ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    АЛТИДОР!!! КАК НЕ ЗАБИЛ??? Оставили Джози одного на линии вратарской, последовал кросс Эльма с правого фланга, где совершенно одинокий форвард бил головой наверняка, Ханданович спас команду!
  • 2'
    Казалось бы, что должен атаковать "Удинезе", но не тут-то было. АЗ спокойно проводит последние минуты матча у ворот Хандановича.
  • 2'
    Эльм со штрафного метров с тридцати зарядил мощно по воротам намного выше цели.
    2'
    Данило грубо в центре поля прихватил по ногам Махера, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
    2'
    ХАНДАНОВИЧ!!! Поульсен выполнил кросс с левого фланга в центр на Фалкенбурга, тот красиво боком в касание бил в дальнюю "девятку", откуда Ханданович каким-то чудом выудил снаряд! Браво, Самир!
  • 2'
    Пока что замена ди Натале никак не может сыграть, "Удинезе" больше времени проводит в обороне.
    2'
    Ортис выходит на поле под песни и пляски трибун вместо Холмана.
  • 2'
    Сможет забить "Удинезе" хотя бы гол престижа? Честно говоря, не верится, что итальянцы смогут спасти игру.
    2'
    За споры после второго забитого мяча Пациенца получил карточку. Дело в том, что Микеле настаивал, что до того как хозяева забили, в центре поля были нарушены правила на игроке "Удинезе".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! ФАЛКЕНБУРГ!
    Мойсандер минутой ранее не смог сильно пробить с нескольких метров, как тут же контрвыпад провёл АЗ через всё тот же правый фланг и всё тот же Алтидор прострелил в центр на совершенно свободного Фалкенбурга, который пробил сильно и точно!
    2'
    Ди Натале впервые в матче получил мяч, но в борьбе, после чего нарушил правила в борьбе с Марселлисем.
  • 2'
    Гудмундссон подработал мяч на подступах к чужой штрафной, после чего с левой ноги пробил несильно низом в руки Хандановича.
    2'
    Вот и джокер на 10 минут: Паскуале уходит с поля, ди Натале выходит.
    • 2'
      Армеро неплохо с правого фланга навесил вдоль вратарской, к сожалению для болельщиков "Удинезе" никого не оказалось на дальней штанге.
      2'
      Автора пока что единственного мяча в матче меняет Эрик Фалкенбург.
    • 2'
      Холман с левого фланга откатил в центр на Махера, тот подработал и метров с двадцати пяти зарядил выше цели.
    • 2'
      Холман практически обыграл Бенатиа на левом фланге, мог бы опасно врываться в штрафную, но Мехди каким-то чудом успел выбросить ногу и мяч отобрать.
      2'
      Эльм грубо сыграл против Армеро в центре поля, карточка Расмусу.
      2'
      Первая замена в матче: Гудмундссон выходит на поле вместо Беренса.
    • 2'
      Эльм отпасовал вперёд на Алтидора, тот не смог обработать передачу, после чего мяч без проблем оказался в руках Хандановича.
    • 2'
      Совсем скучно стало в последние минуты. Мяч постоянно гостит в центре поля, голкиперы, небось, скучают у себя в воротах.
    • 2'
      Не спешит Гвидолин с первой заменой, в то время как АЗ смог остудить пыл "Удинезе" и сам перейти в позиционную атаку.
    • 2'
      Холман запустил Фиргевера по левому флангу, Ник, как показалось, достал мяч в пределах поля, но арбитр указал на свободный от ворот.
    • 2'
      Забегали "маленькие зебры", стараясь спасти эту игру. АЗ придётся очень сложно в последние минуты, особенно когда выйдет ди Натале. А он выйдет.
      2'
      МОМЕНТ!!! ФЕРРОНЕТТИ!!! Асамоа продавил Марселлиса на левом фланге и выдал чудесный пас на дальнюю штангу, где откуда не возьмись появился Ферронетти и в касание пробил по пустым воротам метров с пяти выше!
    • 2'
      Запел стадион! До того практически в тишине проходила игра. Асамоа накрутил Марселлиса на левом краю штрафной и с острого угла пробил выше ворот.
    • 2'
      Вот теперь уж точно Антонио ди Натале на поле выйдет, ведь "сухая" победа даёт намного больше шансов АЗ на прохождение итальянцев.
      2'
      1-0! МАРТЕНС!
      Не забиваешь ты... Сыграла старая футбольная поговорка. Быструю атаку провели хозяева, Алтидор прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где Мартенс опередил Хандановича и без помех головой пробил в ближний угол!
      2'
      МОМЕНТ! Паскуале сходу пробил с линии штрафной по уходящей от Альварадо траектории в сантиметрах от штанги, голкипер АЗ даже не шелохнулся!
    • 2'
      Что-то не видать опасных моментов во втором тайме. Команды вспомнили об обороне после яркого первого тайма. Не даром нам режиссёр показывает разминающегося ди Натале.
    • 1'
      Пинци сам заработал стандарт на правом фланге, сам же его исполнил в штрафную, где хозяева спокойно ситуацию разрядили.
      1'
      Мартенс навесил с угла поля в гущу игроков в центр штрафной, мяч взмыл в воздух, после чего приземлился в руки Хандановичу.
      1'
      Домицци упустил мяч за лицевую, после чего начал спорить с испанский арбитром, за что и поплатился карточкой.
    • 1'
      Поульсен накрутил соперника на левом краю атаки и откатил в центр под удар Холману, выстрел которого взял на себя Пациенца.
    • 1'
      Флоро Флорес получил мяч почти на самой линии офсайда, подработал и пробил с нулевого угла точно в руки Альварадо.
    • 1'
      И ещё одна попытка игрока "Удинезе" пробить по воротам Альварадо с дальней позиции. Пациенца заметил, что голкипер вышел немного вперёд, но перебросить того не удалось.
    • 1'
      Армеро зачем-то решил завершить атаку своей команды очень дальним неточным ударом, хотя и слева, и справа находились партнёры.
      1'
      Флоро Флорес смог получить мяч в чужой штрафной, но до того уже услышал свисток, сигнализирующий офсайд у Антонио.
    • 1'
      Беренс перехватил мяч в центре поля, быстро продвинулся вперёд и отдавал на Алтидора в штрафную, Домицци успел выбросить ногу и спасти команду от неприятностей.
    • 1'
      Немало болельщиков из Италии прибыло на эту встречу, но ведут они себя тихо и спокойно, просто стоя наблюдая за происходящим на поле.
    • 1'
      Эльм крайне неудачно обострял игру пасом вразрез в чужую штрафную, никто из его партнёров не открылся под пас, Ханданович с мячом.
    • 1'
      Армеро по правому флангу рванул в контратаку, не стал рисковать и обыгрывать Поульсена, а просто навесил в штрафную, защитники отбились.
    • 1'
      Пациенца длинной передачей со своей половины поля попытался найти впереди Флоро Флореса, Фиргевер без проблем пас перехватил.
    • 1'
      Можно смело сказать, что первый тайм прошёл с преимуществом АЗ, но по моментам - полное равенство, забить могли что одно, что другие. Во втором тайме должны быть уже и голы.
      1'
      Продолжаем.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! АЗ забивает во втором тайме два мяча и едет в Удину в ранге фаворита двухматчевого противостояния.
      1'
      Ещё два угловых напоследок подал АЗ, но ничего из этого выжать не смогли. Перерыв!
      1'
      Одну минут добавил арбитр.
    • 1'
      Флоро Флорес смог на правом фланге обыграть Фиргевера, отдал в центр Пинци, тот дальше Асамоа, удар которого с линии штрафной взял на себя Мойсандер.
      1'
      6-3 по угловым уже в первом тайме. Вновь розыгрыш корнера пошёл за пределы штрафной площади под удар сходу Флоро Флоресу, но выстрел у Антонио не получился.
      1'
      Асамоа технично обыграл двоих в центре поля, но не ожидал вернувшегося сюда Алтидора, который на скорости со всего маху врезался в Квадво.
      1'
      Мартенс зряче навесил в центр чужой штрафной на Алтидора, против которого играл Домицци и руками откровенно цеплял форварда. Ни главный, ни тот, что за воротами, нарушение не зафиксировали.
      1'
      Сразу два игрока оказались на газоне после этого стандарта: Бенатиа и Фиргевер получили медицинскую помощь, кажется, всё с футболистами в порядке.
      1'
      Вновь опасно! После подачи с угла поля Домицци без помех головой расстреливал с семи метров ворота АЗ, Альварадо чудом смог отбить прямо перед собой, добить гостям не удалось.
      1'
      УФ! Армеро метров с тридцати зарядил под перекладину чужих ворот, Альварадо в первый раз смог парировать над собой, после чего на угловой.
      1'
      А теперь уже Давиду Борбалану приходится успокаивать Фиргевера, который нарушил правила на своей половине поля. Странно, но испанский арбитр не такой горячий на европейское арене, как на домашней.
      1'
      Ферронетти в центре поля подтолкнул Махера, на дав тому убежать в контратаку. Трибуны просили карточку Дамиано, арбитр ограничился устным внушением.
      1'
      Шестой угловой у ворот "Удинезе"! Эльм навесил в чужую вратарскую, где уверенно сыграл Ханданович, кулаками сыграв далеко вперёд.
    • 1'
      Хорошо комбинирует АЗ в центре чужой половине поля. А что дальше? Дальше все пути-дорожки перекрыты защитниками в чёрно-бело-полосатой форме.
    • 1'
      Хорошую игру мы с вами наблюдаем, но в отличие от остальных параллельных матче Лиги Европы голов у нас не случилось. Быть может до перерыве команды исправятся?
    • 1'
      Ферронетти успел опередить Холмана на правом углу своей вратарской и головой выбить подальше от греха, иначе Бретт расстреливал бы Хандановича.
    • 1'
      Немного спал запал хозяев после резвого начала тайма. "Удинезе" пытается как-то потянуть время, не давая развернуться молодым и быстрым соперникам.
      1'
      ОПАСНО! Холман смог прострелить с левого фланга в центр, где Мартенс метров с семнадцати бил по воротам, но угодил в голову Данило.
    • 1'
      Флоро Флорес в одиночку в центральном круге пытается прессинговать защитников АЗ, но такой прессинг разбивает крайне легко.
    • 1'
      Всей командой АЗ на чужой половине поля, как и "Удинезе". Огромная плотность на каждом участке поля, что, естественно, на руку гостям.
    • 1'
      Армеро попытался с очень дальней дистанции застать врасплох Альварадо, получилось у Пало очень неточно. Теперь надо возвращаться в оборону.
      1'
      УФ! Поульсен мягко навесил с левого фланга на ближнюю штангу, Алтидор оторвался от опекуна и рвался замыкать, но не хватило Джози каких-то сантиметров.
    • 1'
      Паскуале организовал редкую в первом тайме атаку своей команды по левому флангу и навесил сильно и неточно за ворот Альварадо.
    • 1'
      Лишь на отбой играют подопечные Франческо Гвидолина, а вот АЗ играет быстро, размашисто, интересно.
      1'
      И ещё один корнер за хозяевами, но розыгрыш АЗ не удался. Очень активно играют голландцы на старте, по такой игре первый гол не за горами.
      1'
      Ферронетти не рискуя в простой ситуации выбивает на угловой, Эльм навесил на дальнюю штангу, где без проблем сыграл Бенатиа за пределы поля.
      1'
      Разыграл АЗ угловой, последовал навес в сторону ворот, Асамоа смог головой спасти свои ворота в неприкосновенности.
    • 1'
      Мартенс красиво принял мяч на грудь в центре чужой штрафной, технично пожонглировал и пробил, рикошет и угловой.
    • 1'
      Дважды подряд пытались хозяева забросить в штрафную на своего центрфорварда Алтидора, дважды навесы не проходили дальше первого же защитника.
    • 1'
      Хорошую игру мы сморим на первых минутах, не то что в Алкмааре некоторое время ранее. Хорошие у нас здесь скорости, возникают постоянно какие-то полумоменты.
      1'
      А теперь уже хозяева нарушают правила в атаке. Это Алтидор активно руками сыграл против Данило в попытке отобрать у того снаряд и выйти на рандеву с Хандановичем.
      1'
      Махер получает по ногам возле штрафной "Удинезе", Эльм пробил низом сильно в угол, Ханданович без проблем справился с угрозой.
    • 1'
      Мартенс в разрез отдал отличный пас на Алтидора, тот не смог технично обработать. пришлось уходить на фланг и простреливать в ноги сопернику.
    • 1'
      Дальний пас на ход Флоро Флоресу чуть было не удался, Мойсандер опередил форварда и спокойно выбил за боковую.
      1'
      Последовавший угловой ничего опасного не создал у ворот Хандановича. Инициатива в матче перешла в руки/ноги АЗ.
      1'
      Эльм решился пробить обводящим ударом, получилось точно в голову Армеро, стоящему с краю, от которого мяч ушёл на угловой. Требуется помощь Пабло.
      1'
      Армеро нарушил правила почти на линии своей штрафной, готовятся хозяев исполнять опасный стандарт!
      1'
      УХ!!! Эльм метров с двадцати мощно зарядил по воротам, Ханданович отбил кулаками точно по центру, куда набегал Алтидор, но сложиться и пробить Джози не сумел.
    • 1'
      Марселлис чуть было не обыграл Домицци на правом фланге атаки, Маурицио смог поставить корпус и не дать сопернику продолжить атаку.
    • 1'
      Поульсен по левому флангу завершал первую атаку своей команды, но кросс Симона пришёлся в ногу опекавшего его соперника.
    • 1'
      Даже без своего лидера Антонио ди Натале "Удинезе" контролирует ход встречи и массированно атакует. АЗ же толком даже центр поля не перешёл.
      1'
      Вот так неплохо начали гости. Чем же ответит АЗ? Пока что ничем. Флоро Флорес вырвался один на один с Альварадо, но до того попал в офсайд.
      1'
      Первый угловой остался за гостями: Пинци навесил на Асамоа на вход в штрафную, откуда Квадво пробил сильно и рядом с дальней штангой!
    • 1'
      В не самом оптимальном составе играют итальянцы, хотя для этой страны нечто вроде национального вопроса стоит возвращение себе утраченных позиций в рейтинге УЕФА.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют оба клуба: хозяева в красно-белых, гости в чёрно-белых. Пожелаем всем нам хорошо атакующего футбола!
      1'
      Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между голландским АЗ и итальянским "Удинезе". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч АЗ Алкмаар 2:0 Удинезе онлайн