в перекладину, а Себастьян Ларссон вколотил мяч в сетку ворот с трёх метров! Красотища!
  • 88'
    Стараются футболисты из Франции. Хотят они сравнять счёт в этом поединке. Не особо хочется играть следующий поединок со сборной Испании, которая очень сильна на данный момент.
  • 87'
    Карим Бензема сильно пробил по воротам, однако снаряд попал в Мартина Ольссон и отправился на угловой удар, а выжать что-то из стандарта не получилось. Очень жаль. Близится наш поединок к логическому завершению.
  • 86'
    Ким Чельстрём сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако снаряд пролетел немного правее намеченной цели. Да и голкипер всё контролировал.
    85'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФРАНЦИИ! М'Вила Янн покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Оливье Жиру.
    83'
    И снова МЕНЕЗ! Подача с углового на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Жереми, однако в створ ворот попасть не сумел. Очень жаль. Хочет забить гол 14-й номер.
    82'
    МЕНЕЗ!!! Прекрасный шанс имели футболисты из Франции, чтобы сравнять счёт в этом матче. Прекрасный выход с угла штрафной площади и удар в ближний угол, однако голкипер с ним справился.
    81'
    Хольмен не успел появиться на футбольном поле, как уже получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за грубый фол в центральной части футбольного поля. Справедливо всё.
  • 80'
    Десять минут осталось играть командам в этом матче. А тем временем в атаке были футболисты из Швеции. Навес в район вратарской, где выше всех выпрыгнул Златан Ибрагимович, но вот пробить по воротам он не сумел.
    79'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ШВЕЦИИ! Андерс Свенссон покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Самуэль Хольмен.
    78'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ШВЕЦИИ! Ола Тойвонен покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Понтус Вернблум.
    77'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФРАНЦИИ! Жереми Менез появился на футбольном поле, а газон покинул Самир Насри. Как я и говорил, что Самир весь матч точно играть не будет.
    • 76'
      Сборная Швеции отошла в оборону. Сейчас у номинальных гостей есть неплохие шансы, чтобы сравнять счёт и выйти в следующую стадию с первого места. Но вот пока это не особо получается. Ведь сборная Швеции прекрасно контратакует.
      74'
      ОПАСНО! Вильхельмссон прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, где уже мяч готов был замыкать капитан сборной Швеции, но к большому сожалению он до снаряда не дотянулся.
    • 73'
      УДА-А-А-Р!!! Сейчас уже Малуда пробил из-за пределов штрафной площади, однако голкипер без особых проблем справился. Точнее, взглядом он провёл мяч на пределы футбольного поля.
      72'
      М'Вила!!! Сильный удар из-за пределов штрафной площади, однако голкипер в этом эпизоде сыграл чудесно. С большим трудном, но смог перевести снаряд на корнер. Похлопаем ему.
      70'
      Андерс Свенссон получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за срыв атаки соперника в центральной части футбольного поля. 1:1 - по "горчичникам" у нас.
      69'
      Мексес нарушил правила возле штрафной площади сборной Швеции - это справедливая ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА! А я то думал, что арбитр про них уже забыл.
      68'
      БЕНЗЕМА!!! Сильно пробил Карим из-под защитника, однако мяч рикошетом прилетел в руки голкиперу, который без особых проблем справился с этой опасностью.
      66'
      Вильхельмссон попал в очередное положение "ВНЕ ИГРЫ". Всё справедливо! На повторе отчётливо видно, что офсайд был, да еще и полметровый.
    • 65'
      Если так оба матча и закончатся, то сборная Франции выходит на действующих Чемпионов - Испанию. Я не понимаю, они хотят этого? Ребята, соберитесь и покажите, на что вы способны.
      64'
      НАСРИИИ!!! Прекрасный удар по воротам. Угловой удар заработали футболисты Франции. Навес последовал в район одиннадцатиметровой отметки, где самым расторопным оказался Самир, но его удар разминулся со штангой.
    • 62'
      Самир Насри получил по ногам возле правого угла вратарской площади. Довольно опасный штрафной заработали футболисты из Франции. Есть шанс, чтобы сравнять счёт на табло!
    • 61'
      Карим Бензема сильно пробил из-за пределов штрафной площади, однако снаряд разминулся с перекладиной. Не очень опасно, но удар есть от активного Карима.
      60'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФРАНЦИИ! Бен Арфа покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Флоран Малуда.
      58'
      ОЧЕНЬ ОПАСНООО! Навес с левого фланга в район вратарской площади, где на опережение сыграл Вильхельмссон, но капитан сборной Франции продемонстрировал свой класс и смог переправить снаряд на угловой.
      57'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ!!! ИБРА!!! Очередная прекрасная атака получилось у футболистов из Швеции. Капитан отдал чудесный пас на Вильхельмссона, который с острого угла пробил в голкипера!
      56'
      Г-О-О-Л!!! 1-0!!! Златан Ибрагимович!
      Спасают свою честь футболисты из Швеции. Прекрасная атака получилась! Навес с правого фланга точно на ногу капитану, который слёту не оставил шансов голкиперу.
    • 54'
      Алу Диарра сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако снаряд прилетел прямо в руки голкиперу, которые без особых проблем справился с этим ударом.
    • 53'
      Очень активнен Карим Бензема. Сейчас он в очередной раз хотел пробить по воротам, однако защитники ему помещали. Жаль, что тут нет Роналду.
      52'
      БЕНЗЕМА!!! КРАСОТА!!! Провал в обороне номинальных хозяев. Мяч получил Карим на левом фланге, немного сместился и пробил с угла штрафной площади, но получилось немного неточно. Увы.
      51'
      Олоф Мельберг тем временем попал в положение "ВНЕ ИГРЫ". О Боже, который уже офсайд? Линейный арбитр уже устал подымать флажок. Футболисты сборной Швеции вообще не ориентируются в пространстве?
    • 50'
      А тем временем гол забила сборная Англии. На 48-ой минуте отличился Уэйн Руни. Это очень жаль. Теперь, чтобы пройти дальше, нам нужно забивать два гола и не пропускать.
      48'
      Очередной положение "ВНЕ ИГРЫ" зафиксировал линейный арбитр, но уже не у двадцатого номера, а у Вильхельмссона, который был в очевидном офсайде.
      47'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТАМ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ШВЕЦИИ! Кристиан Вильхельмссон появился на футбольном поле, а газон покинул Эмир Байрами.
      46'
      Продолжаем смотреть футбол. Второй тайм начался. Сейчас будем разбираться с играющими составами. Хочу напомнить, что Самир Насри получил травму в первом тайме, но на данный момент находится на футбольном поле.
    • А пока идёт перерыв, предлагаем Вам окунуться в атмосферу матча и посмотреть специально подготовленные фотографии с игры! Приятного просмотра!
      Так, главный арбитр просвистел. Перерыв к нам подоспел! Небольшой отдых, а потом продолжим смотреть за развитием событий в этом напряжённом поединке.
      45'
      Положение "ВНЕ ИГРЫ" было зафиксировано у Ола Тойвонена. Интересно, какое уже по счёту? А тем временем, до основного времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
      44'
      РИБЕРИ!!! Прекрасный прорыв и удар. Как на велосипеде проехался Франк и с линии штрафной площади нанес сильный удар по воротам, однако защитник ему помещал, а от углового толку не было.
    • 43'
      Близится концовка первого тайма. Совсем скоро главный арбитр матча просвистит в свой свисток, и мы отправимся на небольшой отдых. Я думаю, что команды уже этого ждут.
    • 42'
      В параллельном поединке тоже на табло горят нули, а нужно, чтобы счёт был в пользу сборной Украины. Ведь так не хочется покидать турнир на такой ранней стадии.
    • 40'
      Самир Насри уже на футбольном поле. Всё хорошо с этим футболистом. Продолжает он этот поединок. Я, конечно, не уверен, что он сыграет весь матч, но на данный момент с ним всё отлично. Медики постарались.
    • 39'
      Своим ходом покинул пределы футбольного Самир Насри. Еще неизвестно, кто выйдет на футбольный газон. Может и полузащитник продолжит игру. Ждём информации.
      38'
      Самир Насри немного получил в центральной части футбольного поля. Уже не только медицинская помощь на футбольном поле, но и носилки. Неужели спортсмен травмировался в самый неподходящий момент?
    • 36'
      Франк Рибери сместился на правый фланг, сделал хорошую передачу вразрез на Бен Арфа, однако партнеры не прочитали эту задумку, и снарядом завладел голкипер сборной Швеции.
    • 35'
      Подолгу мяч на чужой территории контролируют футболисты в белой форме. Вперед они не спешат. Сегодня у них одна цель - не проиграть с крупным счётом. Откровенно говоря, "сушат" они игру.
      33'
      ОПАСНО! УДА-А-А-А-Р! Бен Арфа хорошо приложился из-за пределов штрафной площади, однако снаряд разминулся с перекладиной. Неплохо получилось, правда? Стадион в этом моменте затих.
    • 32'
      Загудел стадион! Эмир Байрами прокинул мяч себе на ход на правом фланге и сделал прострел в штрафную площадь, однако защитник сыграл на вынос. Выбил он мяч за пределы футбольного поля - аут.
      31'
      А сейчас уже положение "ВНЕ ИГРЫ" было зафиксировано у футболиста из Швеции. В этом эпизоде во французскую ловушку попался Ола Тойвонен.
    • 30'
      Ух, Гаэль Клиши навесил с левого фланга в район вратарской, где без особых проблем Йонас Ольссон справился с этой опасностью. Честно говоря, я не могу понять, чего хотят добиться футболисты из Франции? Ведь шансов выиграть второй "этаж" у них нет.
    • 28'
      Очередной штрафной удар заработали футболисты сборной Франции. Самир Насри решил навесить с угла штрафной площади, однако высокие шведы без особых проблем справились с этой опасностью.
    • 27'
      Без моментов проходит наша встреча. Довольно скучный футбол начали демонстрировать команды. Хочется что-то этакое. Ждём с огромным нетерпением. А конкурс "кто выше всех ударит" продолжается. На данный момент лидирует защитник сборной Франции Адиль Рами.
    • 25'
      Адиль Рами решил пробить со штрафного. До ворот было больше 30-ти метров. Сильный разбег и сильный удар по воротам, однако снаряд разминулся с перекладиной.
    • 24'
      В позиционную атаку перешли футболисты из сборной Франции. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной, но с нарушением правил.
    • 23'
      Продолжают ход игры контролировать номинальные гости. Сейчас они спокойно перепасовываются на своей половине поля. Вперед спортсмены особо не рвутся. Только Ибрагимович старается прессинговать соперника.
    • 21'
      Златан Ибрагимович показал немного техники в центральном круге, однако потом получил по ногам, а арбитр этого не заметил. Капитан команды немного повозмущался, а потом продолжил играть в своё удовольствие.
    • 20'
      Главный тренер Швеции сделал ставку на высоких футболистов. Даже наставник сборной Франции утверждает, что в шведском коллективе очень высокие и опытные игроки, которые могут продемонстрировать "класс" на втором "этаже".
    • 19'
      УДА-А-А-Р!!! Себастьян Ларссон хорошо приложился из-за пределов штрафной площади, однако мяч разминулся с перекладиной, и сейчас капитан сборной Франции будет выбивать мяч в борьбу.
    • 18'
      Так, так. Немного успокоилась у нас игра. Команды подолгу контролируют снаряд в центральной части футбольного поля. Особых продвижений вперед я не наблюдаю.
    • 17'
      Сборная Швеции идёт на последнем месте. Свои шансы на выход из группы она погубила в драматическом матче против сборной Англии. Шведские спортсмены отличились трижды и нанесли 14-ть ударов в створ ворот. И сегодня шведский коллектив будет бороться лишь за свою честь.
      15'
      И положение "ВНЕ ИГРЫ" есть. Линейный арбитр зафиксировал его у Карима Бензема. А офсайд был в момент передачи от Дебюши. Всё справедливо. На видео повторе видно, что Карим на самом деле был вне игры.
      14'
      Первый угловой заработали футболисты сборной Франции. Навес последовал на ближнюю штангу, где без особых проблем с опасностью справился Йонас Ольссон, а на добивании были защитники Швеции, которые и выбили снаряд подальше от своих владений.
    • 13'
      Сейчас сборная Франции идёт на первом месте. В их активе четыре очка. Команда достаточно успешно провела свои первые матчи. Сначала французские спортсмены сыграли вничью со сборной Англии – 1:1, а потом без особых усилий выиграли у сборной Украины, которая сегодня поборется за выход из группы. Номинальные гости забили три гола, но нанесли 26-ть ударов в створ ворот. Неплохо, правда?
    • 12'
      Неплохо! Матьё Дебюши получил мяч по центру штрафной площади и слёту пробил по владениям Андреаса Исакссона, однако получилось немного неточно. Довольно интересный футбол демонстрируют нам оба коллектива.
      11'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Тойвонена боролся с защитником и выиграл у него мяч. Был чистый выход тет-а-тет. Ола обыграл защитника и с острого угла пробил по воротам, однако получилось в сетку с внешней стороны. Немного не докрутил мяч. Увы.
    • 10'
      Сегодняшний поединок проходит на стадионе "Олимпийкий", который находится в Киеве. Арена была реконструирована в 2011 году. Сейчас она вмещает 70 050 болельщиков. Команда, которая играет на этом стадионе – это киевское "Динамо". Стадион спортивного комплекса является главной спортивной ареной Украины и одним из крупнейших арен Европы.
      9'
      ФРАНК!!! Ошиблись защитники из Швеции, и Рибери пробивал почти с нулевого угла в ближний угол, однако Уго Льорис без особых проблем справился с этой опасностью. 1:1 - это статистика по ударам в створ ворот.
    • 8'
      Позиционная атака футболистов из Швеции закончилась нарушением правил со стороны номинальных гостей. Златан Ибрагимович навесил в район вратарской площади, однако защитник без особых проблем справился с подачей капитана.
    • 7'
      Вот и ответ от номинальных гостей. Затяжная атака через всё поле. Бен Арфа долго не думал и с линии штрафной площади хорошо приложился, однако получилось немного неточно. Исакссон впервые вступит в игру.
    • 6'
      Обе команды играли между собой два раза и обе игры были товарищеские. Первая игра состоялась еще в далёком 2005 году, и в том поединке после финального свистка на табло горели единицы. А вот второй матч между этими коллективами уже был более интересным. Там команды в сумме забили пять мячей, однако поединок выиграла сборная Франции. В официальных матчах коллективы не встречались с 1993 года.
    • 5'
      Очередной удар по владениям Уго Льориса. Очередной навес с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где выше всех выпрыгнул Ларссон, однако пробил точно в руки голкиперу, который расположился по центру своих владений.
    • 4'
      Так, так! Пошли моменты, пошли! И первый создали футболисты из Швеции. Навес в штрафную площадь с левого фланга, где во вратарской оказался Тойвонен и пробил головой, однако получилось немного неточно.
    • 3'
      Довольно спокойное начало матча. Мяч под свой контроль взяли футболисты из Франции, но в атаку эти ребята не идут. Соответственно ударов по воротам мы не видим. Но это не надолго. Совсем скоро появится и у нас моменты.
    • 2'
      Футболисты сборной Франции играют сегодня в белой форме, а игроки из Швеции одеты в сине-желтое одеяние. Ворота номинальных гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито много голов и будут опасные моменты. С центра начали футболисты сборной Франции. Обслуживать эту игру будет португальская бригада арбитров во главе с Педру Проэнса. Эму тоже удачи.
    • Уго Льорис и Златан Ибрагимович разыграли в присутствии арбитров мяч и ворота. Пожелаем удачи обеим коллективам. Мы начинаем матч!
    • Команды под аплодисменты трибун появляются на футбольном поле "Олимпийского". Совсем скоро мы начнём. А сейчас я Вам предлагаю прослушать национальные гимны футбольных стран.
    • Погодные условия в Киеве достаточно приемлемы. Ясный, летний вечер. Столбик термометра показывает +26 градусов по Цельсию. Отличная погода для игры в футбол. Жарко, правда. Радует, что нет осадков.
    • Французский коллектив довольно уверенно лидирует на данный момент в своей группе. И даже если они проиграют с минимальным счётом, то выйдут в четвертьфинал. Только крупное поражение лишает их следующей стадии.
    • С сегодняшним выбором Эрика Хамрена и Лорана Блана все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Чемпионат Европы набирает обороты, и сегодня разыгрываются 2 путевки в плей-офф из группы "D". Первый матч состоится в Киеве на стадионе "Олимпийский", в котором сборная Швеции будет принимать сборную Франции. Комментировать игру буду я, Валерий Звонарёв, а помогать мне будет Андрей Сергеев. Приятного просмотра, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Швеция 2:0 Франция онлайн