• Матч завершён. Спасибо за внимание к нашей трансляции! До новых встреч!
  • 2'
    Пас в линию атаки на Будника последовал, но защитник первым был на мяче.
  • 2'
    Ещё три минуты остаётся играть командам. Сейчас Ребенок попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади - мимо!
  • 2'
    В линию атаки "Ворсклы" последовала передача, но там Мазух был на мяче первым.
  • 2'
    Половина компенсированного времени пошла. "Днепр" атакует больше, но завершения нет.
  • 2'
    Кравченко снова со штрафного выполнил подачу прямо к воротам, но голкипер без проблем в руки забрал мяч.
  • 2'
    Подача с левого фланга к воротам "Днепра" последовала, но Лаштувка спокойно забрал мяч в руки.
  • 2'
    "Днепр" даже в меньшинстве играет первым номером, однако мало моментов создают подопечные Хуанде Рамоса.
    2'
    Подача с углового последовала в исполнении гостей, однако последовавший удар по воротам опасным не был - голкипер с мячом.
    2'
    + 10 минут. И это не шутка.
  • 2'
    Кравченко со штрафного выполнил подачу к воротам соперника, однако там первым на мяче оказался защитник.
  • 2'
    Будник с правого угла штрафной площади выполнял прострельную передачу, однако заблокирована она была.
  • 2'
    "Днепр" старается быстро разыгрывать свои атаки, однако слишком много брака при передачах мы видим.
  • 2'
    Очень интересный второй тайм получается у нас. А ведь это ещё не конец. Арбитр должен очень много времени добавить.
  • 2'
    Будник пробивал со штрафного с правой ноги - мяч разминулся с воротами Лаштувки.
      2'
      МАТЕУС! Мощно пробивал со штрафного низом Матеус, но мяч попал в штангу! Вот это момент для "Днепра"!
      2'
      Чеснаков нарушил правила против Калинича. Штрафной удар для "Днепра". До ворот не так много.
    • 2'
      Утихомирились футболисты, а нам показали повтор, на котором Боатенг, казалось, был готов драться со всей командой "Ворсклы".
      2'
      Курилов получает жёлтую карточку.
      2'
      Боатенг удалён за грубую игру! На поле начинается потасовка!
      2'
      Янузи упал в штрафной площади соперника, но за симуляцию лишь заработал жёлтую карточку, а хотел пенальти заработать.
      2'
      А Буднику, заработавшему пенальти, до сих пор оказывают помощь врачи за пределами футбольного поля.
      2'
      Чеберяко получает жёлтую карточку за срыв атаки "Ворсклы".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! ЯНУЗИ! 1:1! Спокойно выполнил пенальти игрок, разведя мяч и Лаштувку по разным углам.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Будник получил шанс пробить из пределов штрафной площади, но в борьбе он оказался на газоне.
    • 2'
      Довольно много ошибаются команды в передачах сейчас. Снова в центре поля проходит практически вся игра.
    • 2'
      В связи с паузой, которая была у нас в матче, арбитр может добавить довольно много времени. Так что, думаю, минут двадцать матч уже продлится. Это как минимум.
    • 2'
      Затяжная атака "Ворсклы" прошла сейчас, однако до логического завершения не смогли её довести гости.
      2'
      Кстати, сегодня ещё одна игра чемпионата Украины пройдет. Встретятся "Волынь" и "Черноморец". Текстовая трансляция этого матча тоже будет на нашем сайте.
    • 2'
      Скользкое преимущество имеет "Днепр". У гостей есть шансы увезти сегодня из Днепропетровска очки.
      2'
      Вместо Олейника на поле выходит Шахов.
    • 2'
      Даллу выполнил подачу с правого фланга, но Лаштувка уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
      2'
      Подача от углового флажка последовала, однако ничем опасным ситуация не запомнилась - защитники выбили мяч.
    • 2'
      Матеус пробивал со средней дистанции, но Казаков здорово сыграл и перевёл мяч на угловой удар.
    • 2'
      Продолжается наша игра. Неплохо пробивал Кравченко со штрафного, но прямо в руки голкиперу пришёлся мяч!
    • 2'
      Болельщики постепенно отправляются обратно на трибуны. Это может выйти в серьёзный штраф футбольному клубу "Днепр".
    • 2'
      Готовится Кравченко выполнить штрафной удар. Тем временем, болельщики продолжают организованной колонной ходить около футбольного поля.
    • 2'
      А Хуанде Рамос даёт какие-то указания Боатенгу. Ну что там, продолжится ли матч? Пока что арбитр ждёт.
    • 2'
      Ого! Болельщики решили помочь своей команде и покинули трибуну! Футболисты пытаются успокоить своих фанатов. Пауза.
      2'
      Калинич заработал штрафной удар для своей команды прямо на линии штрафной площади. Опасно может быть.
    • 2'
      Кравченко выполнил прострельную передачу на линию вратарской площади со штрафного, но защитники справились с угрозой.
      1'
      Матеус пытался пройти двоих оппопнетов около углового флажка, но заработал только штрафной удар для своей команды.
      1'
      Зозуля получает жёлтую карточку от арбитра. Это уже пятая карточка для игроков "Днепра" в этом матче.
    • 1'
      Калинич в штрафной площади пытался принять мяч, но отпустил снаряд далеко от себя. Казаков завладел мячом без труда.
      1'
      Подача с углового от Кравченко с правого фланга последовала, но ничем опасным этот эпизод не запомнился.
      1'
      Против Боатенга нарушены правила вдали от ворот "Ворсклы". Кравченко выполнил подачу, Калинич пробивал головой прямо под перекладину ворот, но Казаков перевёл мяч через планку!
      1'
      Будник меняет Кривошеенко.
    • 1'
      Зозуля пробивал со средней дистанции, но воротам "Ворсклы" этот удар не угрожал. Недоволен своими действиями игрок.
    • 1'
      Маркоски неплохо пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, но Лаштувка сумел отразить мяч!
    • 1'
      На кураже футболисты "Днепра" продолжают прессинговать соперника прямо около их штрафной площади. Хотят игроки как можно скорее упрочить преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! КРАВЧЕНКО! 1:0! Последовала подача во вратарскую площадь, Казаков на выходе ошибся, выбив мяч руками прямо на Кравченко, который головой поразил полупустые ворота соперника!
    • 1'
      Безус упал около штрафной площади соперника, но арбитр нарушения правил в этом эпизоде не усмотрел. Игра продолжается.
    • 1'
      Кривошеенко пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади - мяч пролетел выше ворот Лаштувки.
    • 1'
      "Ворскла" владеет мячом, но игроки "Днепра" стараются прессинговать соперников на всех участках поля.
    • 1'
      Интересно, какой футбол мы увидим во втором тайме. Такой же силовой, или всё же конструктива будет больше?
      1'
      1'
      Калинич меняет Джулиано.
      СВИСТОК!
      1'
      Боатенг срубил оппонента, который уходил в отрыв. Ещё одна жёлтая карточка.
      1'
      + 1 минута.
      1'
      А Кравченко получает жёлтую карточку от арбитра встречи. Трибуны скандируют нехорошие слова в адрес арбитра.
      1'
      Маркоски лежит на газоне и держится за ногу. Медперсонал "Ворсклы" оказывает помощь игроку.
      1'
      Матеус подумал, что игрок "Ворсклы" уже разыграл штрафной удар с забрал мяч. Жёлтая карточка ему.
      1'
      Янузи получил но ногам на левом фланге атаки "Ворсклы". Слишком грубо в последние минуты играют футболисты обеих команд.
    • 1'
      Не так много времени остаётся играть командам в первым тайме. Кстати, матч первого круга завершился сухой ничьей.
    • 1'
      Затяжная атака "Ворсклы" прошла, мяч застрял в штрафной площади "Днепра", но акцентированного удара по воротам так и не состоялось.
    • 1'
      Последовала подача со штрафного и удар по воротам от Курилова, но мяч прошёл мимо рамки ворот Лаштувки!
      1'
      Кравченко ударил по ногам Безуса сзади. Штрафной удар для "Ворсклы" с правого фланга.
      1'
      Боатенг лежит на газоне. Медицинская помощь потребуется футболисту "Днепра". Пауза в нашем матче.
    • 1'
      Селин с левого фланга остро простреливал вдоль ворот, однако на мяче первым оказался защитник "Днепра".
    • 1'
      Игроки "Ворсклы" со скамейки запасных уже пошли разминаться. А нам показали Николая Павлова, который недоволен происходящим на футбольном поле.
      1'
      Очередной фол в центре поля. На сей раз Зозуля ударил оппонента по ногам. Несогласен с решением арбитра игрок.
    • 1'
      Кривошеенко упал около штрафной площади "Днепра" справа, но без нарушения правил произошло это падение.
      1'
      Безус набирал ход в центре поля, но его сбил игрок "Днепра". Штрафной удар назначил арбитр встречи.
    • 1'
      Олейник пытался выполнить обостряющую передачу на Матеуса, но того опередил защитник, который и завладел мячом.
    • 1'
      Не торопится вводить Лаштувка удар от угла вратарской площади. Странно, ведь его команде сегодня нужно побеждать.
      1'
      Угловой удар с правого фланга заработали хозяева. Пошла навесная передача, но защитник выиграл воздух и выбил мяч головой!
    • 1'
      Передача на правый фланг атаки "Днепра" последовала, но там защитник "Ворсклы" был первым на мяче.
    • 1'
      Стараются владеть мячом в центральной зоне футболисты "Ворсклы", однако "Днепр" довольно активно ведёт прессинг.
    • 1'
      Ребенок пробивал со штрафного, но попал в "стенку" из игроков "Днепра".
      1'
      Мазух сбил Безуса около штрафной площади "Днепра". Жёлтая карточка игроку. Опасный штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Довольно активно ведут себя болельщики на "Днепр-Арене". Подгоняют они свою команду в атаку.
    • 1'
      Больше половины тайма прошло в нашей игре. "Днепр" сейчас завладел инициативой и больше соперника владеет мячом.
    • 1'
      Контратаку "Днепра" разгонял Матеус, однако передача налево на Олейника не прошла. А могло быть опасно.
      1'
      МОМЕНТ! Боатенг вышел один на один с голкипером и пробивал, но Казаков отбил мяч! А Олейник на добивании сыграл неудачно - выше ворот летит мяч!
    • 1'
      Угловой удар с левого фланга заработали футболисты "Днепра". Кравченко выполнил подачу, но отбились полтавчане.
    • 1'
      Передача на левый фланг атаки "Ворсклы" на Ребенка последовала, однако не смог он остановить мяч.
    • 1'
      Много борьбы, очень много борьбы проходит в эти минуты. Команда упорно борются в центре поля. До штрафных площадей мяч практически не доходит.
    • 1'
      Джулиано и Боатенг поочерёдно пробивали по воротам "Ворсклы", но не несли эти удары никакой угрозы воротам гостей.
      1'
      Подача со штрафного последовала прямо на Зозулю, который пробивал головой с линии вратарской площади - мяч пролетел выше цели. Правда офсайд был у игрока.
      1'
      Маркоски въехал в ногу игроку "Днепра", но арбитр не показал карточку. Пожалел сейчас игрока арбитр.
    • 1'
      Кравченко с правого фланга со штрафного неожиданно отдал передачу низом в центр штрафной площади на Матеуса, который развернулся и пробил, но попал в игрока "Ворсклы".
    • 1'
      В ходе атаки "Днепра" мяч был доставлен в штрафную площадь "Ворсклы", но до удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Довольно много нарушений правил в центре поля мы видим в центре поля. Это, конечно, влияет на темп игры.
      1'
      Чеберячко нарушил правила на своей половине поля. Арбитр был неподалёку и всё видел. Штрафной удар.
    • 1'
      Прострельная передача уже в исполнении игрока "Днепра" с фланга последовала, но мяч от Даллку прилетел к голкиперу.
      1'
      Инкум на фланге срубил Янузи. Арбитр строго предупредил футболиста. В следующий раз будет карточка.
    • 1'
      Без ударов по воротам пока что играют команды. Надеемся, что это ненадолго. Янузи сейчас пытался выйти на ударную позицию, но защитники не дали это сделать ему.
      1'
      Ребенок оказался в положении "вне игры" после длинной передачи из глубины поля.
    • 1'
      Пока что именно "Ворскла" больше атакует, на что трибуны реагируют свистом. Они ждут от своей команды только победы.
      1'
      Штрафной удар на фланге заработали гости. Безус выполнил подачу в центр штрафной площади, но первым на мяче был Боатенг.
    • 1'
      "Днепр" будет сегодня играть в белой форме, в "Ворскла" - в зелёной. Команды начали игру в довольно высоком темпе.
      1'
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Ворскла". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:1 Ворскла онлайн