Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ! А я не прекращу: слава "Атлетику"! "МЮ" сегодня не заслужил двух забитых голов. Уэйн реализовал пенальти. 2:3!
  • 2'
    Пенальти в ворота гостей! Хави Мартинес сыграл рукой в своей штрафной площади! Как же не вовремя для гостей.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭТО ЧТО-ТО! ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИКЕР МУНЬЯИН! Я не знаю, что сказать! Браво, "Атлетик"! Мы должны гордиться, что именно эта команда выбила "Локомотив". Токеро пробил с линии штрафной в дальний угол - Де Хеа потащил, но на добивании был Икер Муньяин! Невероятно! 1:3!
  • 2'
    Бобби Чарльтон на трибуне наблюдает не самую лучшую игру "Манчестер Юнайтед". Обидно ему сейчас должно быть за выделенное время. Настоящая легенда сегодняшних хозяев. Что там говорить?
  • 2'
    Кстати, победитель этой пары выходит в четвертьфинале на лучшую команду в паре "Аз Алкмаар" - "Удинезе". В общем, думаю, Лига Европы получается очень и очень интересной. Жаль, что без российских команд, конечно. Ну, ничего. Бывает.
  • 2'
    Янг в центральном круге облокотился на Хави Мартинеса. Это нарушение, правил, конечно. Мне кажется, или "МЮ" не хочет отыгрываться? Я понять ничего не могу, если честно. Команда стоит. Давно такого не видел.
  • 2'
    И ему похлопаю. Эррера ушёл с поля, появился Перес.
  • 2'
    Фантастика! Как сегодня играет Де Хеа. Снова спас свою команду этот испанский вратарь. На этот раз после удара Токеро с линии штрафной.
  • 2'
    И как же показательно то, что сейчас на стадионе слышны только болельщики из Испании. Ребята в красных футболках сидят и свистят только. Это поддержка...
  • 2'
    Флориан Майер, кстати, работал на трёх поединках Лиги Европы в этом сезоне. Тогда, кстати, "Рубин" дома переиграл "Тоттенхэм", "Сток Сити" и "Динамо" из Киева сыграли вничью в Англии – 1:1, а "АЗ" переиграл "Андерлехт" – 1:0. В таких напряжённых матчах он показал всего-то одиннадцать жёлтых карточек.
  • 2'
    Я встал и хлопаю этому парню. Фернандо Льоренте покидает пределы поля. Вместо него Токеро.
  • 2'
    Уэйн Руни пробил с двадцати пяти метров точно под перекладину, но мяч полетел в то место, где стоял Ираисос. Без проблем для Горки.
  • 2'
    Даже если матч так и закончится, у "Манчестер Юнайтед" всё-таки будут шансы ещё выйти в четвертьфинал. Думаю, пара голов в Испании сложный, но не нереальный барьер.
  • 2'
    Нани вместо Гиггза, который провёл ужасный, как и весь "МЮ", матч.
  • 2'
    В случае со вторым забитым голом... Оскар Арана находился в офсайде. Вот она и ошибка со стороны судейской бригады. Маленький, но офсайд был.
    • 2'
      А я после сегодняшнего матча знаю, за кого буду переживать в чемпионате Испании. Нет, не за "Атлетик", а за Льоренте, Муньяина, Арана, Сусаету, Мартинеса, Эрреру, Итурраспе, Ираолу, Сан-хосе, Ауртенече и Ираисосу.
    • 2'
      Приятно осознавать, что "Атлетик" в последний раз проигрывал в поединке против нашего, московского, "Локомотива". Тогда, напомню, в "Лужниках" российский клуб сумел переиграть испанцев со счётом – 2:1. А если бы 2:0, если бы 2:0…
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОСКАР АРАНА! Невероятно! Даже Де Хеа не спас. Это можно считать ответом на голы Месси. Оскар Арана получил мяч в чужой штрафной после невероятного парашюта одноклубника, в касание с левой ноги отправил снаряд низом в дальний угол. 1:2!
    • 2'
      Судит нашу встречу Флориан Майер из Бургдорфа. Он, кстати, арбитр категории ФИФА с 2002 года, что немаловажно. Надеемся, сегодня будет минимальное количество ошибок. То есть – их вообще не будет.
    • 2'
      Я достаточно думал об исходе этого матча, но такое предположить было сложно. Ни одного путёвого момента у "Манчестер Юнайтед" за первые семьдесят минут игры мы не увидели. Ни одного! Вы вообще понимаете, о чём мы с Вами говорим?
    • 2'
      ДЕ ХЕАЩЕ! ДЕ ХЕА! ДЕ ХЕА! ДАВИДИЩЕ! Муньиян, как молодого, обыграл Янга, влетел в чужую штрафную, получил передачу и выкатился на свидание с Давидом Де Хеа, переиграть которого не удалось!
    • 2'
      Если Икер Муньяин продолжит так блестяще играть, то в ближайшем будущем он перейдёт в более титулованную команду. В более престижную, мне так кажется.
    • 2'
      А эти парни уже празднуют. Их команда час возила "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорде". Это я про болельщиков "Атлетика", как Вы уже, наверное, поняли.
    • 2'
      Первая жёлтая карточка в матче Сан-Хосе. Зацепил он Хавьера Эрнандеса. Спорить тут не нужно. Нарушение было, конечно.
    • 2'
      Райан Гиггз завалил в центре поля соперника, ударив тому по ногам. Правда, Райан сразу же извинился.
    • 2'
      Говорил я про Пака. Угадал. Андерсон его заменил.
    • 2'
      Сэру Алексу Фергюсону сейчас досталось. Уронили ему на ногу табло четвёртого судьи свои же помощники. Потёр наболевшее место один из лучших тренеров мира, после чего операторы показали нам план поля.
    • 2'
      Сейчас, к слову, вспомнились слова анти-болельщиков "Арсенала", которые говорили: "Как можно проиграть "Милану" - 4:0?" А как сейчас "МЮ" проигрывает по ходу поединка "Атлетику"? Вот-вот. И это не самая сильная команда Испании, к слову.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" в чемпионате не проигрывает уже огромное количество матчей. Последний из них – против "Тоттенхэма", когда подопечные сэра Алекса Фергюсона по всем статьям одолели "шпор" в Лондоне – 1:3. Посмотрим, какая форма у сегодняшних хозяев будет в конце матча. Пока - не самая лучшая.
    • 1'
      А "Валенсия" выигрывает у ПСВ уже со счётом 4:0. Подумать только! 4:0. Какие-то невероятные результаты показывают команды в последнее время. Букмекеры рады, к слову.
    • 1'
      Уэйн Руни был в шаге от гола после удара со стандарта с двадцати пяти метров. Снаряд полетел немного неточно. Повезло сейчас и "Атлетику".
    • 1'
      В принципе, гости всё делают правильно. Марсело Бьелса всё понимает. Ведь "Манчестер Юнайтед" сможет забить в Испании, мне так кажется. Так нужно сейчас, когда хозяева не в лучшей форме, поддавить.
    • 1'
      Ага, Майкл Кэррик вышел вместо Криса Смоллинга. Теперь просто Фил Джонс опустится ниже.
    • 1'
      Болельщики "Манчестер Юнайтед" должны быть сейчас жутко недовольны действиями своей команды, ведь на футбольном поле сейчас всего один коллектив. И это, к слову, не "МЮ".
    • 1'
      У Криса Смоллинга пошла кровь из головы. Скорее всего сейчас Рио Фердинанд и появится на футбольном поле. В это время "Манчестер Юнайтед" играет в меньшинстве.
    • 1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Сначала Льоренте с десяти метров пробил в миллиметре от ближней стойки, а потом уже с линии штрафной проверил прыгучесть Давида Де Хеа!
    • 1'
      Невероятная подготовка "Атлетика" сказывается сейчас. Какой настрой, какое изучение соперника. Это всё просто великолепно. Правда. Давно так "Манчестер Юнайтед" не возили.
    • 1'
      Понеслась борьба. Так просто в этом матче не отстреляться гостям. Уже и нарушения правил со стороны хозяев последовали. Не любят, когда их прессуют, "красные дьяволы". Правильно. А кто же любит?
    • 1'
      И снова Муньяин заработал угловой для своей команды, но уже на противоположном фланге. От правого угла поля навесил Маркель Сусаета - хозяева справились.
    • 1'
      Марсело Бьелса не может застегнуть свою куртку, а в это время с правой ноги с двадцати трёх метров пробил Икер Муньяин, мяч отправился в дальний угол, но Давид Де Хеа сумел спасти свою команду. Угловой!
    • 1'
      Сегодня не виден вообще Хавьер Эрнандес. Как-то растворился Пак. Что-то с "Манчестер Юнайтед" не то, хотя совсем недавно команда действовала просто отлично. В плане результата, конечно.
    • 1'
      Фернандо Льоренте принял мяч на линии штрафной, отбросил его Маркелю Сусаете, удар которого уже накрыли соперники. Да и снаряд отправился выше перекладины.
    • 1'
      Замен в перерыве не было, хотя активно с тридцатой минуты разминался Рио Фердинанд. Сейчас, конечно, хозяевам поля нужно больше думать про атаку, правда?
    • 1'
      Второй тайм стартовал!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Спасибо, "Атлетик"! Спасибо, команда из Бильбао. Это были два часа невероятной игры. Всё решится в ответной встрече, где я уже знаю, за кого буду яростно болеть. 2:3!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕРНАНДО ЛЬОРЕНТЕ! Невероятно! Просто фантастика! Какая же атака прошла. А закончилась она передачей на правый край чужой штрафной площади, откуда последовал навес на линию вратарской, где первый на мяче был Фернандо Льоренте. Голова - сетка - гол. 1:1!
    • 1'
      С правого фланга Уэйн Руни навесил на дальнюю штангу, на выходе сыграл Горка Ираисос, забрав мяч в свои перчатки. Очень даже неплохо. "Манчестер Юнайтед" снова отошёл назад.
    • 1'
      Кстати, лишь в одном матче сейчас не открыт счёт. "АЗ" - "Удинезе" ещё не отличились. Другие поединки лишь результативней нашего.
    • 1'
      Сорок две минуты игры позади. Если честно, я даже и не знал, что сегодня будет так интересно. Думал: скучный матч, мало моментов. А тут вот как играет "Атлетик".
    • 1'
      Вот-вот. Рио Фердинанд раздевается. Неужели сэр Алекс Фергюсон услышал мои слова? Посмотрим уже, как я понимаю, во втором тайме.
      1'
      Хавьер Эрнандес оказался в офсайде.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! На правом краю чужой штрафной площади принял мяч Андони Ираола, обыграл Патриса Эвра, после чего пробил по воротам - Давид Де Хеа отправил снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      А я продолжаю говорить, что Джонни Эванс является самым слабым защитником "Манчестер Юнайтед" на этот момент. Именно он в прошлом эпизоде проиграл позицию Маркелю Сусаете.
      1'
      Невероятно! МОМЕНТИЩЕ! Маркель Сусаета вырвался на свидание с Давидом Де Хеа, с двадцати четырёх метров перебрасывал голкипера "Манчестер Юнайтед" - снаряд отправился в полуметре от дальней стойки!
    • 1'
      За десять минут до окончания первого тайма счёт у нас 1:0, но, мне кажется, "Манчестер Юнайтед" ещё один забьёт в ближайшие минуты.
    • 1'
      К сожалению, сегодня в соперниках "Манчестер Юнайтед" мы видим "Атлетик" из Бильбао, а должны были играть на "Олд Траффорде" московские железнодорожники. "Локомотив", к сожалению, не сумел переиграть испанский коллектив в 1/16 финала Лиги Европы.
    • 1'
      5-10 по ударам, 3-2 в створ. Много стреляют гости из Испании, да только Давид Де Хеа два раза вступил в игру. Плохая реализация.
    • 1'
      От правого края чужой штрафной последовал навес на линию вратарской, откуда в касание пробил Фернандо Льоренте - мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Тридцать минут игры позади. Что сказать? "Манчестер Юнайтед" - это "Манчестер Юнайтед". А вот "Атлетик" очень впечатляет, честное слово. Кто не верит - посмотрите матч.
    • 1'
      С линии штрафной пробил по воротам Икер Муньяин - мяч отправился в миллиметре от ближней стойки. Давид Де Хеа не торопится вводить снаряд в игру.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед", вылетев из Лиги чемпионов, не без проблемы прошёл "Аякс" в 1/16 финала Лиги Европы. На выезде "красные дьяволы" не оставили шансов амстердамскому коллективу, а вот дома проиграли со счётом – 1:2. На том матче мне также пришлось работать. "Аякс" показал на "Олд Траффорде" прекрасную игру.
    • 1'
      "Soccernet" даёт ложную статистику владения мячом. 48% против 52%. Как так? Мне кажется, 40 против 60. Как-то так. Уж больно гости играют круто.
    • 1'
      Это класс, друзья. Прошла всего-лишь одна атака "Манчестер Юнайтед". И это гол. Кто-то считает это везением. Да нет же. Это усердная работа многих лет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ! Райан Гиггз выдал шикарную передачу низом на два метра на Чичарито, Эрнандес пробил с левой ноги в дальний угол - Ираисос отбил мяч перед собой, а на добивании был Уэйн Руни. 1:0!
    • 1'
      Давид Де Хеа забрал мяч в перчатки после очередного удара со стороны "Атлетика" из Бильбао. Ой, как же тяжело сегодня будет футболистам "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Сложный эпизод для оценки был, конечно. Будем считать, что арбитр разобрался. А разбирать действия судьи будут уже другие люди.
    • 1'
      Фернандо Льоренте оказался на газоне в чужой штрафной площади. Непростой эпизод, честно. Арбитр посчитал, что Смоллинг не нарушал правила, а наоборот - Фернандо раньше захватил соперника. Но то, что Крис завалил на газон девятку гостей - факт.
      1'
      Фернандо Льоренте принял мяч в чужой штрафной площади, метил в дальний угол ворот Давида Де Хеа, но попал в соперника. Следом Сусаета забрался в офсайд.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-3-3. Давайте разбираться Ираисос стоит в воротах, перед ним играют (слева-направо): Ауртенече, Сан-Хосе, Мартинес и Ираола. Средняя линия состоит из Эрреры, Араны и Итурраспе. В нападении действуют: слева – Муньяин, справа – Сусаета, в центре – Льоренте.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес пробил с дальней дистанции по воротам гостей - Горка Ираисос потащил снаряд, забрав его в свои перчатки.
    • 1'
      Сегодняшний футбольный день начался с печальных новостей. По крайней мере - для меня. Проиграл харьковский "Металлист", да ещё и на своём поле... Дай Бог, на выезде сумеют подопечные Мирона Маркевича забить.
    • 1'
      Интересный матч, честное слово. "Атлетик", как и ожидалось, не очень-то и боится "Манчестер Юнайтед" даже на "Олд Траффорде". В принципе, гостям сегодня нужно забить. А проигрывать уже можно будет и со счётом 2:1, и с 3:1. Да и вообще: кто сказал, что гости сегодня обязательно проиграют?
    • 1'
      Хозяева играют по схеме: 4-4-2. В воротах стоит Де Хеа. Защитники (слева-направо): Эвра, Эванс, Смоллинг и Рафаэль. В центре поля расположились (слева-направо): Янг, Гиггз, Джонс и Пак. На острие один Эрнандес и Руни. В принципе, традиционная расстановка "Манчестер Юнайтед". Никаких сюрпризов.
    • 1'
      Фернандо Льоренте попытался войти в чужую штрафную площадь, но замудрил с обводкой и отдал мяч Джонни Эвансу. Крис Смоллинг в отборе тоже принял участие.
    • 1'
      Уэйн Руни получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и решил пробить по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины. Удар от ворот для Ираисоса.
    • 1'
      Райан Гиггз подал с правого фланга с левой ноги, закручивая мяч в ворота, но кулаками хорошенько сыграл Горка Ираисос, выбив снаряд за боковую линию поля. Аут для хозяев.
    • 1'
      Да-да, это фол. Эшли Янг на правом фланге своим дриблингом заставил Йона Ауртенече нарушить правила. Райан Гиггз, великий валлиец, готовится навесить со стандарта.
    • 1'
      Икер Муньяин побежал к воротам из центральной части поля, перебрасывал Давида Де Хеа с двадцати трёх метров, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 1'
      Фил Джонс взял на чужой половине поля и отобрал мяч, после чего отдал передачу на Эшли Янга, который подарил снаряд гостям. Игра на встречных курсах пока.
    • 1'
      Сейчас кажется, что первый матч уже прошёл, и "МЮ" выиграл у "Атлетика" со счётом - 3:0, и это - как минимум. Английский клуб сидит на своей половине поля и чего-то выжидает, давая возможность гостям развивать свои атаки.
      1'
      Ничего себе! На линии штрафной накрутил не самого сильного Джонни Эванса Фернандо Льоренте, после чего пробил в миллиметре от дальней стойки ворот Давида Де Хеа.
    • 1'
      Неплохо! Гиггз получил мяч в чужой штрафной от Чичарито, попытался пробить, но его сразу же накрыли защитник гостей. Атака "Манчестер Юнайтед" сразу же захлебнулась.
    • 1'
      Очень интересно гости начали игру. Эти ребята ничего не боятся. Пошла атака по правому флангу, последовал навес в центр штрафной "МЮ", где Эшли Янг заработал фол.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной красной форме, а гости – в зелёной с белой и красной полосками. Ворота Давида Де Хеа по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Горки Ираисоса – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Атлетика"!
    • Гол в раздевалку от испанских гостей - справедливый итог первого тайма. 1:1! Отдыхаем, перерыв!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на первый матч 1/8 финала между "Манчестер Юнайтед" и "Атлетиком" из Бильбао. Вряд ли будет много голов, но матч обещает быть занимательным.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:3 Атлетик Б онлайн