Арсенал Сонг Александр 10
  • В тяжелом на приятном для себя поединке "Сандерленд" переигрывает унывающий "Ливерпуль"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
    2'
    Джеррард в падении простреливает в центр штрафной площади, но там ни Суарес, ни Кэрролл не смогли пробить с метра по воротам Миньоле! Ах да, еще и Кёйт.
  • 2'
    Даунинг от отчаяния пробивает из-за пределов штрафной - Мяч летит на трибуны "Стэдиум оф лайт".
    2'
    4 минуты надежды для "Ливерпуля".
  • 2'
    И еще одна ошибка со стороны "Ливерпуля". Ненужный заброс через всё поле на Даунинга выполнил Джеррард, Бардсли уверенно оттёр корпусом соперника и выиграл мяч для своей команды.
  • 2'
    Даунинг ошибается в простой ситуации, запуская мяч в штрафную на Кэрролла. Очередной отличный матч команды О'Нила!
  • 2'
    Воан блокирует мощнейший удар Джеррарда с линии штрафной площади.
  • 2'
    Не получается организовать атаку "скаузерам"! С такой настырностью и самоотдачей "коты" отбирают мяч, что у именитых мерсисайдцев просто руки опускаются. интересно, будет последний штурм, последняя попытка команды Далглиша вытянуть этот матч?
  • 2'
    Бардсли издевается на прессингующим Кэрроллом, прокидывая мяч тому между ног.
  • 2'
    Кэрролл фолил против Колбэка в центре поля. "Сандерленд" очень грамотно тянет время.
    2'
    Восходящая звезда английского футбола - Уикхэм, выйдет на поле вместо Бендтнера.
  • 2'
    Заканчивается матч для Бендтнера, вышли помощники врачей, они уже укладывают форварда на носилки.
    2'
    Бендтнер нуждается в помощи врачей, вполне возможно, что он не сможет продолжить игру.
    2'
    Ларссон нашел длинной передачей Бендтнера на правом фланге! Шкртел сбил датчанина и это горчичник для словака.
    2'
    Хендерсона аплодисментами провожают с поля, вместо него выходит Даунинг.
    • 2'
      Вернувшийся назад Кэрролл отработал в защите, но мяч остался у "чёрных котов".
      2'
      Спиринг сбивает Бендтнера, будет хороший штрафной, у мяча Ларссон.
    • 2'
      Ничего не получается в эти минуты у мерсисайдцев. Такое впечатление, что они играют уже 180-ю минуту и силы у них на исходе.
    • 2'
      Удалось "Ливерпулю" улучшить процент владения мячом. В последние 5 минут он составляет 31%-69% в пользу "скаузеров".
      2'
      Под овации трибун с поля уходит Кэмпбелл. Вместо него теперь будет играть Воан, замена по позиции.
    • 2'
      Энрике внешней стороной стопы вырезал мяч на Кэрролла, но англичанин не понял замысел своего партнёра.
    • 2'
      Суарес сейчас получил мяч спиной к воротам на линии штрафной и попытался пробить в падении через себя, но опорная нога поехала и удар не получился.
    • 2'
      Даже статный Кэрролл не смог выиграть борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной. Отлично сегодня играет защита "черных котов".
    • 2'
      Джеррард несильно пробивает из-за пределов штрафной - Миньоле на месте.
    • 2'
      Не любят Суареса местные болельщики. Каждое действие с его стороны активно комментируется фанами.
      2'
      Под гул трибун выходят Джеррард и Кэрролл вместо Адама и Беллами.
    • 2'
      Зря Суарес так! Сфолил сейчас он на Колбэке, это дало ему возможность выскочить сам на сам. Арбитр зафиксировал нарушение, уругваец остался этим очень недоволен.
    • 2'
      Угадал я с заменами. Кэрролл и Джеррард уже готовы выйти на поел и спасать "Ливерпуль".
    • 2'
      Адам сильно пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит в рекламный щиты за воротами. Суарес расставил руки в боки, мол: "Объясни мне, Чарли, зачем ты бил?" Адам был сильно занят отбором мяча и поэтому на вопрос не ответил.
    • 2'
      Продолжают атаковать футболисты "Сандерленда"! Они это делают как-то харизматично, что ли.
    • 2'
      Адам откровенно толкает Кэмпбелла плечом в спину. Нервничают "скаузеры".
    • 2'
      Снова Чарли Адам неудачно исполняет перспективный стандарт.
      2'
      Суарес зарабатывает штрафной на правом фланге, идеальная позиция для Адама.
    • 2'
      Интересная статистика по проценту владения мячом: 59%-41%. Догадайтесь, в чью пользу? Правильно, в пользу хозяев.
    • 1'
      Забегали футболисты "Ливерпуля". А где были их старания раньше? Что они делали 60 минут этого матча? Не видно пока, за счет чего мерсисайдцы собираются сравнивать счет.
    • 1'
      Суарес в падении пробивает с линии штрафной - мяч летит в считанных... метрах вот ворот.
    • 1'
      Кэрролл уже разминается на бровке поле. Скорее всего и он выйдет, и Джерард.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Бендтнер забивает!!!
      Кэмпбэлл классно пробил из-за пределов штрафной, мяч от штанги ударился о спину Рейны, после чего отлетел точно на ногу датчанину, который с метра поражает ворота соперника!
    • 1'
      Бендтнер отрабатывает в защите. Когда такое было? Чувствуется огромное желание у "котов" добиться положительного результата!
    • 1'
      И еще один неточный удар по воротам Рейны. На этот раз судьбу испытывал Макклин.
    • 1'
      Макклин заслуживает аплодисментов! До последнего поборолся на фланге за мяч и всё-таки заставил Келли ошибиться!
    • 1'
      Очередная атака "котов" заканчивается неплохим, но неточным ударом Колбэка из-за пределов штрафной.
    • 1'
      Удивляет игра Ларссона. Мне вообще непонятно, куда смотрят гранды, вроде "Челси", "Арсенала"? Таких боевых полузащитников, которым есть куда расти и которые будут расти, не много.
    • 1'
      Коллеи не вовремя подскользнулся в своей штрафной и после прострела Макклина так уж вышло, что Мартин пробил по собственным воротам. Благо, Рейна занял правильную позицию и мяч забрал.
    • 1'
      Хендерсону всё-таки удаётся заработать аут прямо у углового флажка, но снова без ударов и каких-либо продвижение в сторону ворот Миньоле. А вот "Сандерленд" такая команды, которая из полумомента за игру забить гол и выиграть матч.
    • 1'
      Келли ошибается в простой ситуации, выпуская мяч за боковую. он, на пару с Коатесом, очень неуверенно играют сегодня.
    • 1'
      Продолжают атаковать и прессинговать "коты" в этом матче. тяжеловат сегодня "Ливерпуль", привычная лёгкость и скорость только у Суареса.
      1'
      Второй тайм начался! Ждём голов!
      Всё! Финальный свисток!
      1'
      За такой фол Ларссону стоило бы и жёлтую показать, откровенная грубость против Кёйта.
      1'
      Браво Суарес! На скорости вошел в штрафную, обыграл соперника и выскочил с острого угла сам на сам с Миньоле, но переиграть голкипера и в этот раз не получилось!
      1'
      + 2 минуты к основному времени первого тайма.
      1'
      Адам нарушает правила против Бриджа, пострадавший остаётся лежать на газоне.
      1'
      Ух, ты! Адам!!! Миньоле зачем-то далеко вышел из рамки ворот! Настолько далеко, что Чарли Адам крученным ударом чуть было не закинул мяч за шиворот голкиперу "котов"! Угловой будет.
      1'
      Справедливую жёлтую карточку получает Макклин за грубый подкат против Келли. Чарли Адам у мяча.
    • 1'
      Ничего не получается в атаке у "скаузеров". Кто-то да ошибается и это обрывает усилия всей команды. По началу был хорош Беллами, но в последние секунды он находится в тени, играет без мяча.
    • 1'
      Бендтнер скинул на Гарднера, тот без раздумий сильно и неточно пробил по воротам Рейны.
    • 1'
      Шкртел молодчина! Кэмпбэлл классно перекинул Шкртела, прошел в штрафную, но словак не выключился из борьбы и догнал разогнавшегося форварда "Сандерленда".
    • 1'
      Эх, Бендтнер... Сейчас мог он слёту пробивать с достаточно выгодной позиции, но Никлас решил сыграть в своём стиле и не попал по мячу, после чего несуразно рухнул на газон.
      1'
      Угловой у ворот Рейны, снова Ларссон у мяча.
    • 1'
      Энрике взял игру на себя, хотел пройти в штрафной с фланга, но выпустил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Успокаивают игру "скаузеры". Далглиш еще не присел на тренерскую скамью с самого начала матча, переживает Кенни.
    • 1'
      Беллами вошел в штрафную и, после парочки финтов, отдал в центр на Суареса. До Луиса мяч не дошел, его выбил защитник точно на ногу Адаму. Чарли мощным ударом отправил "круглый" на трибуны.
    • 1'
      Немного статистики: мерсисайдцы владеют мячом 58% игрового времени, по фолам 6:6.
    • 1'
      Суарес, лёжа на газоне, успел протолкнуть мяч на фланг Келли, тот подал в штрафную на Кёйта. Удар у Дирка вышел не очень сильным, Миньоле уверенно мяч забрал.
    • 1'
      Коатес! Как так можно? Его никто не прессинговал, ему нужно было просто выбить мяч головой подальше, но вместо этого он запустил свечу прямо перед своей штрафной! Благо, там не оказалось ни Бендтнера, ни Кэмпбелла.
    • 1'
      Энрике неплохо задумал с передачей на Кёйта в штрафную, но пас вышел слишком сильным.
      1'
      Хендерсон фолит против Гарднера в центре поля. Продолжаются планомерные фланговые атаки "Сандерленда".
    • 1'
      Ух! Везёт мерсисайдцам! После сильно подачи с фланга в штрафную гостей, Келли выбил мяч точно... между ног Бендтнеру! Будь тот порасторопнее, можно было бы воспользоваться подобной осечкой!
    • 1'
      Не получается активно прессинговать "котов" футболистам "Ливерпуля". Усилий одного Суареса недостаточно.
    • 1'
      Затяжная атака "Сандерленда" заканчивается высокой подачей Макклина в штрафную, Рейна на выходе безупречен.
    • 1'
      Суаресу снова удалось обойти Тёрнера и войти в штрафную, но и на этот раз уругваец сильно далеко отпустил мяч. Удар от ворот для "котов".
    • 1'
      Суарес! С правого фланга влетел в штрафную, обыграв по дороге троих соперников, но в последний момент далеко отпустил мяч, чем дал возможность защитникам ликвидировать угрозу. Угловой для "скаузеров".
    • 1'
      Подача седьмого номера хозяев в чужую штрафной была неудачной. "Ливерпуль" завладел мячом.
      1'
      Чарли Адам уже лёжа на газоне успевает сбить соперника и сорвать контратаку. Жёлтую арбитр не показывает, ограничивается устным предупреждением. Ларссон будет выполнять этот стандарт.
    • 1'
      Удаётся "черным котам" выравнивать игру с мотивированным "Ливерпулем". Большей частью за счет прессинга.
      1'
      Кэмпбелл забрался во "вне игры" после передачи Ларссона.
    • 1'
      Макклин отлично прострелил в штрафную с левого фланга на Бендтнера, но тот не попал по мячу!
    • 1'
      "Мерсисайдцы" катают мяч в центре поля, иногда отдавая на Шкертела, а то и на Рейну. Нет продвижения вперёд.
    • 1'
      Беллами элегантно пяткой отдавал на Суареса, но ошибся. Не держится мяч у "Ливерпуля".
      1'
      И еще одну атаку пропускают "скаузеры", провал в защите! Бендтнер ворвался в штрафную с правого фланга и отлично прострелил на Фрейзера в центр штрафной, но до "девятки" хозяев мяч не дошел!
    • 1'
      Бендтнер пробивает из пределов штрафной точно в руки Рейне.
    • 1'
      Нужно будет повторить Себастьяну это действие. Кёйт выбил мяч после подачи в штрафную.
      1'
      Первый угловой в матче зарабатываются "коты". Ларссон подходит к мячу.
      1'
      Первый момент у ворот Рейны! Ларссон подал в штрафную на О'Ши, тот сильно пробил головой, но мяч пролетел над девяткой!
    • 1'
      Суарес очутился в чужой штрафной с мячом, попытался один в один обыграть соперника и выскочить сам на сам, но не получилось.
    • 1'
      Суарес сейчас сумел чисто отобрать мяч у соперника на своей половине поля. Заброс Луиса в штрафную на Беллами оказался неточным.
    • 1'
      Хорошая атака "Ливерпуля"! Энрике отдал на фланг Беллами, тот вошел в штрафную и прострелил в центр, но его подача оказалась слишком сильно для набегавшего Суареса.
      1'
      К слову, арбитр сегодняшнего матча Энтони Тейлор.
    • 1'
      Не спешат "скаузеры", пытаются завладеть инициативой, а потом уже планомерно давить на ворота соперника.
    • 1'
      Первая атака гостей оканчивается неудачно. "Сандерленду" удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, посмотрим, что из этого получится.
    • 1'
      Хороший состав сегодня у "Ливерпуля" на этот поединок. Кажется умным решение Далглиша поставить Беллами в стартовый состав. Этот парень может принести много проблем защите соперника.
      1'
      Стартовый свисток!
    • Добрый вечер, всем любителям британского футбола! Сегодня на стадионе "Стэдиум оф Лайт" местный "Сандерленд" примет "Ливерпуль". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Сандерленд 1:0 Ливерпуль онлайн